лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743563356235613560355935581
EG Novice1975 #05.04.2014 01:04
+
+16 (+17/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D
Можно подумать в Севастополе мало людей, которые помнят комедию СКР-112, к которому потом присоединили Славутич и Гетьман Сагайдачный, и стояли они втроём под украинскими флагами на потеху всей Севастопольской бухте. История фарса повторяется. Как был создан ВМСУ фарсом, так и прекратил своё существование, ни дня не пробыв боеспособным соединением.

Я не буду спрашивать про судьбу Разительного, который до раздела был самым ходовым и исправным 1135-м в составе ЧФ. Варяг, проданный китайцам по цене десятка шестисотых мерседесов, 1164-й Украина - воистину, "как корабль назовете" - был адмиралом, стал временным территориальным недоразумение, такова и судьба, не державу славит, а бурьяном зарастает у стенки.
Все, чего прикоснулся трезубец превратилось в лайно...
Но всегда виноваты маскали...
 
RU Мыш_и_к #05.04.2014 00:47 ответ на @YAV#05.04.2014 00:43
+
+14 (+15/-1)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> То есть Вы хотите сказать, что Украина в начале 90-х "захватила чужие корабли"?. А можно по подробнее чьи и какие именно?
Конечно захватила. Был захват кораблей принадлежащих России. Насколько я помню правоприемницей СССР является Россия. То есть все корабли принадлежащие СССР должны были отойти ей. Позже, конечно, могли пойти переговоры о выделении чсти флота, но Украина стала захватывать корабли не дожидаясь каких-либо переговоров.
 
EG Novice1975 #05.04.2014 00:46 ответ на @x-Merlin#05.04.2014 00:20
+
+20 (+21/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> 1 - вам его никто не вернул, вы его аннексировали от вполне себе суверенного государства

Севастополь, голосовавших единогласно за выход из свидомого дурдома и Крым, с 96% желающих присоединения к России, при БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ явке ( когда выбирали говорящего шкафа в президенты явка была 41%) - это как бы не считается? Территория, в которой на мудане иностранцы раздают печеньки и призывают к свержению конституционной власти - это суверенное государство? Пишите ещё. А то у нас о суверенитете совсем другие понятия.

x-Merlin> 2 - исторический ли это момент покажет время

Та да, за 23 года незалежности такого насмотрелись. Просто жесть. Время, времечко. Территории Украина следующую зиму бы пережить, а неё много значительно ждать, когда Москва и СПб будут на коленях умолять очередного тягнидупа принять РФ в укропу. Дурни думкой богатеють...

x-Merlin> 3 - трупы как раз были.

Без комментариев. По вине москалей? Или по причине отсутствия на территории украина какого либо правопорядка и признаков государства? Вы в небесную сотню под командованием упыря музычки записали убитого неизвестным стрелком симферопольского прапорщика и краснодарского казака?
Это может быть только майдан межушного нервного узла.

x-Merlin> 4 - про доблесть у нас и впрямь разные понятия, так что с того...

Да. Протерять военно-морским способом огромный регион с двумя миллионами людей, которые отчалили с фейерверками и народными гуляниями...
Но доблесть людей по недоразумению надевших форму, которых вытолкали с территории частей, отобрали автоматы, бтры, танки, самолёты... Когда казаки на буксире захватывают боевые корабли, а им оттуда спивают... Герои...
ДОБЛЕСТЬ по украинский. Зато краше усих спивають. Спасибо людям на буксире, что они были русскими казаками,…

Дальше »»»
 
BG tsonyo #04.04.2014 07:37 ответ на @RoyalJib#31.03.2014 14:52
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Индийский авианосец проекта 11430 INS Vikramaditya R33 [ех-тавкр "Адмирал флота Советского Союза Горшков"]

 Морской

RoyalJib>> Наткнулся на индийском сайте...

...а я на "индийском" фейсбуке...
(выложено 1 апреля)
Прикреплённые файлы:
 
RU ahs #04.04.2014 22:06 ответ на @Barbarossa#04.04.2014 21:03
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Я думаю в течении года вопрос решится.

Браконьеры будут за бандеровцев, век воли не видать :)
 
RU U235 #04.04.2014 07:11 ответ на @korneyy#04.04.2014 06:41
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> В Крыму настали тяжелые времена :D
korneyy> Предприятие с иностранными инвестициями «МакДональдз Юкрейн Лтд» с 3 апреля по производственным причинам временно приостановило работу трех заведений сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» в Крыму. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Да вы китайцам просто шепните, что есть вакантные места для забегаловок - и проблема с фастфудом в Крыму будет решена за время полета самолета из Харбина :)
 
RU Denis KA #04.04.2014 00:07 ответ на @Serg Ivanov#03.04.2014 19:08
+
+8
-
 
аксакал

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> "Есть три цены. Первая — это 268,5 доллара за тысячу кубометров. Наверно, это та цена, которая полностью удовлетворяла Российскую Федерацию.
Мда, на Украине как всегда есть свой "план", и они его курят )))
 
RU Испытателей_10 #03.04.2014 20:30 ответ на @SkyGuard73#03.04.2014 18:36
+
+6
-
 
опытный

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> А правда что в начале марта ЦБ РФ продал трежерис на 100 млрд.?

