лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763575357435733572357135701
RU userg #05.04.2014 20:09 ответ на @AndreySe#05.04.2014 19:56
+
-2 (+7/-9)
-
 
старожил
★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> вот я и говорю что вас конкретно не устраивает?
Меня не устраивают действия моей страны по силовому захвату территории соседнего государства.

AndreySe> У вас есть сомнения в искренности большинства населения Крыма?
Я ни сколько не сомневаюсь в их искренности. Я считаю, что их искренность была использована для достижения неких целей руководством РФ. Кроме того, я бы искренно поддержал независимость Крыма, помощь ему от РФ в любой форме и объеме.
 
RU Черномор™ #05.04.2014 16:27 ответ на @YAV#05.04.2014 16:10
+
+7
-
 
старожил
★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Сейчас получил назначение в.... Мурманск.

Мдя ;)
Некий грамотный способ проверить лояльность перепринимающих присягу.
 
UA IGOR_MORE #05.04.2014 15:49 ответ на @Lom4ik#05.04.2014 13:55
+
-5 (+7/-12)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Lom4ik> Далее, по приходу в Одессу весь контрактный молодняк, который родом из Севастополя, хотел на одном из кораблей уйти обратно в Балаклаву. Но не успели - подъехали бензовозы и слили топливо.
Это же где такая трава заколосилась в Балаклаве, что так прет? Не подскажите, кто это решил возглавить взбунтовавшийся "молодняк" на корабле, для перехода в Балаклаву, коль Вы все так хорошо знаете? Я Вам открою страшную тайну, балаклавцы дошли до Одессы на остатках топлива, так что присутствие топливозаправщиков возле кораблей Вы неправильно интерпретировали ;-)
Lom4ik> А что на душе у вояк? Скажу: да, на разрыв. И Россия предлагала неплохо...
Спросите у этих вояк через пару лет, когда их киданут с должностями из-за отсутствия допусков и понагонят в Балаклаву российских пограничников. Они наверное бредят прежними местами службы и заоблачными перспективами российских зарплат (пенсий) и квартир. Романтики...
 
BY minchuk #02.04.2014 07:54 ответ на @russo#02.04.2014 07:51
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

russo> Людмила троллит бывшего

Два года подряд? :eek:

27 марта 2012

Стиль Людмилы Путиной (19 фото + текст) » Триникси

Блогер под ником asaratov рассмотрел стиль Людмилы Путиной под микроскопом. Да уж... ее наряду не тянут на первую леди. Далее весь текст авторский. // trinixy.ru
 

Хотя... Она все знала заранее. %)
 
RU Vladimir Lomov #05.04.2014 14:02
+
+6
-
 
втянувшийся

Модель французского буксира"TEBESSA" 1937г. М1/45

 Судомодельный

.....
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [1024x768, 88 кБ]
 
6.jpg (скачать) [1024x577, 98 кБ]
 
 
UA x-Merlin #05.04.2014 22:35 ответ на @3X#05.04.2014 22:28
+
-11 (+9/-20)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

3X> Если-бы в Москве спихнули законную власть, президент бежал, а у реальной власти стояли вооруженные банды-сотни с идеологией=гитлеру, не думаю кого-то волновал-бы Татарстан
- а что сейчас внутри МКАДа Татарстан кого-то волнует? :)

PS а про идеологию=гитлеру очень рассмешили :) всё-таки старик Зигмунд прав...

PPS побью ли я рекорд по минусам у местных неврастеников? :)

всегда умиляли жалкие людишки ставящие в репу минус, вы прийдите и мне в лицо скажите, что я м***к

впрочем вы люди не только без лица, вы ещё и мужики без яиц :)




ЗЫ рекорд побит = 20 далёких от логики и здравого смысла людей отметились в моей карме, так держать негодяи! :)
 
RU Vladimir Lomov #05.04.2014 14:04
+
+6
-
 
втянувшийся

Модель французского буксира"TEBESSA" 1937г. М1/45

 Судомодельный


Прикреплённые файлы:
P1110306.JPG (скачать) [1024x577, 93 кБ]
 
 
GB Vale #04.04.2014 17:08 ответ на @sam7#04.04.2014 16:28
+
-3 (+9/-12)
-
 
Сальсолёт

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

sam7> Но Вы и свой нарисовали тоже, извините, если его поврежу.

