лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743951395039493948394739461
+
+14
-
 
опытный
★☆

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

"Быстрый" уходит вчера.
Красиво!! утро, шум корабля, вращаются антенны, Быстрые и невнятные непосвященным команды и доклады по громкоговорителю.. Энергия, сила, разворачивается пружина, запускается механизм. Корабль к походу готов!!! и пошел в поход!
Прикреплённые файлы:
P5140384_cr.jpg (скачать) [3549x2745, 1,6 МБ]
 
P5140394_cr.jpg (скачать) [3711x2551, 1,44 МБ]
 
P5140407_cr.jpg (скачать) [3762x1408, 1,01 МБ]
 
 
+
+14
-
 
координатор
★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Слямзил с каментов в укро-инете:
 
RU phys123450 #14.05.2014 13:17
+
+10
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Крупнейшие компании Gillette, BIC и Schick решительно выступили против санкций в адрес России...
Ну это и понятно, ведь Россия - это единственная страна, где после последнего Евровидения продажи бритвенных станков в разы выросли, а не рухнули...
 
BG tsonyo #14.05.2014 22:10 ответ на @matelot#24.04.2014 00:08
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Исторические фотографии [4]

 Морской

matelot> Королевская семья на АВ Альбион, (1948)1958 г.

Попалась любопытная подборочка:
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #14.05.2014 19:29 ответ на @sam7#14.05.2014 18:39
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Средний морской танкер проекта 23130

 Морской

Повторю вдогонку, практически по этой цене АВ построили два арктических танкера, по западному проекту (заплатили и за проект и за новую идею double action), арктического класса, с западным оборудованием, с двумя Азиподами (по цене ВРШ на порядки и рядом не валялись), с устройством передачи груза, с дедвейтом в десять раз больше.
Что еще нужно для сравнения?
Более наглого, неприкрытого распила в таком масштабе судпром не знает.
 
RU ahs #14.05.2014 11:59 ответ на @Sheradenin#14.05.2014 11:29
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★★

О стыдливых российских нациках

 Россия

Sheradenin> Отвечу тролингом на троллинг - а в России "водка, матрешка, водка, балалайка, водка, медведи, водка..." Это вся планета знает - опровергай.

Пожжи, пожжиии...

Вааааатнииикииииииии!!! Колорааааааадыыыыы!!!

Вот, список для троллинга полный.

Самому не смешно называть первоначальных сепаратистов, потом террористов теперь уж фашистами? Это уже что-то из разряда шизофрении.
 
RU U235 #14.05.2014 10:31 ответ на @Sheradenin#14.05.2014 10:09
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★★★★

О стыдливых российских нациках

 Россия

Sheradenin> Вот только одна проблема у тебя - эти самые бегающие с автоматами носят георгиевские ленточки.

Это не у меня - это у тебя и у Украины проблема, что люди нацепившие георгиевские ленточки не хотят жить в фашистском государстве и готовы бороться за свою независимость от нынешней Украины с оружием в руках. Причем замечу: процесс вооружения и перехода гражданского конфликта в стадию гражданской войны не они начали. Первыми захватили военные склады и вооружились майдановцы и нацисты-правосеки. Потом создали свою личную гвардию, в основном опять же из отморозков-националистов, Коломойский и компания. И только потом появился Стрелков с бойцами и испортил им всю малину. Причем, в отличие от правосеков, бойцы стрелкова не отметились ни в речевках "украинцев - на ножи", ни в массовых убийствах мирного населения. Палить без разбору во все вокруг пока что остается прерогативой сторонников единой Украины, что, впрочем, количества сторонников этой идеи явно не добавляет. И замечу - это каратели воюющие во имя единой Украины открыто утверждают, что их кумиры - нацисты Бандера и Шухевич. У стрелковцев же портретов Власова и Краснова что-то не заметно. Равно как не заметно у вождей сопротивления каких бы то ни было националистических высказываний, в отличие опять же от вождей победившего майдана, один из которых в топе политиков-антисемитов центра Симона Визенталя и ему закрыт въезд в Европу за националистические высказывания.

Повстанцы Юго-Востока даже к присоединению к России не особо стремятся, если бы логика ситуации их под наше крыло не подталкивала. Ну и какие из них фашисты? Какие у вас основания так утверждать?

Дальше »»»
 
RU baroque #15.05.2014 03:51 ответ на @TT#15.05.2014 03:15
+
+12
-
 
опытный

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Прекратите панику, всему свое время. Попробуй возьми, если система такова что безболезненно и быстро не отключить от общенациональной.

