лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733625362436233622362136201
LV ship101 #10.04.2014 00:07 ответ на @parohod#09.04.2014 22:33
+
+5
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> Пророссийские активисты под Донецком вышли навстречу колонне военной техники
там целая деревня вышла, вот так и уничтожать будут деревнями, как в 1942-43г
 
EU ahs #09.04.2014 23:58 ответ на @ДОКТОР#07.04.2014 07:15
+
+15 (+17/-2)
-
 
старожил
★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

ДОКТОР> Как раз украинская сторона во время крымских событий проявила братскую терпимость и лояльность к России. Если бы не братские отношения к россиянам, то 22 000 украинских военных, даже с частично неисправной техникой,доставили бы ощутимые неприятности российским войскам и отрядам самообороны. Я уж не говорю о том, что крови было бы немало...

По результатам крымского песенного сидения и приперекопского шевеления, а также нынешнего героического выдвижения к Донецку и Луганску против своих же сограждан, украинской армии и флоту стоит тихо демобилизоваться. Потому что и армия с флотом не заслужили нынешней страны Украины, и страна Украина, какая бы она не была, не заслужила таких "защитников". И не надо про братские чувства, их проявили к более сильному, а к своим же гражданам и даже почти сослуживцам из того же беркута едут сейчас по Донбассу "смелые" колонны с башнями влево-вправо. Стыд.
 
LV ship101 #10.04.2014 00:03 ответ на @Lamort#09.04.2014 23:59
+
+10
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Вот эта пара тысяч людей "провозгласила государство"? :)
ну если в киеве могут 30 000 провозглашать что-то, почему 2000 не могут?
 
LV TT #10.04.2014 02:51 ответ на @ship101#10.04.2014 00:57
+
+17
-
 
паникёр

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ship101> Политики соберутся в Киеве, чтобы обсудить вопросы безопасности | РИА Новости
ship101> С видеообращением к участникам форума намерена выступить помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Украину будут представлять назначенный Радой премьером Арсений Яценюк и и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица. В форуме также примут участие вице-премьер и министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак, министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, верховный комиссар ОБСЕ по национальным меньшинствам Астрид Торс.

Господи сборище лузеров опять собирается, я думал этих идиотов уже куда нибудь подальше от Украины убрали, но нет же опять в бой. Лучшие из худших? Иначе я не вижу причины по которой использованные кондомы опять натягивают. Нуланд и Бильдт должны быть изолированы, это глупые сами по себе люди уже натворившие бед на Украине и самое важное нанесли своим странам большой ущерб. ЕС должен назначить новых людей, те кто занимался украинским вопросом запороли его по полной программе. Ну а США, если хотят еще раз сесть в лужу, то конечно пусть оставляют Нуланд, вдруг еще чего интересного по мобильнику выболтает :)

Дальше »»»
 
EE slab105 #08.04.2014 13:33 ответ на @tramp_#08.04.2014 09:23
+
-3 (+5/-8)
-
 
аксакал

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

tramp_> надо янки ловить

Успехов в их поисках и поимке. Когда поймаете, надо сразу по телеку показать и чтоб у каждого в руках по обломку БПЛА... :D
 
UA Анатолий #09.04.2014 21:23
+
-1 (+6/-7)
-
 
аксакал
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

наверно сюда...нашел вот.
можно Гурвица любить не любить..уважать не уважать..
Но главное за Одессу он сказал.
а это думаю многим интересно.
Одесса – самый неудачный город для иностранных провокаций

ОДЕСИНФОРМ. политика и власть

главная политика и власть экономика и бизнес общество и право культура и спорт происшествия проекты Вы довольны своим уровнем заработка? В Канаде действуют санкции на въезд в страну украинских чиновников, введенные правительством в ответ на столкновения между протестующими и милицией в Киеве. Об этом заявил журналистам после соответствующих парламентских дебатов министр гражданства и иммиграции Канады Крис Александер.«Мы ввели ограничения – с немедленным вступлением в силу – для въезда в Канаду ключевых украинских чиновников, которые были ответственны за подавление и замалчивание протестных голосов», – приводит комментарий К.Александера СBC News.Он подчеркнул, что правительство было вынуждено принять данные меры в связи с «крайне прискорбными действиями членов украинской правящей элиты перед лицом массовых и нарастающих протестов». // Дальше — odesinform.net
 


Дальше »»»
 
RU sam7 #08.04.2014 18:50 ответ на @CHAO2#08.04.2014 18:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Блин, опять. Уже была целая дискуссия, но ее унесли в тему мореходности.
Откуда, почему и с какого рожна эти корабли обозвали плоскодонными?
Не верите глазам своим (см. фото секций на стапеле)?
Не плоскодонные они и с вполне вменяемой мореходностью.
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

А куда делись наши украинские певцы свободы?
Iltg, новичок ermalex(?) - штрафами их вроде особо не обижали, ну разве от балабота пострадать могли.
Что ж они замолкли и не рассказывают нам о свободе в Киеве?

