лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753892389138903889388838871
UA strannik_ukr #09.05.2014 18:09 ответ на @AndreySe#09.05.2014 17:58
+
+6
-
 
опытный

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> но на штурм УВД не похоже,мирных горожан....

Это Мариупольский "Арбат" кафе Арбат начинается на проспекте Ленина, до городского УВД метров 400

Я сейчас со старта, буду дома покажу на карте все точки противостояния
 
RU asoneofus #09.05.2014 01:00 ответ на @Monya#08.05.2014 23:42
+
+6
-
 
старожил
★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Даже не обсуждается ...
С такой психологией - понятно почуму вы в ... опе, но не на букву Е ...
 
CA AndreySe #09.05.2014 19:49 ответ на @Balancer#09.05.2014 16:11
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Крым российский

 Россия

Balancer> Lenta.ru: Россия: Политика: Путин впервые прибыл в Крым после его присоединения
шакалы побежали тявкать
НАТО и США высказали недовольство визитом Путина в Севастополь

Недовольство в связи с визитом президента России Владимира Путина в Крым выразили генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен и представитель Совета национальной безопасности США Лора Лукас-Магнусон.

«Подобный визит только усилит напряженность (на Украине)», - сказала Лукас-Магнусон, передает РИА «Новости».

Выступая с лекцией в Таллинском университете, генсек НАТО заявил: «Украина не звала Путина в Крым, поэтому его визит туда неуместен. В рамках международного права мы считаем Крым частью Украины».

Расмуссен подтвердил, что НАТО как организация прекратила военное сотрудничество с Россией.

То же он порекомендовал сделать всем странам-членам в отдельности, когда речь зашла о продаже России французских вертолетоносцев «Мистраль» и обучении российских сил реагирования Францией и Германией.

Киев назвал визит Путина в Крым «провокацией», а канцлер ФРГ Ангела Меркель ранее выразила сожаление в связи с планами России провести парад в Крыму в условиях, когда на Украине сохраняется напряженная ситуация.

Напомним, Путин впервые прибыл в Крым после его вхождения в состав России.
 


Дальше »»»
 
RU энди #09.05.2014 09:01 ответ на @Dogrose#08.05.2014 21:55
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивары Прибалтийские

 Прибалтика

Dogrose> Дескать «сотни лет рабства»
И ты это заметил? :eek: Так зачем под них мимкрировать? Тут уж БДСМ каким то попахивает.
Зачем русскому падать до уровня эстонца или еще ниже (как некоторые)?Занимать подчинненое положение?Вот ты здоровый ,уверенный в себе мужчина ломаешься и несешь осанну более слабому (в цивилизоционном смысле )народу .И все ради чего?Типа чуйстовать себя европейцем? И постоянно всем это доказывать?Ты сам то в это веришь ?в то что нам говоришь?
 
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия


Американские конгрессмены признали, что на Майдане были неонацисты
США открыто поддерживают новое правительство Украины, пришедшее к власти в результате госпереворота. Однако в позиции Вашингтона есть противоречия. На некоторые из них обратил внимание конгрессмен-республиканец от Калифорнии и задал «неудобный» вопрос помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд. С подробностями корреспондент RT Марина Портная.
 
RU энди #04.05.2014 09:20 ответ на @V.Stepan#04.05.2014 09:17
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Высокоточное авиационное оружие России

 Авиационный

V.Stepan> одного военнослужащего не останется :) .
Ну один настоящий эсстонец Слаб я думаю останется ,стойкий оловянный солдатик.Бороться с большевисткими мОрдами Кровавого БВлада Путена.
 
RU Balancer #14.05.2013 02:16 ответ на @Владимир Малюх#10.05.2013 09:22
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

С Днём Победы!

 Радости жизни

В.М.> Не знаю как кому, а этот праздник я не считаю поводом для шуток и карикатур.... :(

Для траура и задумчивости есть 22 июня.

Меня, наоборот, всегда коробит минута молчания 9-го мая. Потому что это, хоть и со слезами на глазах, но праздник. И фронтовики, вернувшиеся домой в мае — радовались. И все мои воевавшие родственники День победы отмечали весело.
 
CA AndreySe #09.05.2014 18:38 ответ на @johnkey68#09.05.2014 18:17
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Посмотрев на лица севастопольцев можно смело говорить ВВП не зря потролил Киев .
johnkey68> Может захлебнутся в свидомой ненависти своей.
МИД Украины выразил протест в связи с визитом Путина в Крым

«Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с несогласованным с Украиной посещением 9 мая Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным временно оккупированных Россией Автономной Республики Крым и города Севастополь», — говорится в заявлении ведомства.
 