С другой стороны, с Грузией как получилось... Тогда тоже многие волосы на себе рвали "надо идти на Тбилиси", "надо захватить и судить Саакашвили", иначе "Грузию навсегда потеряем"...Но руководство оказалось куда как прозорливее разных интернет АНАЛитиков и словоблудов. Прошло всего ничего, отношения между странами нормализовались( до сих пор не в ЕС и не НАТО), а Сааке приходится бегать от родного правосудия. Жизнь преподносит сюрпризы порой. ))
 
LT Bredonosec #10.05.2014 13:57 ответ на @Sheradenin#09.05.2014 22:53
+
+5 (+6/-1)
-
 

О стыдливых российских нациках

 Россия

Sheradenin> Блок НСИ на марше 1 мая 2014 года в Петербурге - YouTube
надо полагать, им кричали "хероям сала" и наградили в кремле, похвалив, что они столь же смелы как и их деды в армии власова?
Или о чем вы хотели сказать-то? :)
 
RU johnkey68 #15.05.2014 07:28 ответ на @korneyy#15.05.2014 07:23
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> http://cs616228.vk.me/v616228302/b086/atWFGF2WpU4.jpg

Неужели Баран Овцама ? :D
 
RU энди #15.05.2014 06:23 ответ на @russo#15.05.2014 06:02
+
+20
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

russo> Но того, мыслей никаких не возникает, а почему вдруг так многим людям
А можно мне ответить? Это Путин виноват . Ты вот вроде любишь с русским антисемитизмом бороться. Не так ли? Вот я не люблю выносить личные разговоры на публику ,но тут сделаю исключение. Так вот при личной встрече с ИЛТЫгом в он выдал примерно следующие "Вэйл такой м..к потому что он еврей" и мне стало резко неприятно ,я свернул разговор тут и машина как раз за мной пришла.Но он есть лицо украинского нацизма и ползучего национализма ,который существовал на Украине всегда . И является следствием комплекса неполноценности неудачливой и лузерской протоукраинской нации.А вы эту гадость поддерживаете в тч за деньги налогоплательщиков ,а ты лично всячески этих уродов выгораживаешь .Не знаю уж почему , либо вследствии скудоумия ума либо просто личной непорядочности и лживости.
Вообще я с пониманием отношусь к русофобии американцев .,немцев и пр.Это элемент конкурентной борьбы (если конечно не превращается в обыкновенный нацизм) .И считаю нам также надо использовать американофобию и недовольство диктатом западного мира в своих интересах.Но не скрою с презрением отношусь к своим согражданам и соплеменникам которые такие взгляды проповедуют.Считаю их слабаками и сломленными людьми.Не могу не отметить что Илтыг нашел благодарных слушателей и сторонников на вороньем лае ))))Дружеское единение антисемитов и русофобов -евреев -доставляет неизгладимое впечатление и умиление.

Дальше »»»
 
RU энди #14.05.2014 20:09 ответ на @Serg Ivanov#14.05.2014 20:06
+
+7 (+8/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> ИТАР-ТАСС: Экономика и бизнес - Медведев: Россия готова к переговорам с Украиной о цене на газ после оплаты части долга
Мочить их до талого.Пока до последней копеечки не заплатят и с штрафами.С нерабами только так.Они по другому не понимают.
 
KZ TEvg-2 #14.05.2014 20:11 ответ на @TT#14.05.2014 20:04
+
+8
-
 
мракобес

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Я что-то пропустил? Когда это решили через Крым трубу вести?

Не решили, но решат.
европа не против
подводный участок сокращается в два раза.
не залезаем в турецкую зону.

ИМХО архиважно наступать на Запорожье и брать мотор сич и ЗАЭС, там 6 реакторов.
 
+
+25
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+21
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #14.05.2014 20:24 ответ на @Bredonosec#14.05.2014 20:15
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> шой-та вы как свидомит заголосили ))
Психологическое отклонение интеллехенции. Готовы стать рабами нерабов и все дерьмо оправдывать и прогибаться под нациков .Ибо это так по европейски ,предавать свой народ.
Я думаю это болезнь .

Предатели всех стран — объединяйтесь! К старту киевского конгресса русской интеллигенции

Сегодня в Киеве под покровительством Михаила Ходорковского стартует примечательное событие: «Конгресс Украина-Россия: диалог». Нашу страну в диалоге представляют такие выдающиеся люди как Ви // politikus.ru
 
 
LT Meskiukas #14.05.2014 21:37 ответ на @V.Stepan#14.05.2014 21:34
+
+11
-
 

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

wstil>> Нужно договариваться на выгодных условиях. И жителям, и хунте
V.Stepan> Вот езжай в Киев и это "владе" объясни. А мы понаблюдаем.
Ну может не совсем в тему, но прикольно! :D :D :D Это не моё, но понравилось! ;)
Смех сквозь слезы! Решил посмотреть в Википедии происхождение фамилий и значение слов Яценюк, Кличко , Тягнибок и Ярош и упал со стула от хохота! Яценюк(от яц, яцень- мелкий, ничтожный) Кличко ( крикун , горлопан , истерик ), Тягнибок ( окурок , бычок ), Ярош ( от греч. херос(бог) применяется как ложный кумир, идол, выскочка) Получилось что в Киеве захватили власть НИЧТОЖЕСТВО , ГОРЛОПАН , ОКУРОК И ВЫСКОЧКА!!! И ничего не возразить- ВИКИПЕДИЯс! ГОСПОДА!!!
 
