лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753957395639553954395339521
RU ccsr #15.05.2014 21:59 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 16:05
+
+19 (+20/-1)
-
 

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> За власть вашего Януковича мне лично стыдно - ну так мы его к вам и отправили, теперь ваша очередь стыдится за такого гостя. Надо было раньше только.
Нам тоже стыдно за правление алкаша Ельцина, но никому и в голову прийти не могло, что в этом виноваты украинцы. Мы его выбирали, это наш грех, и мы за его дурь отвечаем - в отличие от вас, которые выбрали дерьмового президента, а теперь хотите всех собак повесить на русских. Вот в этом и есть различие в менталитетах русского и украинского народов - мы признаем свои ошибки, а вы ищите виноватых где-то, но только не в себе.
Sheradenin>Вот сейчас выборы будут - будет новая власть. Понятное дело что паразитов там много снова просочится, ну так может быть будут чуть менее наглыми чем "легитимный", стране чуть полегче.
Да никакого выбора у вас уже давно нет - Украина государство банкрот, и весь вопрос на сколько частей она развалится, потому что это наиболее прогнозируемое событие при любых нынешних лидерах. Все ваши сладкие мечты пожить на халяву за счет Запада обречены на провал - вы сели играть с шулером, который вас до конца обчистит. Мы это уже проходили и сделали соответствующие выводы. Но у нас был источник поступления валюты, а на Украине даже этого нет - так что даже морковкой не долго перед вашим носом будут размахивать, а выкинут, как использованное изделие №2...

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #15.05.2014 18:59
+
+7
-
 

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия


...за твою голову назначен миллион...
...завтра твоих людей начинаем отлавливать..
...вешать будем прямо на площади..
 
CA AndreySe #15.05.2014 18:54 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 18:48
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Вопрос моей т.н. "лжи" снят.
Sheradenin> Остается вопрос твоей лжи и явной подделки аргументов.
я привел часть твоего поста и честно спросил достаточно ли этого.Так в чем ты не солгал вот чего я так и не понял?Значит морды бить будут,просто так,за ленточку?Ну и все,на этом вопрос и закрыт,что и требовалось собственно доказать.Про твою ложь можем и разобраться,потому как теперь ты грамотно не привел до конца собственную цитату в которой и содержится именно лживое утверждение.
Если вести себя уважительно, соблюдать нормы приличия и не бросаться на людей - без проблем, приезжай, могу тебя встретить и показать что смогу - гарантирую что будет интересно и безопасно 100%.
 
 
CA stas27 #15.05.2014 21:30 ответ на @russo#15.05.2014 20:59
+
+15
-
 
модератор
★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

russo>>> Но того, мыслей никаких не возникает, а почему вдруг так многим людям в последние полтора месяца внезапно снесло крышу на почве русофобии?
Серокой>> Это спровоцировал взятый обратно Крым?
russo> Ну, какие-то мысли возникают, это хорошо. А то я боялся что и ты начнешь рассказывать про госдеп и козни ЦРУ :-/

Крым не объясняет никак долгое муссирование темы голодомора (за неверие в который тот же Iltg лепил минусы в репу с оскорблениями задолго до событий в Крыму). Не объясняет и массового участия в шоу "Хто не скаче - той москаль", тоже задолго до отжатия Крыма.

В общем, моё мнение строго обратное - такого рода идиотизм подогревал сепаратистские настроения в Крыму*, которые сделали возможным столь гладко прошедший отжим.

*Сам лично я столкнулся с "сепаратизмом" Крыма ещё в глубоком детстве - в 70е мы как-то поехали в Ялту, и меня потрясли не раз повторённые жалобы хозяйки квартиры, где мы жили на то, что Крым относится к УССР. Что-то типа "какого чёрта Киев к нам украинцев присылает, они тут понаехали руководить, а сами ни черта не могут". Я абсолютно не мог понять, на что она жалуется - мы же все жили в одной дружной семье народов...

Дальше »»»
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Здравствуй, дорогой киевский друг!

