лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743584358335823581358035791
RU Iva #06.04.2014 18:15 ответ на @russo#06.04.2014 17:28
+
+5
-
 

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Но если ты не в курсе, то с точки зрения макроэкономики двухпроцентная безработица вообще нежелательна, оптимум здесь — 4-5%.

Помню один знакомый ровестник отца рассказывал впечатления от чтения романа какого-то американского писателя. Извините, что так, но это середина 70-х.

Действие романа время ВМВ. Америка в войне.

Моему знакомому понравилось описание визита в мастерскую по ремонту радиоприемников ( и мысленные сравнения, как было до начала войны).

Так как в отсутствие безработицы мастер в Америке действовал, как типичный советский работник службы сервиса.

Т.е. человек приходит в мастерскую - мастер с кем то беседует по телефону на личные темы и игнорирует пришедшего несколько минут. Тот робко намекает, что он ждет - ноль реакции. И так несколько раз. Наконец мастер кладет трубку поворачивается к клиенту и говорит - вы не видете, что я занят!. После чего берет радио спрашивает, что не работает и бросает - приходите через неделю.
Для нас в 70-е такое поведение советского мастера - норма.

До войны мастер сам подскакивал к клиенту, был вежлив и приходите завтра.

Дальше »»»
 
RU энди #06.04.2014 17:50 ответ на @Кот_да_Винчи#06.04.2014 15:08
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Шифрование/криптография и политика

 Компьютерный

Кот_да_Винчи> да там совок и "есть мнение" возведенные в абсолют.
Честно говоря сам не ожидал такой идеологической зашоренности ,лицемерия и откровенной ,беззастенчивой лживости.
 
KZ TEvg-2 #06.04.2014 10:55 ответ на @russo#06.04.2014 10:16
+
+6
-
 
мракобес

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa>> Западные коллеги нам сырье обрубили...Счас цены на многие позиции вырастут. В т.ч. и огнезащиту -это дачников коснется. А Китай и Турция все не перекроют.
russo> Ничего, Крым того стоит.

Ясен пень стоит. Кроме того эти неудобства - плата за самовыпиливание ЕС с нашего рынка.
Не зря ж немцы везде где могли промышленность душили-душили.
Посмотрим какой у них будет экономический рост, что будет с евро и сколько бабла они смогут дать украине.

Кстати Казахстан тоже в санкциях? Что стоит закупиться через фирму в Казахстане, а таможни и пошлин нету.
 
KZ Tolka #05.04.2014 20:26 ответ на @userg#05.04.2014 20:09
+
+6
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Меня не устраивают действия моей страны по силовому захвату территории соседнего государства.

Большинство устраивает...
 
CA AndreySe #05.04.2014 19:56 ответ на @userg#05.04.2014 19:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Я уже спрашивал, повторюсь. Я не вижу того гения мысли и отца крымской демократии.
вот я и говорю что вас конкретно не устраивает?Вам шашечки ли ехать?Вам результат или революционный порыв?Важно что все прошло без сучка и задоринки,да,видна опытная рука хорошего координатора.А как надо было,сопли жевать?Нужны жертвы,страдания чтобы потом точно иметь повод для ввода войск?
У вас есть сомнения в искренности большинства населения Крыма?Но вот привел пример про "поезда дружбы" в 91м,а сейчас нашел и в 2009м,чуть позже выложу.Но что важно и характерно что именно весь город дал отпор и не допустил шествию УНСО в Севастополе.Мне кажется что и настроение народа и действия ВС замечательным образом совпали и это прекрасно.
 
+
+11
-
 
опытный
★☆

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Работы идут. Каждый день что-то пилят, снимают, удаляют. Основная работа происходит в 42 цехе, где делают понтоны. Осенью корабль будет поставлен в наливной бассеин Севмаша.
 
DE Бяка #06.04.2014 12:07 ответ на @Lamort#05.04.2014 19:01
+
+9
-
 
имитатор знатока
★☆

Рейтинги Путина в России и в Интернете

 Россия

Lamort> С международной точки зрения безразлично, есть какие-то внутренние законы или нет, есть международные договора относительно конкретных территорий.