RU Вымпел2011 #15.05.2014 06:45
+
+24
-
 
опытный
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

И не поспоришь
Прикреплённые файлы:
029eo7hxifI.jpg (скачать) [1140x150, 17,5 кБ]
 
 
RU Balancer #14.05.2014 19:01 ответ на @johnkey68#14.05.2014 16:50
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

>Мы можем стрелять только согласно закону о милиции — когда стреляют в нас. Это бред.

Они хотят законно стрелять в тех, кто не стреляет в них?
 
RU Android #14.05.2014 18:55 ответ на @ccsr#14.05.2014 16:39
+
+8
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ccsr> Это подразделение призвано защищать еврейское население Украины, насчитывающее более ста тысяч человек, от "антисемитских атак"...
Интересно, от кого они защищаться собрались, от "еврейской сотни майдана"? Гарсон! Пива и креветок!
 
RU энди #15.05.2014 06:03 ответ на @wstil#14.05.2014 21:25
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

wstil> Нынешний режим - понятие очень растяжимое. Турчинов не ходит
Очень ,очень слабый аргумент. Могли бы что-нибудь поубедительней выдумать ,но наверное не судьба. Я так и понял что это ваш кумир.Вы хоть не позорьтесь носитель альтернтивной точки зрения ,если эти нелюди создают условия для массовых убийств и их всячески покрывают то они и есть убийцы. Гиммлер тоже никого лично не сжигал концлагерях . А кто их выгораживает а форумах является их соучастником .Вот вы соучастник нелюди которые сожгли 48 человек в ДП и вы соучастник бойни в Мариуполе .Потому что для любого нормального человека ( без разницы каких политических взглядов ) оправдания таким поступкам нет.Это вопрос просто элементарной порядочности и чистоплотности .Но похоже у некоторых представителей оппозиции с этим очень плохо.
 
RU parohod #14.05.2014 08:39 ответ на @Вымпел2011#14.05.2014 08:32
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

энди>> Фаза "все же уступил" доставляет.А так бы наверное беременную придушил. :eek:
Вымпел2011> Меня заинтриговал офицер: так он зашел или нет?

зашел конечно, и тоже беременный :)
 
RU baroque #14.05.2014 21:49 ответ на @wstil#14.05.2014 21:06
+
+8
-
 
опытный

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

wstil> Эк Вас корежит-то от людей, пытающихся думать самостоятельно. Вспомните еще 17 год, это один из любимых аргументов...

Как отличать людей с иной точкой зрения от подонков и предателей, краткое практическое руководство:

Месяц назад (словно в другой жизни это было) Ирина Прохорова задала Владимиру Путину вопрос на "прямой линии" о его отношении к тем, кто выступает с критикой действий России в Крыму. Путин довольно мягко тогда пожурил сторонников пораженчества и сослался на то, что шельмовать людей с другой точкой зрения, мол, плохо.
Владимир Владимирович лицо официальное и вынужден высказываться по таким вопросам очень мягко. А тем временем вопрос о границах допустимой политической позиции в подобных ситуациях весьма важен и интересен.
Так как же отличить человека с иной точкой зрения от пресловутого "национал-предателя" и просто подонка? Правило, которого придерживаюсь я, очень простое:
Можно быть несогласным с теми или иными решениями представителей российской власти (безотносительно, поддерживаете вы их в целом или наоборот), но нельзя поддерживать внешнеполитическую сторону, с которой Россия, пусть даже в следствие этих решений, находится в состоянии конфликта.
То есть существует некоторое пространство иных мнений, с которыми можно и нужно спорить и подвергать их критике, а все бездны ада за его рамками - вообще не является предметом для спора, потому что невозможно спорить с врагом или психически больным человеком. От первого надо избавляться, а второго - лечить.
Проще всего это показать на примерах.
Вот простой пример - референдум о независимости Крыма, когда позиция официальных властей России была абсолютно понятна:
Можно: считать решение о присоединении Крыма ошибочным шагом вследствие экономических, политических или каких угодно других причин. Оспаривать необходимость задействования российских вооруженных сил в обеспечении безопасности референдума.


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #11.05.2014 06:40 ответ на @Александр Леонов#11.05.2014 05:57
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

slab105

 Персоналии форумов Авиабазы

А.Л.> Иван этож не партизанский отряд, этож Нато, ты чего?

Да без разницы. Мало ли как у него дальше в жизни сложится, с кем его НАТО пошлет воевать.
Просто желаю ему и вообще всем держащим оружие помнить, что в Нюрнберге за присягу прятаться не получалось.
 
+
+8
-
 
опытный

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

 
93743951395039493948394739461
Смотри также