Форумчане, вы заметили, что киевские участники форума как-то вообще замолчали? В ЖЖ, что характерно, киевляне тоже притихли. Свобода слова в действии что ли?
 
RU Kuznets #09.04.2014 13:47 ответ на @Bryansk Eagle#09.04.2014 13:11
+
-6 (+6/-12)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Договариваться с Востоком Киеву надо было сразу после захвата Крыма, а не бронетехнику вводить. Потому что если дело дойдет до применения бронетехники - вряд ли она хунте сильно поможет.

им сейчас и предложили - или переговоры с адекватными из этой сотни-другой отморозков, или силовой вариант. лучше конечно поздно чем вообще не предлагать этого.
 
RU alexNAVY #08.04.2014 21:29 ответ на @wstil#08.04.2014 17:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [3]

 Морской

wstil> Ух ты, как интересно. Это же относительно небольшой кораблик,

Это фейк. На этом корабле нет ни физической возможности ни энергетики.
Совсем понесло после Крыма бедняг.....
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Позволю себе нагло притащить сюда фотку из ЖЖ Олега Кулешова... Но не удержался :D
Прикреплённые файлы:
 
UA KILLO #08.04.2014 03:09 ответ на @RighteouS#08.04.2014 03:01
+
-3 (+6/-9)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

RighteouS> А когда в Харькове пару недель назад убили двоих - это не кровь была, кетчуп?

Ну именно, что кровь, а местный народ до сих пор сидит и не жужит. Хороший пример в мою пользу.

RighteouS> А сегодня в Николаеве лагерь антимайдана не правосеки в своем амплуа разгоняли?

Вопрос какие правосеки, местные, или приезжие, тут в Украине слишком многие называются правосеками, и слишком многих называют правосеками. В любом случае завтра и увидим - если в Николаеве выйдет туча народа, как на следующий день в Киеве вышло после избиение студентов, то можно говорить о том, что антимайдан там получил широкую поддержку.
 
UA KILLO #08.04.2014 03:05 ответ на @StSgt#08.04.2014 02:52
+
-6 (+6/-12)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

StSgt> что вполне естесственно, потому что это народ, которому Путин не платил за пляски-на-майдане, в отличие от "воинов нарнии", "сашков билых" и прочей евро-шоблы.

Путин платил Сашке Белому, воинам нарнии? Ну ок, платил так платил. Я не буду спорить по поводу для меня очевидных вещей - таких как на майдане не стояли за бабки, но по факту народа протестного пока еще мало.

StSgt> была поддержка вполне определённой части "народа", ну которые скачут..

Определенной, не определенной не важно в данном случае, важно, что она была широкая, в сравнении с тем, что есть сейчас.

Zakos в игноре, за свой толстый трололо.
 
UA KILLO #08.04.2014 02:46 ответ на @ZaKos#08.04.2014 02:34
+
-1 (+6/-7)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

ZaKos> Пояснишь?

Еще раз - народ на юго-востоке не раскачан на широкие выступления такого рода и поддержку кого-либо, в том же Киеве народ(для того кто в танке сообщаю отдельно народ не юго-восточный) выходил моментально и много, мог собраться в течении пары часов от нескольких тысяч, до нескольких десятков тысяч.

AndreySe> ага,со всей страны и зарубежья... в списках погибших на майдане сколько Киевлян?Сплошная Западная Украина

Ну не надо врать, большая часть с Западной Украины на равно сплошная Западная Украина, но главное ты озвучил - была широкая поддержка народа, а не отдельно только лишь киевлян, или западенцов, по этому майдан многочисленный в сравнении с антимайданом такой формации.
 
RU Jerard #19.02.2014 11:53 ответ на @TEvg-2#19.02.2014 11:47
+
+6
-
 
аксакал

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

TEvg-2> Запретить синтетическое белье - это нормально.
Еще лучше вообще белье запретить. И секас. Только коз оставить...
 
LV TT #09.04.2014 19:02 ответ на @U235#06.04.2014 15:25
+
+5
-
 
паникёр

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

U235> А на Украине есть хоть какие-то ништяки, которыми они смогут расплатиться с батькой? Авиадвигатели и корабельные турбины батьке без надобности, он вертолетов и кораблей не строит.