“Продали“ 100 млрд. – это в смысле поменяли одну бумагу на доверии на другую, примерно из-под того же станка. “Поменяли хулигана на Луиса Корвалана, где б найти…”, сейчас грамм физического золота стоит примерно 50 долларов/грамм, вернее доллар стоит 20 мг/доллар. 100 млрд. – это 2 тысячи тонн золота, если бы сегодня зайти на рынок физического золота и попросить там эти тонны на все 100 млрд., почем бы были после этого бумажные деньги?
И больше того, если продажу сырья номинировать в граммах приличного металла, как бы это отразилось на стоимости всех бумаг на доверии? Соотношение баррель нефти/унция золота мало поменялось за последние 100 лет, так может можно обойтись в расчетах и без американских бумажных заменителей?
 
RU Кот_да_Винчи #03.04.2014 20:13
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

этому походу zanesli:

Власти России не готовят ответного удара по банкам США

Власти России не готовят ответного удара по банкам США. Министерство экономического развития (Минэкономразвития) России не видит никакой необходимости наказывать американские банки, которые ... // top.rbc.ru
 
 
RU Bell #03.04.2014 18:55 ответ на @SkyGuard73#03.04.2014 18:36
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> А правда что в начале марта ЦБ РФ продал трежерис на 100 млрд.?

Мировые Центробанки продали гособлигаций США на $104 млрд

Как следует из сведений, опубликованных на сайте Минфина США, на долю России приходилось гособлигаций на 138,6 миллиарда долларов по состоянию на конец 2013 года из общего объема в 5,79 триллиона долларов. Таким образом, Россия занимает 11-е место среди держателей американского долга. // ria.ru
 

Не факт, что ЦБ РФ. Но факт что кто-то спихнул.
 
RU Bell #04.04.2014 18:03 ответ на @johnkey68#04.04.2014 17:16
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Малороссия, ты сошла с ума!
По-моему аффтар нетленки - какой-то фрик типа нашего Чудинова или Фоменко.
Впрочем официально одобренные учебники у них тоже прикольные.
 
UA x-Merlin #05.04.2014 00:58 ответ на @Novice1975#05.04.2014 00:46
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Но доблесть людей по недоразумению надевших форму, которых вытолкали с территории частей, отобрали автоматы, бтры, танки, самолёты... Когда казаки на буксире захватывают боевые корабли, а им оттуда спивают... Герои...
- не пойму я вас :) они же в массе своей перешли на сторону ВС РФ, даже присягу принимают... эти Герои теперь ваши...

кстати, вы видимо мало знакомы с историей ВОВ, песня во время безнадёжной ситуации сплачивает... хотя видимо я динозавр...


2 Мышик - вы видимо не в курсе, что РФ сама этот флот не строила, более того РФ сама на себя возложила обязаности правоприемника... хотя кое-кто был против :)

так что, свои исключительніе права на что-то єто всё выдумка, как пишут сейчас в интернетах "хотелка-перделка" и не более...

впрочем... кому я это говорю :)
 
UA x-Merlin #04.04.2014 22:07 ответ на @xab#04.04.2014 21:45
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

xab> Здесь много людей, которые хорошо знают, что такое длительное хранение в условиях отсутствия финансирования.
- людей здесь много - это правда, но как только начинаеш читать политический, сразу закрадываются сомнения, люди ли пишут на форуме... увы, мой друг... увы...

PS я уже стал думать, что смайлы у людей не отображаются :)
 
RU Serg Ivanov #04.04.2014 16:40 ответ на @xab#04.04.2014 16:37
+
+8
-
 
аксакал
★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

xab> Датчане пидо-сы в плохом смысле этого слова.
xab> И жирафа Мариуса они убили.
Да.. :(
 
RU xab #04.04.2014 16:37 ответ на @Zhiva#04.04.2014 15:40
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Zhiva> В Дании однополые браки разрешены с 1989 года. Целое поколение с тех пор выросло - и что? Все датчане геи?

Датчане пидо-сы в плохом смысле этого слова.
И жирафа Мариуса они убили.
 
