лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743791379037893788378737861
RU Беня #29.04.2014 19:57 ответ на @3X#29.04.2014 19:36
+
+19
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Немецкий спецназ в степях Украины

 Украина, Крым, Новороссия

3X> вот это интересно, но слабо верится...
Да лажа 100пудовая. Помнится на этих землях больше 50 лет назад немецкий спецназ уже применялся, закончилось это не очень хорошо, для сабжа. Не всех еще откопали.
 
US russo #29.04.2014 19:33 ответ на @Barbarossa#29.04.2014 12:34
+
+16
-
 

Особенности российского Интернета

 А вы их дустом пробовали?

russo>> Лет десять назад такое бы звучало бредом, но и война России и Украины тогда тоже выглядела бы бредом, а вот поди же.
Barbarossa> Не была она бредом

Шесть лет назад: "Если завтра война" или Что будет, если Россия решит отобрать Крым у Украины ?

Barbarossa #03.07.2008 15:46
Бред и страшилка. Вот как я могу воевать с дядей моей супруги???? Статья провокаторская.

Barbarossa #03.07.2008 16:04
Лучше в помойку.. ненавижу имперские бредни. РФ раз и навсегда отказалась от Крыма. Раньше надо было вопрос решать. А щас вот такие статьи делают все, что б большинство населения Украины захотело в НАТО.
 

Вообще у многих из нынешних активных сторонников российской интервенции есть весьма любопытные высказывания в истории сообщений на тему. Надо бы сделать подборку, в топике о пятой колонне :F

/оффтопик
 
RU Алдан-3 #28.01.2014 01:36 ответ на @alex_ii#28.01.2014 01:12
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

alex_ii> Какого типа арбалет пружинный или с тетивой?

Автоматический, с приводом от лодочного мотора "Вихрь-25".

alex_ii> в пикап поместится

Не дадим опорочить светлый образ тачанки пикапами да майданами! :F
 
US russo #22.04.2014 08:07 ответ на @Luchnik#22.04.2014 07:36
+
-7 (+5/-12)
-
 

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik> Мне это не надо

Я и говорю — подозрительно. Дураку понятно что в каждом втором топике форума Львова рассуждают об абажурах и газенвагенах, но Лучник отчего-то не хочет продемонстрировать общественности это зверское лицо львовчан.

Ты смотри, как бы лет через пять нотариально заверенный скриншот отказа поработать на благо Родины к твоему делу не подшили. В Коми-то холодно бывает, да-с.

Luchnik> Я правильно понял, что ты опять обошёл тему русофобии в укронете ?

Да боже, чего обходить? Все знают что там озверелые враги российского народа свили себе уютное гнездышко. Нельзя успокоиться пока на временно занимаемой ими российской земле останется эта бессильная в своей злобе, жалкая кучка бандитов. Врагам российского народа, врагам суверенной демократии нет и не будет пощады. Да здравствует родной и любимый отец, учитель и друг Владимир Владимирович Путин!

Luchnik> ну правда - наследственность ? :)

Нельзя не отметить твой такт, кстати — искать блудливых, извивающихся бандеровских гадов с неправильными окончаниями фамилий конкретно в этом топике очень символично и суверенно.

Дальше »»»
 
US russo #22.04.2014 05:39 ответ на @Luchnik#21.04.2014 17:12
+
-9 (+6/-15)
-
 

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

russo>> можно пример топика с главного городского форума Львова того же, где половина постов в треде будет о "жидовских мразях"(с)
Luchnik> Я туда не хожу, а специально что-то копать - нет никакого желания

О как. И ни одного примера на тридцати трех страницах обсуждения киевских нациков не нашлось? Это подозрительно. Явно чуствуется лапа госдепа.

Кстати, то что ты отказываешься копать такие данные тоже подозрительно. Ты не хочешь вывести на чистую воду львовских антисемитских преступников? Желаешь чтобы и дальше их преступления оказались незамеченными? На чью мельницу воду льём, товарищ?

Luchnik> фамилией Вахненко

Что, вышел циркуляр требующий записывать всех обладателей фамилий с окончанием "-ко" в пятую колонну? Это очень правильно, я считаю. Надо удесятерить суверенно-демократическую бдительность, чтобы вместе с верным стражем энергетической сверхдержавы — ФСБ — зачистить копошащихся кое-где предателей и гадов. Врагам России нет и не будет пощады.
 
RU Алдан-3 #27.01.2014 12:42 ответ на @Jerard#27.01.2014 12:30
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

Jerard> Пошлешь на косплейщиков, а он рапорт на стол и за дверь

Если косплейщики дадут повод послать против них милицию - он, напротив, пойдёт в первых рядах и с удовольствием протянет резиновой палкой по мордасам от себя лично. Чтобы поводов больше не давали.
 
RU tramp_ #29.04.2014 00:39 ответ на @slab105#29.04.2014 00:11
+
0 (+5/-5)
-
 
дёгтевозик
★★

Флуд и флейм без всякой темы

 Флейм и тесты

V.Stepan>>> Почему? Ну, не знаю. Тебе виднее, чем такие сокровенные желания вызваны.
tramp_>> это просто прибалтийский фашист, вот и все
slab105> Полегче на поворотах, может себе самому ярлычки привешивать. Кто тут больший фашист из нас- это еще вопрос....
за свой базар ........ нужно отвечать, а не пыжится от своей европейскости... нацик недобитый...
 
