лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733560355935583557355635551
+
+17 (+18/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В АДУ СЕГОДНЯ ШУМ И СУЕТА: ОРКЕСТР ЧЕРТЕЙ С УТРА ИГРАЕТ МАРШИ.
В КОТЛАХ КИПИТ СМОЛА, ТРЕЩАТ ДРОВА-ГОТОВЯТСЯ ПРИНЯТЬ МУЗЫЧКО САШУ !
ОФОРМИЛИ В ДОнБАСС ЗАКАЗ УГЛЯ, ЖДУТ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЭШЕЛОН С ВОСТОКА,
СМОЛА ТО ЕСТЬ, КОНЧАЮТСЯ ДРОВА, А НА ПОДХОДЕ ЯРОШ С ТЯГНИБОКОМ.
К КОТЛУ "ДЛЯ ЖЕНЩИН" -ПАНДУС ЗАВЕРШАЮТ, А РЯДОМ ПАЛЬМА(ЧТОБЫ С КРЫМСКИМ ВИДОМ!)
НАВЕРНО ЮЛЮ ТИМОШЕНКО ПОДЖИДАЮТ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ: МОЛ ДОРОГУ ИНВАЛИДАМ!
ЧАДЯТ СМОЛОЮ АДСКИЕ КОТЛЫ И ЧЕРТИ ТРУДЯТСЯ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ !
КУДА ВЕДУТ ТЕБЯ ЗАБЛУДШИЕ СЫНЫ? ЕЩЕ ОДУМАТЬСЯ НЕ ПОЗДНО, УКРАИНА !!!
 
RU гвардеец #04.04.2014 20:48 ответ на @rspc#04.04.2014 20:19
+
+15
-
 
опытный
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

> Корабли будут выводиться в таком же состоянии?


Да нет, что вы, все отремонтируем и модернизируем. Мы собственно для этого их и "захватывали".
 
RU Испытателей_10 #04.04.2014 19:24 ответ на @IGOR_MORE#04.04.2014 11:09
+
+11 (+12/-1)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

IGOR_MORE> И сколько кораблей были сданы своими экипажами, без давления со стороны зеленых человечек и их небритых друзей с Кавказа и Краснодара?
Чего уж там.., просрали, так просрали, стоит ли на небритость супостата упирать?
 
RU xab #04.04.2014 21:45 ответ на @x-Merlin#04.04.2014 21:05
+
+19 (+20/-1)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - это в лучшем случае... ты радуйся, что они их калечат и дерибанят - это лучше любой пропаганды работает :)

Совесть есть?
Здесь много людей, которые хорошо знают, что такое длительное хранение в условиях отсутствия финансирования.
Может не будете втирать откровенную ложь?

На набросы от залетных пропогандонов не обижаемся, но вы вроде не первый день на форуме.
 
RU Jerard #04.04.2014 11:55 ответ на @Iva#04.04.2014 11:52
+
-5 (+5/-10)
-
 
аксакал

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Iva> А вот с их отъездом Россия будет терять знания и умения.

"Это изменники опозорившие нацию"...
 
RU Iva #04.04.2014 11:52 ответ на @U235#03.04.2014 02:18
+
0 (+5/-5)
-
 

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Получить Крым государству выгоднее, чем иностранные гранты для наших ученых, тем более что эти гранты работают больше на вывоз ученых и знаний за границу, т.е. против России, чем на нее.

Как ни парадоксально для Вас будет, но именно иностранные гранты, как существенная часть доходов некоторых ученых удерживала их от эмиграции из России.

С сокращением этих доходов мы будет уже не знания экспортировать, а ученых.

Экспорт ученых гораздо хуже, чем знаний. Так как знания и умение у ученых оставались. А вот с их отъездом Россия будет терять знания и умения.

Но понятно, что научному начальству это по фиг. Для него гораздо хуже, что некоторые их подчиненные имели независимое финансирование. Они могли послать это начальство куда подальше.

Поэтому, с точки зрения научного начальства, внешнее финансирование крайне вредно.
 
RU Беня #03.04.2014 16:16 ответ на @энди#03.04.2014 15:30
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

энди> Приятель сказал что замом к Наташе назначен его знакомый.Поедет в Крым познакомиться лично .И я предварительно напросился.
Надо своих прокурорских подергать, может тоже познакомят. :) Закажу для нее косплейный меч из аллюминия (чтоб не тяжелый). Хорошая девушка.
 
+
-6 (+9/-15)
-
 
Сальсолёт

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Александра Крыленкова


Сейчас будет, наверное, самый трудный пост (кроме поста про политику, который я откладываю на обратную дорогу).

Это еще один пост про военных. Я сегодня провожала два автобуса украинских военных с корабля Тернополь. Позже выложу парочку интервью (сейчас связь не позволяет).

Дело в том, что я никогда не любила армию и военных. И дело даже не в том, я пацифистка и считаю, что люди не должны убивать друг друга и что человеческая жизнь является высшей ценностью (хотя, конечно, это так). Я не любила армию как институт. Я считала, что армия, какая бы она ни была, уродует людей, упрощает жизнь и превращает ее в черно-белую.