CA AndreySe #04.04.2014 23:25 ответ на @rspc#04.04.2014 21:09
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

rspc> Вы внимательно смотрели?
rspc> Там у половины КПП отсутствуют...
Вы считать умеете,сколько машин стоит на платформах,ну он прошел мимо пары десятков как минимум?Отсутствует 3 КПП,причем там где возглас про уе...ство и гнутый бампер с оторванной рулевой тягой,я так понимаю эту машину волоком затягивали,потому что на ней КПП нет и она не ходовая.
Фраза в конце фильма "резина поменянная" ,а вы обратили внимание что стоит внутренний скат лысый?Это каким то извращенцем надо быть чтобы скрутить якобы новое ВНУТРЕННЕЕ колесо.Я так понимаю российские войска вползли в Крым на лысой резине и дружно кинулись скручивать у украинцев,ага :D :D :D
А еще обратили внимание,когда человек опознал машину сержанта Бонарчука (вроде бы) на 5.52 и не нашел на ней проблем,ни о чем не говорит?Дык я подскажу,машина за котрой закреплен конкретный водитель потому и на ходу и укомплектована,потому не нашлось чего сказать.А все остальное пустой бред,нет трех крышек АКБ,нет запасок на четырех вроде машинах,нет бака.Ну писец какой то,я так понимаю сейчас российские войска напоминают цыганский табор из покрышек,ржавых бензобаков и старых АКБ с крышками и ржавыми бамперами.Вот куда это все гумно планируется ставить?

Дальше »»»
 
UA x-Merlin #04.04.2014 16:54 ответ на @гвардеец#04.04.2014 16:33
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Как я и говорил - нормальные парни, всё понимают. Ну в Одессе и Николаеве они уже точно останутся в Российском ВМФ.
- это ведь не ПОлитический :) к чему тут этот пафос... с таким же успехом можно написать, что оставаясь в Севастополе, нормальные парни остануться душой с ВМСУ :) первая любовь же.... азаза...

А Я ТУТ ридонли И ПИСАТЬ НЕ МОГУ :)
 
UA x-Merlin #03.04.2014 22:28 ответ на @IGOR_MORE#03.04.2014 22:08
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

IGOR_MORE> Бери ширше или ширее (как кому нравится...). Зачем тогда вообще было блокировать и захватывать корабли, сбивать с них украинскую символику, чтобы потом через неделю передать?
- смотри на жизнь проще, представь, что хозяин вернулся домой, и собака приносит хозяину тапочки, а у хозяина были другие планы или изменились... собака не виновата, она просто служит хозяину верно, как умеет... это сугубо и исключительно аллегория и моё личное мнение...
 
RU цу5кгеыугоынроы #04.04.2014 15:00 ответ на @Zhiva#04.04.2014 14:03
+
+7
-
 
втянувшийся
☆★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Zhiva> если Вас к России присоединить - так сразу рай настанет.

Рая не будет. Поверьте мне :D Но вместе мы в состоянии надавать по щам всяким наполеонам-гитлерам.
 
RU гвардеец #04.04.2014 16:33
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Смотрите внимательнее - русские душат руками украинских моряков!
http://www.unian.net/multimedia/...
Как я и говорил - нормальные парни, всё понимают. Ну в Одессе и Николаеве они уже точно останутся в Российском ВМФ.
 
UA IGOR_MORE #03.04.2014 22:08 ответ на @x-Merlin#03.04.2014 16:51
+
-2 (+5/-7)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> в чём смысл тогда закрашивать бортовые номера и переводить на другие причалы? :(
Бери ширше или ширее (как кому нравится...). Зачем тогда вообще было блокировать и захватывать корабли, сбивать с них украинскую символику, чтобы потом через неделю передать?
Единственный напрашивается вывод, чтобы погулять зеленым человечкам внутри, а главное, в определенных помещениях в надежде что-то застать целое...
 
RU katran #04.04.2014 12:44 ответ на @x-Merlin#04.04.2014 12:41
+
+2 (+7/-5)
-
 
втянувшийся

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

ну вот все и разрешилось с выдворением "укропевунов" на Родину. Там у них будет возможность без всяких препятствий и кар исполнять свой гимн или боевой гопак , или всё вместе одновременно...

Решивших служить Украине крымских курсантов проводили в Одессу

Решившие продолжить службу на Украине курсанты Черноморского высшего военного училища имени Нахимова в пятницу утром... // vz.ru
 
 
RU VVSFalcon #04.04.2014 14:39 ответ на @Ne formal#04.04.2014 13:49
+
+8
-
 
старожил
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Послушай, вот ты действительно веришь, что вот завтра Украина вступит в ЕС и к нам хлынут толпы педиков и на законодательном уровне разрешать однополые браки?
Вот насчёт "завтра в ЕС", эт да, фантастика, а про "на законодательном уровне", пожалуй, проза жизни.
 
UA shon13 #04.04.2014 14:32 ответ на @ahs#04.04.2014 14:30
+
+7
-
 
опытный

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

ahs> Присутствует ли в вашем законодательстве наказание за разжигание межнациональной розни, за насильственный захват власти, за кражу оружия, за незаконное ношение оружия?
Все то есть, но кто обеспечит выполнение - захватившие и носящие? Тут докатились до преследования за поддержку федерализации Украины.
 
UA shon13 #04.04.2014 13:41 ответ на @Ne formal#04.04.2014 13:39
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Мне кажется что геев и папуасов сейчас везде иного и с излишком, так что не факт
Факт. И требуют закрепить законодательно. И просто поинтересуйся иммиграционной политикой гейропы.
 
93743563356235613560355935581
Смотри также