лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743833823813803793781
UA duke58 #11.10.2011 13:18 ответ на @Анатолий#11.10.2011 13:15
+
0 (+6/-6)
-
 
опытный

Нереализованный проект 11437 "Ульяновск"

 Морской

Анатолий> Закладка Полноценного Атомного авианосца.
Анатолий> /остальное придирки к словам..
Просто вещи надо называть своими именами. Триумфа тут никакого нет. Потому что неизвестно что ещё получилось бы.
 
US KILLO #11.10.2011 23:25 ответ на @Кот_да_Винчи#11.10.2011 21:26
+
+9
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Кто еще расскажет о продвинутой Европе?

 Политический

Кот_да_Винчи> На больную мозоль наступил? Извини, бананив до теби немае. ©.
Кот_да_Винчи> :D

У нас слишком много клоунов и слишком мало цирков.(С)
 
RU Andru #07.10.2011 13:52 ответ на @MPK#06.10.2011 21:58
+
+6
-
 

Боевая служба АУГ КСФ ноябрь 2011 - февраль 2012

 Морской

oleg12226>> Не факт , что "Кузнецов" и "Чабаненко" на переходе будут вместе. Ходят слухи, что у "Чабаненко" в планах Куба и Южная Америка.
MPK> Сейчас "Чабаненко" выглядит не ахти - все борта облезлые и самое главное - "Длинного рубля" нет. Как бы он не в ремонт готовился (так - только первое, личное, впечатление)

По моим личным данным, на "Кузнецове"(а не Кузе-это наш 01 АВ), 4 главных котла полностью восстановлены, турбоконденсатно-бустерные насосы, турбоциркуляхи в порядке, исприлы воду варят, л/с сдал все задачи, выдержал все проверки штаба КСФ и присланных казачков из ГК ВМФ РФ на предмет готовности к походу, скоро прилетит авиагруппа.
 
RU Andru #12.10.2011 11:58 ответ на @RoyalJib#07.10.2011 15:42
+
+4 (+6/-2)
-
 

Боевая служба АУГ КСФ ноябрь 2011 - февраль 2012

 Морской

Andru>> По моим личным данным, на "Кузнецове"...
RoyalJib> Вот скоро и увидим.
Увидим, увидим- на зло отпетым троллям и мутным нытикам.....
 
RU Алексей Логинов #12.10.2011 09:15 ответ на @Алексей Логинов#12.10.2011 08:53
+
+8
-
 
опытный

Белый крейсер

 Судомодельный

Забыл добавить не маловажную вещь.
Комплект разработан
на основе архивных исходных материалов


Это пишу для любителей визжать о абстрактных ошибках в делах в которых сами не понимают ни на грамм.
 
US Сергей-4030 #12.10.2011 09:07 ответ на @AXT#12.10.2011 01:24
+
+3 (+5/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Демократия средство оболванивания народа?

 Политический

AXT>А поскольку с подачи тех же США они сами и все их сателлиты (кроме наиболее одиозных) именуются "демократиями", то и возникает иллюзия, будто "демократичность" обозначает богатство,

Я просто фигею. Не, правда, иногда мне снится, что в мире вдруг все обучились хотя бы начаткам логики - и как вольно дышится в обновленном Арканаре... :lol: Господа патриеты, главные принципы демократии - сменяемость власти и коллегиальность принятия решений (в т.ч. через выборы представителей). В доступной для вас форме дам пример - с полгода назад я купил дешевый стол для ребенка. Мне все домашние говорили, что это отстой, что он ужасен и сломается, но я настоял на своем, потому что, по большому счету, у нас в семье нет демократии, члены семьи зависят от меня. И что? На той неделе стол выкинули. Про%бали сколько-то денег, потеряли сколько-то того самого богатства, о которой говорил преуважаемейший АХТ. А если была бы демократия - не потеряли бы. Понимаете? Коллегиальные решения, принимаемые с учетом мнения разных сторон, в среднем лучше единоличных, вот такой вот закон природы. И демократия экономически лучше именно поэтому.