Абсолютная чушь.
Где международный договор о разделении Сербии на Сербию и Косово?



Lamort> Поясните свою мысль, - с какой стати правительство Украины "нелегитимно", его назначил избранный народом парламент, а президент Украины сбежал, прекратив исполнение своих обязанностей.

Нелигитимность простая. Не соблюдены предусмотренные процедуры отстранения от власти Президента и нарушена процедура назначения преемника Президента до новых выборов.


Lamort> Помню, разумеется, я о том и говорю, - с международной точки зрения отделение какой-либо части государства не является поводом для нарушения договора с этим государством, без разницы по какой причине оно произошло.

Какой договор Россия нарушила? О границах Украины?
Так она его не нарушила. В состав России включили не территорию, отвоёванную у Украины, а территорию, которая вышла из состава Украины.

Нет никаких договоров о том, что такого делать нельзя.


Lamort> Больно нужны Западу Татарстан и Чечня, у России есть ЯО, не забывайте об этом

Ин не Татарстан был нужен с Чечнёй, а разбивание России. И чем она меньше - тем меньше от неё угрозы.

Дальше »»»
 
RU zoom52 #05.04.2014 23:46 ответ на @гвардеец#05.04.2014 22:59
+
+6
-
 
втянувшийся

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin>> впрочем вы люди не только без лица, вы ещё и мужики без яиц :)
гвардеец> Ну ежели такой крупнояйцевый - поезжай в Крым и сожги танк "оккупантов", решительный вы наш. :-)
так це ж великі українські диванні війська
 
RU WWWW #06.04.2014 19:12 ответ на @Trubach#06.04.2014 19:08
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Trubach> Не, ну я серьезно!
Интересная статья.

История ВМС Украины – это история перманентного предательства, а не побед.

История ВМС Украины – это история перманентного предательства, а не побед. // moov-vmf.ru
 
 
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 18:35 ответ на @AndreySe#06.04.2014 18:32
+
+9
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Меня даже не этот факт покоробил,а то что предыдущего клиента обслужили от и до,не обращая внимания на меня,но почему со мной поступили не ровно так же?

видимо или красная звезда на ушанке или портрет Сталина на майке спереди и Путина сзади выдавал в тебе русского
ну или накрайняк волочащийся сзади парашют

:D
 
RU Massaraksh #06.04.2014 19:48
+
+20
-
 
аксакал
★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

 
LV 3X #06.04.2014 18:08 ответ на @Runoske#06.04.2014 18:02
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske> Какой американец или европеец захочет, чтобы от его имени (Америка с нами, Украина це Европа) в Украине маршировали бендеровцы ?
на украине все уже происходит, значит Америку\ЕС устраивает
в латвии, эстонии маршируют уже 20 лет, при этом страна в НАТО и ЕС, нацисты даже в сейме сидят, ничего..


Runoske> Какая будет реакция на Правый Сектор и запрет русского через 30 лет ?
неблагодарно делать прогноз по укр на ... месяцев вперед, а тут такой срок... :)
 
RU Bell #31.03.2014 00:51 ответ на @J/24#31.03.2014 00:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

J/24> Опять же, смотрите во что обошелся стране Ленд-Лиз, и что страна получила в итоге назад.
Ну как минимум пол-Земли, если не больше :D
 
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 15:08 ответ на @энди#06.04.2014 11:58
+
+10
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Шифрование/криптография и политика

 Компьютерный

энди> Не ...гибкость позвоночника американских интернет магазинов прям забавляет.Тут уж поневоле усомнишься в принципах демократии и невмешательства власти в дела бизнеса о чем нам сладко поют МД и Руссо.

да там совок и "есть мнение" возведенные в абсолют. Крайне интересно будет посмотреть как все это дерьмо посыплется когда бакс станет всего лишь национальной валютой США. Думал не доживу до этого, но происходящее внушает оптимизм.

:D
 
RU U235 #06.04.2014 12:12 ответ на @majera#06.04.2014 11:43
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Шифрование/криптография и политика

 Компьютерный

majera> Alcatel как он есть.

