лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753834383338323831383038291
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

- Ты сейчас дома?
- Да.
- Приходи ко мне.
- Тогда приготовь мне чайку.
- Где я тебе её возьму? Давай лучше курицу сварю.

Мальчик, учивший немецкий по фильмам, экзамен не сдал, но училку уболтал.

Народная Австралийская мудрость. Если страуса напугать на кладбище. То он испугается дважды.
 
US Иван Нью-Джерсийский #04.05.2014 10:33 ответ на @Черномор™#04.05.2014 10:18
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Крымские татары в "новом" Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Еще есть вопросы?
Черномор™> Наталья Поклонская 03.05 Крым Армянск - YouTube

Какие вопросы? Ня!!!! :F
 
US Беня #04.05.2014 10:24 ответ на @ReST#04.05.2014 10:11
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ReST> После президентских выборов Порошеко объявит перемирие, скорее всего пойдёт на переговоры и даже устроит свой референдум по ЮВ, открестится от хунты и того беспредела что сейчас происходит.
Откреститься то можно. Но что подсказывает мне, что радикалы просто так оружие не сдадут. Тем более их легализовали и раздали им боевую технику. Это все теперь просто так не остановишь.
 
LT Bredonosec #13.04.2014 00:00
+
+6
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

В переполненном автобусе женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит:
-Мужчина, вы не сходите?
Тот посмотрел на горшок и говорит:
-Извините, я до дома потерплю.

Едет парнишка в метро. Сидит книжку читает.
На остановке входит пожилая дама.
Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится
- Молодой человек вы из Санкт-Петербурга?
- Да а как вы догадались?
- А вы мне место уступили.
- А вы не из Москвы, часом?
- Да, а как вы догадались?
- А вы мне даже "спасибо" не сказали:)

В школе третьеклассник послал своей учительнице записку: "Я вас люблю!" Учительница отвечает: "Терпеть не могу детей". Он ей вновь пишет: "Гарантирую - детей не будет!"
 
UA groomy #04.05.2014 09:41 ответ на @xupavos#04.05.2014 09:04
+
+8
-
 
втянувшийся

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer>> Спасают от пожара.
Balancer>> https://pbs.twimg.com/media/BmuqPvxCQAAPhTG.jpg
xupavos> А вы не думаете, что это подставные провокаторы, которые просто сняли красные повязки с рукавов. Ведь только у провокаторов было оружие парой часов ранее.

Да-да. Сепаратисты сами себя перестреляли, а затем для гарантии устроили массовое самосожжение. Вот сотник Микола тоже БЭЗОРУЖНЫЙ СПАСАЕТ ЛЮДЕЙ!
 
BY V.Stepan #04.05.2014 12:02 ответ на @Trubach#04.05.2014 11:56
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Trubach> Где это было?

В Интернете.
 
BG varban #04.05.2014 11:27 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#04.05.2014 10:30
+
+6
-
 
администратор
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> А это почему так? ПТУР не должен застилать дымом оператору обзор и наведение? А ЗУР сама себя наводит. Это причина?

Ага. Если смотреть строго сзади, прозрачный вроде выхлоп смесевого топлива начинает мешать.
А второе - дымная трасса очень четко указывает место пуска.
 
LT Bredonosec #07.04.2014 18:29
+
+5
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

- доктор, моя жена постоянно кашляет! Кучу лекарств перепробовали - всё арвно не проходит.
- а травки пробовали?
- пробовали. Хихикает, но всё равно кашляет..


На водительских курсах:
Господи, сколько ж правил! Жизни не хватит, чтоб все нарушить!

фейсбук:
- А тибе ни интиресно как я выглижу?
- Мне хватает того, как ты пишешь.

Физрук хотел потанцевать на школьной дискотеке, но сколько ни старался, всё получались только приседания и отжимания

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее. Думаю:
"Господи, сделай так, чтоб у всех окружающих стало хорошее настроение!"
Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди улыбаются. Настроение у них, видите-ли, хорошее..

Если прораб нещадно ругает заказчика и рассказывает всем, как его кинули не заплатив, значит на этом обьекте ему дали украсть чуть меньше, чем он запланировал.


Женщина, дай мужчине рыбу - и он будет сыт один день.
Научи его ловить рыбу - и избавишься от него на все выходные!

- Мамочка, а у тебя мечта была?
- Была
- А сейчас?
- А сейчас она идет рядом и задает вопросы

Мне кажется, каждому нужен хотя бы один дополнительный день меж субботой и воскресеньем.

Муж радостно жене:
- А мне тёща на ДР пообещала порш кайен!
- любимый, ты не расслышал. Борщ и хрен!

