лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743576357535743573357235711
RU U235 #06.04.2014 04:15 ответ на @x-Merlin#05.04.2014 22:35
+
+25
-
 
координатор
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - а что сейчас внутри МКАДа Татарстан кого-то волнует? :)

Москву даже нищий Кавказ очень волнует, не то что самая богатая и промышленно развитая национальная республика России, без которой существование РФ будет невозможно. Татарстан - это нефть и газ, половина всего полиэтилена, почти половина синтетического каучука(ваши прямые конкуренты кстати), основной производитель тяжелых грузовиков(КамАЗ - это тоже Татарстан), производство и ремонт стратегических бомбардировщиков. Так же это крупнейший производитель и разработчик порохов и разработчик и производитель систем госопознавания "свой-чужой"

Эта республика с населением всего 3,8 млн человек дает валовый региональный продукт всего в 4 раза меньше, чем ВНП 45 миллионной Украины. Вот вам и татары :)
 
RU Пытливый808 #04.04.2014 11:03 ответ на @RoyalJib#04.04.2014 10:59
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

Современный Черноморский флот

 Морской

RoyalJib> Ну что там... "Тирнопиль" еще не пошел в Одессу?
RoyalJib> А то УкроСМИ прям божились и рубаху рвали, что сегодня уйдет! :D

Вы знаете здесь вообще нет такой информации насчет Тернополя и не было никогда. Хотя на мой взгляд обменять его на Сагайдачный стоит :D
 
RU Nikita #06.04.2014 02:42 ответ на @Sergofan#05.04.2014 16:12
+
+5 (+12/-7)
-
 
аксакал

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

Sergofan> Никитос у нас настолько "крут"

Я даже и не подозревал, насколько масштабную попаболь вызывают у Вас мои постинги. Но я очень рад, что Вы, Кот_да_Винчи и ещё шестеро плюсователей нашли друг друга. "Анонимные попаболики" - отличное название. Возможно, вместе вы сможете преодолеть сий ужасный недуг. Искренне желаю всем вам успеха в этом нелёгком деле. Да.
 
RU Bryansk Eagle #05.04.2014 12:55 ответ на @U235#05.04.2014 10:56
+
+8
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

U235> Вообще-то есть модераторы, которые по идее должны противоречащий законам РФ контент убирать и наказывать его разместивших

Противоречащий законам РФ контент это поздравление Навального своей маме? :eek:
 
GB Vale #04.04.2014 19:30 ответ на @Vale#04.04.2014 19:21
+
-1 (+5/-6)
-
 
Сальсолёт

Власть против Навального

 Россия

продолжим+

похоже, кремлешушера решила закрыть "Партию Прогресса"
April 3

"Партию Прогресса" зарегистрировали в тот самый день, когда меня посадили под домашний арест.

Недолго музыка играла.

Похоже на то, что кремлешушера, взвесив "за" и "против" показушной либерализации и потенциальных угроз на выборах, проведя социологию, решила, что минимизировать угрозу на выборах важнее.

Некоторые вчера обратил внимание на странные "утечки" в СМИ: Минюст грозит отозвать регистрацию у партии Навального.
Министерство юстиции РФ может отозвать регистрацию у Партии прогресса, позиционирующую себя как партия сторонников известного оппозиционера Алексея Навального. По оценке ведомства, организация представила для регистрации региональных отделений не соответствующие закону документы. В случае, если эта ошибка помешает ей зарегистрировать не менее 43 региональных отделений до конца августа, партия лишится регистрации.

Действительно, наша "Партия Прогресса" получила в ряде регионов отказы в регистрации. Произошло это как по команде (то есть, конечно, очевидно, что по команде), в одно время. Даже там, где МинЮст устно сказал, регистрация уже прошла и документы ожидаются из ФНС и скоро будут выданы на руки, их отказались выдавать в последний момент.

А законодательство наше партийное устроено так, что если Минюст не зарегистрировал 43 региональных отделения, то партия лишается регистрации.

Причина везде одна и та же: уполномоченное лицо "Партии Прогресса" Владимира Ашуркова Минюст перестал признавать "уполномоченным лицом".

Просто тупо говорят "у него нет полномочий заверять списки", значит мы их не принимаем, значит регионального отделения нет.
То есть никого не интересует, что вот оно - региональное отделение, вот члены регионального


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #05.04.2014 19:06 ответ на @Barbarossa#05.04.2014 12:39
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Возможные шаги для обеспечения международного признания перехода Крыма к России

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Мы сами вселенная. Хоят не самая лучшая конечно.