Трепло, как оно есть. На сайте нет никакой информации, которая позволяла бы такое утверждать.
 
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 15:25 ответ на @sabakka#06.04.2014 14:26
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Международные (западные) оценки новых укровластей и событий

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka> Производители CPU и GPU, например, почти все либо американские. Ограничения будут действовать независимо от того, где расположено само производство.

I bet my bottom бакс что китайцы покладут большой и толстый на любые попытки американцев указывать кому можно а кому нельзя продавать продукцию произведенную на их предприятиях. Что касается прочих - покупать будут подставные фирмы. Не так уж много этих CPU и GPU надо, да и физически объемы небольшие - хрен проконтролируешь. И мне все таки интересно как они через Пакистан из Афгана уносить ноги будут. Пакистанским моджахедам тоже надо будет помочь в их справедливой борьбе с гяурами.
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Редкий снимок полуторамесячной давности.

Вид с окраин в сторону центра Киева, 18 февраля 2014 года.
 
LT Bredonosec #04.04.2014 18:09 ответ на @Беня#03.04.2014 16:16
+
+5
-
 

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

энди>> Приятель сказал что замом к Наташе назначен его знакомый.Поедет в Крым познакомиться лично .И я предварительно напросился.
Передавай величайшее почтение от всех мужикоффф а-базы :)

Беня> Закажу для нее косплейный меч из аллюминия (чтоб не тяжелый).
а что такое косплейный мяч?
 
RU Bell #29.03.2014 20:05 ответ на @Kuznets#29.03.2014 19:58
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Bell>> Неоконов-то, неоконов тоже наши науськивают, а?
Kuznets> Не знаю про неоконов.
А позиционируете себя как всезнающего гуру... Пичалька... :(
Вам ссылку на страницу Гугля дать?

Kuznets> Exclusive: Russia threatened countries ahead of U.N. vote on Ukraine: envoys
Что-то я там не заметил ничего, чем бы регулярно не занимались Соединенные Штаты. Реалполитик.
 
RU Черномор™ #05.04.2014 11:25 ответ на @johnkey68#05.04.2014 09:02
+
+5
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>

Напомню первоисточник к прошлым выборам :D

 
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

И крупным планом
 
EG Novice1975 #06.04.2014 17:14
+
+13
-
 
опытный
★★★☆

Украинская шпиономания

 Украина, Крым, Новороссия

Уважаемые форумчане!!!
Мне очень стыдно. Пока я ломал глаз, пытаясь разобраться в 20 видах оружия и силился увидеть пропилы на штыках к АК,
Я не увидел самого-самого. Здоровенный ящик с надписью МБР, не СБЧ, не Т-34, а вот и нет надпись гласит ММГ РПД. :D :D :D
То есть ход мыслей при прочтении этой новости с этими фотографиями на официальном сайте СБУ был абсолютно верен. Сколько еще жители территории украина будут вестись на такую свидомую брехню? Жалко их. Ребята, завязывайте с этим антинародным проектом...


СБУШНЕГИ, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! С ПЕРЕМОГОЙ ВАС, ШАРОВАРНЫЙ ПАН НАЛЫВАЙЧЭНКО!!!



И скрин сайта с этими фото. Автоматы 300, портсигар золотой отечественный 400, куртка кожаная с орденом Ленина - 500... Украинцы, вы гОните. ГонИте их в шею!



Дальше »»»
 
DE jurgen-445 #05.04.2014 12:20 ответ на @sam7#04.04.2014 19:44
+
+5
-
 
новичок

Детали вооружения и оборудования [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

parts of my model building...!
Прикреплённые файлы:
Zahnsegmente-003.jpg (скачать) [1893x1442, 419 кБ]
 
 
DE jurgen-445 #05.04.2014 12:16 ответ на @sam7#04.04.2014 19:44
+
+5
-
 
новичок

Детали вооружения и оборудования [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

2. Foto BOFORS
Прикреплённые файлы:
040.JPG (скачать) [828x679, 83 кБ]
 
 
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Teg в Киле (? или идет по Эльбе) Разрешение супер!
 
93743584358335823581358035791
Смотри также