лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93763832383138303829382838271
+
+5
-
 
втянувшийся


Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

В Донецке 20 минут назад взяли здание СБУ с полной оружейкой внутри.
 
DE VHS #03.05.2014 18:11 ответ на @3X#03.05.2014 17:23
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

3X> Украина выдает украинские паспорта наемникам из польши и прибалтики
Ничего удивительного, у прибалтов старая школа работы еще в Бранденбург 800
 
US Иван Нью-Джерсийский #04.05.2014 09:17 ответ на @Trubach#04.05.2014 09:04
+
+12
-
 
литератор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Trubach> А зачем нам это? Зачем воевать за тех кто не хочет сражаться?

Хм. Т.е. если три мужика пинают ребенка, за него не надо сражаться - он же не сопротивляется, "не хочет за себя воевать" видать.
 
RU энди #04.05.2014 08:44 ответ на @MegaEvil#30.04.2014 10:45
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Но тут есть одно но... Независимая политика для небольших стран невозможна.
Украина -большая страна .Даже Финляндия имеет вполне независимую политику ,очень рациональную .И во времена СССР не боялась захвата и имела свои гешефты от торговли .Швеция -страна с менее чем 10 милл. населения .Имеет кучу компетенций в авиастроении ,судостроении , автомобилестроении ,электроники ,порошковой металлургии ,производства высокотехнологичного инструмента и тд....Швейцария........
 
RU Кот_да_Винчи #04.05.2014 08:36
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Я просто оставлю это здесь:

Весь украинский национализм, вся розбудова нацийи, все древние укры, конституция Орлика, бандерошухевич, щеневмэрла и еуропэйськый выбор - все это выросло из жуткого, грызущего, неизлечимого ощущения собственной неполноценности. Недострана, недоистория, недокультура, недонация. Даже нацики - и те у них недо. Потому что всё настоящее у украинцев -а его очень много- общее с русскими, и фарионы и тягнибоки, яроши и корчинские прекрасно это знают.
 

"Небесная сотня" Одессы.

Мой друг по Facebook Алёна Николаенко опубликовала на своей странице фото, которые ей удалось сделать в Доме Профсоюзов  после трагедии 3 мая. После всего этого,… // irena-mishina.livejournal.com
 

:D

Дальше »»»
 
RU Черномор™ #04.05.2014 10:29
+
+14
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Свадьба на баррикадах Донецка
 
+
+9
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Страницы одного из работников Одесского морга:

Одесса, 02.05.2014 г

17:40 в морг доставлен труп с Греческой площади. Молодой мужчина. Ранение грудной клетки, похоже, огнестрельное. Политическая принадлежность пока не установлена,… // etherealstation.livejournal.com
 
17:40 в морг доставлен труп с Греческой площади. Молодой мужчина. Ранение грудной клетки, похоже, огнестрельное. Политическая принадлежность пока не установлена, никакой символики на трупе (ленты, повязки) нет. Средств индивидуальной защиты, оружия тоже нет. Информация о том, что это боец со стороны "Майдана", пока сомнительна.
19:40 в морг доставлены ещё трое погибших с Греческой площади. Молодые мужчины с различными ранениями. Двое из них – с «геориевскими» лентами.

Депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак (по сообщению Обозревателя) в эфире Шустер Live в пятницу, 2 мая: «По официальной информации погибло 4 человека, погибло 4 молодых парня из проукраинского движения. И что самое важное - трое из четырех погибли от огнестрельного оружия. Совершенно очевидно, что проросийские активисты, которые организовали эту бойню кровавую, были очень хорошо вооружены и подготовлены. И очевидно, что эта акция долго планировалась».
Интересно как получается. Парни «из проукраинского движения» гибнут почему-то с оранжево-чёрными ленточками. Характер повреждений ещё неизвестен милиции и даже не установлен раб


Дальше »»»
 
UA shon13 #04.05.2014 03:29 ответ на @Novice1975#04.05.2014 03:16
+
+10
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Вас убивают и подставляют свои же бандеровцы. Примитивно. Очень. Вас совсем за людей ваши фюреры не держат...
Да е мае. И так, еще с февраля ясно, кто стреляет, кто руководит. Дело не в примитивности. А элементарном не желании людей хоть как ни будь пошевелить мозгами. Сталкивался с народом - в упор ничего не хотят видеть. Я еще в январе с одним товарищем поругался- причем говорю- скоро будут трупы, а тот - да ни фига - мы в Европу раком лезем...а нас за что? Сейчас молчит, взгляд отводит, сказать нечего...
Самое подлое - официально заявлено- сами себя закидали коктейлями.....
 
RU энди #04.05.2014 08:29 ответ на @V.Stepan#04.05.2014 08:23
+
+16 (+17/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Давай в этой теме эту тему развивать не будем. Хорошо?
Да не ,просто заметил что наши друзья типа Руссо и МД либо невинно молчат либо пытаются поставить на одну доску мирное население которое с большой неохотой берется за оружие (которого мало) и вооруженых до зубов наемников и карателей в вышиванках. А то негодяя Вовку время и силы хватает разоблачать .А тут прям девичья стыдливость в обсуждениях.Вот я и удивляюсь.
 