Прошло два с половиной месяца со дня "перемоги" — ты счастлив?
Ты же демократ и не любил Тягнибока и Юлю?
Ты же не будешь отрицать, что смена власти в Киеве привела к власти таких же воров и коррупционеров?
Тебя правда не заботит то обстоятельство, что хунта легализовала и вооружила пронацистские организации?
Тебе нравятся бессудные расправы, эскадроны смерти, голосование по принуждению и прочие "демократические" инструменты хунты?
Или ты будешь говорить, что Конституция Украины не была изнасилована самым решительным и страшным образом?
Или ты опять будешь говорить, что нет никаких фашистов и бандеровцев?
Что нет никакого гей-лобби в новом Киевском руководстве?
Что никакие эмиссары с Запада не руководили Майданом?
Что не было на Майдане никакой Нуланд, никакого Маккейна и иже с ними?
Ты же экономист — ты рад кредитному рейтингу ССС?
Каково ощущать себя в одном ряду с Руандой и Пакистаном?
Ты всё ещё не веришь, что скоро бензин будет по 25 гривен?
Ты реально не замечаешь надвигающегося дефолта и гиперинфляции?
Ты всё ещё веришь мошеннику Коломойскому и Приватбанку?
Даже после того, как Коломойский в наглую нажился на поставках топлива для "Национальной Гвардии"?
А знаешь ли ты, сколько денег из микроскопического бюджета вынул Тарута за то, что выкопал "ров" против "москальских танков"?
Ты же служил в танковых войсках — заметит ли Т-72 или Т-90 эту канавку?
Вся страна собирает по "5 гривен на армию" — в чей карман?
Куда уходят эти гривны, если и армия, и нацгвардия выезжают на АТО голыми и босыми?
Не удивительно же, что многие кадровые военные уже перешли на сторону "сепаратистов"?
Ах, ты же патриот? Тебя возмущает факт "предательства"?
А ты мог бы давить БТРами и расстреливать невооружённых гражданских, как "нац.гвардия" в Мариуполе?
Мог бы расстреливать "неверных мен


Дальше »»»
 
RU phys123450 #15.05.2014 21:05 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 20:52
+
+6
-
 
опытный

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Sheradenin> И что там? раскрыт коварный план как подло выйти безоружной толпой и спровоцировать нападение вооруженных сепаратистов чтобы потом их сжечь?
Вы сначала видео там посмотрите, а потом и заливайте про "безоружную" толпу.
 
RU Александр Леонов #14.05.2014 23:56 ответ на @koch#14.05.2014 23:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

slab105

 Персоналии форумов Авиабазы

koch> Я его не то чтобы одобряю, но где-то вполне понимаю.
koch> Человек сознательно выбрал гражданство страны, которую считает своей Родиной. Дал присягу ее защищать. И естественно намерен выполнять эту присягу. В целом достойно уважения. Как любой честный и порядочный человек, пусть и объективно - противник, достоин уважения.
koch> Я хоть сам и из России, но у меня вызывают только негативные эмоции те, кто дал присягу Украине, а потом перешел на сторону России. Моей стране это в общем пошло на пользу, но я бы руки человеку, изменившему присяге и своей стране, не подал.

Не, ну если че, там воинские почести все дела, крыльями помашем над могилкой, всетаки не чужой)))
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Заклинание помогло
 
RU Алдан-3 #15.05.2014 18:52 ответ на @Испытателей_10#15.05.2014 18:43
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Испытателей_10> там было почти что лучшее, что есть в киевской журналистике?

Тащем-то нет. Просто это ТБ, оно вообще не журналистика, оно политическая агитация.
Потому набрали молодых, горячих, преданных делу партии, патриотичных, эмоциональных и абсолютно профнепригодных "журналистов".
О чём Венедиктов и говорил, что наглядно и демонстрировал :)
 
LV TT #15.05.2014 20:54 ответ на @Бяка#15.05.2014 20:49
+
+11
-
 
паникёр

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> Киевские власти реально слабы, вот и пытаются на местах хапнуть власть любым способом.

Я думаю это параллельные процессы, не стоит игнорировать общественное мнение и людей с оружием. Ситуация явно вышла из под контроля сторон, неужели ты думаешь что Ахметов хотел такого? Думаю ему перманентный невооруженный протест как в Мариуполе сгодился бы. Точно так же Коломойский хотел чтобы все как в Харькове и Днепре было, но на каком-то этапе все покатилось в задницу.
 
RU Дем #15.05.2014 17:00 ответ на @ReST#15.05.2014 10:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> "Я не эксперт, но по моему опыту это похоже на срабатывание газовой системы пожаротушения" - бред!
Оно именно что похоже. Источник газа другой, но воздействие аналогичное.
Дестничный стояк наполнился недосгоревшими газами от пожара на первом этаже (СО, копоть, разложение пластиков). Потом произошла вспышка смеси этих газов с воздухом, и всё прогорело за полминуты. И кислорода в воздухе не осталось, все попавшие в зону умерли за минуту.
Кстати, именно поэтому у них обгорела верхняя часть тела - у пола огня не было.
 
