лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763620361936183617361636151
LT Adamkus #09.04.2014 15:15 ответ на @Bryansk Eagle#09.04.2014 15:09
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Пока хреново получается. Или это тщательно законспирированные агенты кровавой гэбни?
Российский мид должен был бы крутить такие роилки на каждой прессконференции для иностранных журналиство, и на встречах с гейропейцами тоже
 
RU ahs #09.04.2014 14:49 ответ на @slab105#09.04.2014 14:41
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

slab105> В органы местного самоуправления- все постоянные жители (втч и постоянно проживающие граждане других государств). В парламент- граждане. Что-то не так?

Да ты уже ответил в холиварной теме. Ответ говорит сам за себя, особенно если учесть, откуда взялись неграждане.
 
RU strannik_ukr #09.04.2014 19:46
+
+14
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

У жены подруга в Донецке, муж у нее подполковник МВД. Два дня до нее не могла жена дозвониться, только что поговорили.
Подполковника, четвертые сутки дома нет. На телефон не отвечает. Раз в пол дня перезванивает домой, - жив здоров. Плюс скупые Коментарии. На все вопросы жены что и как, не отвечает. Детей сказал с дома не выпускать. Донецкие менты ВСЕ без оружия. Запретили выдавать. Основная масса ментов на стороне "сепаратистов" . На данный момент, негласно так сказать, решили ни во что не вмешиваться. Скорей всего, если хунта в Киеве, задушит "сепаратизм", служба в милиции окончена. Ждут заведения на них дел за "несопротивления". А может уже и завели.
ПО поводу наемников. Даже среди ментов все ввиде слухов. Кто то прибыл, но ни кто этих наемников не видел.
Подруга жены обещала звонить, информировать так сказать.
А да еще. Сказала, что то что показывает российское ТВ с Донецка, на 90% процентов правда. ЕЕ мать, оттащила уже кучу одежды и одеял к ОДА. Два раза в день носит туда еду и чай. Сказала начнут штурм, начнут стрелять, фиг куда уйду , буду в ГНИД камни кидать, ибо нефиг мне на голову срать (дословно)
На проукраинские митинги в Донецке, загоняют студентов, под угрозой отчисления, либо выселения с общаги.У подруги жены уже второй день живет студент с Чернигова, сын какой то ее дальней родственницы. Позвонила, с Чернигова , попросила укрыть.

Дальше »»»
 
EG Novice1975 #09.04.2014 19:11 ответ на @userg#09.04.2014 18:16
+
+15 (+16/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975>> Готов поддержать сбор подписей о переносе одного из севастопольских
userg> Петросяним? Чтож, начинайте. Кроме понравившегося Вам бассейна включите в список упоминавшиеся здесь дороги Владимирской области, в Ярославле мост через Волгу, в Вологде целый манифест перечисляли. Малая толика. Слабо?

Просьба модераторам избавит тему от данного страдальца. Ибо зафлудил он ее либерально-неадекватным слогом неимоверно.

Отношусь к страданиям данного форумчанина с пониманием, когда осознаю, что из-за Севастополя, Крыма и конкретно меня userg остался без бассейна, Волга без моста, Чукотка без чукчей и все эти средства пойдут мне, чтоб я мог плясать и спивать, пока userg страдает - бутерброд не лезет в горло, и компот не льется в рот.

Дружище, создай отдельную тему - типа "Крым ворует будущее у Архангельских пловцов" - и пиши в ней.
 
RU Кот_да_Винчи #09.04.2014 13:56 ответ на @Bryansk Eagle#09.04.2014 13:42
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Это толстый, но годный троллинг. Не думаю, что кто-то всерьез воспримет эти листовки. Так что не пропаганда, а джаст фо фан.

ну почему же. Вот у нас тут к примеру многие верят что США с помощью закона Магницкого борется с коррупцией в России. А сейчас уж как борьба развернулась...

:D
 
RU Bryansk Eagle #09.04.2014 13:52 ответ на @Kuznets#09.04.2014 13:47
+
+5
-
 
аксакал
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> им сейчас и предложили - или переговоры с адекватными из этой сотни-другой отморозков, или силовой вариант. лучше конечно поздно чем вообще не предлагать этого.

Понятно, что лучше поздно чем никогда, но новая власть явно не способна просчитывать ситуацию наперед.
Плюс будем смотреть, что конкретно предложат на переговорах. Одних переговоров мало - нужны уступки.

Кстати, чего бандеровцы так сильно бояться федерализации? Ведь неплохой вариант, устраивающий всех.
 
UA Анатолий #09.04.2014 18:45
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Военно исторические мероприятия в Одессе,связанные с военно-морской историей и военно-морским флотом.