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #16.02.2011 19:44 ответ на @KILLO#16.02.2011 19:17
+
+3 (+5/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

KILLO> Я так понял у многих здесь болит не по агрессору, а по Vale, да так болит, что если бы Vale сказал, что в розетке 220, и сувать туда пальцы не стоит, как минимум часть valeфобов, побежала бы язык в розетку засовывать.

Нет, но минусов бы ему накидали... ИМХО рейтинг унего сейчас нижу чем у Ельцина в 1998 году.
 
UA KILLO #16.02.2011 19:19 ответ на @BrAB#16.02.2011 19:10
+
-1 (+5/-6)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

BrAB> Обычный житель России :D Добро пожаловать в реальный мир:

Обычные жители России живут в России, а не США, это так к слову. Если обычные жители России ведут себя как обсуждаемый товарищ, то лыбиться здесь нужно в очень крайнем случае.
 
UA KILLO #16.02.2011 05:36 ответ на @Android#16.02.2011 03:19
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Давайте вещи называть своими именами, если человек пишет - жиды, чурки, чурбаны, волосатые-носатые, и т.д. и т.п.,и описывает, что нужно делать с такими - то кто он? Уточним, человеку далеко не 15 лет, и точно не 20, ИМХО более 35, сослаться на молодецкую удаль не получиться. Уважаемый Itgl назвал сабжа империотом, возможно это так, но в этой империи, империи по сабжу, русские мегатоп, а остальные как придется, жиды, чурки, урюки, волосатые-носатые, а кого можно и вообще в печь. Может быть сабж искренне думает что он не фашист, я вот думаю совсем наоборот.
Давайте вспомним что из себя представляли фашисты - они любили своих детей, жен, пели псалмы, поздравляли друг друга с Рождеством, улыбались и шутили с друзьями, в общем такие классные во многом рубаха парни, но всё это не мешало многим из них, нажимать курок,целясь в затылок, только лишь потому, что перед ними недочеловеки, отправлять в газокамеры, потому что череп не той конструкции. Я искренен в уверенности, что наш весельчак Агги, сделает-сделал бы тоже самое, при определенных обстоятельствах.

Так что дорогой Агги, ты не нам вопрос этот задавай, а себе, хотя по мне, ты и так знаешь ответ.

Дальше »»»
 
RU Alex 129 #12.10.2011 10:26 ответ на @Capt(N)#11.10.2011 18:51
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Арест Тимошенко

 Украина, Крым, Новороссия

Capt(N)> не понял ВВП

:D
Странно - подумал Владимир Владимирыч - решали этот вопрос вместе - ей дали срок, а меня в президенты .... не понимаю... :) :)
 
RU ahs #30.09.2011 12:33 ответ на @M.Gotovchitz#30.09.2011 00:54
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

M.Gotovchitz> РПЦ устами Чаплина продолжает зажигать

Чаплин уже стал узнаваемым вне интернетов. Несколько моих знакомых после.этого сообщения как.один сказали "видимо, мужичок сам имеет.проблемы в плане извращений-перверсий"

ПС в "Ста годах" не педофилия кстати, а инцест. Но чаплина все равно заводит, наверное :)
 
RU Кот_да_Винчи #11.10.2011 17:34 ответ на @stas27#11.10.2011 10:53
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Демократия средство оболванивания народа?

 Политический

stas27> ПМСМ, демократия имеет тенденцию вырождаться в дерьмократию, как раз тогда, когда народ забывает о твоей магической формуле. Увы, опять-таки ПМСМ, происходит это во всём джудео-христинаском мире в наше время :(

Дык, пагубное влияние толерастии. Больно много развилось в цитаделях демократии товарищей, этика которых, мягко говоря, отличается от протестансткой. Хоть кое-где и встрепенулись (скажем в Швейцарии), но, боюсь как бы не было поздно...
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Просто порвало :F
Прикреплённые файлы:
l_685c87b7.png (скачать) [586x293, 191 кБ]
 
l_1d5e9c76.png (скачать) [586x293, 252 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #11.10.2011 17:25
+
+4 (+8/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Кто еще расскажет о продвинутой Европе?