Батька не зря заявлял и о самолетах и танках и всем таком прочем. В принципе в случае прекращения поставок украинской военной продукции в Россию ее можно поставлять в Белоруссию, а оттуда уже в Россию. То есть на прямую в Россию не продаются, формально украинские санкции соблюдаются :) Все довольны.
 
RU asoneofus #09.04.2014 20:57 ответ на @Вымпел2011#09.04.2014 20:40
+
+6
-
 
старожил
★☆

"Творчество" Анастасии Дмитрук

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Теперь это песня.

Песня профессиональна, видео неплохо ... Но ;)

Никогда не понять впитавшим с молоком матери платона/аристотеля что такое Русская Соборность.

Не хочу здесь быть серьёзным
 
RU Jerard #31.03.2014 10:00 ответ на @xab#31.03.2014 09:57
+
-6 (+5/-11)
-
 
аксакал

Крым российский

 Россия

xab> Но выступать против РФ у него кишка тонка.

Вот и проверите.
xab> Турция не штаты.

Штаты сами по себе.

xab> Тупо нечему отделятся.

На, Майдане тоже некому было бастовать.

xab> Там нет образований с преобладание татарского населения крупнее отдельных поселков.

См. Косово.
 
+
+8
-
 
аксакал

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Эхо Москвы / Новости / 09 апреля, 22:01 | Парламентская Ассамблея Совета Европы проголосовала за немедленный вывод российских войск из Крыма

Об этом говорится в поправке к резолюции ПАСЕ. Ее инициировала украинская делегация, передает «Интерфакс». В документе отмечается, что этот призыв связан с денонсацией соглашений по Черноморскому флоту, размещенному в Крыму // echo.msk.ru
 

ну все, после этого Россия точно выведет все войска :D
 
RU xab #09.04.2014 23:38 ответ на @Kuznets#09.04.2014 23:35
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Японцы же требуют вывода американских баз, несмотря на то, что они там "всегда были" тоже с середины 40-х.

Тролишь?
Американские войска появились на Японских островах раньше чем образовалось государство Япония?
 
RU tramp_ #09.04.2014 21:07 ответ на @parohod#09.04.2014 12:22
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> Новости Луганска - В Луганск ввели военную технику - СМИ - Korrespondent.net
гранатометов бы им, хотя бы одноразовых.
 
EE slab105 #09.04.2014 19:29 ответ на @Александр Леонов#09.04.2014 17:26
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

А.Л.> может забанить их нафиг?

Полностью поддерживаю! Кто тут еще на Прибалтику, Афган или Ирак с КНДР стрелки переводить начнет- так сразу!
 
RU Kuznets #09.04.2014 13:52 ответ на @slab105#09.04.2014 13:35
+
+1 (+5/-4)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

>>> СССР раньше в космос полетел и достиг большего нежели империалисты в его освоении, значит наша выборная система всё же лучше, по вашему мнению?
slab105> Ах, да, конечно! А американцы на Луну ведь не летали...

фигня эта ваша Луна. рукой подать. вот долететь до границ Солнечной системы - это да. :D
 
RU Kuznets #09.04.2014 12:40 ответ на @гвардеец#09.04.2014 12:26
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Холивор о демократии, выборах и т.п.

 Политический

гвардеец> А КНДР - да, жрёт траву, но СВОЮ

я рад за них.
 
US Сергей-4030 #09.04.2014 04:16 ответ на @asoneofus#08.04.2014 21:50
+
+6 (+10/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Вопросы о стране вероятного противника (о США то бишь) - часть 2

 Человек и общество

Сергей-4030>> PS Вы удивитесь, но я таки плачу за полицию, за школу, за дороги и проч. Плачу как минимум за себя и нескольких соседей, так что я имею право задать вопрос, ага?
asoneofus> Вы не осведомлены о Налоговой системе США и источниках пополнения бюджета.
asoneofus> Время, когда частные налогоплательщики пополняли казну и платили за всё - давно в .. наверное позапрошлом веке.

Рассказывайте мне больше про Америку, пожалуйста. Каждый месяц я плачу за школы около 400 баксов и еще около 250 - на прочие расходы, милиция, местные власти и т.п. Теперь когда я буду платить, я буду вас вспоминать - может я смогу поверить, что на самом деле деньги никуда не уходят...

ЗЫ Прикольно читать таких асонеофусов, правда. Я - не осведомлен. Я знаю бюджет нашей школы, знаю примерно бюджет нашего городка, знаю, сколько налогоплательщиков проживает и знаю, естественно, сколько плачу лично я. Но я не осведомлен. Асонеофус, видимо, в телевизоре только что-то слышал мимоходом. Но он - осведомлен! :lol:
 
93733625362436233622362136201
Смотри также