лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743581358035793578357735761
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 09:01 ответ на @alex_ii#06.04.2014 08:03
+
+7 (+8/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> И поучаствовал в разведке нескольких десятков нефтяных и газовых месторождений. На несколько миллионов тонн нефти... А ты чего сделал?

мои девайсы (два раза ГК, сколько ЗГК - не помню) в 3 средах до сих пор летают/ездиют/плавают, немножечко участвуя в процессе принуждения наших вероятных друзей к высеру кирпичей. А, и еще часть идет на экспорт. Чистый хайтек, в отличии от. Устроит такой вариант?
 
LV TT #06.04.2014 05:15 ответ на @russo#06.04.2014 02:52
+
+8
-
 
паникёр

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Ну а с фига куда-то должен ехать со своей Родины Алекс? Который для России сделал уж куда больше чем ты — резидент страны-члена НАТО.

Согласен, фигню спорол. Приношу извинения alex_ii и всем соотечественникам кого задел своим нелепым и оскорбительным предложением.

russo> Понял, Алекс? ТТ конечно великий патриот, но только если бабло будет. Без бабла Россия и "российские русские" могут идти лесом, да-с.

Я остаюсь не месте, никуда не еду и ничего ни у кого не прошу, так понятно? Могу сам баблом поделится. А вот ты кто? Колбасный эмигрант? Только без обид, я тебя прекрасно понимаю и никаких претензий не предъявляю.

З.Ы.
Прибалтийские русские возвращаясь на Родину испытали такое чего тебе не пожелаю. Сейчас все просто, проблем нет. Только смысла никакого нет. Но есть один ВАЖНЫЙ нюасн. Если Россия сольется, то нам зарубежным русским П**ДА НАХ** Б***Ь. Это тебе понятно или ты нам судьбу русских из Средней Азии пророчишь?
 
LV TT #06.04.2014 02:01 ответ на @alex_ii#05.04.2014 08:45
+
+6
-
 
паникёр

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> А не пойти ли тебе осваивать Чукотку, раз ты такой великий патриот? Даже подъемные дадут. Я то с северов больше 20 лет не вылезаю, пусть на мое место сперва другого найдут, который в поле по восемь месяцев в году торчать будет... Что-то ни один громогласный патриот сюда не хочет - все хотят в московском офисе сидеть, неработи хреновы...

Угу где эти подъемные были в 90-х? Или в начале 2000-х? Все кто был вынужден, смог и хотел давным давно уехали. Когда подъемные и упрощенное получение гражданства появились нужда для русских в Прибалтийских странах в этом отпала. Хотя из 300 тысяч оставшихся не граждан большинство все же выбирают российское гражданство!!! Такая тенденция последние несколько лет установилась. Латвия - моя Родина, здесь живут мои предки и я буду жить, русский мир он не ограничивается огрызком большой России - РФ. Я помню как в 90-х наших переселенцев вы российские русские чморили, такое просто так не забывается. А хрена ли приезжают тут такие какие-то непонятные то ли русские то ли кто, строят дома, зарабатывают бабки, не пьют не наркоманят все под себя загребают. А местным обидно, через что всякие конфликты происходили. Да и сейчас наших гастеров чморят, поэтому к вам перестали ездить, относятся хуже чем к таджикам. К переселенцам в последние годы отношение радикально поменялось, но едут уже люди зрелые и предпенсионного возраста.

Дальше »»»
 
LV TT #06.04.2014 01:45 ответ на @russo#05.04.2014 06:45
+
+7
-
 
паникёр

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> alex_ii а давай на ПМЖ в Украину, а? Думаю всех несогласных туда стоит отправлять пинком под зад.
russo> А всех "согласных" — пинком под зад на ПМЖ в Россию, из Латвии к примеру? :F

И тебя что ли? Латвия моя Родина между прочим, с фига ли я должен куда-то там ехать? Самая про-российская из прибалтийских стран. Даже Эстония и та вполне лояльна России, кто про майдановских снайперов тему поднял, а? По сравнению с Украиной прибалтийские страны только на словах такие борзые, а на деле совсем наоборот. Литва чего-то выбилась из строя, но это следствие глубокой обиды, строительство АЭС им Россия своей политикой запорола, вот и бесятся в бессильной злобе. Кстати вся показная враждебность России спонсируется в первую очередь Швецией, а не США. США для Прибалтики и Восточной Европы в целом прежде всего противовес не России, а Германии.
 