 Политический

А на галстуках там еще не пишут "Не для еды" (прецеденты ж с младоэуропейцами есть)?
 
LT Bredonosec #11.10.2011 00:44 ответ на @ED#10.10.2011 22:24
+
+6
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

ED> У косы лезвие с другой стороны. :)
)))
я знаю ) но понравилось )

Впечатлительная, однако, наш президент особа.
В США слетал - милицию в полицию переименовал, в Гонконге погостил - решил электричество в 22.00 обрубать...
ПОЖАЛУЙСТА! Не пускайте его в баню с евреями! Страна ЭТОГО не переживет!
 
+
+13
-
 
администратор
★★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор



// via 404 Страница не найдена
 
RU Luchnik #11.10.2011 14:53 ответ на @D.Vinitski#11.10.2011 14:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★

Кто еще расскажет о продвинутой Европе?

 Политический

Capt(N)>> Дмитрий,я смотрю Вы подсекаетесь на раз-два :) ...
D.Vinitski> Ну, так меняж завидки берут! Он там, а тут :D

Тут одно непонятно - почему эту новость не перенесли в топик "потеря СВОБОДЫ" ?
Это же чудовищное нарушение прав детей. Несомненно, что это было задумано в Кремле и с его подачи реализовано в ЕС.

:P
 
LT Bredonosec #15.08.2011 17:45 ответ на @U235#15.08.2011 17:25
+
+5
-
 

Арест Тимошенко

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa>> Кстати если бы Тимошенко могла ыб баллотироваться на пост президента РФ, я бы за нее проголосовал бы. Мне она больеш чем Навальный нравится.
возьми второй женой и пусть от неё голова болит только у тебя лично, а не у всего населения рф )))
Навального в жены не бери - на тебя вся прогрессивная (ака оппозиционная) общЧественность обидится и нехорошими словами называть станет ))

U235> Человека, будь он даже внешне очень красивой и обаятельной женщиной, надо оценивать головой, а не другими органами, тем более половыми. Женщины могут быть не менее опасными и подлыми негодяями, чем мужчины. А красивые женщины в этом отношении опасней вдвойне, т.к. у многих мужиков мозги от их внешности отключаются частично или вообще напрочь, и они это знают и используют.
"Бог дал мужику 2 головы, но так мало крови, что думать он может только одной из них" (С) к/ф хакеры

Насчет использования отключения мозга дамами - увы.
И считают это нормой и правильным.
И использование сего для любой подлости- тоже.
Правда сильно обижаются, если в результате их посылают, искренне считая, что они всё делали правильно, а с ними вот так плохо обошлись - шею сломать не пожелали во имя их развлечения :)

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
опытный

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

А я женился
 
RU Dem_anywhere #09.10.2011 03:56 ответ на @энди#05.10.2011 19:07
+
+7
-
 
аксакал

Финансирование Чечни и других национальных республик

 Национальный и религиозный вопросы

энди> Во как!
 
UA Capt(N) #11.10.2011 14:41 ответ на @D.Vinitski#11.10.2011 14:37
+
+10
-
 
Старожил
★★★★★

Кто еще расскажет о продвинутой Европе?

 Политический

D.Vinitski> Остаётся удивляться твоему мужеству и выдержке. Сердце кровью обливается, от переживаний за твои муки! Крепись!

Дмитрий,я смотрю Вы подсекаетесь на раз-два :) ...
 
