лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753736373537343733373237311
RU Кот_да_Винчи #23.04.2014 13:06 ответ на @haleev#23.04.2014 13:03
+
+21
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

haleev> Ёлку-то они там убрали или так и стоит до сих пор?

а зачем менять? через 8 месяцев опять Новый Год.

:D
 
RU alex_ii #21.04.2014 18:22 ответ на @Sergofan#21.04.2014 18:01
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Sergofan> Вот они итоги Путина. Обобранный, лишенный прав человек, тайными тропами вырвался в Монтовидео. Ну хоть пару баксов-то Путин тебе позволил прихватить на сувениры?
Солнце мое, на свои поездки - я деньги зарабатываю сам, лично, своими руками и головой (на жилье вот не получается пока... А в ипотеку лезть не хочется.) А тебе - Путин дает, как Кадырову Аллах? Ну что тут скажешь - умеешь жить... Это, если не помнишь, в советском обществе такой интересный синоним придумали для тех, кто вроде и не воровал, и не своими силами деньги зарабатывал...
 
RU alex_ii #20.04.2014 18:19 ответ на @Andru#20.04.2014 14:38
+
-2 (+6/-8)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Andru> Конечно, конечно Алекс, "Правый сектор" истинные патриеты Украины,а жители ЮВУ - зомбоотщепенцы, запутались они,накрыты Путенской пропогандой, не сознают своего счастья.
Лапуля, ты за всех-то жителей юго-востока не трынди, для этого там митинги сепаратистов маловаты будут... Ну совсем маловаты...

Соцопрос: Около 70% жителей юго-востока Украины против присоединения к России

30% респондентов Россия привлекает "высокими зарплатами и пенсиями, стабильностью экономической ситуации и власти". // gordonua.com
 
 
KZ Tolka #22.04.2014 19:36 ответ на @AlexSlon#22.04.2014 19:29
+
+9
-
 

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

AlexSlon> Так вот мы все, ну я так думаю, из нашего прошлого, раз интелигент так минимум Светоч. Ну как голосовые связки влияют на ум, гражданскую позицию, эт я про певцов. Поэты и писатели при всем их замечательном творчестве могут быть не очень порядочными людьми.

В древние века лицедеев на одних кладбищах с приличными людьми не хоронили. Ибо они всю жизнь в маске. А это накладывает отпечаток на характер и поведение по жизни.

Ну и если смотреть с этологических позиций то примативность у них повышена, ибо они должны вызывать эмоции, т.е. играть на инстинктах животным поведением. ;)
 
RU Kuznets #22.04.2014 19:02 ответ на @asoneofus#22.04.2014 18:32
+
-7 (+7/-14)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Самое то поработать над дефолтом США

видит бог я не хотел )))
[показать]

Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #21.04.2014 05:29 ответ на @Anika#21.04.2014 04:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
мракобес

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

StSgt>> "Ахеджакова, Быков и Носик вышли в Москве с флагами Украины"
Anika> Простите, а что это за персоны? Намекается, что я обязан их знать наизусть? А не жирно ли?

Это такие уроды которые не работают и притом сладко живут и еще гадят окружающим.

Нужно лишать таких гражданства и высылать в неньку на пмж.
 
RU tramp_ #22.04.2014 23:28 ответ на @Pomornik#22.04.2014 18:50
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Pomornik> А если заводить их не через вход, а от набережной по воде на баркасах?.. Экзотика!
на входе матросы с аффтоматами и в ушанках, звучит - пароль!? - ответ - семнадцать! баркасы следуют дальше...
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

«Детская школа спецназа ГРУ в Донецке»

23.04.2014 @ Украина, Юмор Шокирующие фотографии прислали читатели из Донецка. Слухи о том гру-шный спецназ вербует детей в ряды «народного ополчения» полностью подтвердились. Просьба убрать от экранов детей младше 18 лет, потому что такие картинки выдержит не каждый даже вполне тренированный боец. Так происходит процесс вербовки. Ребёнка просто отнимают у матери: Уже отобранного ребёнка фотографирую для военного билета: Обратите внимание на бойца справа в кадре выше. Вот, на следующей фотографии ему уже вручают пулемёт РПК: Последнее фото на память: Молодой боец уже рвётся в бой: Обратите внимание на якобы безобидную молодую москалянку справа на фотографии выше. // Дальше — dbelyaev.ru
 
 
EG Novice1975 #23.04.2014 11:45 ответ на @Slav11#23.04.2014 10:32
+
+23 (+26/-3)
-
 
опытный
★★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Slav11> Крым не вернулся, а отобрали силой, выбрав удобный момент наибольшего ослабления противника.