Так не о вас и речь. О гвардейце. Цифр - не знает, но бодро ими оперирует. Для него все вокруг- на самом деле любят Россию, но придуриваются. Украинцев, отдельно от русских, для него нет, прибалты хотят в Россию - и так далее и тому подобное. Проблема в том, что он нифига ни про тех, ни про других на самом деле не знает, и знать не хочет, ну как тот "Петро" из анекдота про "а мене за що?", и ещё в том, что такие взгляды на самом деле хорошо лечатся только пулей или петлей. И если носителей таких взглядов в России будет слишком много - их придется лечить приблизительно так, как лечили немцев. Или как лечили французов в Алжире. А мне как-то этого не хочется.
 
RU Iva #05.04.2014 18:10 ответ на @U235#05.04.2014 15:27
+
+5
-
 

Шифрование/криптография и политика

 Компьютерный

U235> В России личные данные клиентов и данные содержащие государственную тайну защищаются аппаратурой, программным обеспечением и криптоалгоритмами созданными в России и сертифицированными криптографической службой ФСБ. Таковы требования российского закона о криптографии. Например всероссийская сеть ЦБ РФ защищена российскими криптошлюзами.

Только у меня есть большие подозрения, что все это на оборудовании Cisco. Которое все сертифицированно ФСБ. Иначе его не ввезешь в РФ.

Я очень бы хотел услышать о наших производителях оборудования типа китайского Хуавей.
А не отдельных алгоритмах,карточках и т.д.
 
IL majera #05.04.2014 23:54 ответ на @ahs#05.04.2014 23:35
+
+1 (+9/-8)
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

ahs> Судя по "жидобандеровским сотням" (да-да, они сами так себя называют) изгладить из памяти многих евреев можно все что угодно. Ничем не отличаются от представителей других народов.
К сожалению, нет не отличаются. Все мы люди, все человеки... Бывают и евреи-фашисты, и евреи-мракобесы-фанатики, и просто негодяи. К счастью, как и у других народов (русский народ не исключение), большинства они не составляют. Поэтому когда меня называют русофобом это сильное преувеличение. Я не русофоб и не русофил. К русским отношусь нейтрально-равнодушно. Неприязнь вызывают негодяи, воры, фанатики идеи (любой идеи от патриотизма до религии) и идиоты независимо от национальности, расы и вероисповедания.
 
RU tuger #05.04.2014 08:44 ответ на @ttt#05.04.2014 00:42
+
+9
-
 
опытный

Возможные шаги для обеспечения международного признания перехода Крыма к России

 Украина, Крым, Новороссия

ttt> Интересно, силовая фаза операции завершилась, но как легализовать достигнутое? ...
ttt> Еще есть мысли?
Нифигасе, чёж при таком мыслительном процессе в список заодно не включили потерю анальной девственности? - ибо при таком раскладе к этому всё и приведёт
 
GB Vale #04.04.2014 14:05 ответ на @гвардеец#04.04.2014 11:14
+
-3 (+6/-9)
-
 
Сальсолёт

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

гвардеец> Экие податливые на давление экипажи. Збройные силы, однако!

В Грузии, было дело до 8.8.8, грузины тоже арестовывали российских офицеров без особого сопротивления с их стороны.

Вам очень хочется чтобы были "крымских самооборонцев" отправляли на родную волгоградскую и иже землю - в упакованном виде, и в количестве бОльшем чем 1 шт?

Так вполне возможно, что патриотам России этого удастся добиться.

Напомню - Прибалтику в 1940 присоединили без жертв. Очень многие из местных, кстати, были "за", или хотя бы "не против". А что было потом - должны бы знать.
 
RU Leks_K #03.04.2014 20:04 ответ на @Lamort#03.04.2014 19:30
+
+6
-
 
эксперт
★☆

О патриотизьме

 Политический

Lamort> Я сказал то, что сказал, - нефтяной апстрим стал невыгодным

Вы русский язык плохо знаете? "Невыгодно" от "менее выгодно" не отличаете?