RU U235 #27.01.2014 11:19 ответ на @anybody#27.01.2014 11:14
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

anybody> Накроют эту ячейку сразу. Грамотная конспирация- Опыт Ошибкович Трудный, ;) несколько поколений нужно. Свои же и донесут: там масса детей безопасников и прочих.

Прежде всего мотивация разная. Косплеем занимаются для того чтоб весело время провести и лиц противоположного пола клеить, а террор - это смертельно опасное занятие для идейных фанатиков. Если набранную с несоответствующей мотивацией группу на террор попробовать переключить, то обязательно кто-нибудь с перепугу донесет.
 
RU АМГ1963 #29.04.2014 18:46 ответ на @Novice1975#29.04.2014 17:45
+
+10 (+11/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Novice1975> Камрады. Извините за сумбур. Кто смог дочитать до конца - респект и благодарность. Просто так однобоко проукраински трактовать процессы, происходящие на Донбассе и те же процессы, приведшие к отваливанию Крыма, а в перспективе и всего ЮВУ - это нечто. Процесс поиска москаля, нагадившего украинцу в шаровары должен быть прерван и украинец должен включить голову в конце концов. Хотятне уверен после всего, что это реально.

Но пасаран - они не пройдут. Спасибо Вам за ваш выбор, вы подарили России надежду на скорое выздоровление. Верю, что у большинства людей Русского мира - такие же чувства.
Сегодня побывал на концерте, посвященном 365-летию пожарной охраны России. Вместе с бойцами-огнебрцами и ветеранами, с трепетом стоял под звуки гимнов России-СССР и нашей национальной республики. Молодая сибирская женщина с украинской фамилией, задушевно пела песню о любви к России. Потом - песню о любви к России спели три девчушки в школьных платьицах с белыми фартуками (форма возвращается). После концерта встретил на улице отца моего друга , с украинской фамилией ;).
Скоро - День Победы. Снова, как и в прошлом году, тысячи людей пронесут в рядах Бессмертного полка фотографии своих предков. Никому нас не сломать! Мы - народ-победитель. Включая людей Русского мира на Украине.

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #29.04.2014 19:19
+
+21
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
US anybody #27.01.2014 05:52 ответ на @paddlealex#27.01.2014 04:02
+
+5
-
 
координатор

админ. бан

Косплей социально опасен! И по каждому плачет тюрьма!

 Политический

paddlealex> В общем мои мысли на сей счет что России тоже надо делать выводы, и жестко начинать нагибать футбольные фан движения... это зараза еще та.

Без внятной работы с молодёжью разгон хоть поднадзорных фан-клубов приведёт к формированию вообще подпольных молодёжных организаций, что ещё череповатее. Тем более, в условиях современной России. А на работу с молодёжью придётся деньги выделять, реальные, а не для попила. И много. В России появились альтруистически настроенные чиновники? ;)

Короче, `в следующей жизни`.
 
RU tramp_ #23.04.2014 21:58 ответ на @Lamort#23.04.2014 10:57
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Я так не считаю. Если России нужна была база в Севастополе, она могла сохранить её при любой политической обстановке на Украине.
Бездоказательно, дорогой профессор, - бездоказательно! (с)
Lamort> Сейчас он важен только в смысле патрулирования тех районов, где находятся ядерные подводные лодки и как составная часть пограничных войск.
вы проигнорировали вопрос о возможности появления ВМС США в Севастополе, ответ это невозможно патаму что я не верю в это, не подходит, случается многое, что ранее казалось невероятным, и тем более когда событие имеет ненулевую вероятность реализации.
 
RU Александр Леонов #29.04.2014 18:02 ответ на @V.Stepan#29.04.2014 17:27
+
+11
-
 
модератор
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

А мне так думается что Октябрьскую революции в Киеве будет делать Самооборона Донбаса...
 
MD Serg Ivanov #29.04.2014 17:00 ответ на @StSgt#29.04.2014 16:55
+
+9
-
 
аксакал
★★

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

StSgt> лучше вплоть до Крыма - вполне логичный регион нарисуется, со всеми необходимыми ресурсами.
До Одессы, пжалуста..

 
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

В Киеве заявили о провале АТО на Донбассе

Тымчук заявил, что фактически операция приостановлена // vesti.ua
 
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

еще о расстреле блокпоста под Славянском. О родственниках правосеков в стиле "а нас за что?" Только их матерям раньше надо было плакать - когда сыновья в подонков превращались

Парень из Правого сектора: "Мы ездили в Славянск на разведку"

«Вести» поговорили с друзьями студента, которого убили в Славянске // vesti.ua
 
 
RU Bryansk Eagle #29.04.2014 14:46 ответ на @sas1975kr#29.04.2014 00:03
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

sas1975kr> Здесь все уже для себя все решили. А читать здешний форум очень тяжело. Столько злобы и откровенных призывов по разрушению моей страны очень тяжело психологически. Душа болить, а серце крає (укр).

