лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733678367736763675367436731
RU Кот_да_Винчи #11.04.2014 05:32 ответ на @Tolka#10.04.2014 11:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Пятая колонна в России

 Россия

Tolka> Ведут себя как ответственные и цивилизованные бизнес-партнёры. Надёжные и держащие слово ;)

...в отличии от засранцев из-за лужи

:D
 
RU энди #16.04.2014 08:24 ответ на @кщееш#16.04.2014 08:18
+
+17
-
 
злобный купчик
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Человек пытается выяснить а кого они отработали - то. Любознательный. ))
Да бред ,особенно как я понял симка российская. Протоукры походу вообще дегенераты ,раз ляпают такие какашки. Меня удивляет глубина падения всего укросми ,укрополитики ,вообще понимания окружающего мира. Просто какой то реальный йододефицит в масштабах всей страны.И еще мриют о мерсах в гараже ,на велик бы завалящий наскрести.
 
+
+22
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Доскакались
 
+
+15
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Вот понравилось что человек пишет...кстати кое что у него вполне годится для темы в общевойсковом про ополченцев VS армия.И я думаю действительно народ тут на западе любого ополченца примет за спецназ или ГРУ,потому как им не понять что такое призывная система,как она работает и кого после себя оставляет,когда каждый отслуживший если способен шевелить мослами может прихватить автомат,натянуть форму и до смерти напугать журналюг с CNN (кто не был тот будет,кто был не забудет... :D )

Ч.2 Россия не Окраина. Или почему Тимошенко скорее всего будет убита.

Посмотрев последнее интервью с госпожой Тимошенко, я поразился явным изменениям. Я не любитель крови, просто посмотреть на неё хватило времени, но такую своего… // moisha-liberman.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU Nikita #15.04.2014 22:56 ответ на @Luchnik#15.04.2014 22:38
+
+3 (+9/-6)
-
 
аксакал

Политические аспекты ГЛОНАСС и GPS

 Политический

Luchnik> Это всё говорит о том, что лучше когда навигационных систем несколько.

Это говорит о том, что ни о каком серьёзном применении ГЛОНАСС в международных масштабах речи не будет ещё много-много лет. Отказы апрельского типа для задач, например, авиационной навигации совершенно неприемлимы.

Более того, статистика наработки показателей надёжности ГЛОНАСС сейчас обнулилась. Всё надо начинать заново. Четверть века коту под хвост :facepalm:
 
RU Nikita #15.04.2014 22:33 ответ на @Кот_да_Винчи#15.04.2014 21:43
+
+2 (+8/-6)
-
 
аксакал

Политические аспекты ГЛОНАСС и GPS

 Политический

Кот_да_Винчи> ты так радуешься

Моё отношение двойственно.

С одной стороны, мои прогнозы\оценки ГЛОНАСС сбываются\выполняются. Что укрепляет мой личный профессиональный статус. Но для моей страны в этих событиях нет ничего хорошего. Отрасль разваливается. Она уже не может тянуть такой сложный проект как ГЛОНАСС. Только заткнут одну дырку - отваливается в другом месте. Кризис компетенции расширяется.
 
CA AndreySe #16.04.2014 00:09 ответ на @Грач#16.04.2014 00:00
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AndreySe>> КРАМАТОРСК: ЕСТЬ РАНЕНЫЕ. ДИСАНТ ОТКРЫЛ ОГОНЬ. 15.04.14 - YouTube
Грач> увидел и услышал :)
краткий пересказ произошедшего :)
Вести с фронта, Краматорск: контртеррористическая операция в интернете прошла успешно

Сегодня внимание всего мира было приковано к событиям в Донецкой области Украины, где разворачивались масштабные и трагические события в рамках антитеррористической операции, проводимой вооруженными силами Украины. Боевые самолеты и вертолеты совершали воздушные маневры, выпускали ракеты, потом падали и взрывались, пораженные невиданной силой, захватывались города и освобождались аэродромы, раненные и убитые разъезжались по больницам и моргам. Все это в экранах телевизоров, на страницах газет и интернет-сайтов.

