лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743747374637453744374337421
RU xab #22.04.2014 09:14 ответ на @Бяка#22.04.2014 02:17
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Туда пойдут жители Крыма. Как идут жители ЮО и Абхазии.

Когда это ЮО и Абхазия успели войти в сстав РФ?
 
RU asoneofus #22.04.2014 01:51 ответ на @Бяка#22.04.2014 00:41
+
+5
-
 
старожил
★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Что у тебя с головушкой то?

А у тебя? Читать вдруг разучился?

Бяка> С какого тут немецкие вина и пиво, на западе?

Какой в йух запад? Я в России.

Бяка> Очень их собачье дело.
Бяка> Это их прерогатива решать, кого пускать к себе, а кого нет. И как пускать.

Ну и пойдут в жопу. С маршами и песнями.

Бяка> Решили не пускать из сепаратистских зон - их право.
Бяка> Решили не пускать каких то чиновников - тоже их право.
Бяка> Уголовников они тоже стараются не пускать.

И ты о чём это? В чехии переотдыхал? Ещё раз, для особо отдохнувшим: мне, как и всем Россиянам обсолютно фиолетово - чего они там санкцианируют и кого не хотят пускать.
Кто от этого проиграет - ещё большой вопрос.
 
RU Anika #24.04.2014 12:38 ответ на @johnkey68#24.04.2014 10:45
+
+14
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Улыбнуло:
Тоже улыбнуло:
Стырено с anekdot.ru
Состоялись в стране первые выборы «без быдла». Выбрали в правительство трех: директора креативного агентства, тренера личностного роста и ландшафтного дизайнера. Стали они спорить, кого назначать премьером.
Директор креативного агентства говорит: - Конечно, меня! Я помогу людям развить их творческие навыки, мы придумаем новые слоганы, у страны появится узнаваемый стиль!
Тренер личностного роста отвечает: - Все не то! Меня надо назначать премьером. Наши люди не амбициозны – мы преодолеем это. Я обучу их технике «Семь простых шагов к успеху». Наша страна станет мировым лидером тимбилдинга!
А ландшафтный дизайнер говорит: - Не, меня надо.
- А ты что умеешь?
- Когда народ придет нас убивать, я расскажу им, как нас красиво закопать.
 
 
BY V.Stepan #22.04.2014 00:59 ответ на @userg#22.04.2014 00:52
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

userg> Могут, но чаще длиной.

Это всё хорошо, но, всё-таки, можно формулу, по которой идёт перерасчёт длины круизников в заработанные Крымом деньги?

userg> Высокая мода она ведь не только в одежде. И участившиеся визиты круизников это сигнал массам, что сюда надо ехать.

Щас! Много народу, например, в Турцию прётся из-за того, что "туда участились заезды круизников"?

userg> Какая разница уже.

"Здрасьте, приплыли!" ©. Вам шашечки или ехать заезды или оставленные средства в Крыму?

userg> С какого по какое число считать будем и сравним с прошлым годом.

С чем сравнивать? С заходом круизников? Или с финансами, что Крым получит?
 
RU Алдан-3 #21.04.2014 23:50 ответ на @RighteouS#21.04.2014 23:49
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

RighteouS> Прекрасно, что сказать)

Неправильно голосовали на референдуме и должны быть наказаны :)
 
RU Дем #23.04.2014 20:13 ответ на @korneyy#23.04.2014 19:49
+
+6
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> http://s019.radikal.ru/i639/1404/36/db861caace2d.jpg
собирающие паззлы делятся на умных и сильных...
 
+
+12
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

В украинском минобороны кстати совсем рехнулись. Говорят, что вчера был не бунт вовсе, а учения по подавлению бунта. Феерические идиоты.

Между тем пресс-офицер регионального центра Минобороны Аркадий Радковский озвучил совершенно комичную версию происшедшего, нелепость которой очевидна каждому, кто не поленился посмотреть представленное видео:

"Я только что связался с разведывательный ротой и мне сообщили, что на самом деле это были учения. Военные отрабатывали возможный вариант бунта, а мобилизованные подыгрывали им. На видео видно как один из разведчиков стрелял холостыми".