RU Серокой #05.04.2014 22:25 ответ на @alex_ii#05.04.2014 00:59
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> А что тут объяснять - им лет 15 рассказывали как хорошо в России.

А приехать посмотреть, да хотя б в Инете почитать, они не могли?

Судя по записям, скажем, того ж Colonel Cassad , он прекрасно понимает, что в России - не сплошной Китеж.
 
RU tramp_ #05.04.2014 02:54 ответ на @alex_ii#05.04.2014 00:59
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Если бы референдум случился без российских войск на полуострове - я бы вообще никаких претензий не имел.
а, т.е. вначале нужно было полностью демилитаризовать весь полуостров и только потом поднимать о референдуме? несколько лет ведь заняло бы, да и деньги немалые,а потом, куда флот деть, баз для него толком нету, топить что-ли?
alex_ii> Кто именно пишет? Там разве западные наблюдатели были, кроме кучки каких-то евронациков?
у вас все кто не пишет референдум был под дулами и штыками - евронацики, и кто они такие вообще? вы кстати израильских наблюдателей тоже к ним причислите? а то они сами не могли найти голосовавших против...
 
RU chk19 #02.04.2014 20:27 ответ на @alex_ii#02.04.2014 17:03
+
+5
-
 
опытный

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

chk19>> Вот ежели, к примеру, офицер российского спецназа возьмет отпуск и поедет к теще в Крым?
alex_ii> А вот кстати вопрос - может ли в российском спецназе (серьезном - ФСБ или ГРУ) служить офицер у которого теща за границей проживает? Что-то меня сомнение берет... :D
Именно такие там и должны служить. А другие там и не нужны..
 
LV 3X #06.04.2014 13:35 ответ на @majera#06.04.2014 08:43
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> А, то есть всех кто за независимость Украины оптом записываем в бандеровцы...
нет, в бандеровцы записывают тех кто приветствует методы бандеры, почитает его, символику и пр. связанное с бандерой, а каким боком сейчас независимость украины связана с бандерой ?
 
CA AndreySe #06.04.2014 05:54 ответ на @sabakka#06.04.2014 04:48
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Международные (западные) оценки новых укровластей и событий

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> США закрывают свой бизнес в России.
нет,не так,бизнес США в России национализируется,по причине смотри ниже.
sabakka> Счета и активы российских компаний, правительства и частных лиц в США кофискуются
аналогично изымается все что находится в России
sabakka> США упрощают миграционное законодательство так, чтобы дать возможность всем квалифицированным специалистам и людям с деньгами покинуть Россию, забрав все деньги и мозги с собой.
забрать деньги?Это зачем ;) ,наличкой что ли?Ведь банковская система типа отключена.
sabakka> Отключение банковской системы России.
в смысле,внутри России? :D
sabakka> Запрет на экспорт high-tec'а в страну, включая пром. оборудование, электронные компоненты, софт и.т.д.
Софт?гыы :D ,ну ладно допустим,а в остальном СССР в этих условиях вполне себе существовал за железным занавесом,так что не привыкать.Мне конечно жутко интересно это какое пром оборудование закупается в США?А электронные компоненты что сами США делают?Под хайтеком скрывается айфоны/айпады собранные в Китае?Или это только оптические прицелы к винтовкам?

Дальше »»»
 
RU гвардеец #04.04.2014 16:19 ответ на @wert#04.04.2014 16:05
+
+5
-
 
опытный
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Начинается предсказуемый разрыв тельняшки на груди и крик, что русские испортили новейшее военное имущество, стремясь нанести урон обороноспособности соседа.

