лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753825382438233822382138201
RU USSRNAVY #02.05.2014 23:00 ответ на @Rengl#02.05.2014 22:16
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [6]

 Морской

Rengl> Была информация от ком ВМС что строительство возобновят.
Так эти ком. ВМС скоро каждые 2 месяца меняться будут. :) Вы про какого, а главное когда это сказано?
А на какие деньги? Американцы Украине на это не дадут, скорее на очередной майдан. :) Да и должны всем. Лучше на газ займите, чем на оружие. Правда я презираю живущих в долг.
Минус не мой, я никому не ставлю.
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.05.2014 12:08 ответ на @spam_test#03.05.2014 11:58
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

spam_test> Проблема в том, что если Россия сейчас вмешается твоя новая родина поднимет вой до небес об агрессорах и прочем.

Я вообще-то гражданин РФ, а не США.
Ну, а насчет всего прочего: так всегда и было, ничего нового.

spam_test> Кстати Маккартизм очень даже может вернуться, и ты для него отличная цель.

Знаю.
 
EE slab105 #03.05.2014 16:52 ответ на @Anarky#03.05.2014 16:46
+
+8
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Уж не собрался ли уважаемы Slab в гости? ;)

Ага, уже чемоданы пакую. Получить гражданство Украины- это моя детская мечта.... :D Только чулки прикупить осталось... :D :D
 
RU энди #03.05.2014 15:12 ответ на @kirill111#03.05.2014 13:25
+
+12
-
 
злобный купчик
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> 2 барби, уран, энди и прочим.
Где я такое говорил? Это у Юры эмоции перехлестывают ,но он никогда не сделает то что пишет .Потому что- "солдат ребенка не обидит" Ну и относительно моей украинофобии -мой компаньон и блжайший друг украинец.Дык он вообще не может слышать об Украине ,его позиция "да пошли они на все четыре стороны ,дикари."
 
CA AndreySe #03.05.2014 01:24 ответ на @sabakka#03.05.2014 01:21
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

sabakka>Это данные украинской стороны. Верить сразу нельзя. Им выгодно представлять всех антимайданоцев россиянами или пророссийскими иностранцами.

Там тела сильно обгорели и документы все изъяты,думаю объяснять и намекать не нужно
 
LV 3X #03.05.2014 01:22 ответ на @SERGEY_1884#03.05.2014 00:45
+
+6
-
 
аксакал
★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

SERGEY_1884> ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Почему нынешние дети УБИВАЮТ, легко и просто убивают,
1) изменилось очень многое, млады 15-18 лет живут в парамире, убить= кликнуть мышкой, также легко
ими управлять, они зомби, компьютер делает чела зомби.
2) употребление спайсов и наркотиков создает невосполнимые последствия
 
RU Серокой #07.04.2014 19:32
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Рельсоюмор

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

Не уверен, что это юмор. )
Прикреплённые файлы:
doing_it_wrong229.jpg (скачать) [720x540, 85 кБ]
 
 
BY V.Stepan #03.05.2014 16:32 ответ на @Serg Ivanov#03.05.2014 16:26
+
+28
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Госдеп призвал Киев расследовать трагедию в Одессе

В госдепе отметили, что США «скорбят со всеми украинцами из-за надрывающий сердце гибели людей в Одессе и сегодня международное сообщество должно сплотиться в поддержку украинского народа, который должен справиться с этой трагедией».
 


Ссуки лицемерные! (тут самовырезанные маты)
 
MD Serg Ivanov #17.04.2014 10:49 ответ на @MD#16.04.2014 15:23
+
+5
-
 
аксакал
★★

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

 Политический

MD>>> Ну ты даешь... Я тебе про это и говорю: что на ваши игры с "нефтедолларами" американцы насрали с высокой колокольни.
Кот_да_Винчи>> я что то не вижу там слов подобных "насрали с высокой колокольни" а вижу там ровно противоположное: "he was deeply troubled by the report of the Iran-Russia talks"
Кот_да_Винчи>> Укажи плиз место где с колокольни срут
MD> Объясни пожалуйста, откуда взялась самма идея, что США обеспокоены угрозой некоему "нефтедоллару"?

Почему России все позволено?