RU U235 #04.05.2014 06:29 ответ на @anybody#03.05.2014 21:08
+
+20
-
 
координатор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Ну и как? Принудили?

Посмотрим. Пока, видать, дают возможность бандеровцам поагитировать как следует за ввод российских войск на Украину и ее присоединение к России. Лучше, чем у них, это и у какого Киселева ее получается. Дать противнику возможность как следует накосячить - великое дело. А косячат бандеровцы по-полной. На Юго-Востоке их вояки топчутся, не в состоянии отбить у повстанцев населенные пункты, но зато пачками убивая невооруженных местных. В результате получили полную млбилизацию Юго-Востока, который сейчас создает армию для похода на Киев. И с армией, я думаю, им помогут. В Одессе вместо окончательной зачистки затихающего протестного движения такое громкое злодейство учинили, что теперь подымется не только Одесса. Так зачем же лишать бандеровцев возможности окончательно восстановить против себя народ Украины? Сейчас пресловутый социально-психологический срез поменяется - тогда и введут войска, ну или Юго-Востоку освободительную армию создать помогут.
 
RU кщееш #04.05.2014 09:48
+
+15
-
 
аксакал
★★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

География сопротивления расширяется.
Хунта ни один населенный пункт, где были люди с оружием не взяла. Оружия же у сопротивления становится все больше.

прогноз ровно противоположный
через несколько дней Донецкая и Луганская область полностью очиститься от банд хунты и сопротивление перейдет к другим областям.
 
RU кщееш #04.05.2014 08:44 ответ на @slab105#03.05.2014 23:13
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★★★★☆

Высокоточное авиационное оружие России

 Авиационный

slab105>>> Поверь, Ваня, я неплохо представляю себе возможности ВВС РФ по работе по наземным целям.
slab105> Ага, и сейчас я с пеной у рта буду бомбить тебя фактами из той "инфы, которую нам дают" :D Ладно, я с тобой согласен и признаю себя не сведующим в данном вопросе. ОК? :p

Нас никто не снабжает сов.секр информацией по возможностям эстонских литовских и латышских ввс.
Думаю, чтоб не пугать.
Но зато ходят слухи, что возможности предоставленных хозяевами ввс, напрямую зависят от той клоунады , которой эти державы их развлекают.
Если в Брюсселе проникаются жалким видом напуганных вояк Прибалтики, то подают самолетик другой, если нет- посылают более забавных просителей.

В СССР, помнится прибалты в ШЛИ были . И не один .
Теперь у вас есть еще кто- нибудь кроме кайриса, что может в истребитель сесть ?
Специалисты)))))
Сидеть на земле и смотреть в голубое небо на то как взрослые дяди летают - это все что могут могучие специалисты Прибалтики предъявить искушенной публике .
И это навсегда .
Про космос мы не говорим.

Дальше »»»
 
RU АМГ1963 #03.05.2014 22:48 ответ на @slab105#03.05.2014 22:43
+
+4 (+6/-2)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963>> Ландскнехт
slab105> Еще есть вопросы касательно моей личности?

Мне по барабану Ваша личность, натовский солдат. Да еще к тому же из страны, где почитают СС-овцев и судят советских воинов.
У нас в городе есть улица его имени.

В Эстонии судят ветерана Великой Отечественной - Героя Советского Союза - Первый канал

Новый громкий процесс начался в Эстонии. На скамье подсудимых ветеран Великой Отечественной войны, единственный живущий в этой стране Герой... // www.1tv.ru
 
 
UA YAV #03.05.2014 20:11 ответ на @YAV#03.05.2014 20:09
+
+13
-
 
старожил
★★

ВМС Украины [6]

 Морской

YAV> Сегодня в Очакове

"Сватове" снялся с брандвахты и зашёл в портпункт
Прикреплённые файлы:
IMG_7091.jpg (скачать) [4000x3000, 3 МБ]
 
 
RU U235 #04.05.2014 09:33 ответ на @russo#04.05.2014 06:27
+
+16
-
 
координатор
★★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Т.е. их будут вешать так, как вешали евреев в Сосновеце

Да. Вешать так, как бандеровцы вешали мирных людей. Сталин в свое время вполне справедливо решил, что эти "херои" достойны только того, что сами несли на нашу землю. Так что перепутать легко: с ними поступили так, как они поступали со своими жертвами. Если не нравится та картинка, то вот правильная. Казнь бандеровских вождей в Киеве в 1946ом году. И способ повешения очень характерный именно для наших: с грузовиков. Нынешние последователи бандеровцнв уже доказали, что в этом плане они полностью достойны своих дедов. Так что я бы повторил эту картинку в Киеве следующим летом-зимой. Тягнибок, Яценюк, Ярош, Парубий, Тимошенко и Коломойский очень уместно смотрелись бы на этих виселицах.


