лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733612361136103609360836071
RU гвардеец #03.04.2014 16:13
+
+6
-
 
опытный
★☆

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

Кери: Что-то у меня голова кружится!
Лавров: Это от того, что мы вас на ..ую вертим!

Лавров: США часто превышали сроки пребывания кораблей в Черном море

Москва обратила внимание Вашингтона и Анкары на то, что пребывание американских кораблей в Черном море нередко... // www.vz.ru
 
 
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
- Люся, ну как тебе доказать, что мы с Таней просто друзья, и между нами ничего нет?
- Принеси мне её голову.
 
 
CA AndreySe #09.04.2014 00:15 ответ на @Adamkus#09.04.2014 00:06
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> у тут кто то кричал, что нет, антисемитизма нет
как это кто?сами евреи и кричали.
 
RU ДОКТОР #08.04.2014 06:15 ответ на @ДОКТОР#08.04.2014 06:13
+
+8
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
DSC01856.JPG (скачать) [4344x2892, 4,5 МБ]
 
 
LT Bredonosec #09.04.2014 00:48
+
+11
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

сказочка [показать]

Дальше »»»
 
RU phys123450 #08.04.2014 19:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Однажды Навальный пошёл на приём к Путину.
- Хватит уже терпеть всякие коррупции и безаконния. Натерпелись уже досыта.
А Путин в это время у себя в кабинете дзю-до тренировал.
- Владимир Владимирович! К вам гость, - объявил Путину секретарь.
- Ну, кто там ещё?
- Навальный.
- А чего ему надо?
- Приёма хочет.
- Приёма? Ну, что ж...Пусть заходит.
Навальный тут и заходит.
А ему Путин тут же и приёмчик.
Через бедро, да с прокруткой на себя.
Со всей дури.
- Ну, как тебе приём? - поинтересовался Путин у Навального.
- Другого я и не ожидал, - ответил Навальный.
 
RU Алдан-3 #09.04.2014 05:43 ответ на @KILLO#09.04.2014 05:25
+
+16
-
 
аксакал
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> :eek: :eek: :D :D
KILLO> :D :D :D :D

KILLO опять сильно нервничает. Неужели всё не так погано как выглядит? :rolleyes:
 
RU Алдан-3 #08.04.2014 17:45 ответ на @Сергей-4030#08.04.2014 17:35
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Сергей-4030> Я не сомневаюсь в его праве писать. Я просто хочу его не читать.

Лол.

Кто-то, кто бы это мог быть, когда высказывалось пожелание прикрутить фильтр к форуму дабы не читать его сообщений устроил из этого целую комедию на вольную тему "ах, вы просто боитесь моего мнения, вам нечего возразить, вас слепит свет истины!!1!".

А теперь оно вон оно как.

Прекрасно, просто... прекрасно.
 
RU asoneofus #09.04.2014 00:39 ответ на @slab105#09.04.2014 00:18
+
+9
-
 
старожил
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Впрочем мы их там так сильно и не мочили...

Да не, не мочили - даже наоборот. Агрокультуру и химпромышленность (малые формы) поднимали - а вы обеспечивали процесс ...

Это г***о расхлёбывать будем лет 50.
 
LT Bredonosec #08.04.2014 22:26
+
+6 (+7/-1)
-
 

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия


смайлик киева доставляет :)
 
RU Belomor #07.04.2014 15:13 ответ на @shhturman#08.04.2013 20:41
+
+6
-
 
втянувшийся

Памяти погибших на ПЛА пр.685 "Комсомолец"

 Морской

shhturman> Это вы про тело, мычавшее что-то невразумительное про Курск?
Заступлюсь я за Дыгало-сына, пожалуй. Что адмиралы капитану второго ранга говорили, то он и повторял. Есть тут офицеры? Ну как считаете? Какого размера яйца кап2 должен иметь, чтобы адмирала (а то и самого Верховного) вертеть на известном органе? Может кто-то полагает, что он должен был резать в телевизор правду-матку, о которой и сам в то время, походу, ни малейшего представления не имел? Кто-то считает, что ему совершенно достоверная информация доводилась, а уж он, паскудник, ее извращал? Уверен, что это то еще заблуждение. За что его х***ть? За то, что вместо отцов-командиров по результатам мероприятий в кусок каки был превращен? Так это нормальное следствие флотской субординации, ничего удивительного.
*маторезка откорректировала совершенно цензурное слово: глагольную форму слова "хула".
 
RU Balancer #09.04.2014 00:09 ответ на @Adamkus#09.04.2014 00:06
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> у тут кто то кричал, что нет, антисемитизма нет

Это агенты Путина с плащами и кинжалами.
 
RU johnkey68 #04.04.2014 15:06 ответ на @johnkey68#04.04.2014 14:51
+
+5
-
 

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

johnkey68> Разбежались корабли по далям и весям . Только Виноградов в одиночестве скучает на 33 причале .

