лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93764004400340024001400039991
RU kirill111 #21.05.2014 11:43 ответ на @Ne formal#21.05.2014 11:03
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

N.f.> Допрос мирного ополченца

мирность закончилась в Одессе.
 
RU Кот_да_Винчи #21.05.2014 17:21 ответ на @Android#21.05.2014 16:39
+
+8 (+10/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Стырено с интернета:

ремарка: у меня тут ранее, в темпх типа Магницкого или "закона подлецов" было ровно такое же чувство. Так что ничто не ново под Луной.

:D
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Стырено с интернета:
Я лично провел для себя небольшой эксперимент. В течении нескольких дней, я, честно пытался общаться с представителями Майдана, Западной Украины и Центральной. Вот какой вывод у меня:

1. Классификация Майдаун. Общение не возможно! Причина проста. Кроме как - запостить тупую картинку про Путина, Сказать Путин Х...Ло ла-ла-ла, и выражаться матом не может ничего!!! Абсолютно!

2. Классификация Тролль Майдана. Общение возможно, только если ты разделяешь его точку зрения. То есть, он приводит в качестве фактов, только ссылки на УКР СМИ, не проверенные слухи Майдана и ГРУПП Майдана ВК. Любую Ссылку на Западный Ресурс ( Германия, Англия, Италия , важно не Россия ) - он сразу добавляет в ЧС. ( После слова ты РАБ )

3. Классификация Дурачёк Майдана. Общение частично возможно, однако в следствии не знания иностранных языков, ему дается видео, он его смотрит, после чего выдает монтаж, или 25 кадр. Или Пропаганда Путина, его даже не смущает что некоторые видео из Европы. В свою очередь он только разводит демагогию, и дает только инфу Хунты или УКР СМИ.

4. Классификация Правый Сектор, Свобода, Великий Укр. Общается только на Мове. Абсолютно, не воспринимает ничего, что не является Украинским. Общение не возможно. Длиться 1-2 минуты.

5. Классификация Укроп. Общение возможно. Правда, ему нужно всё очень и очень детально объяснять, вплоть до перевода иностранных статей на Русский язык или Мову. Итог 90 на 10 процентов. 10 не в пользу здравого смысла.

6. Классификация Тролль Профессиональный. Общение ведет грамотно и деликатно. Дает обоснование своим словам, и подтверждает их. Правда, есть момент. Категорически не выносит СМИ России. И СМИ Китая. Считая страны Обитателем зла. То есть доказать ему, что он не прав практически не возможно, так как он даёт ссылки только на Издание контролируемы правительством Запада и США. Любое другое издание того же Запада И США, считает пропаг…

Дальше »»»
 
UA preodol #08.05.2014 20:19 ответ на @preodol#08.05.2014 20:01
+
-6 (+5/-11)
-
 
опытный

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Значит так, пообщавшись на Политическом, решил сделать уважаемым со-форумникам прощальное адью. Я понял, что и вы и я останемся при своем мнении, тем более вашими аргументами является кнопка "минус", которой агрессивное большинство меня просто лишает выражения моего мнения. Личные оскорбления противников показывает культурный уровень и комплекс неполноценности участников Политического, когда проблемы в личной жизни пытаются перенести на оппонентов.
Лишний раз убедился в выражении Фазиля Искандера: "Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа".
СЛАВА УКРАИНЕ!
 
RU Taki #21.05.2014 17:42 ответ на @x-Merlin#21.05.2014 17:26
+
+18 (+19/-1)
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Тоже плюсанул до кучи. Вы там это... странные все. Хотите одного - чтобы жилось лучше, и убиваете страну и друг друга за это желание.
 
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

ПСКР проекта 22100, шифр "Океан"

 Морской

- Головной сторожевой корабль "Океан" торжественно спущен на воду

- Головной сторожевой корабль "Океан" торжественно спущен на воду // www.zdship.ru
 

 
RU wstil #17.05.2014 22:35 ответ на @Jerard#17.05.2014 16:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

Jerard> Там все непоцреотично...
Jerard> стопиццотое китайское предупреждение...
Объясните мне, что в представленной ссылке непатриотичного, и что там за 100500 китайское предупреждение?
 
RU asoneofus #17.05.2014 18:29 ответ на @Jerard#17.05.2014 17:59
+
+7
-
 
старожил
★☆

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

Jerard> ботов в игнор

Бот, аргументированно призывающий вас почитать не прессу, а доступные формы изложения НПА?
Хотя-бы спросить на форуме что-ли, что включает в себя поставка? ;)
 
+
+5
-
 
опытный

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Миллер назвал Украину банкротом

Украина является банкротом, а тема неплатежей Киева за российский газ — это не вопрос отношений «Газпрома» и «Нафтогаза», а проблема украинской экономики. Такое мнение руководитель российского газового концерна Алексей Миллер высказал в интервью телепрограмме «Вести в субботу», выдержки из которого приводит «Интерфакс».

Комментируя намерения Киева подать жалобу в Стокгольмский арбитраж с целью пересмотра завышенных, по оценке нынешних украинских властей, цен на газ, Миллер заметил, что «Стокгольмский суд не поможет и Стокгольмский суд не спасет».

. «Это проблема Украины, это проблема украинской экономики. Украина — банкрот», — сказал руководитель «Газпрома».

