лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753726372537243723372237211
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2014 09:38 ответ на @russo#22.04.2014 09:25
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Исключительно субьективные :F

Я так и думал. :)
Хотя... эти выводы, часом, не на одном человеке основываются? :)

russo> Лол, кого подлизываю? Сионистскую закулису

Конъюнктуре филосемитизма. :P Похлеще любой "сионистской закулисы" будет. Показная юдофилия иногда перехлестывает через край, даже если вокруг на сто верст ни одного еврея нету, а казаться самому себе правильным из правильных ну очень хочется. ;)
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2014 08:48 ответ на @russo#22.04.2014 08:34
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Вопрос о наличии евреев среди моих предков "выделил" ты.

Не я. Выше пост Лучника...

Как же Коломойского - "жЫдом" назвали, а про "москалей на ножи" и "про убивать русских атомным оружием" наш Кирилл замечать не хочет.
Не, ну правда - наследственность ?


Отсюда и шутка. Наверное, неудачная.

russo> Почему я считаю что у евреев более правильные гены чем в среднем по мясокомбинату — а на основании эмпирических данных.

Хорошо подлизываешь. А слова "синдром Блума, Канавана, Фанкони, Ниманна-Пика" тебе о чем-нибудь говорят?
Данные и критерии оценки свои не озвучишь?
 
MD Serg Ivanov #22.04.2014 12:26 ответ на @Bell#22.04.2014 12:05
+
+9
-
 
аксакал
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10>> - Из нового то, что трубку в конце разговора там бросили.
Bell> Псих**т - это хорошо :D Разрыв шаблона детектед.
Страна непуганных идиотов..
Газ им по $140 населению - у нас уже 4 года по $520. Европа, х-ли..
 
RU Испытателей_10 #22.04.2014 11:53 ответ на @strannik_ukr#21.04.2014 22:27
+
+8
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

strannik_ukr> Так что наверное все же идейные. Или узколобые . :)
strannik_ukr> Я стараюсь уже даже не начинать или не продолжать разговор с такими.

На фирме достаточно много выходцев с нынешних украинских территорий, которые уже давно живут здесь, но имеют родственников там (у многим там и недвижимость имеется), при этом часто перезваниваются.
Стандартный диалог сейчас:
- Ну ты звонил своим?
- Звонил.
- Ну что у них там нового?
- Из нового то, что трубку в конце разговора там бросили.
 
BY V.Stepan #22.04.2014 00:34 ответ на @Бяка#22.04.2014 00:22
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan>> Что, прям всю? :eek:
Бяка> И не только её.

1) Ещё раз спрашиваю — что, прям вся нынешняя Украина ушла под Германию?
2) Что касаемо "не только её"... КО заявляет, что гражданин РБ как бы в курсе, что после Брестского мира часть белорусских земель ушла немцам.... Вот только криков "все наши нынешние беды из-за того, что кляты москали в 1918-м подписали Брестский мир" я в РБ не наблюдаю... Плохо смотрю?
 
MD Serg Ivanov #22.04.2014 12:04 ответ на @Вымпел2011#22.04.2014 11:31
+
+12
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Надо же, Штаты сами сознались, в том, что 5 млрд. потратили "на поддержку демократии в Украине".
Обама говорит Яценюку: я не понял, это что, получается за те 5 миллиардов на переворот - мы русским Крым купили?...
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
EU Tico #22.04.2014 10:59 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#22.04.2014 10:14
+
+12
-
 
модератор
★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Тема сваливается в срач на почве антисемитизма, и что самое интересное - среди активно противоборствующих сторон ни одного еврея. Предлагаю прекратить, пока я не натравил на вас Рину Дэвис. А то у меня попкорна под рукой нет.
 
+
+16 (+18/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Севастопольцы, поздравляю.
Вы теперь официально в списке портов РФ :)

 
RU Вымпел2011 #22.04.2014 11:31
+
+10
-
 
опытный
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Надо же, Штаты сами сознались, в том, что 5 млрд. потратили "на поддержку демократии в Украине". Чего тогда Россию упрекают во вмешательстве во внутренние дела соседа?
По словам помощника госсекретаря США, на поддержку демократии в Украине американцы потратили $5 млрд.
Со времени распада СССР США направили на поддержку демократии в Украине около $5 млрд. Об этом сообщила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в интервью CNN.

