лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743938393739363935393439331
RU _Tiger_ #13.05.2014 15:37 ответ на @энди#13.05.2014 10:23
+
+6
-
 
втянувшийся

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

энди> А гаулятйер Беня будет загорать на солнышке и посмеиваться над протоукрами.

дожидаясь чая с полонием?)
 
RU Balancer #12.05.2014 20:33 ответ на @korneyy#12.05.2014 20:27
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

korneyy> Щас нам расскажут очередную сказку, что это "российские провокаторы", а жители сами себя расстреляли.

Так и получается, официально войска не применяются, но уничтожение мирных террористов - законно.
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Милиция начала расследование по факту информации об участии батальона "Днепр-1" в событиях в Красноармейске

Также он отметил, что "никаких переговоров с террористами не возможны" // 112.ua
 
Милиция начала расследование по факту информации об участии батальона "Днепр-1" в событиях в Красноармейске. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков, сообщает пресс-служба ведомства. "Против нас сейчас идет мощная информационная война, - подчеркнул Арсен Аваков. - Ни один из бойцов подразделения "Днепр-1" не участвовал в событиях в Красноармейске. По данному факту мной уже назначено служебное расследование".
Также он отметил, что "никаких переговоров с террористами не возможны".
 

Я фигею, дорогая редакция. :eek: Весь инет забит видео как толстый лысый мужик в Красноармейске объявляет себя батальоном "Днепр" и приехали они на броневиках Коломойского. Щас нам расскажут очередную сказку, что это "российские провокаторы", а жители сами себя расстреляли.

Дальше »»»
 
RU ahs #13.05.2014 15:09 ответ на @ahs#13.05.2014 15:06
+
+13
-
 
старожил
★★★★

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

Собс-но, почему в народное творчество - потому что народный дуэт, даже международный,

А в "политический юмор" не буду постить потому, что это "политическая грусть"
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Война с народом - это зло! Майдан заткнет своё хайло! Держись Донбасс!

Война с народом - это зло! Майдан заткнет своё хайло! Держись Донбасс!
Держись Донбасс, держись Донбасс! Автор и исполнитель Владимир Сухарев Канал автора песни - youtube.com/user/vladimir3781 Видеоканал сайта vmakeevke.com - видео сайта вмакеевке.com
 
RU strannik_ukr #13.05.2014 17:47
+
+7
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Это ДЕЖАВЮ какое то :eek:
 
RU Александр Леонов #13.05.2014 09:00 ответ на @энди#13.05.2014 08:48
+
+5
-
 
модератор
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи>> я хочу чтобы у колорадо-сепараторов не было проблем с оружием,
энди> Я думаю это есть и будет.Только нам не скажут. Референдум и кстати в этом плане развязывает нам руки.

референдум что то может означать лишь для внутреннего употребления, ну типа точки бифуркации, а снаружи это только очередной повод для санкций...
 
RU asoneofus #13.05.2014 10:12 ответ на @StSgt#13.05.2014 10:09
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

StSgt> "Тиха украинская ночь. Прозрачно небо. Звезды блещут." (С) АС.Пушкин :)

Что за пилот? Сколько налёт, боевых вылетов? Победы? В какой авиации? :F
Судя по складному докладу - зачОтный ас этот Пушкин. И театр военных действий знает.
 
RU wert #13.05.2014 10:39 ответ на @ReST#12.05.2014 21:13
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ReST> Посмотрите полностью, по началу всё бело и пушисто, а на последних двух минутах становится понятно что он каратель.
ReST> Видео снято до 9-ого мая.
ReST> «На Украине государства нет — есть сетевая структура из патриотов и негодяев» - YouTube

В этом интервью два знаковых момента:

-Призрение к "быдлу". То есть перед нами типичный мещанин современной офисной формации - опора Рейха.

-Для него нет "своих". Все - предатели. В том числе и те, кто сейчас наверху над ним. Вечный майдан.
 
RU Balancer #13.05.2014 01:26 ответ на @Iva#12.05.2014 22:37
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Национальный менталитет? :)

 Украина, Крым, Новороссия

Iva> некий консенсус. Если пережать - то пойдем путем СССР.

