Парад областных суверенитетов
![](/_bors/i16/forum.png)
alex_ii> А с чего бы ей быть на подъеме после руководства Янука и переворота? Да и родная страна поспособствовала изрядно...
ну хто у нас изрядно старался известно ... так шо родная это в смысле Штаты ?
![:D :D](http://s.wrk.ru/s/biggrin.gif)
Районная газета «Заря» (пос. Кромы Орловской области) опубликовала заметку под заголовком «Таким патриотам в России места нет!».
Речь в публикации шла об учителе немецкого языка кромской поселковой школы Александре Бывшеве: тот имел неосторожность разместить на своей странице «ВКонтакте» стихотворение в поддержку украинского народа.
— Я врать с детства не приучен, — говорит Александр. — Если Россия отобрала Крым у Украины, то надо говорить прямо: отобрала. У нас же сплошной ура-патриотизм. Угар.
Из текста, опубликованного в «Заре»: «В неспокойное время, когда внешние враги оскалили зубы и затаились в смертоносном прыжке, находятся люди, которые подрывают Россию изнутри. Так поступает А. Бывшев.
В прокуратуре Кромского района «Новой» подтвердили, что вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении Александра Бывшева открыт.
— Есть анонимное заявление на этого гражданина в связи с публикацией стихотворения «Украинским патриотам», — пояснил прокурор района Максим Гришин. — Сейчас материалы направлены в отдел по противодействию экстремизму УМВД по Орловской области. Прокуратура держит это заявление на контроле.
Понедельник.
Немцы заняли избушку лесника.
Вторник.
Русские выбили немцев из избушки лесника.
Среда.
Ожесточенные бои за избушку лесника.
Четверг.
Немцы заняли избушку лесника.
Пятница.
В результате кровопролитных боев русские заняли избушку лесника.
Суббота.
Кровопролитные бои за избушку лесника.
Воскресенье.
Пришел лесник и всех выгнал.