"Эти деньги были потрачены на поддержку надежд украинского народа на сильную, демократическую власть, которая представляет их интересы", - сказала Нуланд.

При этом помощник госсекретаря подчеркнула, что средства не расходовались на организацию Майдана, который являлся "стихийным движением".

По словам Нуланд, украинское правительство хорошо справляется с двумя основными стоящими перед ним задачами. "Первая задача - это установить отношения с МВФ и начать антикоррупционную реформу, вторая - провести свободные и справедливые выборы президента", - сказал она.

Напомним, в начале апреля президент США Барак Обама подписал принятый обеими палатами Конгресса закон о финансовой поддержке Украины в виде $ 1 млрд.
 

США не финансировали Майдан - Нуланд

По словам помощника госсекретаря США, на поддержку демократии в Украине американцы потратили $5 млрд. // 


Дальше »»»
 
RU Alex-1 #22.04.2014 00:00 ответ на @Andrey12112009#14.04.2014 20:26
+
+10
-
 
втянувшийся

Чертежи кораблей эпохи брони и пара [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Andrey12112009> Самый красивый! Самый интересный! БКР HMS Duke of Edinburgh

Скажем так, что на вкус и цвет..., но по просьбе трудящихся. Есть вот какая схемка
Прикреплённые файлы:
img534.jpg (скачать) [2566x1634, 1,5 МБ]
 
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Чертежи кораблей эпохи брони и пара [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Господа, возможно кому-то пригодится.
Прикреплённые файлы:
 
+
+23
-
 
втянувшийся

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Все хуже чем они думают
Прикреплённые файлы:
 
UA Ne formal #22.04.2014 09:31 ответ на @stog007#22.04.2014 07:29
+
+8
-
 
опытный

ВМС Украины [6]

 Морской

Донузлав
Прикреплённые файлы:
u206.jpg (скачать) [1024x768, 167 кБ]
 
 
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Опа! Вона чо - Михалыч!
На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы #5 В Севастополе под инженерную базу для US NAVY.
Тендер в связи с приходом лесника отменен.
Прикреплённые файлы:
upsss.jpg (скачать) [625x599, 58 кБ]
 
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2014 08:21 ответ на @russo#22.04.2014 08:14
+
+11
-
 
литератор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

russo> больше вероятность наличия у меня хороших, годных генов.

Типа Тея-Сакса?
О каких таких хороших годных генах, которые есть только у евреев (раз ты выделяешь это), идет речь?

russo> P.S. Твоим тактом я также удовлетворен.

Чуйство хумора включи. :)
 
RU Бартон10 #22.04.2014 00:53 ответ на @Бартон10#22.04.2014 00:50
+
+10
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Сделал модели для производства отливок.
Прибор 10 МР-102.
Прибор установки глубины хода
Горловина прибора 10,курок,переключатель режимов.
Все в куче.
Прикреплённые файлы:
ta2.jpg (скачать) [1339x1314, 899 кБ]
 
ta4.jpg (скачать) [1234x1185, 734 кБ]
 
ta3.jpg (скачать) [1939x1620, 1,47 МБ]
 
ta5.jpg (скачать) [1180x900, 658 кБ]
 
 
RU alex_ii #22.04.2014 07:28 ответ на @Кот_да_Винчи#22.04.2014 06:43
+
+2 (+12/-10)
-
 
аксакал
★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Massaraksh #22.04.2014 03:48
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Юрий Алексеев. Нет такой национальности — русские

Вы не задавали себе вопрос, почему по переписи населения на Украине русских всего — 17%, а русский язык как основной использует более половины населения? Что это за феномен такой — "русскоязычные" украинцы? // rus.delfi.lv
 