Но то, что я увидела в украинской армии, заставило меня, если не полностью поменять мнение, то очень сильно его подвинуть.

Я ожидала увидеть озлобленность на русских военных, я ожидала увидеть обиду за предательство сослуживцев, которые остались в российской армии, я ожидала увидеть страх за свое будущее и будущее своих семей, я ожидала услышать обвинения украинских властей, за то что их не эвакуируют из Крыма, закрытость, настороженность: все, что угодно, но только не то, что я увидела.

Мой собеседник - служил последние годы на корабле Тернополь. А в Крыму с 1989 года.

Он рассказывает, как их корабль окружили, заблокировали выход в море, как он смотрел в объектив фотоаппарата на окруживших:

- это же мальчишки, лет по 18, дети. Дети с автоматами (показывает фотки). В словах нет никакой злобы, скорее нежность к этим детям.

- нам главнокомандующий российским флотом сказал: если не сдадитесь, будем штурмовать. Мы готовились к штурму, оружие сдали сразу: стрелять не собирались. Сделали щиты из пожарных досок - смешно было - я у себя в одноклассниках писал подробно - задраились. Кидали боевые гранаты рядом с кораблем, не в нас - но спать невозможно. Корабль качает... Сперва не штурмовали, а п


Дальше »»»
 
RU ahs #04.04.2014 18:23 ответ на @гвардеец#04.04.2014 17:49
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Вот, даже осетровые в прибытке! :)

Если наши погранцы не прижмут всякую шваль к оставшемуся украинским берегу, то ничего не изменится. Они рыбу и из-под Ейска дергали, вспомни страсти с перевернувшейся у нас браконьерской лодкой. А сами они не затихнут, там уже лет двадцать нечем жить кроме рыбы, сейчас тем более.
 
RU Alex 129 #04.04.2014 21:36 ответ на @rspc#04.04.2014 20:19
+
+19
-
 
координатор
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

rspc> km202>> "По поводу колесной и гусеничной бронетехники у сторон есть общее понимание, и она практически вся уже выведена", — сказал источник.
rspc> Корабли будут выводиться в таком же состоянии?

Эта хранилище техники того самого украинского автобатальона в Крыму в его первозданном незалежном виде: ))))))
.

P.S. Да-да, я в курсе что это путинские агенты внедренные в украинскую армию довели ее до такого состояния... :p
 
RU Massaraksh #04.04.2014 18:32 ответ на @Bredonosec#04.04.2014 17:57
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Остаться гражданами Украины захотели только шесть жителей присоединенного к России Крыма, заявил глава управления по организации паспортной работы ФМС России Федор Карповец.
Sheradenin, надеюсь, ты среди этих шести?
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Россия стала лидером по притоку капитала среди развивающихся рынков

Ориентированные на Россию фонды привлекли за неделю до 2 апреля 120 миллионов долларов, оказавшись на первом месте среди всех фондов, работающих с развивающимися рынками. Второе место заняли фонды, инвестирующие в Бразилию (67 миллионов долларов). Массовый приток в Россию продолжается вторую неделю подряд. // lenta.ru
 
 
RU Barbarossa #04.04.2014 20:53 ответ на @Vale#04.04.2014 19:44
+
+29
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Vale> Ну, ничего. Придется бабушке потерпеть. Крым ведь важнее, не так ли?

Пошел нахер..

ЗЫ Крым, возможно важнее. Только я считают теперь что и Днепропетровск тоже очень важен....

IV Риму небывать.
 
RU Barbarossa #04.04.2014 17:56 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#04.04.2014 17:13
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

И.Н.> Перефразируя про судей, "А доктора кто?"
Эльфы.

Ну и их приспешники, которые продали 2 родины за ржавый Гольф.
 
RU Bell #04.04.2014 17:15 ответ на @гвардеец#04.04.2014 16:19
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> А русские "оккупанты" только четыре в строю оставили, да ещё и не самых современных!
Да-да, и еще в штаны ему, сволочи, наср..ли :D
 
BY Zhiva #04.04.2014 14:03 ответ на @Ne formal#04.04.2014 13:29
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Я не хочу жить в общем доме, потому что меня устраивает мой личный дом, я зарабатываю, я отдыхаю, я спокойно разговариваю на русском, на украинском, да хоть на суахили начну разговаривать, меня никто не ущемляет, абсолютно никто, никто меня под дулом автомата не заставляет учить украинский, есть сало пить горилку, стричь оселедець и т.д. Вы братья, никто не спорит, и мы братья, мы все братья, но реалии таковы, что молодежь, родившаяся после 1991 года в общем доме так же жить не хочет. Так что будем братьями и друзьями, соседями, но без общаги

Россияне считают что им виднее чего хотят жители Украины на Украине. Расскажут тебе что и фашисты у власти, бандеровцы по улицам ходят, а с детского сада каждого украинского ребенка учат ненавидеть москалiв. А то что люди хотят на самом деле - им пофигу. Присоединитесь к Европе - всем Вам кранты, геи, фашисты, безработица - умрете, другое дело если Вас к России присоединить - так сразу рай настанет.
 