Барби, покайся! Ты ж имперец чистой воды! Покайся, будет тебе прощение! ЖР
 
UA YAV #05.04.2014 01:08 ответ на @гвардеец#05.04.2014 01:03
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> А вы вообще представляете себе штурм сопротивляющегося военного объекта? И уж не мне объяснять вам, как не просто ориентироваться на незнакомом корабле. Так, что оказать сопротивление на корабле не то что можно, но и нужно. И уж если решили не стрелять, кто мешал задраиваться в помещениях? Автогенов у нападавших я не видел, например.
Дело в том, что рассматривать эту ситуацию с "отжимом" кораблей ВМС Украины, как штурм военного объекта в классическом понимании нельзя. Дело в том, что по сути никто с обеих сторон перед собой "врага", в привычном понимании этого слова, не видел. Штурмующие точно знали, что в них стрелять не будут. А обороняющиеся также знали, что стрелять не будут, но от мысли захвата корабля не откажутся. В общем обе стороны повели себя разумно, если обошлось без жертв. Но захват боевых кораблей так и остался захватом, хоть и не в классическом военном понимании этого действа.
 
RU Barbarossa #05.04.2014 09:42
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Возможные шаги для обеспечения международного признания перехода Крыма к России

 Украина, Крым, Новороссия

ttt хуже Вале. Тот явный враг, а этот просто предатель. Из за собственных стархов, готов все отдать врагам. НА таких статья была во время ВОВ.
 
RU VVSFalcon #05.04.2014 22:52 ответ на @Pavel2233#05.04.2014 22:37
+
+10
-
 
старожил
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Pavel2233> ДУЭТ ИМЕНИ ПУТИНА - МОЛИТВА ЗА ПРЕЗИДЕНТА - YouTube
Это в "Итоги Путина" надо. Вот вечно у вас так "бац-бац, и мимо" :)
 
RU ahs #06.04.2014 00:02 ответ на @majera#05.04.2014 23:54
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> К русским отношусь нейтрально-равнодушно. Неприязнь вызывают негодяи, воры, фанатики идеи (любой идеи от патриотизма до религии) и идиоты независимо от национальности, расы и вероисповедания.

Нейтральность - это прекрасно. Иногда.
Например, ты "за" жидобандеровцев, или таки можешь сказать, что они из списка "негодяи, воры, фанатики идеи (любой идеи от патриотизма до религии) и идиоты независимо от национальности, расы и вероисповедания", равно как и бандеровцы без странных приставок? Или нейтрален?
 
RU VVSFalcon #05.04.2014 23:33 ответ на @majera#05.04.2014 23:32
+
+10
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> Анекдот -это хорошо. Правда дело врачей, кампанию против "безродных космополитов", борьбу с сионизмом (как высшей стадии расизма) и пр. штучки советской власти про которые вы предпочитаете не вспоминать, из памяти евреев не изгладить...
Не, всё же еврей это не национальность . . . :D
 
RU Алдан-3 #05.04.2014 23:50 ответ на @x-Merlin#05.04.2014 22:35
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> всегда умиляли жалкие людишки ставящие в репу минус, вы прийдите и мне в лицо скажите, что я м***к

поднимает бровь Приезжайте к нам, на Колыму. Проведите лекцию о том какой Бандера весь из себя герой украинского народа, какой славой овеяны красно-чёрные знамёна этого трусливого садиста, как полезно кричать на свежем воздухе речёвки нацистских пособников насчёт сала и ножiв. Обещаю, желающих вам в лицо... сказать кем вы являетесь будет богато.
 
RU VVSFalcon #05.04.2014 23:06 ответ на @гвардеец#05.04.2014 22:59
+
+12
-
 
старожил
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Ну ежели такой крупнояйцевый - поезжай в Крым и сожги танк "оккупантов", решительный вы наш. :-)
У страуса яйца большие . . . :)
 
RU ahs #05.04.2014 22:54 ответ на @x-Merlin#05.04.2014 22:35
+
+10
-
 
старожил
★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - а что сейчас внутри МКАДа Татарстан кого-то волнует? :)

Нет. потому что поводов не дает.

x-Merlin> PS а про идеологию=гитлеру очень рассмешили :) всё-таки старик Зигмунд прав...