Когда Ирак, а потом Ливия попытались торговать нефтью не за доллары (Ирак - в евро, а Ливия - в золоте) это закончилось просто ликвидацией обеих этих стран. Но с Россией так уже не получится, потому что это слишком твердый орешек. Москва обладает оружием, которое может убить США. Она может объявить, что начинает продавать свою нефть за рубли или за какую-нибудь другую валюту, но только не за доллары. // inosmi.ru
 
Все постоянно забывают, что основа существования США (да, в данный момент основа СУЩЕСТВОВАНИЯ) как государства — это максимально долгосрочное сохранение доллара в качестве мировой резервной и расчетной валюты. Мы все к этому привыкли, и нам это кажется естественным, хотя это вовсе не так естественно. Доллар стал расчетной и резервной валютой после окончания Второй


Дальше »»»
 
RU U235 #17.04.2014 03:28 ответ на @Nikita#17.04.2014 03:21
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

 Политический

Nikita> Всего 13%

Ну попробуй выдерни с рынка 13% поставляемой на него нефти - и посмотри, что получится :D . Цены в 1,5-2 раза взлетят, учитывая что мир уже зашел на пик нефти и резервов существенного увеличения ее добычи нет.

Nikita> Китай знатный экспортёр нефти ? Как интересно... :D

Китай ее добытчик. И добываемая им нефть тоже участвует в формировании цен на мировом рынке посредством того, что на это количество уменьшается спрос Китая.

Nikita> Вы опять подменяете мой тезис. Ещё раз повторяю: баланс у Ирана почти нулевой. Иранцы потребляют столько же сколько экспортирует.

То бишь иранцы потребляют половину добываемой ими нефти? Куда они могут потребить 1-2 миллиона баррелей нефти в день?
 
RU U235 #17.04.2014 02:46 ответ на @Nikita#17.04.2014 02:07
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

 Политический

Nikita> Не путайте нефть с газом. От поставок российской нефти никакой существенной зависимости нет. Закупки могут быть снижены в разы в кратчайшие сроки без особых проблем.

Ну да. Всего-то первый-второй (на 2013ый вроде как снова первый в мире) добытчик нефти держащий 13% всей мировой добычи.
http://www.нефть-газ-ископаемые.рф/dobicha-nefti-strany
А вместе с Ираном будет уже 18% мировой добычи. С Венесуэлой и Китаем - 27% мировой добычи. С Бразилией - 30% . Это страны со своей, независимой от США, внешней политикой, которым не нравится экономическая гегемония США и доллара. Даже выкинуть с рынка Россию с ее 13% добычи и при нынешних проблемах с пиком нефти приведет к ценовой катастрофе на рынке нефти а если объединиться для противодействия США и их марионеткам, то можно контролировать треть, а то и более мирового рынка нефти. И такое уже не будет никакой возможности проигнорировать

Nikita> Опять мимо кассы. У Ирана нет никакой доли рынка - его баланс почти нулевой. Санкции Запада это Вам не фигушки воробьям показывать.

2-4 миллиона баррелей в день Иран и под санкциями добывает. И это 3-4% мировой добычи нефти, которую кто-то у Ирана покупает наплевав на санкции Запада. Сам Иран столько и близко не потребит.

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #13.04.2014 09:57 ответ на @Nikita#13.04.2014 09:10
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

 Политический

Nikita> Вы опять всё перепутали. США уже давным-давно не занимаются аннексией территорий. Им даже Пуэрто-Рико не нужно. И посему, законы развития всяких рейхов и прочих третьих римов к ним не применимы.

в смысле столько нааннексировали что уже девать не знают куда? дык мы поможем

:D
 
BY V.Stepan #12.04.2014 21:52 ответ на @Nikita#12.04.2014 20:55
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

 Политический

Nikita> Кувейт тоже изумлялся в своё время.

m-dva> Значит Мемель.

У вас между собой конкурс на почётное обращение от Серёжи?
 