Прикреплённые файлы:
r8UL5ee3xtw.jpg (скачать) [600x601, 45 кБ]
 
 
RU Алдан-3 #09.05.2014 18:37 ответ на @Balancer#09.05.2014 17:23
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Задержан и этапирован в Киев начальник милиции Одессы Нетребский, - Аваков | Происшествия | РБК-Украина

Хунта безумна. У них страна на грани развала, единственное что может её спасти на текущей стадии это "силовое" подавление (все остальные варианты сама хунта и прогадила).

Что делают эти гении? Сорятся с итак не слишком лояльными силовиками ещё больше.

И всё что у них останется - отряды правых радикалов. В смысле когда настанет черёд октябрьской революции (и Ярош такой молодой, да) Турчинова и прочих Яйценюхов даже вывести из страны некому будет, их же тупо повесит своя же охрана.

Прекрасно, чо.
 
RU Испытателей_10 #09.05.2014 17:03 ответ на @AndreySe#09.05.2014 16:50
+
+7
-
 
опытный

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> еще видео с улиц
AndreySe> бандеры открыли огонь по мирным жителям Мариуполь 9 мая 20141 - YouTube
М-да, после таких фактов бандеровская киевская хунта и примкнувшие к ней беглые украинские морячки из Крыма обречены. Теперь это очевидно. Вопрос времени.
 
RU RighteouS #09.05.2014 11:27 ответ на @Кот_да_Винчи#09.05.2014 08:41
+
+11
-
 
опытный

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

Кот_да_Винчи> гораздо непродуктивней бежать на первый зов плюющих тебе в лицо. Чревато потерей этого лица как говорят кетайцы.

Какой первый зов? Визит Путина на торжества в Нормандии планировался очень давно:

Эхо Москвы / Новости / 18 марта, 12:29 | Приглашение президенту Путину участвовать в праздновании годовщины высадки союзных войск в Нормандии, остается в силе

Приглашение президенту Путину участвовать в праздновании годовщины высадки союзных войск в Нормандии, остается в силе, - сообщил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус в интервью телеканалу Европа-1. Праздничные мероприятия пройдут во Франции 6 июня // echo.msk.ru
 
 
RU U235 #09.05.2014 18:56 ответ на @strannik_ukr#09.05.2014 18:55
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

strannik_ukr> Тут вопрос. Все эти батальоны создавались как ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ, какого хера Днепр делает в таком случаи в Мариуполе?

То же, что и в Одессе: гастролируют там, где свои карательные батальоны набрать не получается
 
RU johnkey68 #09.05.2014 18:17 ответ на @Balancer#09.05.2014 16:51
+
+9
-
 

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Визит Путина в Севастополь возмутил Украину

Посмотрев на лица севастопольцев можно смело говорить ВВП не зря потролил Киев .
Может захлебнутся в свидомой ненависти своей.
 
RU Balancer #09.05.2014 17:16 ответ на @Серокой#09.05.2014 17:14
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

Серокой> Автор вообще в своих словах противоречия не видит.

Сейчас в инфосфере у  свидомитых форменная истерика.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

вот жеж нелюди...мда
Прикреплённые файлы:
51661_original.jpg (скачать) [644x171, 31 кБ]
 
 
LV TT #09.05.2014 17:11 ответ на @Balancer#09.05.2014 17:06
+
+9
-
 
паникёр

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Увезли «коробочку»
Balancer> Мариуполь 09.05.14. Фашисты эвакуируют сломавшуюся БМП/Ukraine, Mariupol - YouTube

Не догадались спалить, значит никакого организованного сопротивления нет. Простые гражданские без агрессивных стремлений. И вот против них бросили вооруженные банды.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