Появилась первая информация о беспорядках в 93-ей бригаде, расположенной в Днепропетровской области (видео, ненормативная лексика)

Позавчера в 93-ей отдельной механизированной бригаде 6 АК (пгт. Черкасское Новомосковский район Днепропетровская область) произошли беспорядки. Мобилизованные граждане не хотят участвовать в братоубийственной войне и возмущены "скотским отношением" со стороны киевских властей, которые не могут обеспечить самый минимальный уровень бытовых удобств и достаточное питание даже в мирное время. Напомним, что именно в этой бригаде две недели назад во время стрельб погибли двое военнослужащих. Между тем пресс-офицер регионального центра Минобороны Аркадий Радковский озвучил совершенно комичную версию происшедшего, нелепость которой очевидна  каждому, кто не поленился посмотреть представленное видео: "Я только что связался с разведывательный ротой и мне сообщили, что на самом деле это были учения. // Дальше —


Дальше »»»
 
RU GOGI #24.04.2014 07:17 ответ на @энди#24.04.2014 06:52
+
+6
-
 

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Да да .... сливайте ваши доллары. Пришла беда откель не ждали.
А ссылается все на новость аж 2012 года!

Китай и Япония начинают прямой обмен своих валют без пересчета в доллары

Данный шаг призван повысить эффективность двусторонних экономических операций // itar-tass.com
 

Я считаю, надо идти дальше!
Япония, недовольная монетарной политикой США, напала на военную базу США!
Пруф:

Нападение на Пёрл-Харбор — Википедия

7 декабря 1941 года Пёрл-Харбор, Оаху, Гавайские острова Решительная тактическая победа Японии Разгром линейных сил американского Тихоокеанского флота Китай • Пёрл-Харбор • Таиланд • Бирма • Малайя • Гонконг • Филиппины (1941–1942) • Гуам • Уэйк • Голландская Ост-Индия • Португальский Тимор • Австралия • Новая Гвинея • Сингапур • Индийский океан • Рейд на Токио • Соломоновы острова • Коралловое море • Мидуэй • А


Дальше »»»
 
UA kuzmjy #02.04.2014 18:33 ответ на @Div#02.04.2014 18:15
+
+5
-
 
опытный

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Div> Корректировка планов, вместо 50% будет 73% повышение:
Div> Газ для населения с мая подорожает на 73% - Новости Экономики - Новости Mail.Ru
Div> Мой тариф на 78% поднимается.

Вот! Мама дорогая, походу надо ждать новый майдан к новому году!
 
RU Alex 129 #24.04.2014 09:21 ответ на @3X#24.04.2014 08:36
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

3X> Пол Гоулб: Путин может использовать Латвию для проверки реакции НАТО


Не-не, это будет Хорватия ;) (жаль я ссылку не сохранил) - хорваты писали, что мол следующие после Украины будут они. Видимо (не иначе по данным украинской прессы :D ) замечено большое сосредоточение войск на российско-хорватской границе... :) :)
 
RU VVSFalcon #24.04.2014 01:19 ответ на @russo#23.04.2014 22:41
+
+5
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon>> Ты о каких техасцах речь ведёшь?
russo> Выходцах из США, которые селились на мексиканской территории.
Ок. С техасцами мы выяснили.
>...
>...
>...
VVSFalcon>> Сами отвоевывающие сейчас на востоке Украины
russo> В Крыму с самого начала процессом руководили регулярные войска РФ. На востоке Украины это не столь очевидно, но снаряга на некоторых вояках не выглядит ополченской. Войны в Крыму не было, надеюсь что на востоке Украины её тоже не будет.
Слил. Но мягко, без грубостей и не впадая в истерику. Нучо, молодец (не шучу).
Но учти, что не стоит, как случилось сейчас, в своей аргументации уподобляться некоторым из своих оппонентов. Не сделаешь и их же ошибок :)
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Улыбнуло: [показать]

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #24.04.2014 10:18 ответ на @Yevgeniy#24.04.2014 10:02
+
+6 (+7/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Yevgeniy> Какбэ ответ на вопрос о том, какая сторона сейчас является враждебной Украине и ее населению, результаты которого зависят от возможности спокойно вести свои дела по понятным правилам игры, лежит на поверхности.

как бе на поверхности совсем другое лежит, но это уже неважно. Вам это знание уже не поможет.
 
RU Алдан-3 #24.04.2014 10:06 ответ на @Yevgeniy#24.04.2014 10:02
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Yevgeniy> какая сторона сейчас является враждебной Украине и ее населению

А давайте мы будем отделать хунту и чёрно-красных граждан бандерштада, которым РФ действительно враждебна, от нормального населения Украины, к которому РФ дружественна?
 
LT Bredonosec #30.03.2014 01:57
+
+5
-
 

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

 
BY V.Stepan #23.04.2014 22:03 ответ на @Испытателей_10#23.04.2014 21:38
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Западная Украина не лечится

Почему? Экстерминатусом лечится всё. Другое дело, что на применение его никто не пойдёт.
 