Это ты штоле противник? Никто у политического, экономического, государственного банкрота отобрать ничего не может. Крым ПРОМАЙДАНИЛИ бандерлоги.
Пока куяне с бандерами не скрываясь точили свидомый топор, и расскбазывали как они им будут рубить все русское - язык, историю, память Крым с песнями свалил домой.
И если вас, бандэры, сейчас жестко имеют шахтеры Донбасса, то представь, что бы творилось в Крыму, где народ гораздо более пассионарен, чем на Донбассе, где складов оружия горы и каждый пацан знает, где они находятся и каждый мужик умеет с ним обращаться.
Так што Путин спас ВАС, бандеры, от серьезного сокращения ВАШЕГО поголовья. При сегодняшнем раскладе, у вас был бы не Славянск, от которого шароварная хунта срется в ужасе, у вас был бы Севастополь, по сравнению с которым события на Донбасе вам бы показлись детским утренником.

Slav11> По поводу всеобщего "одобрямса" почитайте, подумайте. (http://hvylya.org/analytics/.../logika-geopoliticheskogo-breda.html).

Удалось осилить адрес - Хвыля.орг - АНАЛИТИКА :D - ГЕОПОЛИТИКА :D :D :D - Юрий Ващенко, кандидат психологических наук. - тут я в истерике читать уже не смог!!!

Притащил бы какой нибудь опус Тараса Дупы про могутних украйинцив милиони рокив тому, от которых произошли обезьяны, от которых потом произошли люди.
Мы бы хоть поржали.




Дальше »»»
 
RU Balancer #23.04.2014 00:00 ответ на @Bredonosec#22.04.2014 23:26
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Авиабаза как собственность

 Авиабаза

Bredonosec> Баны гос-органов

Любой сайт имеет право банить кого угодно. На моих серверах, кстати, профилактики ради тоже некоторые подсети такого рода забанены. Я уже террорист?

Bredonosec> "атака заблокированного"

Расшифруй.

Bredonosec> массированная пиар-кампания по организации противодействия властям в ИП

Всё верно. Только так можно попытаться сохранить хотя бы остатки свободы. Иначе завтра будешь ходить только на доверенный список сайтов с авторизацией по паспорту.

Bredonosec> Те же майданы.

Это тебя очень, очень унесло.

Bredonosec> Ну, если организаторы ресурса вполне открыто заявляют даже, что сотрудничают с иностранными ресурсами

Авиабаза сотрудничает сразу со множеством иностранных ресурсов. И?

Bredonosec> для-ради организации противодействия отечественным - это уже достаточное основание.

Защита от блокировок противоправным действием не является.

Bredonosec> И то, что речь именно о жуке пилильщике, а не о ком угодно еще, - всё-таки показательно.

Яркий пример нисколько не меняющий взгляд на саму проблему. Или тебе, например, из-за педерастической символики на радугу после дождя теперь смотреть противно?

>>И, да. Я тоже буду с этим бороться и уходить из по удара. Можешь записать меня во враги государства,
Bredonosec> зачем? Не буду.

Тогда твоя позиция нелогична и двоеморальна. Ибо одни и те же действия с одной и той же целью ты собираешься оценивать по-разному.

Bredonosec> Хотя помимо формального повода - материалов из закрытого не особо

Дальше »»»
 
GB Vale #25.01.2014 18:43 ответ на @Balancer#23.01.2014 19:48
+
+5
-
 
Сальсолёт

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Секс - это зло! А депутаты - добро!
-
прожект [показать]


Дальше »»»
 
RU Balancer #22.04.2014 20:32 ответ на @Bredonosec#22.04.2014 20:22
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Авиабаза как собственность

 Авиабаза

Bredonosec> Не-а. Целенаправленные атаки на ресурсы государства

Где ты там атаки на ресурсы государства видишь? :eek: Формально, наоборот, государственный ресурс атакует частный ресурс.

Bredonosec> Тем более, ради пиара какого-то жука-пилильщика

Это не ради пиара жука-пилильщика. Это против подавления свободы слова. Мне глубоко фиолетово, что там с Навальным. Но мне категорически не нравится, когда мне без всякого суда и следствия пытаются затыкать рот. И, да. Я тоже буду с этим бороться и уходить из по удара. Можешь записать меня во враги государства, но если я этого не предприму, то через какое-то время посещать Авиабазу у тебя больше не получится. Как и у других. Потому что за последние 10 лет трижды возникали ситуации, когда, работай в то время нынешние репрессивные механизмы, Авиабаза уже была бы закрыта. К счастью, в то время это требовало серьёзных юридических разборок и только поэтому вопрос удавалось решить иными средствами. Сейчас же вопрос блокировки стал просто смешным, а Авиабаза — крайне уязвимой.