дебилы крупным планом...штык нож примкнул утырок,в штыковую собрался...мразь
 
+
+10
-
 
старожил
★★

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

Всех нас с Праздником Великой Победы!!!! Сегодня с ребятами из класса дочери пошли не в центр к мемориалу Ольшанцам, а к маленькой братской могиле, что на посёлке им. Горького возле сортировочной станции. Там похоронены 24 солдата, которые погибли во время освобождения Николаева в боях за станцию Николаев-Сортировочный. Тела солдат после боя местные стаскивали по дворам, а потом схоронили в одной могиле. Родственники последние годы уже не приезжают. Решили с детьми каждый год возлагать цветы в разных местах в нашем городе и округе на вот таких вот маленьких обелисках.
А мой дед по линии отца воевал всего неделю. Он войну встретил на Дальнем Востоке в артиллерийском полку возле озера Ханка. Там всю войну и провёл. В 1945 началась война с Японией. Их полк перевооружили "Катюшами". Дед на 1945 год был водитель на грузовом "Студабеккере". Они совершали марш по Китаю и у полка кончилось горючее. А немного ранее они проезжали возле брошенного японского аэродрома. Решили туда вернутся и поискать бензин. Первый раз загрузили бочки с непонятными надписями иероглифами. Когда вернулись второй раз, то попали в японскую засаду. Дед был ранен. Его и отправили в Союз в госпиталь. Японскую засаду уничтожили, а потом весь полка напился. В бочках с иероглифами оказался спирт. Вот так. Пока деда подлатали, то война уже и закончилась. Но медаль "За боевые заслуги" за ту "спиртовую" операцию дед всё же получил по ранению ))))

Дальше »»»
 
UA Div #09.05.2014 05:15 ответ на @korneyy#08.05.2014 22:15
+
+6
-
 
втянувшийся


Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Я просто в акуе. Они ненормальные :eek:
korneyy> YouTube
Есть мнение, что это "Днепр" - батальон Коломойского, сказочные долбо*бы.

Их ближе к вечеру на автобусах вывезли.
 
RU тащторанга-01 #09.05.2014 17:53 ответ на @johnkey68#08.05.2014 17:35
+
+10
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★☆

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

С Днем Победы!
Помянем десятки миллионов бездарно загубленных людей. Десятки миллионов калек. Десятки миллионов исковерканных судеб. Вспомним ветеранов, большинство которых до сих пор объективно живут в нищете.
Великий, но страшный праздник.
 
RU StSgt #09.05.2014 15:43 ответ на @StSgt#09.05.2014 15:37
+
+7
-
 
опытный

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия


9 мая Мариуполь. украинские военные в городе
9 мая Мариуполь. украинские военные в городе жители Мариуполя против танков Moscow/Kyiv - The self-defense forces in Mariupol claimed that a Ukrainian law enforcement contingent has made use of military hardware while storming the city police department. "Armored vehicles have approached the city police department.

-
укро-воин: у меня жена-дети
местные: ну так и едь к ним, едь к жене и детям, чё ты тут сидишь в танке?!

жесть.
 
RU Алдан-3 #07.05.2014 21:20 ответ на @alex_ii#07.05.2014 12:27
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> автомобили у населения отбирают как раз те, что "на баррикадах" стоят

Вот мне интересно, откуда вообще эта информация пошла, про отъём машин?
 
EU Татарин #09.05.2014 12:16 ответ на @Dogrose#08.05.2014 09:17
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Холивары Прибалтийские

 Прибалтика

Dogrose> Я русский,
Очень сомнительно. Ты - манкурт.

Dogrose> Slab105... считаем, что нет.
Да ладно? :) Ты не узнаешь, что считает слаб, бо "он солдат"(с)слаб. Не думаю, что ему нравится запрет русскоязыного образования, не думаю.

Dogrose> Я своей жизнью доволен.
Как и я. Почему, собссно, и не собираюсь её менять.

Разница между нами в том, что когда тебе размазали по лицу г***о, ты облизнулся, и сказал, что так и надо, а я продолжаю утверждать, что нет, так не должно быть. То есть, мы находимся примерно в равных условиях и отличаемся лишь разным отношением к неправильным вещам (что как бы отличается от разной жизни ) - ты прогнулся и отрёкся от своих корней и своего народа, принял вдалбливаемую тебе точку зрения окружающей тебя толпы, а я - нет. Вот и всё.

Что, кстати, перечёркивает твой бред и пропагандисткие штампы о том, что твой голос учитывают. Его начали учитывать ТОЛЬКО на том условии, что ты от него отказался. :) Ты вогнал себя в толпу и говоришь её голосом... так чего же он стОит? :)
Ничего.



...
Ты вообще полон парадоксов: тратить столько времени на пропаганду гнобления русских в русской аудитории? :)
Говорить "оставьте местное местным" и продолжать нести многокилобайтную пургу неместным людям (ны, ты ж не ко мне и не к слабу тут обращался?)? :)
Называть себя русским и нести русофобский бред? :)

Дальше »»»
 
RU U235 #09.05.2014 18:53 ответ на @baroque#09.05.2014 18:47
+
+13
-
 
координатор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> http://sa.uploads.ru/t/claTe.jpg

Ух ты: а это уже ПТУР Метис, а не Фагот. Значит есть у повстанцев источник поступления серьезного вооружения. Одними только снятыми с трофейной техники вооружениями дело не ограничивается
 
93753892389138903889388838871
Смотри также