Миллер назвал Украину банкротом

Руководитель «Газпрома» Алексей Миллер считает, что Украина уже является банкротом, а тема неплатежей Киева за российский газ — это не вопрос отношений российского концерна и «Нафтогаза», а проблема украинской экономики. Для полной гарантии поставок газа в Европу необходимо задействовать «Южный поток». // lenta.ru
 


Дальше »»»
 
RU Massaraksh #21.05.2014 15:34 ответ на @Barbarossa#21.05.2014 14:22
+
+16
-
 
аксакал
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Cкоро Псаки из имени станет термином.
...единицей измерения некомпетентности. Но, поскольку 1 псаки слишком большая величина, в ход пойдут миллипсаки и микропсаки.
 
RU 16-й #21.05.2014 13:59 ответ на @kuzmjy#21.05.2014 13:23
+
+15
-
 
аксакал
★★

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> Им двойные стандарты как то надо обьяснять.

Вообще, в этой всей эпопее полезно то, что наглядно и незамутнённо демонстрируется приоритет всяких "национальных интересов" над священными коровами демократии - свободой слова и правами человека. Не то чтобы это было хорошо или плохо, но по крайней мере избавляет от усилий по стряхиванию очередной лапши с общественных ушей в грядущем.
 
RU Пытливый808 #21.05.2014 00:05 ответ на @IGOR_MORE#20.05.2014 22:54
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

Пытливый808>> И 33 корабля ЧФ будут их встречать хлебом и солью ;)
IGOR_MORE> На 33 черноморских корабля еще есть средиземноморская группировка НАТО. Мерьтесь пиписькой с ВМС Украины, тут я спорить не буду.

Игорь то Вас на шило тянет, теперь пиписька. Наверно после перегона кораблей из Балаклавы в Одессу у Вас совсем крыша поехала. Дай Бог что сея ахиения ограничивалась форумом, ибо в жизни башку пробьют за столь длинный язык.
 
CA AndreySe #21.05.2014 17:22 ответ на @x-Merlin#21.05.2014 16:57
+
+23
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

x-Merlin> PS брат афганец ушёл в батальон Днепр №X, ему 47, на вид фиг кто даст, у него вендета с донецкими...
вы там походу все ненормальные.Вендетта это по поводу чего?Они у него члена семьи убили или однажды на матче морду набили?В Европу они засобирались,это с таким то менталитетом...вам в Сомали в самый раз
 
UA x-Merlin #21.05.2014 17:26 ответ на @AndreySe#21.05.2014 17:22
+
+5 (+12/-7)
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AndreySe> вы там походу все ненормальные.
- есть немножко, шурин в местном ополчении и в резерве местного территориального батальона, дочь счя переводит сотрудникам обсе на круглом столе... такие дела мой друг...

я чиню армии технику электроннуюю бесплатно за свой счёт...

я вообще не спрашиваю у людей каких они политических взглядов - счас трудно всем и помогать надо всем...

почему нет?


ЗЫ лимит сообщений исчерпан видимо ктото опять заминусовал :)
 
MD Serg Ivanov #21.05.2014 17:01 ответ на @x-Merlin#21.05.2014 16:59
+
+9
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

x-Merlin> - у ПМР за спиной был Лебедь, иначе их небыло бы уже очень давно, имхо...
А у ДНР - ВС РФ.
x-Merlin> сейчас Мир уже другой... и шаблоны прошлого не подходят...
Именно. В Москве многое поняли. И Путин - не Ельцин.
 
RU alex_ii #29.04.2014 06:09 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#28.04.2014 22:06
+
+5
-
 
аксакал
★★

alex_ii

 Персоналии форумов Авиабазы

И.Н.> На флажке с автараки еще надписи "No brains" не хватает. Не поместилась, видать...
И.Н.> Это не на тебя наезд, а скорее на смысл автаарки. К тебе я позитивно отношусь, несмотря на.

Ну почему? Вроде анархисты об отмене мозгов не заикались - запчасть-то нужная... А так "Ни богов, ни хозяев" - вполне созвучный мне лозунг...
 
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+12
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU AlexDrozd #21.05.2014 14:53 ответ на @Bell#21.05.2014 14:27
+
+17
-
 
аксакал
★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Точнее Европа делится на страны, которые хочут, но не могут воевать с Россией и которые могут, но не хочут :) Так выпьем же за... :D

"За нашу победу!" © :D
 
+
+11
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU xo #21.05.2014 00:45 ответ на @strannik_ukr#19.05.2014 11:08
+
+8
-
 
аксакал

Крым российский

 Россия

F
trannik_ukr> Про свою Приватовскою кредитку, и депозитную карту уже тут писал. Кредитка открыта в Мариуполе, а депозитная в Крыму. Депозитная заблокирована и я даже с нее не могу перевести деньги на кредитную ( которую уже тоже заблокировали, так как просрочил платежи по кредиту). Причем депозитная заблокирована и в Крыму и на территории всей остальной Украины ( уже проверял в Херсонской области ).

моя мама 4 месяца назад по моему совету вывела все средства (200к гривен) из этого банка, благодарит до сих пор :)
 
UA Sheradenin #21.05.2014 10:14 ответ на @russo#21.05.2014 10:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

CHAO2

 Персоналии форумов Авиабазы

russo> Вы являетесь идеальной квинтэссенцией нового поколения участников этого чудного форума. Спасибо вам за то, что вы есть!
russo> http://ic.pics.livejournal.com/vakhnenko/.../745812_original.jpg

Естесственный отбор и давлениие среды никто не отменял
 
RU энди #21.05.2014 15:51 ответ на @Barbarossa#21.05.2014 15:11
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> бандеровцам нужен Ганшип.
В небе бандеровцам ничего не светит."Рожденный ползать летать не может."
 
93764004400340024001400039991
Смотри также