Ещё полковник Мамчур расскажет, что у него на базе были самые современные и боеспособные самолёты. А русские "оккупанты" только четыре в строю оставили, да ещё и не самых современных!
 
RU энди #06.04.2014 09:59 ответ на @VVSFalcon#05.04.2014 14:04
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

VVSFalcon> Я выше уже писал, что у меня племянница работает в СК,

Крымские милиционеры в шоке от правил российской полиции

Крымские стражи порядка штудируют российское законодательство и служебные нормы, многие из которых стали для них шоком — например, жесткие антикоррупционные… // peremogi.livejournal.com
 

"Крымские стражи порядка штудируют российское законодательство и служебные нормы, многие из которых стали для них шоком — например, жесткие антикоррупционные нормы, система поручительства и персональной ответственности начальников за поступки подчиненных, а также отказ от пресловутой «палочной» системы служебной отчетности. Об этом пишут «Известия»
На полуострове фактически заново создаются следственные подразделения, служба собственной безопасности, связи, госзащиты свидетелей, решается вопрос о подключении их к специальным информационным базам и криминальным картотекам МВД России."
Мы будем жить теперь по-новому.

Дальше »»»
 
RU Вымпел2011 #04.04.2014 18:05 ответ на @Северный#04.04.2014 14:18
+
+5
-
 
опытный
★★

"Беркут" после "революции".

 Украина, Крым, Новороссия

Северный> Рассказ о действиях группы Альфа 18/19 февраля в результате которых никто не погиб с применением оборота "злочинный наказ Якименко" все же врядли можно назвать травлей.
Северный> Предъявить им нечего будет,на них погибших майдановцев нет.
Хорошо. Для начала, определим, что такое "травля", дабы не разговаривать о разных вещах.
Итак, сверим часы. Как пишет Википедия, "Травля — агрессивное преследование одного из членов коллектива со стороны остальных членов коллектива или его части" (источник)
Является ли начальник СБУ членом коллектива? Наверное, таки да. А вот его слова (самому стенографировать и переводить выступление Наливайченко было лень, поэтому ссылаюсь на уже переведенный вариант):
"И те сотрудники "Беркута", которые еще не задержаны, и те сотрудники "Альфы", которые также принимали участие в военном преступлении, скрываются сейчас в Крыму"
Источник: Силовики - убийцы майдановцев находятся в Крыму, - Наливайченко - Фокус.ua
Высказывание главы СБУ подхватили СМИ, добавляя от себя подробности. Заголовки один другого круче:

СБУ: Снайперами на Майдане были бойцы «Альфы»,

ЛУГАНСК Наливайченко рассказал, что были выставлены по преступному приказу Якименко и Захарченко две снайперские группы Служба безопасности Украины подтвердила, что 18 и 20 ф


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Фото пусков и стрельб комплексов ВМФ

 Морской

ЭМ "Настойчивый", АК-130


 
RU энди #06.04.2014 07:04 ответ на @sabakka#06.04.2014 04:48
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Международные (западные) оценки новых укровластей и событий

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka>
Эдак вы скоро укромечтателей переплюните в своем буйстве фантазий. Дурной симптом.
"В деревню ,в глушь ,в Саратов" или на воды батенька,нервы успокаивать.
 
RU Kosh #06.04.2014 11:10 ответ на @russo#06.04.2014 10:16
+
+9
-
 
опытный

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Ничего, Крым того стоит.

Да, Крым того стоит.
Рынок потерять очень легко и очень трудно вновь будет на него вернуться.
 
RU Barbarossa #06.04.2014 11:02 ответ на @russo#06.04.2014 10:16
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Ничего, Крым того стоит.

Конечно стоит. Надо свою химию подымать. Хороший повод. Ну и на рынке свято место пусто не бывает.
 