Так и запишем. Разница между СССР и ЕС только количественная, не качественная :)
 
BY V.Stepan #12.05.2014 22:00 ответ на @Iva#12.05.2014 20:43
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Национальный менталитет? :)

 Украина, Крым, Новороссия

Iva> Полностью свободного мира нет и не будет.

Ужоснах! А за что коммунистов ругали?

Iva> Вопрос в разумности ограничений.

А кто будет "границу разумности" проводить? Райком? "Невидимая рука рынка"? Заказ олигарха?

Iva> Реальная жизнь - это компромисс, даже в ущерб оптимальности решения.

Опа! Ещё раз — а кто будет "компромисс" искать и рисовать?
 
RU ahs #13.05.2014 19:33 ответ на @ahs#13.05.2014 18:44
+
+29
-
 
старожил
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист "5 канала" берет у него интервью:
- Киевлянин-герой спас девочку от собаки!!!...
Мужчина перебивает:
- Я не киевлянин...
Журналист:
- Иностранец спас девочку от собаки...
Мужчина:
- Я не иностранец!!! Из Донецка я!
Журналист:
- Террорист убил невинную собачку, которая играла с девочкой!
Мужчина:
- Да я сотрудник "Рошен".
Журналист:
- Кандидат в президенты Украины, меценат и демократ Петро Порошенко, рискуя жизнью провел спасательную операцию по защите девочки от стаи бешеных собак, явно, выращенных в питомниках БЮТ. К операции были привлечены представители восточных регионов, которые видят, что жить надо по новому и понимают, кто действительно за Украину.
 
 
RU энди #07.05.2014 08:27 ответ на @Tolka#07.05.2014 08:20
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Tolka> Новый облик краинской армии...
Дали детям автоматы поиграть ,без патронов.А кричалки аля Кэптэйн Джек доставляют безмерно.
Просто иллюстрации для учебников психиатрии и культурной вторичности.
Можно сравнить с

Это... первый день твоей НОВОЙ жизни.
Это... первый день твоей НОВОЙ жизни. То, что было вчера, НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. То, кем ты был прежде, уже НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. Теперь важно лишь ТО, кем ты будешь СЕГОДНЯ.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Ну не знаю, вроде море. Вроде о море :)
Из крайней поездки в солнечную Грецию, по факту поснимать получилось не много :)
Ибо постоянно рулил, а как говорится делать два дела - дело не благодарное.
Собственно основное транспортное средство туриста на острове Закинтос, это квадроцикл

Мой беленький - за рулем которого я честно накатал 200 км.
Испив греческого вина, решили и мы сгонять в бухту Navagio, на знаменитый "Shipwreck"
Он конечно "условно" знаменитый, в октябре 1980 года т/х Panagiotis был выброшен на берег в результате "ХЗ чего", греки же :)
Единственное, за что можно похвалить - очень удачно выброшен. Аккурат посередине :)
В дороге. Оливковое дерево, древнее, как *** мамонта, за что возле него останавливается почти каждый автобус с туристами. Но... Нас интересовал ресторанчик возле нее, где вкусно готовили стейки :)

Перекусив, рванули дальше - на смотровую площадку. Их там несколько.
Первая меня не устроила. Ни фига с нее н…

Дальше »»»
 
+
+15
-
 
путинслил

админ. бан

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия


Госдеп США не смог объяснить, почему не признает итоги референдума на Украине
Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила о нарушениях в ходе референдума на юго-востоке Украины. Однако объяснить, в чем именно заключаются эти нарушения, она так и не смогла. Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian RT на русском - http://russian.rt.com/ Vkontakte - http://vk.com/rt_russian Facebook - http://www.facebook.com/RTRussian Twitter - http://twitter.com/RT_russian Livejournal - http://rt-russian.livejournal.com/

Все-таки Задорнов прав.
 
RU Испытателей_10 #13.05.2014 11:18 ответ на @Serg Ivanov#13.05.2014 09:22
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> В советские времена эти лица автоматически были бы невыездными, ну и всё остальное (счета, активы) - тем более. Так что Запад просто возвращается ко временам железного занавеса - раньше не выпускали, теперь не впускают. Ну и что с того? это не от силы, а скорее от слабости их позиции..