Не перекидывай стрелки. У вас зигуют открыто, у нас за это получают по мозгам.

x-Merlin> PPS побью ли я рекорд по минусам у местных неврастеников? :)

Нет, мало выпендриваешься, неврастеник

x-Merlin> всегда умиляли жалкие людишки ставящие в репу минус, вы прийдите и мне в лицо скажите, что я м***к

А толку?

x-Merlin> впрочем вы люди не только без лица, вы ещё и мужики без яиц :)

Я ни одного минуса тебе не ставил, потому что даже один раз нажать на клавишу ради таких ломает. И идейным сотоварищам твоим перестал.
 
EG Novice1975 #06.04.2014 00:38
+
+13
-
 
опытный
★★★☆

Национальная гвардия Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Свидомая гвардия.
Попались в сети фотографии. Заинтересовало.




Ну жирного клоуна, который и километра налегке в кроссовках пробежать не сможет обсуждать смысла нет. Он кроме смеха ничего вызвать не сможет.
А вот второй боец с РПГ интересней.
Есть у него два элемента экипировки, уникальные, которые не встретишь в армиях.

Во-первых, конечно, повязочка.
Желтенькая. С символом.



Забавный символ.
Логотип Социал-Национальной Партии Украины с 1991 по 2003 год. Тоесть, если не поняли, берем Национал-Социалистическую Немецкую Арбайтерпартию (НСДАП) - зеркалим название - раз и готово. Ну никакой фантазии.
Партия СНПУ живее всех живых до сих пор. Просто в 2004 году она была переименована в ВО "СВОБОДА". Сейчас в парламенте почти четыре десятка депутатов от этой партии. Классно, да, укропейцы - молодцы!

Вернемся к символу. Партийцы его расшифровывали как латинские I - идея и N - нация. Опять все понятно.
До сих пор символ используется как эмблема молодежного крыла Свободы - Патриота Украины.
Вернемся на 60 лет назад.
Руна "Волчий крюк". "Вольфсангель".


Дальше »»»
 
CA AndreySe #05.04.2014 21:12 ответ на @Werewolf.72#05.04.2014 21:03
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.>> местные референдумы по вопросам территориально целостности в Украине запрещены
Werewolf.72> Т.е. отделение Косово нелегитимно? И теперь все сразу надо вертать в зад? Не РФ открыла этот ящик пандоры. С волками жить...
А как вам конституция Крыма?
3. Никем из общества, будь то политическая партия или иное общественное объединение либо отдельное лицо, государственная власть не может быть монополизирована и осуществлена против прав граждан, их свободы и блага. Всякая узурпация власти антиконституционна и является посягательством на демократию и суверенитет народа.

Статья 30

Граждане Республики Крым имеют право на участие в управлении делами общества и государства как непосредственно, так и через избранных ими представителей. Такое право обеспечивается выборностью органов государственной власти, территориального и местного самоуправления, референдумами, иными институтами и формами демократии.
2. В случаях, предусмотренных данной Конституцией и законами Республики, законодательная власть может быть осуществлена в порядке общекрымского референдума.
 

КОНСТИТУЦИЯ Республики Крым 6 мая 1992 г.

Народный Фронт СЕВАСТОПОЛЬ-КРЫМ-РОССИЯ // sevkrimrus.narod.ru
 

Теперь понятно почему Украина не ратифицировала эту констит…

Дальше »»»
 
RU Испытателей_10 #02.04.2014 15:53 ответ на @Floyd#25.03.2014 18:36
+
+5
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus>>> С визами пытаются Крымчан наказать
TEvg-2>> По российским паспортам? Каким образом? В загранах прописка указывается?
Floyd> при подаче документов на визу с тебя требуют полный скан гражданского паспорта.
Floyd> Идея сама по себе глупая.

Самой первой подачи на финский шенген точно не помню, но все последние года просто вбрасывал загран. паспорт в турагентстве в шаговой доступности, отвечая на несколько формальных вопросов и не предъявляя внутреннего паспорта. Как всегда самым трудным был вопрос про телефон фирмы (требовалось прямо в агентстве залазить в интернеты). На мои вялые возражения, что я в этом агентстве каждый год и у них должны быть данные на меня, отвечают, что законодательно запрещено собирать базу данных на граждан РФ.

Можно допустить, что в финском консульстве есть база на меня, но теоретически я мог за это время несколько раз переехать, например, в Крым. Аналогично через турагентства оформляют визы знакомые студенты, у которых ПМЖ вообще черти где: от Ставрополья до Казахстана.

Так вот у меня сильное подозрение, что когда турагентство принесёт во вполне себе коммерческий (какой-то индийской международной фирмы) финский визовой центр мешок российских паспортов граждан Крыма, там некто и не подумает от денег отказаться и проштампует всех как родных.

