лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743929392839273926392539241
RU korneyy #12.05.2014 14:52 ответ на @metalius#12.05.2014 14:40
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh>> Есть доказательства?
metalius> Выше крыши да и сами давным давно не отрицаете факты как минимум присутствия российских граждан в рядах вооружённых формирований.
Предъявлять можно только за действующих военнослужащих РФ или лиц из силовых ведомств. Таких покажете?
Просто "российские граждане" это ниочем. Напомню, что таковые в широком ассортименте имелись на майдане (как и граждане других государств). В Украине также проживают многочисленные обладатели "краснокожих паспортин". :) Кто временно у знакомых/родственников, а кто и постоянно.
Также напомню, что граждане Украины были замечены в свое время в Чечне. И Музычко тут был не в единственном экземпляре. Никто Украине за это дело не предъявлял. Государство, собственно, никогда не отвечает за частную деятельность своих граждан.
ЗЫ. Черепов у Вас нет ни одного. Которые "на грани" это не считается. :)
 
LV ship101 #12.05.2014 14:03 ответ на @metalius#12.05.2014 13:47
+
+9
-
 
опытный

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

metalius>> Плевать, что заседает та же Верховная Рада, а должность и. о. Президента Украины досталась тому, кому и положено по Конституции.
верховная рада контролируется вооруженными бандами, в такой ситуации она недееспособна
должность и.о. президента УКР досталась тому кому и должна в результате криминальных действий, а именно вооруженного переворота
попробуй все эти действия у себя в литве умник, свергни президента с оружием (ну хотя-бы заяви об этом)
 
+
+10
-
 
втянувшийся

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Симоненко: В Мариуполе расстреливались мирные жители. В словах Турчинова нет правды.

Снимаю шляпу перед Симоненко. единственный честный. смелый человек в Киеве.
 
RU энди #12.05.2014 18:57 ответ на @U235#12.05.2014 11:28
+
+12
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

В совете директоров украинской компании - сын вице-президента США

На пост директора в совет директоров газодобывающей компании Burisma Holdings Limited назначен Хантер Байден // biz.liga.net
 

демократический ,рукопожатный гешефт?
 
UA stog007 #22.04.2014 23:50 ответ на @RoyalJib#22.04.2014 23:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

RoyalJib> Ты уж извини, но для меня он «Киров».

А я служил на "Гетмане Сагайдачном", залепливать минусами не буду и не хочу, у каждого своя правда
 
RU Северный #12.05.2014 15:06 ответ на @V.Stepan#12.05.2014 14:40
+
0 (+9/-9)
-
 
аксакал
★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Прохунтовские силы уже не один раз отметились террором против мирных граждан, а можно хотя бы один пример, когда такое же делали восставшие?
А стрельба наемников в Мариуполе дает снования для принятия на веру о зачистках на сотни гражданских,серьезно что ли?"Укроколумнисты" вам так же скажут что бойцы НОД уже депутатов потрошили и трупы в реку скидывали.

V.Stepan> и второе — откровенное твоё пальцесосание.
В следующий раз при обращении с использованием подобного оборота отвечу очень грубо,предупреждаю сразу.а то я смотрю Вы что-то в состоянии пламенной интернет борьбы берега нередко теряете и считаете возможным с оппонентами в подобной манере общаться.
 
RU Radik #05.05.2014 23:22 ответ на @IGOR_MORE#29.04.2014 23:07
+
+6
-
 
втянувшийся

МПК пр.201

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Как вам это ;)
Прикреплённые файлы:
P1000056.JPG (скачать) [4000x3000, 4,7 МБ]
 
 
RU homma #12.05.2014 18:07 ответ на @Parazit#12.05.2014 17:55
+
+11
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Осторожно там глубоко!!!!
Прикреплённые файлы:
rdCe0sZfAOA.jpg (скачать) [604x453, 53 кБ]
 
 
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

ДНР провозгласила себя суверенным государством

"Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации", - зачитал сопредседатель временного правительства "воззвание ДНР". // ria.ru
 
ДОНЕЦК, 12 мая — РИА Новости. Донецкая народная республика (ДНР) провозгласила себя суверенным государством по итогам референдума о статусе региона, заявил в понедельник сопредседатель временного правительства ДНР Денис Пушилин.