Дальше »»»
 
UA Capt(N) #08.11.2013 12:38 ответ на @Capt(N)#08.11.2013 12:37
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Особенности китайского перевода

 Просто юмор

:D
 
US Иван Нью-Джерсийский #04.05.2014 07:38 ответ на @Бяка#04.05.2014 03:30
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

О стыдливых российских нациках

 Россия

Бяка> Так вот. Никаких фашистов эти евреи не заметили.

Такие "евреи" (пардон, евреями их называть не получается) предают свой народ. "Бог предается молчанием" (с) Григорий Богослов.
Они, видать, за бабки и Гитлера классным парнем признают.

Вот только ИСТИНА, Бяка, хоть ты расшибись, выискивая себе свидетелей, НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.


Бяка> Выступи Россия не с дипломатическими общими фразами, а конкретно, что никакой поддержки сепаратистам на юго-востоке не будет

Предать народ? Нет, Бяка, эти европейские ценности Россия оставит Европе.


Дальше »»»
 
RU Evgeniz #04.05.2014 12:31 ответ на @slab105#04.05.2014 12:17
+
+11
-
 
опытный

Высокоточное авиационное оружие России

 Авиационный

slab105> Но там у них философия такая "лучшее ПВО-это наш истребитель на вражеским аэродромом".
У наших военных по другому.Лучшее ПВО - это наши танки на вражеском аэродроме.
 
RU энди #04.05.2014 10:48 ответ на @slab105#04.05.2014 10:41
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Как у вас однако все запущено! Словно вы из КНДР только что приехали.
Упоминание КНДР и постоянные сравнения с Гитлером не менее клинический случай. Мы к вам не лезем ,вы к нам лезете .И удивляетесь "а нас за что?" может вы кроме того что филолог еще и протоукр? Живите в своей Эсстонии ,кто вам не дает? Пыжьтесь там у себя от своей крутости и что Омерига с вами .Что вам не дает быть Финляндией или Швецией кроме собственного скудоумия и тупых понтов?
 
CA AndreySe #03.05.2014 18:32 ответ на @slab105#03.05.2014 18:28
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> К сожалению Россия сама сделал много шагов, чтобы эта провокация стала бы возможной.

раздача печенюшек под камеру и стояние на майдане многих западных политиков,честное признание с суммой вложений на как бы тоже намекает на руку кого надо,но как говорится в своем глазу обычно бревна не видать.
 
RU энди #04.05.2014 12:18 ответ на @энди#04.05.2014 12:10
+
+6 (+10/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Высокоточное авиационное оружие России

 Авиационный

Хороший пост в тему с ГА.Прям разбор по косточкам.

"Да, сейчас у меня есть объяснение ВЕРЫ восточно-европейских лимитрофов (и даже шире - всего "третьего мира") в силу Запада против России. Здесь надо обратиться к смаой природе явления - западного "белого человека".
Я имел возможность не только наблюдать западного "белого человека" вблизи, но и поучаствовать в его делах и общении с "унтерменшами". Я имел возможность выяснить, что "унтерменши" ДУМАЮТ о "белом человке"...

Итак, вот на чём держится ВЕРА "унтерменшей" в силу Запада, и что в значительной мере соответствует действительности:

Западный "белый человек", "настоящий ариец" при всей его сентиметальности (особенно к детишкам, кошечкам, собачкам и умирающим от голода неграм), в делах/политике/бизнесе и пр. всегда ставит себя хозяином положения, организатором игры, а остальным отводит роль вторичного обслуживающего персонала. Делает это "белый человек" сразу и бесповоротно, никаких отклонений не допускается. Если "игра" организована не им, он в неё не играет. Если он встречает сопротивление - оно нещадно подавляется. Если сопротивление не подавить с наскоку - он ищет обходные пути, выдумывает комбинации, запутывает противника...

"Белый человек" - это волк, хищник, точный целеполагатель, прирождённый рабовладелец, изворотливый эксплуататор, активный атакующий, многослойный комбинатор, расчётливый торгаш, неотступный преследователь, беспощадный добивальшик; он умеет действовать в хорошо организованной стае; он богат на ходы и маневры; он непрерывно сталкивает противников; он постоянно в бою, и даже период его некоторой пассивности - подготовка к новой травле...
Мир для него - поле боя, и он переделывает мир под свои нужды; он эмитирует материальные и нематериальные ценности для себя и всех иных, он цивизизует народы и раздаёт им роли под свои потребности, он приучает всех иных к своей монополии на насилие, он царит и правит, а роль всех остальных - лиш…

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #29.04.2014 23:44
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Процесс набирает обороты, теперь с другого края

"Народный мэр" Закарпатья пообещал выгнать путчистов за 48 часов

Петр Гецко в ответ на угрозы киевских властей заявил, что в регионе, который он представляет, "стволов больше, чем населения". // lifenews.ru
 
 
BY V.Stepan #03.05.2014 17:52 ответ на @slab105#03.05.2014 17:49
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Не надо ставить на дестабилизацию обстановки.