RU mico_03 #03.05.2014 13:28 ответ на @3X#03.05.2014 13:01
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

mico_03>> мы туда с войсками не полезем. Поэтому бандера и наглеет, а РФ будет и дальше смотреть
3X> до референдума 11 мая точно, если он состоится, потом не факт.
3X> сейчас пока можно помочь отрядами с крыма и чвк

Референдум киеву и западу глубоко по барабану, посмотрите, для них даже любые подписанные межгосударственные договора - только клочок бумаги, не более. Да и понимают они там только язык силы или когда своя юшка из живота начинает течь. А тут какой то самопальный референдум ... При этом любые действия России на западе обольют грязью и извратят, что уж говорить о прямой военной поддержке, вони будет до небес. РФ и дальше, имхо, не решится вводить войска, переодически обличая киев и запад в наивной надежде на "демократическое мышление", как говорил один наш исторический персонаж. Вот мирных и ополченцев жалко, они то поднялись в надежде на реальную помощь России. А насчет отрядов ... нет, даже на это не решаться, да и уже видимо поздно. Вот насчет официального локального и быстрого десанта наших войск в Одессу с последующем приданием суду участников резни - это имхо, реально.

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Я думал, что хунта уже показала предел своей мерзости, но она смогла в очередной раз меня шокировать

Граждане Польши и прибалтийских стран получают украинские паспорта для участия в борьбе с ополченцами на юго-востоке Украины в качестве полевых командиров. Об этом сообщил источник в МВД Украины.
03 мая 2014, 15:18
«Глава МВД Украины Арсен Аваков и руководитель СБУ Валентин Наливайченко, каждый по своей линии, 29 апреля направили указания в государственную миграционную службу срочно изготовить паспорта граждан Украины для трёхсот граждан Польши и стран Балтии», - заявил источник агентству РИА Новости.
По его словам, «граждане этих стран уже осуществляют функции полевых командиров и советников военизированных подразделений на юге-востоке Украины для борьбы с ополченцами».
 
 
RU Кот_да_Винчи #03.05.2014 15:34 ответ на @mid!#03.05.2014 15:20
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> Новости...

думка насчет мiста Киiва дюже вiрна, ибо еще т. Ульянов-Ленин говорил:

- банкѣ
- телеграфѣ
- телефонѣ
- Зимний Дворѣц

причем именно в означенном порядке
 
UA mid! #03.05.2014 15:20 ответ на @Serg Ivanov#03.05.2014 15:18
+
+9
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Новости...
 
RU kirill111 #03.05.2014 16:03 ответ на @Kuznets#03.05.2014 13:48
+
+14
-
 
старожил
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Там нечего редактировать. Это стиль лжецов и недоумков - редактировать чтобы изменить смысл.
Kuznets> По поводу остального просто приведу цитаты, они хорошие.


Хорошие, ничего не скажу. Из автоматов Калашникова (мн.ч.) жарят по толпе очередями - всего несколько раненных. Убитых по всем причинам ПСов 4 человека. Хорошалка не отвалится?
 
RU Balancer #03.05.2014 16:06 ответ на @slab105#03.05.2014 15:58
+
+16
-
 
администратор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Чет я не понял. Укры на броне как за пивом едут, а ополченцы по подворотням прячутся

Может, потому что ополченцы — те же «укры»? И те, и другие, в массе своей не хотят стрелять в соотечественников, выполняя волю отщепенцев? Может, фоа не хотят ложиться на жертвенник оффи?
 
RU тащторанга-01 #03.05.2014 15:29 ответ на @Balancer#02.05.2014 22:49
+
+8
-
 
аксакал
★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Безусловно. Сравни уровень агрессивности и безбашенности. Эти стараются уничтожать всё, что шевелится, те, что под Славянском, стараются не нарываться. Мне казалось, что разница в поведении очевидна.
Неужели так надо разбираться в сортах дерьма?
 
BY minchuk #03.05.2014 15:50 ответ на @Kuznets#03.05.2014 13:48
+
+17
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> Сколько уже раз сказано, люди, не ведитесь на пропаганду.

Забавно... Вкупе с тем, что Вы запостили под спойлером - крайне забавно. %)
 
+
+13 (+15/-2)
-
 
втянувшийся

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Для тех кто думает, что не надо вмешиваться
Прикреплённые файлы:
bTePXXBhzXU.jpg (скачать) [850x755, 44 кБ]
 
 
RU korneyy #03.05.2014 13:58 ответ на @Novice1975#03.05.2014 13:55
+
+9
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Реакция другого депутата верховной рады укропы. Кандидата в мэры города куева.
Дебилы форменные. :eek: Перемогу устроили... А теперь другие возьмутся за оружие и понеслась ответка.
 
EG Novice1975 #03.05.2014 13:55
+
+9
-
 
опытный
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Реакция другого депутата верховной рады укропы. Кандидата в мэры города куева.
 
93753825382438233822382138201
Смотри также