Вы не задавали себе вопрос, почему по переписи населения на Украине русских всего — 17%, а русский язык как основной использует более половины населения? Что это за феномен такой — "русскоязычные" украинцы?
Как дитя трех национальностей — русской, латышской и украинской, поживший в России, на Украине и в Латвии, знающий все три языка, попробую разобраться.
Украинский — за неделю
Для начала открою секрет: научиться понимать "ридну мову" можно за пару недель. Достаточно запомнить сотню слов, которые сильно отличаются от русских. В украинском языке то же построение фраз, те же падежи-склонения-спряжения… Просто какое-то количество слов — искаженные, но интуитивно понятные, а небольшое количество слов — разные. Вот их и нужно выучить.
К примеру, кому непонятны вывески "Магазин одягу" или "Їдальня"? Совсем немного нужно подумать над словом "Взуття", чтобы сообразить, что это — "Обувь". А вот слово "Шкарпетки" придется запомнить. Переводить не буду — "Гугл" вам в помощь. Трудн


Дальше »»»
 
BY V.Stepan #22.04.2014 08:19 ответ на @russo#22.04.2014 08:14
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

russo> больше вероятность наличия у меня хороших, годных генов.

А что, нынешние гены "нехорошие, негодные"? Ай-ай-ай, и тут русские нагадили, плохие гены подсунули :( (или это комяки были?). Хорошо, что ты смог Силой Своего Духа, оперевшись на "хорошие, годные" украинские гены, победить свою наследственность и стать настоящим Человеком Разумным, Высокоморальным и Высокообразованным.
 
BY V.Stepan #20.04.2014 07:31 ответ на @Кот_да_Винчи#20.04.2014 07:24
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> Зачем вообще делать НПС, предназначенную для защиты от амерской дури, и включать в нее американские банки?

Чтобы дать возможность филиалам иностранных банков в России эмитировать не только Визу и МК, но и карточки российской НПС. Ваш КО.
 
RU Кот_да_Винчи #20.04.2014 07:24 ответ на @Kuznets#19.04.2014 23:28
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Они понимают, что без иностранного участия росс-ю "суверенную" нпс ждет загнивание и тлен, вопрос только в скорости этого процесса. Поэтому вот пришлось лезть в форточку.

я думаю что это просто некоторых твоих коллег так колбасит. Без зеленой травы жизнь не в радость. Зачем вообще делать НПС, предназначенную для защиты от амерской дури, и включать в нее американские банки? Вопрос как ты понимаешь, риторический.

:D
 
RU Luchnik #22.04.2014 07:36 ответ на @russo#22.04.2014 05:39
+
+9
-
 
старожил
★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik>> Я туда не хожу, а специально что-то копать - нет никакого желания
russo> О как. И ни одного примера на тридцати трех страницах обсуждения киевских нациков не нашлось? Это подозрительно. Явно чуствуется лапа госдепа.
:D
russo> Кстати, то что ты отказываешься копать такие данные тоже подозрительно. Ты не хочешь вывести на чистую воду львовских антисемитских преступников? Желаешь чтобы и дальше их преступления оказались незамеченными? На чью мельницу воду льём, товарищ?
Мне это не надо. Достаточно посмотреть как тут некоторые товарищи с Украины пишут иногда.

Luchnik>> фамилией Вахненко
russo> Что, вышел циркуляр требующий записывать всех обладателей фамилий с окончанием "-ко" в пятую колонну? Это очень правильно, я считаю. Надо удесятерить суверенно-демократическую бдительность, чтобы вместе с верным стражем энергетической сверхдержавы — ФСБ — зачистить копошащихся кое-где предателей и гадов. Врагам России нет и не будет пощады.
:D

Я правильно понял, что ты опять обошёл тему русофобии в укронете ?
Всё по поговорке про бревно и соринку получается. Как же Коломойского - "жЫдом" назвали, а про "москалей на ножи" и "про убивать русских атомным оружием" наш Кирилл замечать не хочет.
Не, ну правда - наследственность ? :)

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #22.04.2014 09:11 ответ на @ждан72#22.04.2014 08:01
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

ждан72> непонятно почему отделившиеся республики так ненавидят Россию за события при СССР

У нас как видишь гражданина который яростно обличает злочинность советской влады вообще и русских особенно так можно смело утверждать: среди его предков как минимум народный депутат ЯАССР, а то и повыше чином гражданин.

Перевод всех-всех-всех стрелок на русских почти всегда попытка отвести стрелки от себя лично.
 
RU Bell #21.04.2014 19:18 ответ на @Bredonosec#21.04.2014 16:33
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Эх, ну чтож?... Семь бед - один ответ! :D Кужегетыч, валяй!
 
93753726372537243723372237211
Смотри также