И, да, если тебе хочется посещать дальше Авиабазу, выходящую из под удара государства, тебе тоже придётся осваивать методы противодействия. Потому что прямой доступ с территории РФ может стать невозможным. Придётся осваивать I2P, Tor, зарубежные прокси, VPN или что-то иное. И ждать, когда государство примется и за них.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #23.04.2014 11:06 ответ на @Runoske#23.04.2014 09:40
+
+14 (+20/-6)
-
 
аксакал
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske> Немцы стремились к тому, что сейчас называется “ЕС” 70 лет назад, поэтому не надо стесняться называть его 3-им рейхом

В последнее время я все больше офигиваю от нашего форума и вообще общественного мнения. У одного на полном серьезе ЕС это аналог 3-его рейха, у другого Северная Корея нормальная страна, просто под санкцими, третий вообще мечтает нажать на "кнопку" и уничтожить Америку...
А сами при этом любых сограждан с точкой зрения, отличной от генеральной линии партии, записывают в пятую колону, активно болеют за распад и раздел "недогосударства Украина",оправдывают Сердюковых и Кадыровых, превозносят единственного и незаменимого вождя...

Не нравится мне этот вектор. Хотя, конечно, все вправе иметь собственное мнение, лишь бы "несогласным" силой его не навязывали и рты не затыкали...
 
RU энди #23.04.2014 06:57 ответ на @kirill111#22.04.2014 13:09
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> 1. Цены на энергоресурсы. Игры с ними.
Газ по писят ? И оплатой бартером по конским ценам? Игры с ценой транзита? Постоянный шантаж?воровство газа? и тд и тп... За такое просто на самом деле нао все украинские правительства ставить к стенке.
kirill111> 2. Игры с таможней. Игры с пересечением границы.
Кто то сильно (как он думает умный) хочет гнать контрабас на законных основаниях .а ему -хрен от советской власти.
kirill111> 3. Постоянные провокации людей навроде Жирика и Лужква.
А в чем они не правы?Я считаю что даже мягко еще говорят.

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!

Россия виновна в том, что 23 года кормила русофобские власти Украины - и продолжает кормить их сейчас. Это реальное преступление: пора заканчивать. Германия на днях озвучила результаты иссле // politikus.ru
 

Мало? от меня бы вообще ни цента не получили бы .

Дальше »»»
 
KZ TEvg-2 #23.04.2014 06:00 ответ на @Bryansk Eagle#22.04.2014 17:17
+
+6 (+7/-1)
-
 
мракобес

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Стесняюсь спросить, и это по-твоему мнению лучше чем либерально-демократическое общество? :eek:

Вряд ли может быть что-нибудь гаже чем либерально-демократическое общество.
По прямому переводу все хорошо - власть народа и свобода, а по факту - задница.
Есть ещё такие коммунисты. Коммунизм - это как бы полный улет, а по факту довольно уродливое общество выходит.
 
RU U235 #23.04.2014 10:49 ответ на @Jerard#23.04.2014 10:22
+
+16 (+17/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Крым российский

 Россия

Jerard> А если он придет не один?

Значит будет больше задержанных или трупов. Не захотят договариваться - закроют этот Меджлис по-плохому. Они реально берега попутали, привыкнув что Украина их бережно выращивала в противовес русским. ФСБ в Крыму уже работает, если что.
 
RU USSRNAVY #23.04.2014 01:45 ответ на @Bredonosec#23.04.2014 01:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> простите, что прерываю увлекательный дискусс
Правильно, что прервали, а то, если бы я садиста гетмана Мазепу вспомнил ...
Про стремление американцев базироваться в таком удобном месте, как Севастополь верю. Но мозг это постоянно отторгает как что-то сказочное. :D Но верю. :D
Раньше не верил, что Севастополь наш будет. Теперь пытаюсь заставить себя поверить. :) Когда ездил туда в 13-й раз, говорил, что не к добру, надо 14-й съездить. А ведь к добру!
 
RU Кот_да_Винчи #23.04.2014 09:31
+
+11
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Крым российский

 Россия

Экс-главе Меджлиса крымских татар на 5 лет запретили въезд в Россию

Экс-главе Меджлиса крымских татар на 5 лет запретили въезд в Россию. Российские власти запретили въезд в страну бывшему руководителю Меджлиса крымско-татарского народа Мустафе Джемилеву. Об этом ... // top.rbc.ru
 

тут забавен вот этот пассаж:

Джемилев уже пообещал, что все равно проедет в Крым, "несмотря ни на какие постановления".
 