Финны выдают миллион виз и отказывают что-то около 0,8% - особо буйным, еще не успевшим оплатить прошлые финские штрафы на дороге и “отсидеть” за прошлые буйства.

Дальше »»»
 
UA vitn #31.03.2014 17:23 ответ на @asoneofus#25.03.2014 18:09
+
+5
-
 
втянувшийся

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Новости NEWSru.com :: Власти ЕС отказались выдавать жителям Крыма шенгенские визы как россиянам
asoneofus> С визами пытаются Крымчан наказать
Население Крыма то тут при чем?
По их европейской версии народ был "аннексирован" вместе с Крымом, исходя из этого получается, что ЕС гнетет "порабощенный" народ Крыма.

В общем наказали Крым за выбор.
 
RU ahs #05.04.2014 16:33 ответ на @asoneofus#05.04.2014 16:20
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> в) Им нафиг не вштырилась чужая территория.

г) им нафиг не вштырилось остаться с тупыми вырожденцами один на один: ту карту от Меркель спрятали от греха подальше и в СМИ не показывали, бо там Синцзянь и Тибет не китайские.
Кроме как издевательством над самими собой такое поведение канцлера+свиты назвать нельзя - никто не удосужился посмотреть на карту вне российских территорий, включся саму белобрысую дурочку, которой сейчас приходится хлопать ресницами в собственном бундестаге в ответ на вопросы о поддержке нацизма на Украине.
 
RU U235 #05.04.2014 14:37 ответ на @korneyy#05.04.2014 13:42
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Украинское гражданство у ВИА Гра, Сердючки, Веры Брежневой и т.д. И всех их налоговая "дыра" в РФ более чем устраивает.

Мда. Артистам с российским гражданством особо не забалуешь. Тут, несмотря на все вопли про "народное достояние"©, даже Пугачевой намекнули, что либо она будет платить налоги, либо на территории России сможет спеть только в лагерной самодеятельности. Целая эпопея, блин, была :)
 
RU U235 #05.04.2014 11:18 ответ на @korneyy#05.04.2014 09:00
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Кстати да. Я думаю, в России налоговая позлей, чем на Украине, и налоги приходится платить даже звездам масштаба Ротару. А на бардачной Украине у Ротару есть возможность договориться с налоговиками полюбовно. Они ж вон даже сейчас, закрывая огромную дыру в бюджете, вместо того, чтоб налоги с олигархов выжимать, в который уже раз обычных граждан обирают
 
EG Novice1975 #05.04.2014 23:08 ответ на @x-Merlin#05.04.2014 22:35
+
+17
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> впрочем вы люди не только без лица, вы ещё и мужики без яиц :)

Ахаха, мужик с яйтсом. Можете взять рушныцю и вперед, отбивайте Крым, херой.
Не пишите такого больше. И так удел Ваш по постам Вашим - быть посланным неоднократно.
Садомазохизм?!
 
RU alex_ii #05.04.2014 22:55 ответ на @VVSFalcon#05.04.2014 22:36
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

Тема НАТО не раскрыта...

 Политический

VVSFalcon> Алекс, не, ну ты считаешь, что опространствить можешь только ты? А у других нет "сагражи и предзнания"?
так у меня тоже предзнания нет. Я просто вижу идиотическое поведение родной страны, только и всего... Причем идиотизм такого плана, за который ранее били морды всяким разным идейно близким... Могут и нам настучать - останавливаться вовремя мы никогда не умели... Чего тут настолько уж непонятного - ну не понимаю я...
 
RU alex_ii #05.04.2014 20:52 ответ на @U235#05.04.2014 19:58
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

U235> А я лично в данный момент тоже не пользуюсь интернетом. Это сам компьютер, обработав нажатия на клавиатуру, послал данный текст в интернет :) Мысль понятна? :)
Да твоя мысль давно понятна - любые действия органов оправданны ибо это действия органов(надо бы еще уточнить - каких...). Других мыслей ты давненько не выдавал - во всяком случае в подобных темах.
U235> Жена Навального в данном случае такой же тупой посредник, действующий по воле мужа и преобразующая речь мужа в нажатия клавиш. Так что интернетом пользуется именно Навальный посредством своей супруги.
Ну я не сомневаюсь, что Басманный суд такое пояснение примет. А вот насчет нормального - не уверен. Компьютеры к людям у нас пока не приравняли и свободой воли они в отличие от людей не обладают (Это я о твоей гениальной мысли что выше).
 
93743576357535743573357235711
Смотри также