LV TT #04.04.2014 16:21 ответ на @Vale#04.04.2014 14:32
+
+7
-
 
паникёр

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

гвардеец>> "За" было большинство местных, и уверяю вас там и сейчас таких не мало, как и в любой Советской республике,
Vale> Да что вы говорите? :lol: Источник этих глубоких познаний - Миткова с Киселевым, наверное?

В Крыму это безусловно так. В бывших советских республиках в значительной мере так. Местные правящие элиты своими действиями создали в каждой из 14 республик массовую 5-ю колонну.

>>не говоря уже о том что там русских чуть не половина населения.
Vale> Конечно, конечно... Глубина познаний - просто оффигительная! :uhaha:

В Латвии да. В Литве компактно проживающее польское меньшинство. В Эстонии население Таллина и значительное компактно проживающее русское меньшинство на востоке Эстонии.

Vale> Поговорите со slab105, если сомневаетесь.

Ну вы блин даете, этот человек искренне свою настоящую точку зрения не выскажет, для него это отставка и общение с местными контриками. Черная метка по жизни. Конечно есть определенное количество таких русских (может он и не русский вовсе, а из смешанной семьи), но не стоит преувеличивать, в частных разговорах русские военнослужащие латвийской армии говорили что пойдут домой в случае конфликта с Россией.

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #04.04.2014 17:06 ответ на @johnkey68#04.04.2014 17:00
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> И бошки себе не рубят лишь потому , что вместо одной отрубленной выростает две , но более дурные чем одна предыдущая . :D

та нi, не потому что дурнi, а потому что на москальский герб будет похоже

:D
 
US Иван Нью-Джерсийский #04.04.2014 17:25 ответ на @Nikita#04.04.2014 03:37
+
+4 (+8/-4)
-
 
литератор
★★★★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

Nikita> Вы так говорите, что создаётся впечатление будто Вы в NASA работаете.

А про тебя не создается впечатления, что ты вообще где-то работаешь. :)
 
KZ TEvg-2 #04.04.2014 14:21 ответ на @Kuznets#04.04.2014 13:49
+
+8
-
 
мракобес

Итоги Путина...

 Россия

Kuznets>знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение."

И я даже знаю где:



А это собственно вони:

 
RU Пытливый808 #04.04.2014 11:12 ответ на @IGOR_MORE#04.04.2014 11:09
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10>> Интересно, а на этих кораблях, сданных в Крыму своими украинскими экипажами...
IGOR_MORE> И сколько кораблей были сданы своими экипажами, без давления со стороны зеленых человечек и их небритых друзей с Кавказа и Краснодара?

Вопрос Вам встречный: РКА Прилуки и Приднепровье подвергались штурму/давлению зеленых?
 
KZ TEvg-2 #04.04.2014 11:57 ответ на @Kuznets#04.04.2014 10:49
+
+9
-
 
мракобес

Итоги Путина...

 Россия

[img][/img]Kuznets> Ах, какая была держава!
...
Kuznets> И о верном, надёжном друге…
Kuznets> И алели над нами флаги
Kuznets> С чёрной свастикой в белом круге.

Украина штоли?


 
RU энди #04.04.2014 16:08 ответ на @wert#04.04.2014 16:05
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Состояние изъятой у ВСУ и передаваемой обратно автомобильной техники.
 
UA IGOR_MORE #04.04.2014 11:09 ответ на @Испытателей_10#04.04.2014 10:21
+
-12 (+11/-23)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Интересно, а на этих кораблях, сданных в Крыму своими украинскими экипажами...
И сколько кораблей были сданы своими экипажами, без давления со стороны зеленых человечек и их небритых друзей с Кавказа и Краснодара?
 
RU Lamort #02.04.2014 15:05 ответ на @Vale#02.04.2014 11:08
+
+6
-
 
ограниченный
★★★★
админ. бан

О патриотизьме

 Политический

Vale> Если бы граждане России проявляли хоть половину той гражданской активности, которую проявлют подданные Ее Величества, Россия была бы другой страной.

Да вы что, какая гражданская активность, - высунешься, так могут и твой собственный "кусок" отобрать. С голоду не помрёшь, но неприятности поиметь вполне реально, особенно если полезешь в конкретные дела на уровне местной власти.

Vale> Но они боятся ФСБ больше, чем британцы - всех правоохранительных органов Британии вместе взятых, в разы. И ведут себя как типичные подданные восточного царька. Гордо подпевая Бичевской "мы все равно поднимемся с колен" - если помните, использовали такую музЫчку на ТВ, "парламентский час".

Ерунда это, никто особо не боится ФСБ, просто все "наелись и кидают огрызки в волшебный ящик". :)

Своим современным положением Россия обязана тому, что "враги" отваливают каждый год аж 200 миллиардов долларов за российские энергоносители, но чувство благодарности положению дел или просто осознания собственной зависимости очень неудобная эмоция.
Хочется казаться частью чего-то "большого и страшного". :)

Ещё раз для граждан "патриотов привожу" этот пример развития России с точки зрения самой могучей отрасли.


Дальше »»»
 
93733560355935583557355635551
Смотри также