 Морской

Любая война когдато заканчивается.
События дня,завтрашнего уже завтра вечером или даже на следующий день. :)
Обязательно еще тут и сейчас хочу поздравить наших живых еще ветеранов ВОВ и ВМФ
с большим для Одесситов праздником!
Пожелать им чтоб дольше оставались с нами!
А уже ушедшим,наша Память!
Прикреплённые файлы:
w39_3c21825u.jpg (скачать) [1247x820, 447 кБ]
 
 
RU U235 #09.04.2014 10:49 ответ на @Испытателей_10#09.04.2014 08:36
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> И что предполагается делать с жовто-блакитными опереточными адмиралами и прочими капитанами наипервейшего ранга, коих наприсвоено больше чем кораблей у них было.

Предложить пройти аттестацию по нормам ВС РФ, сдать нормативы физподготовки, отправить по ротации на ДВ и севера. Смогут все это пройти - пусть служат. Не смогут - уволят, или сами уволятся.
 
аксакал
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Экс-конгрессмен США: Украина платит наёмникам на востоке страны деньгами МВФ

Присутствие иностранных наёмников на Украине может усложнить и без того непростую обстановку в стране. В этом уверен экс-конгрессмен и бывший претендент на пост президента США Деннис Кусинич. // russian.rt.com
 
 
RU гвардеец #09.04.2014 18:59
+
+9
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Что бы все поняли разницу! :)

МИД пояснил России разницу между Майданом и событиями на востоке

Цели и методы этих явлений абсолютно разные. // lb.ua
 

Я полагал, что в МИДе должны грамотные люди работать.
 
RU phys123450 #09.04.2014 12:10
+
+16
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Соединенные Штаты Америки - это санитары мира: они нападают на слабые и больные страны.
 
RU Kuznets #09.04.2014 12:22 ответ на @asoneofus#09.04.2014 12:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

> ... я например по результатам наших 20+ лет "суверенной демократии" понял, что выборы без праймериз (причем не единых, а по партиям) - отстой.
asoneofus> Так они проходят. На региональном уровне точно. По партиям. Тусят, приходит народ - выбирают там лидера(ов) списки ранжируют.

праймериз - это когда избиратели выбирают кто будет кандидатом на выборах от той партии, которой они симпатизируют. мы точно об одном и том же говорим?
 
RU Kuznets #09.04.2014 12:04 ответ на @гвардеец#09.04.2014 11:21
+
+2 (+5/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

Kuznets>> таков там закон. и я не помню чтобы там это было вселенской трагедией.
гвардеец> Вот-вот, нет ни какой трагедии. Ибо выбрать можно из двух, которых скажут,

на то и праймериз, чтобы сначала те кто выбирает, выбрали, из кого выбирать )))
я например по результатам наших 20+ лет "суверенной демократии" понял, что выборы без праймериз (причем не единых, а по партиям) - отстой. т.к. в этом случае тебе действительно говорят - выбирай из одного, кого неизвестно кто выбрал. и тянутся из года в год одни и те же геннадии и вольфовичи с тандемами.
 
RU Кот_да_Винчи #08.04.2014 21:38 ответ на @russo#08.04.2014 20:44
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Интересно, начнут ли казахи выдавливать русских из северо-востока Казахстана, как это делалось в первой половине 2000ых в Туркменистане том же.

ну как бе месидж был послан, если казахи настолько тупые что до них не дошло - ССЗБ.

ЗЫ Казахстан воздержался при голосовании. "Хьюстон, у нас проблемы".
 
RU Balancer #08.04.2014 17:24 ответ на @Алдан-3#04.04.2014 20:39
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> - Под столом скребёт мышь
Алдан-3> - Дедушка, а кто такой Скр?

В оригинале Вовочка, школьный диктант и «да, вот, думаю, кто такой вуглускр»? :)

Вуглускр — Lurkmore

Вуглускр (шуточн.) — вымышленное существо, вошедшее в русский язык из анекдота. В разговорной речи вуглускрами обычно называют таинственных фантастических монстров, которых никто никогда не видел. Состоит в дальней, но, по-видимому, родственной связи с подпоручиком Киже. Впервые вуглускр был описан в следующем анекдоте про Вовочку: Идёт диктант на уроке русского языка. Учительница медленно диктует: — …в-уг-лу-скре-бёт-мышь… Вовочка (поднимает руку): — Марь Ивановна! А вуглускр с большой буквы писать? (Варианты вопроса Вовочки: «А что это за зверь такой — "вуглускр"?», «А кто такой "вуглускр"?») Слово «вуглускр» прочно вошло в сетевой фольклор. // Дальше — lurkmore.to
 


Дальше »»»
 
CA AndreySe #09.04.2014 18:23 ответ на @AndreySe#09.04.2014 18:22
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

В Днепропетровске милиционеры с георгиевскими лентами оказались бойцами расформированного "Беркута"!

Накануне сеть облетели фотографии милиционеров, вышедших поддерживать общественный порядок к зданию администрации Днепропетровской области, у которых к форме были привязаны георгиевские ленты, что сразу же вызвало настоящую истерию среди так называемых украинских патриотов. Однако, еще больше бандеровцы были взбудоражены тем фактом, что милиционеры оказались бойцами расформированного хунтой спецподразделения МВД Украины "Беркут". В этой связи, они обратились к руководству области, прокуратуры и Министерства внутренних дел с требованием разобраться с этим вопиющим фактом.