Дальше »»»
 
RU korneyy #04.05.2014 09:44 ответ на @ReST#04.05.2014 09:25
+
+22
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> На 2:00 - 2:02 две попытки что то закинуть в это окно 2:03 уже огонь - монтаж записи?
 
EE slab105 #03.05.2014 19:07 ответ на @энди#03.05.2014 19:04
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh>> Всё правильно, хозяин сказал: "Москва виновата", чего спорить-то?
энди> Шакалыссс на подсосе.
Уважаемый паст ротик прикройте, пжалста. Я вас не оскорбляю, заметьте...
 
EE slab105 #03.05.2014 18:43 ответ на @Evgeniz#03.05.2014 18:32
+
+5
-
 
аксакал

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Evgeniz> Единственный вариант - ввод миротворцев, срочно погасить противостояние пока не зашло слишком далеко. Хотя в этом вопросе я очень большой пессимист :(

Ввод миротворцев будет началом Отечественной войны для многих украинцев, даже тех ,которые пока под пиво смотрят новости по телику. Это внешняя сила, вмешательство которой будет восприниматься совсем по-другому.
 
RU ДОКТОР #04.05.2014 06:50 ответ на @Bod#03.05.2014 23:01
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Море и женщины

 Морской

Сказки о Евдокии Завалий начали рассказывать с её подачи в середине 80-х гг.
К подлинной истории они вряд ли имеют отношение и зело сомнительны. Я был с ней знаком лично в свое время и помню, как она краснела, когда на встрече с л/с ДУФ не могла конкретно ответить ни на один вопрос матросов и было не очень красиво. Иронические ухмылки офицеров и матросов я помню до сих пор. Заниматься т.н. "дегероизацией" - дело неблагодарное, да и человек она в принципе неплохой, но ей хотелось славы и орденов. Не давал покоя пример "Катюши" Деминой, которая нахрапом (без каких-то особых подвигов) выбила себе звание Героя и соответствующие льготы...
 
RU Алдан-3 #03.05.2014 23:20 ответ на @Serg Ivanov#03.05.2014 21:26
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Обама: мы не наказываем Россию, мы учим ее, как лучше жить | euronews, мир

Не учите меня жить, лучше помогите материально!

P.S> Я не хотел, оно само! :D
 
+
+7
-
 
втянувшийся

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Однако
 
RU RighteouS #02.05.2014 01:06 ответ на @Kabayashi#01.05.2014 22:37
+
+6
-
 
опытный

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Kabayashi> Турчинов поручил "Нафтогазу" добиться от России продолжения поставок газа по прежним ценам

Что-то слишком дерзко ведут себя для должника. Пора бы и того - краник перекрыть.
 
BY V.Stepan #04.05.2014 08:12 ответ на @russo#04.05.2014 06:27
+
+19
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Т.е. их будут вешать так, как вешали евреев в Сосновеце?

Нет, с ними сделают то же самое, как и с теми, кто вешал евреев.

russo> Какие идиоты делают эти демотиваторы?

Какой идиот в теме об огромной трагедии будет цепляться к "идиотам-демотиваторщикам"? Что, сказать нечего, привычные клише про "плохую Россию и кровавого Путена" плохо цепляются, а организм требует как-то пнуть "сраную рашку"? Уже зависимость к этому действию уровня наркотической?
 
EG Novice1975 #04.05.2014 03:16 ответ на @БН181#04.05.2014 00:50
+
+12
-
 
опытный
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

БН181> Что-то во всей этой истории с действиями милиции действительно не все понятно (((
БН181> Кто те ребята с автоматическим оружием, которые работают из-за милицейской цепи?
БН181> Прямо сейчас! - Что в действительности произошло в Одессе вчера...

Камрад, Спасибо за эту ссылку.

Это просто феерия.
Сначала инструктаж боевиков милицией, потом - совместные действия.

Причем жирный урюк в гражданской одежде стреляет из АКСУ из-за цепи милиционеров (до прочтения этого репортажа я предполагал, что цепь щитов перед автоматчиком состоит из его коллег боевиков с красными повязками - после репортажа четко видно, что в цепи - менты, старший офицер постоянно тусит с ними и есть на фото). Я и представить себе не мог, что этот жирный дебил стреляет через голову ментов.


Как это может быть? Если это пророссийские сепаратисты-боевики-колорады, против которых в укропе уже два месяца идет контр-террористическая операция - почему они прикрыты ментами, стреляют через голову ментов в толпу - а менты - ноль на массу.

Так не бывает, шановни паны украйиньци.

Кто-то уже три месяца вас разводит как кроликов. Или лохов. Выбирайте сами.

И этот кто-то вовсе не Путин, и не гросс-маршал ГРУ Стрелкин, он же Срельцов, он же Стрелобит.
Вас убивают и подставляют свои же бандеровцы. Примитивно. Очень. Вас совсем за людей ваши фюреры не держат...

Дальше »»»
 
93763832383138303829382838271
Смотри также