"Мы, народ Донецкой народной республики, по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года, и основываясь на декларации о суверенитете ДНР, объявляем, что отныне ДНР является суверенным государством. В понедельник, комментируя итоги референдумов в Луганской и Донецкой областях, пресс-служба Кремля сообщила, что "в Москве с уважением относятся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей и исходят из того, что практическая реализация итогов референдумов пройдет цивилизованным путем, без каких-либо рецидивов насилия, через диалог между представителями Киева, Донецка и Луганска".
В воззвании также идет речь о том, что высшим органом государственной власти в Донецкой народной республике отныне является Верховный совет, который формирует правительство ДНР и Совет безопасности ДНР. Пушилин добавил, что новое государственное о


Дальше »»»
 
RU АМГ1963 #12.05.2014 18:22 ответ на @ждан72#12.05.2014 17:50
+
+12
-
 
Der russische Übermensch
★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Украинские ультранационалисты на марше | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
ждан72> мне тоже кажется что отколовшись донецк сдает Одессу на растерзание. но видимо им помочь уже нельзя. бегите, господа одеситы. бегите пока не поздно.

На фоне жителей Донбасса, безоружными встающих стеной перед бронетехникой и пулеметами украинских карателей, становится очевидно: прежней Одессы уже нет - вся вышла. Да и была ли она? Очевидно, Одесса никогда не была геройской. Городом-героем сделали Одессу не одесситы, а Черноморский флот и Красная Армия. Вот недовольных вычистят, и все будет лучше прежнего. Одесситы привыкнут к обагренной кровью бандеровской власти :(

Я никогда не был в Одессе, любил ее заочно - по книгам, фильмам и песням. Еще теплится надежда, что я ошибаюсь, с нынешней оценкой. :eek:
 
RU strannik_ukr #12.05.2014 19:00 ответ на @strannik_ukr#12.05.2014 18:51
+
+11
-
 
опытный

Теперь — Мариуполь

 Украина, Крым, Новороссия

Ну вот , похоже начали стрелки переводить друг на друга. И по ходу ВВешников объявят крайними, в происшедшем в Мариуполе

Освобождение Мариупольского горотдела милиции провалилось из-за действий солдат ВВ, - замруководителя батальона "Азов"

"Сотрудники части внутренних войск из города Мариуполя арестовали меня, еще часть группы, надели наручники. Всю оперативную информация они не воспринимали", - сказал он // 112.ua
 

Замруководителя батальона "Азов" раскритиковал руководство антитеррористической операцией в Мариуполе

По его словам, у руководителей отсутствуют карты города, планы захваченных зданий, досье на лидеров ополченцев // 


Дальше »»»
 
RU RoyalJib #12.05.2014 07:21 ответ на @пеленжук 2016#12.05.2014 07:16
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

п.2.> сколько жельчи и сарказма

Это почему?
Если человек написал свое видение ситуации, то это желчь и сарказм?
Вам ни кто не желает зла, просто Украина и ВМФ это.... Скажем это две большие разницы...
Но это лишь ИМХО! :) У каждого свои тараканы.
 
+
+10
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
BY V.Stepan #12.05.2014 14:47 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#11.05.2014 21:15
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Это не повод отказываться от девиза.

А я не говорю "за всех", я лично своё мнение высказываю. Свастика тоже, например, древний символ. Но после того как она побывала в лапах нацистов, я её спокойно не могу видеть. Может пройдёт время и вырастет поколение, для которого "Gott mit uns" ничего не будет значить (при всём при том они будут знать про преступления фашизма и стараться не допустить его возрождения), а я не могу спокойно на "с нами Бог" смотреть. Слишком сильны ассоциации.
 
BY V.Stepan #12.05.2014 15:19 ответ на @Северный#12.05.2014 15:06
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Северный> А стрельба наемников в Мариуполе дает снования для принятия на веру о зачистках на сотни гражданских,серьезно что ли?

Тебе Одессы мало? То, что там в итоге получилось не то, что планировалось хунтой изначально (хотели припугнуть противников просто пустив кровушки (пусть и с трупами — это их не останавливало), а получили Одесскую Хатынь), никак не оправдывает первоначальные планы.

Северный> В следующий раз при обращении с использованием подобного оборота отвечу очень грубо

(пожав плечами) Отвечай. Мне-то что с того? Можно подумать, если я то, что ты в данном случае делаешь, назову как-то по другому, оно перестанет быть пальцесосанием.
 
BY minchuk #11.05.2014 00:27 ответ на @Ptica Goworun#11.05.2014 00:25
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

P.G.>...