CA AndreySe #15.05.2014 16:01 ответ на @ReST#15.05.2014 11:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> Погибшая женщина без юбки, якобы изнасилованная - юбка из синтетики, в огне плавится в секунды.
лежит в холе в котором не видно ни следов пожара,ни даже горючего материала.Юбка сгорела ,а верхняя одежда осталась...в помещении где не было огня
 
паникёр

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Все, Москва объявила виновником одесской трагедии Коломойского, это серьезная заявка, похоже это начало конца этого товарища.
 
RU энди #14.05.2014 13:12 ответ на @RighteouS#14.05.2014 12:00
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

NASA и санкции против России

 Космический

RighteouS> Знаете, если бы наши действительно ополоумели настолько, что приняли решение не возвращать американца с МКС,
"Отец Федор уже ничего не слышал. Он очутился на ровной площадке, забраться на которую не удавалось до сих под ни одному человеку. Отцом Федором овладел тоскливый ужас. Он понял, что слезть вниз ему никак не удастся. Скала опускалась на шоссе перпендикулярно, и об обратном спуске нечего было и думать. Он посмотрел вниз. Там бесновался Остап, и на дне ущелья поблескивало золотое пенсне предводителя.

— Я отдам колбасу! — закричал отец Федор. — Снимите меня!

В ответ грохотал Терек и из замка Тамары неслись страстные крики. Там жили совы."
 
RU 16-й #15.05.2014 17:23 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 16:05
+
+10
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> За власть вашего Януковича мне лично стыдно - ну так мы его к вам и отправили...

Пример очень хороший и точно в тему.
Ты ж очевидно знаешь, что за Янукович (с Донбаса), откуда он такой взялся (избран признано-демократически народом Украины), почему взялся (обосрался его предшественник), почему взялся в последний раз, а не в предпоследний (прокатили его тогда на Майдане несмотря на демократию). Знаешь небось, что и бизнесы он отжимал не в пользу России, что и никаких особых ништяков от него России не было (пока и он не обосрался окончательно), и в Европу он до последнего не против был (ибо во-первых вездесущий майдан, а во-вторых награбленное надо легализовать). И что в России его приголобили строго потому, что им удобно троллить нынешних ставленников майдана, а не почему-то еще.
Т.е. он такой ваш Янукович этот, такой украинский традиционный, что пробы ставить негде.
Ан нет, при полной осведомленности как оно и что, ты вдруг заявляешь: "За власть вашего Януковича мне лично стыдно".
С хера ли?
 
LV TT #15.05.2014 19:00 ответ на @baroque#15.05.2014 18:36
+
+7 (+8/-1)
-
 
паникёр

Референдум в Донецкой и Луганской областях

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> А чего тогда донецкие и луганские сидят на попе ровно?
baroque> Ждем окончания срока
baroque> Народное ополчение самопровозглашённой Донецкой республики выдвинуло ультиматум - Первый канал

В 10 вечера, слышал по новостям, но значения не придал. Если начнут значит к сепаратистам надо будет относится серьезно, если это словоблудие и все что сказал Губарев правда, то руководство ДНР и ЛНР всего лишь "сепаратисты" на содержании у Ахметова. Тогда понятна пассивность России.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

любопытно однако...дискриминация русского языка?нет,не видел

Севастополь Крым Уникальные кадры 1993 года
Лучшие товары из Китая, вступай в группу https://vk.com/kitay_top Борьба Севастопольцев против насильственной украинизации за право говорить и думать на родном языке Путин - "Я самый богатый человек в мире" http://www.youtube.com/watch?v=xLONvFl2Whs Роскошные ответы Путина об Украине http://www.youtube.com/watch?v=-svBQDJWKVQ Путин шутит в Австрии http://www.youtube.com/watch?v=47rNRFMu60U Псаки.
 
RU Luchnik #15.05.2014 18:05 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 17:52
+
+9
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Грамотная пропаганда, ВизиткуЯроша жаль не показали )))))
И вот ты после этого удивляешься, что тебя как-то не так тут воспринимают.

Sheradenin> Особенно смешно что все эти 23 года с небольшими перерывами я прожил в как раз Севастополе. Неудобств от украинского языка было разве что иногда при заполнении анкет в паспортный стол или типатого. Вся местная отчетность и документация шла на русском - всем было пофигу. Смежно слышать про страдания эти.
Дык а чего ты тогда сейчас шумишь ? Было на русском и будет на русском - чего переживаешь то ?

Кстати, а ты ответишь на пост про ленточку, где тебя на прямом вранье поймали ?