Оказалось не в одиночестве Ураган с Циклоном по командирски , по отечески опекают БПК :)
Прикреплённые файлы:
DSC_004.jpg (скачать) [3000x2003, 3,1 МБ]
 
 
+
+10
-
 
втянувшийся


В Харькове пророссийские активисты захватили здание облгосадминистрации. Над зданием поднят российский флаг.

 Украина, Крым, Новороссия

Хотелось бы неким теоретикам и стратегам пожелать не нести херни.

Объективно, город к протесту не готов, ещё сильна революционная эйфория у майдаунов, через пол года, возможно, экономическая ситуация изменит эту картину, хотя тут есть и другие факторы, конечно, тотальная промывка мозгов, власть уже будет вроде как легитимной.
Но в целом, на сегодня, поддержки радикальных действий у народа нет.
Теперь по поводу стратегов. Юго-Восток - это не Крым, тут всё очень сложно, во многих областях, майдаунов большинство. Шапкозакидательство тут ни к чему. Интервенция, кроме проблем, ничего не даст и только усугубит ситуацию. Оружие, инструктора - вы о чем вообще? Вы думаете, если здесь начнется ГВ, можно добиться каких-то целей?
Что либо изменить можно будет только тогда, когда есть тотальная поддержка населения, пока её нет. Будет? Не знаю, но сейчас нужно исходить из этого.
 
EG Novice1975 #08.04.2014 20:21 ответ на @userg#08.04.2014 20:06
+
+12
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Нет, не хочу. Мне хватает. А лакмус сработал :) Подождем.

От имени себя, и всех своих знакомых севастопольцев (за незнакомых сказать не могу - вдруг им очень нужен бассейн, хотя у нас есть, и не один плюс Черное море) выражаю глубокую опечаленность тем, что уважаемый форумчанин userg остался без бассейна из-за возвращения Крыма и Севастополя в Россию.

Готов поддержать сбор подписей о переносе одного из севастопольских бассейнов в город проживания форумчанина userg и прошу означенного форумчанина прекратить страдать, или хотя бы уменьшить количество страданий на форуме, и вести аргументированный спор о негативных последствиях возвращения Россией Крыма и Севастополя.

Ибо аргумент про бассейн и про то, что Путин не обзвонил всех пользователей всех интернет-форумов и не заручился их поддержкой - не очень адекватная позиция :D :D :D
 
US Сергей-4030 #08.04.2014 16:31 ответ на @KILLO#08.04.2014 05:46
+
+3 (+8/-5)
-
 
исключающий третье
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Честно говоря, на форуме происходит 3.14ец какой-то - видимо, это отражение внутрироссийских настроений. Топиков миллион, информации ноль. Любое мнение, выраженное вне генеральной линии, забрасывается тонной г***а. Любая информация от тех, кто находится ближе к конфликту - также забрасывается тонной г***а. Ну разве только если это не информация, а дифирамбы. И я не про Килло говорю, любые посты не совпадающие с "правильной" точкой зрения обсираются, даже максимально корректные. Людей, готовых и способных постить что-то с мест событий просто не осталось, все топики наперебой цитируют несколько онлайновых ресурсов. Может лучше сразу туда и идти, там и читать?

ЗЫ Зато, блин, миллионы постов "аналитики" от наших заслуженных "аналитиков". Загажено все, что ни открой - алдан, бредоносец, давинчи высказывают свое драгоценное мнение про то, что если они что-то думают, то так оно и есть. Роман, почему не фильтровать топики на основании предпочтений юзера? Если кто-то не хочет видеть постов того-то - ну и не показывай. Всем будет удобнее, будет меньше г***опадов. В текущем движке нет этой фичи?
 
US Сергей-4030 #08.04.2014 17:49 ответ на @Алдан-3#08.04.2014 17:45
+
+4 (+8/-4)
-
 
исключающий третье
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Сергей-4030>> Я не сомневаюсь в его праве писать. Я просто хочу его не читать.
Алдан-3> Лол.
Алдан-3> Кто-то, кто бы это мог быть, когда высказывалось пожелание прикрутить фильтр к форуму дабы не читать его сообщений устроил из этого целую комедию на вольную тему "ах, вы просто боитесь моего мнения, вам нечего возразить, вас слепит свет истины!!1!".
Алдан-3> А теперь оно вон оно как.
Алдан-3> Прекрасно, просто... прекрасно.

Вы больны, что ли, Алдан? :lol: Вы всерьез думаете, что я забочусь, что вы не будете читать моих постов? Вы это... к врачу не пробовали? Не помешает, а то вы видите и помните чего нет и никогда не было.
 
LV TT #08.04.2014 23:26 ответ на @slab105#08.04.2014 23:18
+
+7
-
 
паникёр

Объективность немецких и прочих СМИ

 Политический

slab105> Как его там... лысоватый такой, ведет "Вести" по выходным. Прикольно было....