Зачем Вы это написали в ответ на мой пост? Мне это расценить как флуд? %)
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Актуальный демотиватор
Прикреплённые файлы:
Ойроппа.jpg (скачать) [600x401, 45 кБ]
 
 
RU VVSFalcon #11.05.2014 23:20 ответ на @russo#11.05.2014 22:03
+
+6
-
 
старожил
★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Вы, народы, не ленитесь . . .
Я минусы не ставлю, но тут, не удержался.
И на автопилоте поставил плюс. Ни щитается :(
 
BY V.Stepan #12.05.2014 16:02 ответ на @russo#11.05.2014 21:44
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

russo> Ну шо, какие результаты будут, кто что думает? Я вангую 99.3% "за".

Хреновая из тебя оказалась Кассандра.

russo> Вы, народы, не ленитесь, а выдвигайте лучше свои прогнозы по результатам голосования.

Право заниматься такой хренью мы тебе оставим — "чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не распивало на проезжей части дороги". Нам хватает фото/видеоинформации с участков для голосования.

russo> Выскажу свои соображения.

Ну-с, ознакомимся с соображениями.

russo> 100% вряд ли будет — пара отщепенцев обязательно найдется, не всех предателей еще передавили. Даже более 99.7% вряд ли будет — в Мариопуле, конечно, живут патриоты России, но вряд ли они там патриотичнее чем жители Чеченской республики. А 98% уже мало, несолидно как-то.

"Детский сад, штаны на лямках" © :( А ведь был когда-то вменяемым собеседником. Но незаметно сам для себя из "russo" превратился в "americana" . С чёткими правилами "как должно быть", "кто прав/кто виноват" и т.д., и т.п. А если факты в правила не укладываются — то тем хуже для фактов.

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #12.05.2014 16:47 ответ на @metalius#12.05.2014 14:09
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> С кем из Донецка вести переговоры Киеву? С Гиркиным-Стрелковым - "российским военным", выполняющим приказы своего начальства?

Ссылку на то, что Стрелков — "российский военный, выполняющий приказы своего начальства". Кроме того, кто ищет, то всегда найдёт — был выбор: народный губернатор Донецка Губарев, народный губернатор Луганска Болотов, народный мэр Славянска Пономарёв, тот же Царёв в конце-концов. Со всеми ними вполне можно было вести переговоры.

metalius> В результате бегства Януковича.

Которое случилось в результате Майдауна и просто ультимативных требований запада "не применять силу против онижедетей своего народа". Но виноват кровавый путен Янукович. Ага.
 
RU Balancer #12.05.2014 16:36 ответ на @V.Stepan#12.05.2014 16:35
+
+16
-
 
администратор
★★★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

V.Stepan>Но крымские-то компании каким тут боком?

Крым подло сбежал в Россию. Поэтому должен быть наказан. Чтобы другим неповадно было.
 
RU korneyy #12.05.2014 17:30 ответ на @Lamort#12.05.2014 15:59
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy>> Вообще-то бардак в стране начался, когда все вышеперечисленное стали проделывать на майдане. И после "перемоги" все участники получили амнистию, а оппозиция власть. Пример оказался очень заразительным. :)
Lamort> Совершенно с вами согласен, но "спасибо" за это надо сказать "одному хорошо известному президенту Украины"

Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень. (с)
 
RU Dmb_2007 #12.05.2014 15:14 ответ на @Massaraksh#12.05.2014 13:25
+
+11
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Кот_да_Винчи #12.05.2014 06:44 ответ на @sas1975kr#11.05.2014 22:46
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Сегодня был сделан еще один шаг к гражданской войне. Никто не может сказать что будет с шахтерами, которые не хотят самостоятельности. Никто не сказал что будет с фермерами - с северными областями которые зависят от поставок воды с днепра и также самостоятельности не сильно желают.

а никто у вас не думает что вы будете делать без основных промышленных регионов? А то у вас следствия все какие то односторонние. Или все надежды на помощь США и ЕС?
:D
 
RU U235 #12.05.2014 11:28 ответ на @korneyy#09.05.2014 10:42
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Это не в РФ снимали. Кино немецкое.

Надо же: и повязочки в цветах украинского флага не постеснялись однако показать! А теперь бандиты с такими повязками снова убивают мирных людей по заказу своих европейских и заокеанских хозяев :(
 
93743929392839273926392539241
Смотри также