RU Kneht #06.04.2014 08:59 ответ на @johnkey68#06.04.2014 04:54
+
+8
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Serg Ivanov> Взгляд на Украину из Литвы. Юрий Алексеев
3X>> из Латвии, в остальном не поспоришь
johnkey68> А через пятьдесят лет скажут что москали второй голодомор устроили.

Проза жизни :)
А если денег брат не даёт значит ты мне не брат :)
Прикреплённые файлы:
66672_900.jpg (скачать) [600x470, 38 кБ]
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Кому аватарку?
Прикреплённые файлы:
 
LT Bredonosec #02.04.2014 20:59
+
+5
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU asoneofus #05.04.2014 09:12 ответ на @alex_ii#05.04.2014 08:49
+
+7
-
 
старожил
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Цены на газ ей уж несколько лет выставляются выше, чем Германии.

Откуда трава?
 
RU johnkey68 #06.04.2014 03:14 ответ на @Novice1975#05.04.2014 00:24
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975>
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

«СБУ бдит».
«Только что стало известно, что глава самой продвинутой спецслужбы в мире Валентин
Наливайченко лично задержал вооруженного до зубов шпиона, который собирался подорвать все: национальную безопасность, здание Верховной Рады, здание Кабмина и даже водокачку в Конотопе. Наливайченко подчеркнул, что это тысячный шпион России, задержанный за последние двадцать четыре часа. При этом у подлого диверсанта было изъято удостоверение генерал-полковника ГРУ, билет в цирк (на 1 мая) и пять тонн взрывчатки. Взрывчатка хранилась в специальной ямке, вырытой в условном месте. Благодаря высокопрофессиональному расследованию удалось установить, кто именно украл у Наливайченко портмоне в фитнес-центре гостиницы «Хаятт». Всех подробностей руководитель СБУ рассказать не сумел, но в эксклюзивном интервью нашему каналу заявил: «У меня два вопроса к СВР РФ: кто ходил в туалет на полигоне СБУ в феврале? В каком звании были эти люди? И где кредитка, которая исчезла из портмоне?» :)
 
RU ttt #06.04.2014 09:34 ответ на @majera#06.04.2014 09:00
+
+5
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> Не понял, это израильтяне выбрали Путина "и его команду" в 2004-м или россияне?

Выбрали и абсолютное большинство об этом не жалеет

Чего и вам желаем

Former PM Ehud Olmert convicted of taking bribes

Tel Aviv court also convicts 9 others, including Uri Lupolianski — Olmert’s successor as Jerusalem mayor — in Holyland case // www.timesofisrael.com
 
Прикреплённые файлы:
 
RU VVSFalcon #02.04.2014 16:22 ответ на @johnkey68#02.04.2014 16:14
+
+6
-
 
старожил
★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Как-то у меня это не комментируется.
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Господа натовцы! Прошло достаточно времени с того момента, как ЕС, США, Канада, Австралия, Швейцария внесли меня в санкционные списки.Хочу поинтересоваться: ну и как? Что нарыли? Нашли ли вы мои счета, денежные переводы, недвижимость, роскошные автомобили, яхты и пр.?

Прошу эти данные опубликовать и сделать достоянием широкой общественности.Если же это невозможно по причине отсутствия у меня всего перечисленного, то прошу вас прислать мне ваши стесанные от бессильной злобы зубы.
Если же вы считаете, что благодаря вашим визовым санкциям вы освободили себя от муки видеть меня и моих коллег у вас дома, то хочу заверить, что у российского оборонно-промышленного комплекса есть масса иных способов передвижения по миру — помимо поездок по туристической визе)

Dmitry Rogozin (Rogozin) в Твиттере

Последние вести от Dmitry Rogozin (@Rogozin). (For tweets in English please follow Dmitry Rogozin (DRogozin) в Твиттере) Вице-премьер, Спецпредставитель Президента РФ, доктор философских наук. Moscow, Russian Federation // twitter.com
 



Дальше »»»
 
93743581358035793578357735761
Смотри также