Lamort> Инвестиции необходимо производить для того, чтобы просто сохранить существующий уровень добычи.

В общем случае инвестиции совершаются тогда, когда они приносят отдачу. Если что-то невыгодно (это синоним убыточно), то инвестиции не совершаются, дабы не терять средства. Страхи, что существующая система налогообложения нефтяной отрасли не позволит увеличить добычу, были перебиты ростом цен, и добыча растет. Так что ножницами Кудрина детишек пугайте.

Lamort> Что касается цены, вы хоть про "Ножницы Кудрина" слыхали?

Срезать пытаетесь, ась?

Lamort>заработать ещё 100 или только 10, то спорить...

Ничего, заработать и 10 рублей — это никак не невыгодно, иначе бы не зарабатывали.

Lamort> То самое. :)

В зеркало, торговец семечками. :D

Дальше »»»
 
RU Andru #03.04.2014 11:36 ответ на @Barbarossa#02.04.2014 23:42
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

О патриотизьме

 Политический

Andru>> Ну если Вале позиционирует себя за совесть нации- то красный флаг в дрожащие руки- я ему предлагал застрелиться, чисто по пацански.
Barbarossa> Из чего он будет стреляться? Из микроскопа?

Пусть сначала потренеруется апстену, а потом может стреляться.
Прикреплённые файлы:
апстену.jpg (скачать) [660x549, 50 кБ]
 
 
BY minchuk #02.04.2014 23:47 ответ на @Vale#02.04.2014 23:26
+
+6
-
 
координатор
★★☆

О патриотизьме

 Политический

Vale> А Орден про это узнал? Что его Невский вырезал "подчистую, дотла"?

Там, видимо, пропущена частица "бы". %)
 
RU kirill111 #02.04.2014 04:00 ответ на @энди#01.04.2014 19:24
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★☆

О патриотизьме

 Политический

kirill111>> Ей Бо, Шариков.
энди> Швондер.

Нееее, Швондер внушал Шариковым. "Котов душили, душили.." = "Патриотов шатрафлвали, штрафовали..".
 
RU U235 #02.04.2014 01:54 ответ на @Vale#02.04.2014 01:16
+
+4 (+7/-3)
-
 
координатор
★★★★★

О патриотизьме

 Политический

Vale> Летят два крокодила, один синий, другой налево. Литва была феодальной республикой. В отличие от Москвы.

Государство с названием Великое Княжество Литовское никак не может быть республикой. Литовские князья в понятие "республика" не вписываются никак. Ты еще скажи, что UK - республика :F В общем, закругляйся Историю Государства и Права по Википедии изучать и какой-нибудь приличный учебник по данному предмету почитай, а то говоришь такие вещи, от которых любой юрист под стол свалится в приступе то-ли хохота, то-ли инфаркта.

Vale> Конституция у феодальной республики вполне могла быть.

У феодальной республики могла. Но и Литва - не республика, и ее Статут - не в большей степени Конституция, чем Соборное Уложение 1649 года, изданное московским царем Алексеем Михайловичем и его боярами.
 
RU U235 #02.04.2014 00:36 ответ на @Vale#02.04.2014 00:10
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★★

О патриотизьме

 Политический

Vale> Это по случаю вашего тотального незнания, что такое Великое Княжество Литовское.

Не, ну ты точно не знаешь, что такое Конституция. Тогда и Ярослава Мудрого была конституция, и даже у Иоана Грозного и Петра Великого :F

Письменный свод законов - это еще не Конституция, чего бы там знатоки истории древних укров и литов не говорили :)

Конституцией в этих средневековых кодексах и Правдах и не пахнет.
 
RU U235 #02.04.2014 11:38 ответ на @Vale#02.04.2014 11:08
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★★★★

О патриотизьме

 Политический

Vale> "Это, Петька, диалектика" ©

Это, Вэйл, - троллинг

Что называется, - слив защитан. Сев в громадную лужу с такими наивными знаниями об истории, переключился на гольный агитпроп, ибо с этим то получше, чем с правовым и историческим образованием.
 