хоть бы не передумал. И при задержании оказал сопротивление. Ну чтобы сразу проблему закрыть.

:D
 
RU ccsr #22.04.2014 17:46 ответ на @Алдан-3#21.04.2014 00:37
+
+1 (+6/-5)
-
 

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

Алдан-3> Да, балабот ставит штрафы чаще модераторов - зато модератор может и с козырей зайти, нарисовав +6 или +9.
Интересно, что еще совсем недавно нас пугали, что не будь вале и кэпта, форум просто перестанет существовать и все перейдёт в срач, потому что именно они стоят на страже чести и совести форумчан, постоянно заботясь о нашем моральном облике. Прошло время, эти деятели канули в лету, форум живет, стал намного более интересен, многие авторы дышат воздухом свободы, а о них вспоминают лишь с жалостью и сожалением, как о никчемных людях, дорвавшихся до власти местечкового масштаба. Как оказалось никакой особой роли на форуме они не играли, и теперь это очевидно не только в политическом, но и в морском. С чем и поздравляю других авторов, которые это тоже заметили.
 
RU Bryansk Eagle #22.04.2014 12:14
+
+5
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

СБУ изъяла в Киеве более миллиона иностранных боевых патронов

Силовики установили, что в конце января боеприпасы поступили в адрес одного из столичных обществ и были задекларированы как "патроны к охотничьему нарезному оружию центрального боя". Начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного статьей 201 (контрабанда) УК Украины. // ria.ru
 
 
RU nikiall #22.04.2014 22:52 ответ на @IGOR_MORE#22.04.2014 22:41
+
+9 (+12/-3)
-
 
новичок
☆★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

nikiall>> Одесситы, нету фоток КИЛ Шостка и СДК Кировоград в Практической гавани?
nikiall>> Может есть у кого фото, что в Очакове делается?
IGOR_MORE> Советую обратиться в отдел контрразведки Южного оперативного командования ВС Украины, они помогут ответить на многие вопросы

Нашли секреты :D :D :D
СДК Кировоград 43 года; остальные остатки ВМСУ ни на что, кроме Морпогранохраны не способны (ракеты к РКА Прилуки и фрегату Сайгаку Дачному остались в пгт Черноморское).
И потом все фотографии есть у кого надо со спутников.
 
UA stog007 #22.04.2014 23:32 ответ на @RoyalJib#22.04.2014 23:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

RoyalJib> Конкретно к гетману Сагайдачному, Петру Кононовичу отношусь примерно так же как и к Нестору Махно.

К личностям каждый относится как хочет, нас учили уважительно относится к кораблям, если он называется "Гетман Сагайдачный" значит "Гетман Сагайдачный" никаких сокращенных и "ласкательных" имен у него нет. Я считаю недопустимо коверкать имена кораблей.
 
RU Massaraksh #22.04.2014 12:15 ответ на @RoyalJib#22.04.2014 11:18
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

RoyalJib> Опа! Вона чо - Михалыч!
RoyalJib> На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы #5 В Севастополе под инженерную базу для US NAVY.
RoyalJib> Тендер в связи с приходом лесника отменен.
И я так понимаю, это ещё при Януковиче.
 
RU Пытливый808 #20.04.2014 13:39 ответ на @VHS#20.04.2014 13:27
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

VHS> По поводу черепа никаких вопросов. Раз переход на личности, то уж значит заслужил. Вопрос в другом, а это Черноморский флот, Севастополь и события на Украине... Какова ситуация? [IGOR_MORE#20.04.14 11:39]
VHS> тогда что такое? Не переход?
Местная новая прокуратура продолжает традиции прежней
 
RU Кот_да_Винчи #23.04.2014 08:26 ответ на @russo#23.04.2014 07:17
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

russo> 1) Зачем это Китаю?

а зачем текущая ситуация США? и чего такая нервная реакция на любые попытки ее поменять?
Ну прикинь: сидишь себе за компом, рисуешь ярд баксов на счету, потом у лохов покупаешь нефть али там трусы и берешь у них же этот же ярд типа взаймы.
Слушай, мне нравиЦцо такой бизнес, если только не со стороны лохов смотреть.
:D

russo> 2) Кто будет контролировать эмиссию?

ой, такая проблема, такая проблема... Так же как эмиссию евро контролируют - некий коллегиальный орган.

Jerard> От реальности хорошо вотка помогает или псилобицины

ну тебе видней, спорить не буду
:D
 
93753736373537343733373237311
Смотри также