Ответ прост.
 
BY V.Stepan #29.04.2014 16:31 ответ на @Bryansk Eagle#29.04.2014 16:11
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> так как он сам на форуме реконструкторов писал,

Вот щас штатный сотрудник ГРУ начнёт свой фейс сильно "светить", активно участвуя в реконструкциях. Ага. Да ещё и признается, что со спецслужбами связан. Самое то для разведчика.

Не думаю, что "вирус СБУ" до ГРУ добрался.

B.E.> Хуже то, что спалились, что ополченцами на Донбасе руководит гражданин РФ, бывший сотрудник ФСБ.

Угу, угу... Цельного штатного "полковника" забросили, а оружием снабдить забыли. А чего? Расея большая, пущай его там убивают. Одним подготовленным агентом больше, одним меньше... Ничего страшного!

B.E.> Со стороны это смотрится не очень похоже на протесты мирных жителей Донбаса. :(

Со стороны это смотрится куда лучше, чем напяливание на правосеков формы нацгврадейцев и зачисление их в штат МВД.

P.S. Опять Орёл расправил крылья начал слёзы лить: "Шеф, шеф, всё пропало!"
 
RU phys123450 #29.04.2014 15:11
+
+14
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Украинец русскому:
- Мы уже никогда не будем братьями.
- Тебе сделали операцию по смене пола?
 
+
+7
-
 
втянувшийся

МПК проекта 201М и 201Т

 Морской

Гидроакустическое "яйцо" ГАС МГ-11
Прикреплённые файлы:
 
RU Anika #28.04.2014 13:12 ответ на @Div#28.04.2014 04:30
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Div> http://i069.radikal.ru/1404/46/3e0cfe45a5ed.jpg
Забыл уже, откуда. Вроде из долбоскопа ельцынского периода...
Я намедни гнав горилку,
Опрокинулась бутылка.
Всё разлилось по земли -
От же кляты москали!
 



Совсем забыл: пелось под незабвенный мотив "Пидманула-пидвела!" :)
 
RU энди #29.04.2014 15:55 ответ на @V.Stepan#29.04.2014 15:46
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> А учителя уже в чём провинились?
Картина будет называться "Бандеровцы штурмуют вершины Знания." или "Орешек Знаний тверд и расколоть его поможет киножурнал Хочу все знать Правый сектор"
Непонятно разве? Пол Пот уничтожал всех кто умел читать ,носил очки.Не говоря о том что кто- то имел высшее образование. А зачем нынешним рагулям образование? Оне и так эуропейцы.посему этих нахлебников геть.
 
MD Serg Ivanov #29.04.2014 16:57 ответ на @Bryansk Eagle#29.04.2014 16:50
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★★

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Если ЮВ повиснет на шее у России - всех коснется. Страшно подумать,
Страшно подумать, что до сих пор на шее у России висит ВСЯ Незалэжна.. Часть - меньше целого, сбагрить запад и центр на ЕС и санкции окупятся.
 
BY V.Stepan #29.04.2014 16:55 ответ на @Bryansk Eagle#29.04.2014 16:50
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Если ЮВ повиснет на шее у России - всех коснется.

А с чего вдруг Донецк и Луганск "повиснут на шее"? Это всё-таки не Львов, который работать не умеет и не хочет.
 
EG Novice1975 #29.04.2014 17:45 ответ на @sas1975kr#29.04.2014 00:03
+
+50 (+52/-2)
-
 
опытный
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

sas1975kr> Шотландия не исключение, а то как организуются референдумы в цивилизованных условиях. Сколько Шотландия готовилась к референдуму? Сколько вооруженных сторонников референдума находится на территории Шотландии? Как идет обсуждение?
На Трафальгарской площади снесли Нельсона, вопят "Уэльс понад усэ" и "Шотландяку на гиляку". Захватили парламент, парламент назначил королем свидомого валийца, который первым делом запретил шотландский язык и обязал все Объединенное Королевство говорить на валийском языке.
К Эдинбургу пришли танки.
Королева свалила в Беларусь, активисты раздолбали Букингемский дворец в поисках золотого унитаза. Не нашли.
Элтон Джон назначен министром по лелам семьи и молодежи, боксер Дерек Чисора назначен мэром Лондона.
Националист-валиец, шотландофоб владелец шоколадной фабрики "Кэдбери" назначен штатовским госдепом следующим королем, как наиболее достойный по мнению Барака Обамы.
Денег нет.

Как-то так. :D

sas1975kr> Очень тяжело адекватно воспринимать людей, для которых:

Ты не представляешь, насколько это тяжело.

sas1975kr> * Сторонники Майдана захватывающие с палками ОГА - преступники, а вооруженные автоматическим оружием люди захватывающие госужреждения на Донбассе - представители народа добивающиеся справедливости;

На вооружении ой что я говорю, сторонники майдана еще в феврале месяце имели палки с индексом ГРАУ, хотя, наверное, это монтаж Мосфильма.



В этой разгромлен…

Дальше »»»
 
93743791379037893788378737861
Смотри также