RU Evgeniz #05.04.2014 23:54 ответ на @x-Merlin#05.04.2014 22:35
+
+19
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - а что сейчас внутри МКАДа Татарстан кого-то волнует? :)

Для вас будет открытием что там провели универсиаду год назад?
И потратили денег чуть меньше чем на олимпиаду в Сочи?
Это в окраине ничего положительного не происходит кроме сжигания старых покрышек и кидания какашками....
 
RU ahs #03.03.2014 20:27 ответ на @WARTSILA#03.03.2014 19:43
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

WARTSILA> Цена для кого и снижалась , так только для предприятий и не надо догадываться для чьих , обычный гражданин снижение цен не видел , не только на газ , но и на все остальное .

Блин, неужели не доходит, скидка может идти на то, чтоб цена не росла или росла медленнее, чем ваша и наша и долларовая инфляция. И не надо цены на все остальное, конкретно газ у вас дешевый. Даже МВФ требует поднять вам коммуналку.

WARTSILA> вот про газ Ющенко За что сидит Тимошенко Просто и доступно - YouTube , цена на границе с Украиной должна быть 204 енота , Газпром никогда не работает в убыль )))

При чем тут это? За газ должны платить столько, сколько выторговали продавец и покупатель. Если кто-то завидует прибылям Газпрома, то может смело брать газ у Катара или норвегов хоть в баллонах, назло маме.
 
RU VVSFalcon #05.04.2014 22:50 ответ на @x-Merlin#05.04.2014 22:48
+
+11
-
 
старожил
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - там ничего не произошло такого, что не происходит рано или поздно в любом государстве...
Сопсно и в Крыму - тоже :)
 
MD Serg Ivanov #05.04.2014 23:09
+
+30
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

“Взгляд на Украину из Литвы. Юрий Алексеев

Письмо оранжевому другу.

Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…

В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промы…шленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин! Украина исторически была самой обжитой и развитой частью империи. Как говорилось в известном фильме, «и кузница, и житница, и здравница». На ее лакомые земли тысячу лет раскатывали губу все возможные и невозможные захватчики: монголо-татары, турки, поляки, литовцы, пруссы, французы, австрийцы, даже шведский король полез в Полтаву воевать (где Швеция, и где — Полтава). Идейный вдохновитель нынешних майдано-бандеровцев — Гитлер, когда речь заходила об Украине, говорят, чмокал языком и сладострастно стонал: «Я-а, я-а-а, дас ист фантастиш!..» Короче, когда 23 года назад украинцы отломили от СССР лучшую его часть (включая подаренный Крым), все народы бывший империи с черной завистью подумали: «Вот свезло же хохлам, так свезло!»

А теперь, внимание: годовой ВВП нынешней Украины на душу населения — 3860 долларов. Для сравнения: у нищей Албании — 4000 долларов. Соседние небогатые Польша и Россия обгоняют Украину по ВВП почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА — 13 300 и 15 000 долларов соответственно. Вымирающие и разбегающиеся со своей земли латыши имеют на душу 14 900 долларов. И теперь самое обидное для хохлов: у соседей-белорусов (которых щирые и свидомые украинцы считают «тупыми совками») — 7400. В два раза


Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #03.03.2014 19:26 ответ на @WARTSILA#03.03.2014 19:16
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

WARTSILA> Это поверхностный ответ

...сказал человек, который на мой вопрос вообще не ответил. Точнее ответил новым вопросом :D
 
RU ahs #03.03.2014 19:26 ответ на @WARTSILA#03.03.2014 19:06
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

WARTSILA> Можно конкретно узнать , за счет чего скидка ???

Уменьшение выручки Газпрома - уменьшение налогооблагаемой базы - уменьшение поступлений в бюджет.
Кроме того, ЕМНИП скидок было много и разных, часть из них наоборот дотировал бюджет РФ, восполняя потери выручки Газпрому.

С учетом огромных объемов поставок на Украину суммы получались очень серьезные. И не говорите мне, что вы этого не чувствовали и все покрадено олигархами. Газ для населения на Украине дешевле, чем у нас.
 
93763575357435733572357135701
Смотри также