CA stas27 #11.10.2011 04:20 ответ на @Eagle_rost#10.10.2011 06:40
+
+5
-
 
модератор
★★★

Каков будет будущий российский эсминец? [2]

 Морской

stas27>> ...
Eagle_rost> Snake>> Очередная реинкарнация 11990. Теперь и с Коалицией-М. Мдаа....
stas27>> Год выборов, ПМСМ.
Eagle_rost> нет просто время старых кораблей уходит, вне зависимости от политической коньюктуры

Я был бы очень рад, если бы это было так. А пока удивляет череда заявлений - от 6+ авианосцев к десяткам подводных лодок стратегического назначения к 12-14 новым крейсеров, которые обозвали "эсминцами". И которые обещают спускать по единице в год :eek: . На фоне рассказов ув. АлексНЭВИ о состоянии ПВО на корветах, и глядя на темпы спуска на воду фрегатов и корветов... Я уж молчу о том, что после очередного громогласного заявления о грандиозном расширении флота наступает тишина, как будто ничего не было. Ну как такие заявления воспринимать всерьёз? :(
 
UA Capt(N) #11.10.2011 17:52 ответ на @Bryansk Eagle#11.10.2011 17:32
+
+9
-
 
Старожил
★★★★★

Арест Тимошенко

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Перевод с дипломатического: делайте что хотите, но святое - Газпром, не трожьте!
Также МИД РФ отмечает «очевидный антироссийский подтекст во всей этой истории».
«По сути дела Ю.ТИМОШЕНКО судили за действующие и никем не отмененные юридически обязывающие соглашения между ОАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины», - говорится в документе.
 



У нас уже и аренду вмб в Севастополе продлили,и "нафтогаз" переименовать готовы,и ех-премьера за газовые соглашения засудили, а все еще не поняли,что бесплатный сыр,только в мышеловках и за ГАЗ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ :D
 
MD Serg Ivanov #04.10.2011 21:08 ответ на @энди#04.10.2011 21:00
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал
★★

ВВп решил построить новую Империю.

 Политический

энди> Выгляни в окно ,национализм шагает в полный рост,на Украине только и говорят о своем европейском выборе и о монголокацапах ,РБ тож одной своей тощей жопой пытается на 2 х стульях сидеть,твоя Молдавия тоже самое....
Это просто очередной период феодальной раздробленности на данной территории. Удельные князья не хотят подчиниться Москве-понятное дело, кто ж хочет.. Но это пространство - экономическое политическое, языковое- существует уже несколько столетий в примерно стабильных границах. И никуда от этих границ народу не деться. Украина и Молдавия и нах не нужны ЕС. Им и греки нах не нужны. Не потянут они. Поэтому никуда не денутся ни они, ни РФ от них.
 
RU ADP #11.10.2011 09:40 ответ на @volk959#10.10.2011 21:39
+
+5
-
 
опытный
★★

Потеря СВОБОДЫ

 Политический

volk959> Да вырастил уже Путин, вырастил. Только не какую-то там "ответственную", а натурально - суверенную.
Чем ёрничать, лучше на себя оборотиться всей стране. Если люди, хорошо зарабатывающие, массово уклоняются от налогов, они должны быть готовы к тому, что данная система не устоит, а будет такая, которая им так делать не позволит. Если солдатики отказываются копать окопы, их либо покосит при артобстреле, либо придётся расстрелять перед строем нескольких, а прочих заставить-таки копать.
Создали олигархов, бесконечно далёких от страны. Те массово вывозили прибыль, кое-кто пошел на сотрудничество с явными врагами России, финансировали чеченских сеператистов (Березовский, Гусинский), финансировали агентов влияния в личных своекорыстных целях, сотрудничали со спецслужбами противника по приватизации, лоббировали выгодный для себя беспредел, теперь удивляются.
Демократия и свобода требуют личного участия от большинства граждан, в той или иной форме. А не сходить, бросить бюллетень.
 
93743833823813803793781
Смотри также