В итоге США сегодня похвалили руководство Украины, назвав антитеррористическую операцию на Юго-Востоке "взвешенной".

Сейчас мы расскажем вам, как в реальности происходил «первый этап» этой, с позволения сказать, спецоперации.

Между Славянском и Краматорском есть военный аэропорт, давно не использующийся по назначению, но охраняемый несколькими военнослужащими ВС Украины.

Желая приобщиться к подвигам бойцов самообороны Крыма, широко разрекламированных СМИ, местные жители решили нахрапом, без оружия, взять штурмом воинский караул, охраняющий полузаброшенный аэропорт. Попытка не удалась, после чего, к группе военнослужащих прибыло подкрепление на вертолете. Нападающие отступили, жертв нет. Местные заявляют, что даже не имели возможности отвечать на выстрелы, т.к. не имели оружия. Но и военные совершили лишь несколько выстрелов в воздух и по ногам са


Дальше »»»
 
+
+15
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Группа депутатов Верховной Рады потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха.
Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка.
А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику и сожрал там всё , навевает какие-то неправильные ассоциации... :)
 
RU Алдан-3 #16.04.2014 01:01 ответ на @metalius#16.04.2014 00:57
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> А где и когда майдановцы российский герб разбили, с какого здания сорвали?

Чего вдруг герб, да ещё сразу российский? Акт вандализма(тм) же. А уж в вандализме майдану поупражнялись знатно.

P.S> А, они ещё с рады Звезду срезали, очень им звезда мешала. Теперь там такая характерная дырка на шпиле... сразу видно - евроинтегрированная, рукопожатная, тренированная :D
 
US Gin_Tonic #15.04.2014 21:00 ответ на @Bredonosec#15.04.2014 20:47
+
+2 (+7/-5)
-
 
опытный

Итоги Путина...

 Россия

Bredonosec> ... но на следующий день - опять та же мура льётся потоком...
Это ты про себя рассказываешь, про свои комментарии по поводу США?
Ведь умный же человек, в Авиационном замечательные посты пишешь, но как только дело доходит до США, все, клинит на ровном месте.
 
RU max51 #02.04.2014 11:01 ответ на @max51#02.04.2014 10:59
+
+5
-
 
втянувшийся

Научно-исследовательские суда

 Морской

max51> НИС Академик Федоров, 18-23.12.2013
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [3508x2480, 618 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Наши "доблестные сми" вообще охренели. Сейчас смотрю - 5 кал. вопит - в Славянске "террористы" грабят машины, везущие продукты в детские дома.
Или в поселке Ялта появились "неизвестные вооруженные люди", но ретировались, при виде пролета вертолета. Пролет показали, людей естественно - нет.
И вообще там действует 45 десантный полк ВС РФ.
Или у шустрика прямое включение - мэр Славянска - она уже неделю прошу - приедте, надо проводить переговоры - а никто не рыпается, а ей переводят стрелки - вот скажите - есть российское присутствие. Отвечает - говорят, что бывшие военные, некоторые из Крыма. Крик в студии - российский спецназ....
Дальше один предлагает депутатам- езжайте в Донецк и договаривайтесь - вопли - вони "злочинци" , нефиг договариваться...
 
LV 3X #15.04.2014 19:47 ответ на @гвардеец#15.04.2014 16:20
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> А на Украине ... ?
называть надо вещи своими именами- в Анархостане
 
CA AndreySe #15.04.2014 16:32 ответ на @гвардеец#15.04.2014 16:20
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Ну и вот так ещё. А на Украине депутатов уже лишили неприкосновенности?
вообще то на Украине сейчас можно все.Для нее законы не писаны,я не знаю зачем им фарс с выборами ибо они всеравно похерили все мировые правила и порядки,кстати под молчание запада.Я не знаю сколько уже нарушено всего,за что других бы если не "распяли" бы публично то разбомбили бы точно.Так что если завтра назначить нового презика что все схавают и всяческие прибалты напишут что это право Украины и вполне легитимно.
 