Форма изложения иногда возмущает, но по сути прав, чего не так-то? Ты не квадратно-гнездовым мочи, а по делу говори.
 
RU ccsr #08.04.2014 21:40 ответ на @Испытателей_10#08.04.2014 18:58
+
+5 (+6/-1)
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Почему граждане Крыма должны получить более льготные условия и так скоропалительно? Чем они лучше?
Во-первых льготы временные, а во-вторых крымчане лучше всех остальных граждан Украины хотя бы потому что открыто выступили против украинских фашистов и не стали заигрывать с путчистами. А в третьих - они в подавляющем большинстве русские люди и над ними слишком долго издевались украинские националисты - в отличие от вас, к примеру. Вот поэтому вам это и не понять.
Испытателей_10> Вообще-то, там кроме переприсягавших офицеров и наёмников-контрактников есть ещё жовто-блакитные полицаи, они что, тоже на все 100% процентов перейдут в полицию и составят оплот российской власти в Крыму? Ну-ну.
Насчет 100% это вы явно подзагнули - столько не перешло, да и историю нашу вы нихрена не знаете - царских офицеров в Красной Армии служило больше чем в Белой, так что не убивайтесь сильно насчет украинских военнослужащих. Разберутся с ними, предложат контракт, кто захочет найдет себе место в российской армии, словом подход индивидуальный - не вижу проблем для нашей армии, с учетом перехода её на контрактную основу.
Испытателей_10>Кстати, а украинских СБУ-шников тоже автоматом в УФСБ по Крыму запишут?
Некоторым специалистам предложат перейти на работу в наши спецслужбы и необязательно в ФСБ - после соответствующих проверок. Ну а кого-то естественно не возьмут, но время службы в СБУ засчитают при начислении пенсии. В чем здесь трагедия для них, учитывая что это в основном люди не пенсионного возраста?
У нас армия хрущевское сокращение пережила, КГБ тоже после смерти Сталина чистили, при Ельцине и тех и других разгоняли - вы кого пугать собираетесь?

Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #27.03.2014 14:33 ответ на @Ckona#27.03.2014 12:47
+
+8
-
 
мракобес

Национальный менталитет? :)

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Но это так - очень существенная часть украинцев (нельзя за всех расписываться) имеет в генах установку: весной надо на огород. Это не менталитет, а неотъемлемая часть натуры.

Как бы им объяснить внятно, что в европе огороды запрещены и что ЕС погубит огород и кабанчика - душу Украины.
Ещё ведь не поздно.

Ckona> Следует также указать, что землероб в политике - безобразие

Батька себя неплохо показал.
 
RU Клапауций #27.03.2014 20:38 ответ на @TEvg-2#27.03.2014 14:33
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Национальный менталитет? :)

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Как бы им объяснить внятно, что в европе огороды запрещены
ЩИТО?!
Женя, не читай советских газет.
 
LT metalius #08.04.2014 17:27 ответ на @Barbarossa#08.04.2014 17:13
+
-11 (+6/-17)
-
 
ограниченный

В Харькове пророссийские активисты захватили здание облгосадминистрации. Над зданием поднят российский флаг.

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Да, надо было пресечь, когда Литовская ССР и Союза выходила. Недодавили. Пичаль.
1. Литовская ССР не нарушала территориальную целостность РСФСР.
2. Пичаль в том, что пытаетесь "додавить" сегодня, 23 года после распада СССР.
 
LT metalius #08.04.2014 15:07 ответ на @homma#08.04.2014 14:07
+
-7 (+7/-14)
-
 
ограниченный

В Харькове пророссийские активисты захватили здание облгосадминистрации. Над зданием поднят российский флаг.

 Украина, Крым, Новороссия

homma> Новая действует решительней Януковича, видать по принципу: победителей не судят.
Нет, по принципу: пресечь попытки нарушить территориальную целостность государства.
 
KZ Tolka #08.04.2014 23:24 ответ на @slab105#08.04.2014 23:15
+
+8 (+10/-2)
-
 

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> У тебя какой-то комплекс хозяина, что думаешь будто они должны быть у всех? Небось портрет Назарбаева на кроватью тоже висит? ;) А по поводу Талибана и благодаря чему он на свет появился, то вот- Талибан — Википедия Как раз благодаря СССР, исключительно. Дети бежавших в Пакистан от СА афганцев- вот изначальный костяк Талибана. Блджад, я вообще офигиваю от уровня "осведомленности" оппонентов! Вы, блин, хоть перед тем как рот разевать элементарно потрудились бы в вопросом ознакомиться. Надоело уже тут ссылками из Википедии сыпать...

Вы хотите поговорить о "комплексе хозяина" ? ;)
Вы, оправдывающий фашисткое государство, сделавшее ваших братьев по крови негражданами?
Что вы такое?
 
93733612361136103609360836071
Смотри также