Заместитель губернатора Днепропетровской области Святослав Олейник в этой связи заявил: "увидев во дворе ОДА этих работников Беркута с путинскими ленточками, я точно понял, что я не хочу, чтобы они нас охраняли... Я боюсь, что в любом месте, столкнувшись с людьми, на которых надеты эти ленты, я буду чувствовать ощущение опасности, исходящее от них. Видимо я окончательно становлюсь "бандеровцем".

В этой связи, напрашивается логичный вопрос, что будут делать так называемые патриоты на День Победы, учитывая, что гвардейские ленты (такое название георгиевская лента носила в советское время), являются составной частью, к примеру, медали "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.", которую выдавали всем военнослужащим, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной. Впрочем, на этот случай в недрах хунты уже есть план отмены Дня Победы, информация о чем уже неоднократно появлялась.

Однако, псевдопатриоты в очередной забывают, что наша общая Родина с георгиевскими лентами одержала множество великих побед как в советский период, так и в период Российской империи. Однако, бандеровцы старательно пытаются стереть из исторической памяти украинцев их прошлое, заменив его откровенной ложью, а также очернив славные моменты.


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
wySu2gU-lBQ.jpg (скачать) [675x450, 67 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #08.04.2014 13:33 ответ на @majera#08.04.2014 13:18
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

majera> Бывает. Проект в Швейцарии именно таким и был...

ты не поверишь, но самые большие рас3,14здяи каких я когда либо видел - это всеми нами любимые голливудовские деятели. Работал тут намедни по контракту с одной ну очень известной конторой. Чувствовал себя прямо архипунктуальным немцем. Даже орать пришлось раз в стиле: "Осталось 2 дня до выезда на локацию, у вас ни**я не готово и продолжаете перетирать какие то несущественные детали сценария!! О чем вообще думаете???"

:D
 
RU parohod #09.04.2014 18:58 ответ на @гвардеец#09.04.2014 18:55
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Вопрос ламерский БТР и БМП

 Общевоенный

Div>> Десантники на Донецк. Как по вражеской территории идут
гвардеец> Что это за подразделение такое? Часть на БМД-2, часть на прицепе БМД-1. Люди едут на броне, реально как в зоне БД.

спереди и сзади колонны пешие патрули с оружием на изготовку. Чуть ли не у трети БМД подвеска убитая, одну БМД-1 уже на буксире тащат. Дойдут ли до места назначения...
 
RU johnkey68 #09.04.2014 16:47 ответ на @Bryansk Eagle#09.04.2014 15:09
+
+7
-
 

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому,
B.E.> Пока хреново получается. Или это тщательно законспирированные агенты кровавой гэбни?
B.E.> 08.04.14 Фарион: существ надо расстреливать - YouTube

Конечно , работает на Кремль "УкроШтирлиц" в юбке , такая Мата-Хари-Бабка-Параська .
Специализация - сомневающимся в своей укропринадлежности , с помощью шаманских заклинаний , помочь сделать правильный выбор и вернутся на Родину т.е. в Россию . После смерти Сашко Билого возглавила Центр подрывной деятельности . :D


Дальше »»»
 
RU wert #06.04.2014 20:07 ответ на @paddlealex#06.04.2014 15:58
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011>> Дарт Вейдер пикетирует ЦИК
paddlealex> на 1.50 и далее, очень удивительным выглядит момент когда камера идет на Вейдера мимо толпы, так люди там откровенно начинают прятать лица, даже странно.

Это нормальная предосторожность в условиях современной, истинно украинской демократии. Ведь Вейдер вроде как оппозиционный кандидат?
 
RU Александр Леонов #09.04.2014 17:26 ответ на @Bryansk Eagle#09.04.2014 17:19
+
+7 (+8/-1)
-
 
модератор
★★★

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

Barbarossa>> ..
B.E.> slab105>> А мы Скайп придумали и травы у нас несьеденной больше.
Barbarossa>> А мы тетрис...
B.E.> Короче, хватит засерать тему. По идее она должна быть сейчас самой информативной на форуме, а на деле хрен что тут найдешь.
может забанить их нафиг?
 
RU StSgt #09.04.2014 16:26 ответ на @slab105#09.04.2014 16:18
+
+2 (+7/-5)
-
 
опытный

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

slab105> А мы Скайп придумали и травы у нас несьеденной больше..

ну и сосите свой скайп сами. :p
 
+
+10
-
 
втянувшийся


Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Десантники на Донецк. Как по вражеской территории идут
 
RU Barbarossa #09.04.2014 14:46 ответ на @asoneofus#09.04.2014 14:25
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

В Харькове пророссийские активисты захватили здание облгосадминистрации. Над зданием поднят российский флаг.

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Да ещё тут статья проскакивала про бравых Украинских погранцов: де фурамышь не проскочит!
Нет такой украинской границы, которую не откроет чемодан с бакинскими или еврейскими.

А сейчас и деревыянные даже пойдут. Много Хабаровсоков
 
93763620361936183617361636151
Смотри также