Скоро для крупных чиновников в анкете будет вопрос: “введены ли против вас персональные американские санкции, если нет, то почему?“
(как раньше: “находились ли вы или ваши родственники на оккупированной территории…”)

А тем временем ждем открытия второго фронта атомизации украинских территорий:

Венгрия требует для венгров на Закарпатье автономии и двойного гражданства

Мы рассматриваем венгерский вопрос как европейский вопрос. Венгры, которые живут в Карпатском регионе, имеют право на двойное гражданство, на права национального сообщества и на автономию, - ремьер-министр Орбан // www.pravda.com.ua
 

Мадьяры, как истинные финно-угры, на войне своих не бросают.

Дальше »»»
 
RU энди #13.05.2014 10:23 ответ на @MegaEvil#13.05.2014 10:16
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

MegaEvil> Похоже, что Коломойский закрывает проект "Украина" и
Это было с самого начала понятно.Выгорит -пограбит и отожмет у других плюшки ,не выгорит все что останется съест.Шакал или гиена.Тушку Украины олигархат под шумок "агрессии" и "сепаратизма" просто догладывает.Статисты и укропатриоты нужны чтобы выгадать время, их сольют без всякой жалости.Кому будут нужны каратели из Днепра или Азова?Их просто по тихому повесят,за их дела.
А гаулятйер Беня будет загорать на солнышке и посмеиваться над протоукрами.
 
+
+13
-
 
координатор
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Дурдом на марше. :D

Нацгвардия задержала интенданта Славянска

При себе у задержанного были алкоголь и поросенок   // 112.ua
 
Национальная гвардия заявила о задержании интенданта Славянска, который снабжал захватившие город подразделения продовольствием и другими предметами первой необходимости. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил представитель 1-го батальона Нацгвардии Андрей Антонищак. "На 5-м блокпосту задержали машину интенданта Славянска", - цитируют Антонищака "Новости Донбасса". По его информации, интендант вез ящик пива, ящик шампанского и молочного поросенка.
 
 
+
+2 (+5/-3)
-
 
ограниченный
★★★★
админ. бан

Ужесточение политики модерирования

 Авиабаза

Сообщения в "Политическом форуме" в последнее время содержат призывы к войне, что откровенно противоречит законодательству России.

Прошу руководство форума определиться, присоединяется ли оно к данным заявлениям, или считает нужным принять меры в рамках сложившейся ситуации.

В случае когда будет отдана команда на запуск ракет, вам будет поздно 3.14здеть, что вы "хотели как лучше".
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

Вот блог на "Эхе".

Эхо Москвы / Блоги / Ольга Кирпиченко : Очнитесь, люди!

Почему никто не видит, что это всего лишь игра больших политиков, в которой мы просто пешки? Почему наш так называемый народ не понимает, что его используют, что им прикрываются? Я не поддерживаю ту власть, которая сейчас в Киеве и тем более Правый сектор // echo.msk.ru
 

Ну думает так и ладно. Смущает одно. Согласно профилю она сегодня (!) зарегилась:

Радио ЭХО Москвы :: Пользователи / kirpichenko

Крымский спор. Проханов против Кипниса: без сопредельных территорий обладание Севастополем «бесполезно» Валерий Панюшкин: Женщина с бородой // echo.msk.ru
 

И немедленно получила статус "члена клуба" и собственный блог на "Эхе". "Я, Вань, такую же хочу!" (с) :)

Дальше »»»
 
CA AndreySe #13.05.2014 17:37 ответ на @haleev#13.05.2014 17:33
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

haleev> Потому что 25-я бригада
Да,тоже верно,там солдатики,которые им подсобили с техникой и вооружением и стрелять не стали по населению
 
RU Кот_да_Винчи #12.05.2014 06:51 ответ на @Balancer#12.05.2014 05:04
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Франция не признает референдумы на Украине, заявил президент Олланд | РИА Новости

а который каломоец проводил, тоже не признает?
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

"А вьи за кого голосовать будете сегодняа?" :D Опрос британского журналиста
 
93743938393739363935393439331
Смотри также