На вот этот - Холивар Россия-Украина [2] [AndreySe#15.05.14 16:19]

Ну т.е. ты или сознательно врёшь или просто не в теме, как оно на Украине бывает.
 
RU Oleg_Oleg #15.05.2014 15:28 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 13:42
+
+5
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Ага, третий рейх тоже на 1000 лет был рассчитан научным путем.
так на сколько там лет украинские"ученые"расчитали украинский рейх
Sheradenin> Найди у меня что-то такое тут на форуме за что мне должно быть стыдно.
ну хотя бы за непротивление злу.нормальному человеку моглобы стать и стыдно за такую власть...а уж оправдывать убийц ,насильников,преступников...
 
RU StSgt #14.05.2014 16:35 ответ на @KILLO#14.05.2014 16:30
+
+6
-
 
опытный

Iltg

 Персоналии форумов Авиабазы

KILLO> Я от обратного..

ты как та "целка", которая сама-себя не может понять.
 
RU ADP #11.05.2014 13:18 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#11.05.2014 12:25
+
+6
-
 
опытный
★★

Iltg

 Персоналии форумов Авиабазы

ADP>> Ну, этот человек давно так проявлялся. Издесь (лайт-вариант)
И.Н.> Ну, да, такого русофобского гноя от него здесь все же не было. Г***ецом так пованивало.
Так я и говорю, что здесь был лайт-вариант. А на Милкавказе гораздо более, а на Варонлайне просто конкретно.
 
RU U235 #15.05.2014 13:28 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 13:19
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

О стыдливых российских нациках

 Россия

Sheradenin> Я выше писал откуда у меня инфа - от живых людей которых я сам знаю.

А у меня инфа от родственников жены, которые остались на Украине, что хунта и люди Коломойского арестовывают и свозят в концлагеря всех, у кого есть российских паспорт. Некоторые особо свидомые на этом деле зарабатывают: шантажируя известных им владельцев российских паспортов сдать их людям Коломойского как российских шпионов.

Причем эта инфа сегодня подтвердилась всплывшим письмом СБУ. Таки действительно из российских граждан фабрикуют русских шпионов. Отсюда, видимо, и такие дикие цифры задержанных агентов ГРУ.
 
RU Клапауций #14.05.2014 13:34 ответ на @KILLO#12.05.2014 23:18
+
+7
-
 
координатор
★★☆
бан до 06.11.2024

Iltg

 Персоналии форумов Авиабазы

KILLO> вот прозрения itgl было таким,

Какое прозрение, о чём ты?

"ЖЖ своих русских "френдов" - сплошные бряцающие оружием русские ублюдки"

Лин, Браб, Серокой, Ведмедь, Алекс129 - бряцающие оружием? Экскорпорал, Виницкий, Руссо?

Ты ЭТО называешь прозрением? Это помутнение рассудка какое-то...
 
RU ReST #15.05.2014 11:29 ответ на @asoneofus#15.05.2014 11:01
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Без альтернативного мнения специалиста? Беза аргументов - просто так: лажа и всё? ;)
asoneofus> Попытайтесь аргументировать.

"Но я уверен, что 99,9% людей погибли в здании профсоюзов за считанные секунды, а не задохнувшись от дыма или угорев от огня. Но для этого есть судмедэксперты, дождемся их заключения…"

За секунды умирают в очаге задымления от угарного газа
Смерть от отравления продуктами горения может наступить позже (даже через несколько суток), это объясняет нахождение погибших в помещениях где не было ни горения, ни задымления.
Хлопки с последующим прекращением огня, которые преподнесли как срабатывание системы пожаротушения - если это и была система пожаротушения, то только безобидные порошковые заряды.

Следы волочения погибших могут рассматриваться как попытка спасения их.
Погибшая женщина без юбки, якобы изнасилованная - юбка из синтетики, в огне плавится в секунды.

Хочешь дальше разбираться?
 
CA AndreySe #15.05.2014 16:19 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 16:09
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> Можно цитату? Вот что именно про "за ношение ленточек ничего не будет"

Если под "своих взглядов я скрывать не привык" подразумевается выйти на улицу с триколором и полосатой ленточкой ....
Если вести себя уважительно, соблюдать нормы приличия и не бросаться на людей - без проблем, приезжай, могу тебя встретить и показать что смогу - гарантирую что будет интересно и безопасно 100%.
 

Я опущу лишнее,но могу и вернуть,если хочешь,смысл не изменится.
ролик с мальчиком запостить или сам найдешь?Я к чему про мальчика,да потому что он 100% никого не трогал,шел себе мимо,впрочем как и большинство избитых.
 
93753957395639553954395339521
Смотри также