RU энди #24.04.2014 09:20 ответ на @Alex 129#23.04.2014 22:49
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Электроснабжение, водоснабжение и другие коммуникации Крыма

 Россия

A.1.> Вот и прикинули:
Удивительные эти идиоты из Киева руководимые рептилоидами из Фашингтона .У них энергоизбыточная страна ,остановили 2 блока АЭС .Электричество девать некуда ,тк развалили всю промышленность ,так еще и Крым отключили.Кроме того что Крыму орошение вырубили так и Херсонским фермерам.

Пора этим ученикам фашиков головенку то откручивать .
 
+
+8
-
 
координатор

админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Было?

Мне, например, интересно: а финны в курсе, что их скоро миллиончиков, эдак, на 70 нищего (по их меркам) населения разопрёт через Выборг? :D

Upd.: Кстати, ещё миллиончиков 30 можно Германии подкинуть, чтоб не скучали. :podstolom:
 
CA AndreySe #24.04.2014 01:47 ответ на @gals#24.04.2014 00:59
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

gals> А вы верите, что с 90-х в России, в частности, в Москве работают филиалы "Боинга", набирающие наших инженеров? Так это не вера, а факт:
Я просто сомневаюсь что люди готовы вложить 10 лярдов где то на Украине,вместо того чтобы вложить их у себя.Должна быть причина и мотивация так поступить.Или это аналогичные там просранным 6ти лярдам вбуханным в демократию на Украине?Частный инвестор конечно может вложиться,но при условии отдачи,а еще в надежде что не возникнут форсмажоры в виде очередного Майдана.Потому как заказать очередной манипулятор в Канаде может и дороже выйдет,зато гарантированно.
 
RU chk19 #24.04.2014 10:43 ответ на @Bryansk Eagle#24.04.2014 10:09
+
+8
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

B.E.> Сотня нападавших, применение автоматического оружия и гранатометов - и всего один раненный? У страха глаза велики? Или вообще деза?
Скорее всего один боец заряжая ружо отстрелил себе яйца. На звук выстрела сбежались остальные и начали в темноте палить по окрестным кустам из всего, что под рукой было.
А количество нападавших считали по числу "убитых" деревьев.
 
+
+5
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Сегодня мемориальный корабль Тихоокеанского флота "Красный вымпел" пойдет в ремонт на 92СРЗ..
Прикреплённые файлы:
IMG_0186.JPG (скачать) [3333x2114, 2,6 МБ]
 
 
RU Mr.Z #24.04.2014 07:56 ответ на @antifa#23.04.2014 21:05
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Долго ждал снятия балаботабана, но все же отвечу, хотя чувствую что доказывать местной публике что либо бесполезно.[/b]
antifa, в целом Ваша аргументация понятна, но не убедительна.
Надёргать отдельных фактов из интернета в пользу свой точки зрения сейчас может любой дурак.
События на ЮВ с захватами госучреждений симметричны событиям в Киеве.
Но в Киеве кучкой экстремистов была захвачена власть в стране, что явно более опасное деяние.
В пользу ЮВ говорят факты об отсутствии жёсткого противостояния с милицией и практически отсутствие потерь с обеих сторон (по сравнению с Киевом).
"Захват оружия"... так украинская армия сдаёт без сопротивления всё, вплоть до БМД, отказываться что ли?
В общем по состоянию на сегодня, в первую очередь - по отсутствию городских боёв с массовыми жертвами, ситуация на ЮВ выглядит существенно предпочтительно по сравнению с событиями в Киеве. Я уж не говорю о Крыме.
"Вмешательство России" пока не подтверждено интервью с пленными и захваченными документами. Наверняка участвуют какие-нибудь авантюристы, да и деньгами-снаряжением, возможно, идёт помощь. Ну так в Киеве верхушка США, вплоть до ЦРУ, совещания проводит - тоже несопоставимо.
Ну а в целом... Очевидно, что Украину делят США и Россия. Я вам сочувствую.

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #24.04.2014 10:16 ответ на @Bryansk Eagle#24.04.2014 10:09
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

B.E.> Сотня нападавших, применение автоматического оружия и гранатометов - и всего один раненный?

Слегка перефразировав слова Ивана в этой же ветке:

"Сама я дочь гранатомёта — граната. Поверьте, тут всё не так однозначно." :)
 
+
+9
-
 
опытный
★☆

Пограничный сторожевой корабль проекта 22460

 Морской

Ням-ням :)
Прикреплённые файлы:
Лицо.JPG (скачать) [3940x2769, 1,01 МБ]
 
 
93743747374637453744374337421
Смотри также