Тебе надо повторения Одессы на ЮВ? Прекрати ты своё мировоззрение майдаунам приписывать.
 
RU кщееш #01.05.2014 21:24 ответ на @tramp_#01.05.2014 21:21
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш>> Украина начала тратить деньги транша
кщееш>> Турчинов объявил призыв на срочную военную службу | РИА Новости
tramp_> стоит учитывать что с запада выдвигают условие МВФ пересмотрит план кредитования при потере Украиной контроля над востоком - МИР24

Вот это стимуляция

Может РФ объявить встречное предложение ?
Дадим Донбассу 15 млрд. При аресте всей хунты?
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор





 
RU alex_ii #30.04.2014 23:11 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#30.04.2014 21:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

 Флейм и тесты

И.Н.> Вон, alex_ii и Jerard (и еще кто-то там) вполне себе инакомыслят с утра до вечера - и ничего.
Ага -ага, с шестью то сообщениями в сутки...
И.Н.> Балабот срабатывает только на конченное г***о
Это тебе так кажется... Не веришь? Ну смотри:

Парад областных суверенитетов [alex_ii#18.04.14 22:22]

… Дала только три - переложила из кармана государства в карман Газпрома. После чего тот возмутился, что не хватило. … Только обещала (в том числе и цену на газ) но не дала. … Да - при условии, что предприятие работает и что-то добывает. Но ЕМНИП государственные далеко не все и не большинство... … Гопота - оружейки захватывает. А под танки кто-то ложился? И многих переехали? Напомни плиз... Ну и это - я никогда не говорю за глаза того, что не мог бы повторить в глаза - привычка такая...// Украина и Крым
 

Что тут такого?

Хочет ли Userg получить Крым? [alex_ii#23.04.14 15:46]

… А почему ты решил, что они санкции не поддержат? Китай - да, не поддержит. А вот Южная Корея с Японией - запросто. Им рынки ЕС и США куда важнее н


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор



И гифки [показать]



В морской что ли разместить? ;)


Дальше »»»
 
+
+9
-
 
старожил
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

К вопросу о символике и красных повязках.
Это кто?
Прикреплённые файлы:
Одесса_01.jpg (скачать) [540x720, 61 кБ]
 
 
RU Balancer #03.05.2014 03:20 ответ на @sasza#01.05.2014 23:04
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

sasza> Вот в какой "правде" сила - аншлюс Крыма очень наглядно продемонстрировал. Нет за вами никакой правды, и не будет.

Так яркая демонстрация и Силы, и Правды получилась. Как ни скрежещут зубами недоброжелатели, а ничего с этим не поделать.
 
BY V.Stepan #04.05.2014 12:37 ответ на @korneyy#04.05.2014 12:32
+
+17
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Яценюк обвинил силовиков в одесской трагедии, сообщают СМИ

Долгонько же они решали, кого крайним сделать, да так, чтобы Яроша ненароком не обидеть.... Зато теперь силовики в остальных городах (не в Донецкой и Луганской областях) ещё один довод получили для того, чтобы в нужный момент сделать правильный выбор из вариантов "хунта" или "восставшие".
 
RU энди #04.05.2014 12:42 ответ на @V.Stepan#04.05.2014 12:37
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Энциклопедия вранья. "В Одессе погибли российские диверсанты"

Сегодня эту фотографию перепостили сотни и сотни раз Для тех, кто не… Дом профсоюзов в Одессе захватили россияне. Они же и погибли. Про то обстоятельство, что… // marina-yudenich.livejournal.com
 
 
RU Android #04.05.2014 03:42 ответ на @strannik_ukr#03.05.2014 19:22
+
+6
-
 
старожил
★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

strannik_ukr> Зачем было убивать??? Я понимаю эмоции, но не убивать надо, а на весь мир показывать надо.
Профессия снайпера именно этим и опасна. В случае поимки плен продолжается недолго. Столько, сколько необходимо, чтобы разрядить обойму в снайпера или нож под ребро сунуть. Что было с "белыми колготками" в Чечне общеизвестно. Могу ошибаться, но такое отношение к снайперам еще с Советско-Финской войны тянется.
 
93753834383338323831383038291
Смотри также