RU hcube #16.04.2014 00:20 ответ на @ship101#15.04.2014 20:21
+
+16
-
 
старожил
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

США назвали действия Киева на востоке Украины «взвешенным подходом» - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

США назвали действия Киева на востоке Украины взвешенным подходом. РБК 15.04.2014, Вашингтон 225605 Белый дом расценивает силовые действия киевских властей на востоке Украины как взвешенный подход к ситуации. // www.rbc.ru
 

Ну, ок. В таком разе, нам надо заявить, что США, как территория, получившая независимость в результате вооруженного мятежа, не имеет права на существование и должна быть возвращена к статусу английского доминиона.
 
RU VAS #15.04.2014 20:43 ответ на @Serg Ivanov#15.04.2014 16:46
+
+8
-
 
модератор
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж / news2.ru
"Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после стресса"
Я просто рыдал :D :D :D
 
RU Luchnik #15.04.2014 22:36 ответ на @anybody#15.04.2014 22:14
+
+7
-
 
старожил
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

anybody> Но сейчас уж точно каждый видит, как Россия надавала тумаков всем желающим. "Стремительным ударом... Овладели..." :)

А можно понять, чему ты так радуешься ?
Я вот из Брянска пишу - и неприкольно мне всё творящееся на Украине. Ибо рядом.

P.S. Или ты правда ждал броска танковых армад на Киев ? Думаю, что поначалу поддержка будет исключительно ограниченной - воен. спецами и вооружением. И, естественно - тайной.
 
RU Balancer #16.04.2014 01:21 ответ на @metalius#16.04.2014 00:57
+
+15
-
 
администратор
★★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> А где и когда майдановцы российский герб разбили, с какого здания сорвали?

Речь о процессе в целом. В Крыму, вот, украинскую символику вежливо поснимали и отправили в Киев.
 
DE Novann #16.04.2014 01:16 ответ на @metalius#16.04.2014 00:57
+
+19
-
 
втянувшийся

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> А где и когда майдановцы российский герб разбили, с какого здания сорвали? И вообще, был ли мальчик?
А причём здесь Россия ? Украинцы разбили украинский герб.
 
RU Nikita #13.04.2014 09:10 ответ на @vyacheslav#13.04.2014 02:53
+
-3 (+6/-9)
-
 
аксакал

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

 Политический

vyacheslav> Ну так все верно. Вот теперь США теряет нахапанное.

Вы опять всё перепутали. США уже давным-давно не занимаются аннексией территорий. Им даже Пуэрто-Рико не нужно. И посему, законы развития всяких рейхов и прочих третьих римов к ним не применимы.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU GOGI #15.04.2014 17:16 ответ на @Bryansk Eagle#15.04.2014 14:04
+
+9
-
 

Правосудие и юриспруденция в России

 Россия

B.E.> Даже водительских прав не лишилась за двух покалеченных людей. :(
Ты чего, Орел? КРЫМ НАШ!!! а ты о каких-то людишках. Смешной.
 
US anybody #15.04.2014 21:06 ответ на @Defri#15.04.2014 21:03
+
-3 (+5/-8)
-
 
координатор

админ. бан

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Defri> Советник министра внутренних дел Станислав Речинский сказал, что со стороны хунты была "Омега"
Defri> МВД: жертв среди силовиков при штурме аэродрома Краматорска нет | РИА Новости

А Россия явно помогает братскому народу. Теперь это видно отчётливо. Никакая гнида теперь не посмеет сказать, что Россия не отвечает на угрозы! Ура! Товарищи!
 
93733678367736763675367436731
Смотри также