лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744044034024014003991
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Записал любовницу в телефонную книжку под именем "LOW BATTERY". Теперь, когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Захудалая кофейня в захолустном городке где-то в Висконсине.
Сидят двое мужиков в бинтах после пластических операций.
Играют в нарды.
- И все таки зае@атая штука - эта программа защиты свидетелей, - говорит один. - Только бороду жалко. Трехцветная, счастливая была.
- Двести ярдов баксов пришлось отдать, - вздыхает другой. - Зато персональная пенсия, и шатер оставили. Правда, пришлось кирпичом обложить.
Подходит официант:
- Еще вина и свинины, джентльмены?
http://anekdot.ru/id/538878/
 
RU Taki #07.10.2011 08:56 ответ на @U235#06.10.2011 06:14
+
+5
-
 
втянувшийся

Умер создатель Apple Стив Джобс

 Компьютерный

U235> Экс-гендиректор компании Apple Стив Джобс умер...
RIP. Ушёл человек, которому удалось изменить мир (
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #05.11.2011 23:10 ответ на @Andru#05.11.2011 22:24
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Лидер эскадренных миноносцев " Ташкент".

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

avtolyk>> Andru, вы бы хоть тему пролистали предварительно, прежде чем что-то кому-то указывать
Andru> Если вы такие умные- чего не ходите строем.
Для всех:
Снесу нафиг все в Мусор и еще "черных меток" нарежу.Завязывайте
 
RU Алексей Логинов #05.11.2011 22:04
+
+8
-
 
опытный

Белый крейсер

 Судомодельный

Принято решение немного оттянуть срок публикации в связи с возможностью увеличить объем комплекта чертежей.
Думаю добавится еще не менее пяти чертежей.
 
US AGRESSOR #05.11.2011 02:22 ответ на @Gin_Tonic#05.11.2011 01:07
+
-1 (+8/-9)
-
 
литератор
★★★★★

В Беларуси создают новую армию под командованием губернаторов

 Политический

Gin_Tonic> Сцытся он. Увидел что с другом Муамаром сделали, вот и боится

Вытри блевоту с губ. ;)
Все ссатся прям, как страшно-то... Каддафи умер за свою страну как настоящий мужик, и его помнить долго будут. Не то что хомячков демократических.
 
RU Полл #30.10.2011 09:59 ответ на @GREI#30.10.2011 02:21
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Почему я за Сердюкова

 Общевоенный

GREI> Нравятся мне реформаторы тем, что никогда незаморачиваются о том что получиться.
Какая нах всеобщая мобилизация?!! А за сокращение мобзапасов фитильных пищалей Сердюкову никакой чудак с заглавной буквы "М" еще не пенял?!!
 
US Gin_Tonic #05.11.2011 01:07 ответ на @Barbarossa#04.11.2011 22:07
+
+5 (+9/-4)
-
 
опытный

В Беларуси создают новую армию под командованием губернаторов

 Политический

Сцытся он. Увидел что с другом Муамаром сделали, вот и боится
 
RU alexNAVY #05.11.2011 01:45 ответ на @‌#05.11.2011 01:23
+
+6
-
 
опытный
★☆

Варианты кораблей,предложенные участниками форума.

 Творческий Мальстрём

au> В обмен на что?
А австралийская разведка успеет вывезти меня с семьей на ваш континент до прихода фэбэров если я тебе скажу?
 
US Сергей-4030 #04.11.2011 21:10 ответ на @sam7#04.11.2011 20:11
+
+6
-
 
исключающий третье
★★

Виктор Бут -- преступник или жертва интриг?

 Политический

sam7> Если не усложнять, то фактически - за слова несколько десятков лет тюрьмы.

Да никто ведь не спорит. "Там такое же дерьмо, но они скрывают" - мы это уже слышали раз сто.


sam7> Наш родной басманный суд, ничем не лучше, ничем не хуже.

Да, да. Ну, может самые минимальные отличия, скажем, басманный суд лижет жопу Владимиру Владимировичу, а мериканский пошлет Владимира Владимировича $уй а заодно и Барака Хусейновича. А в остальном все так же.

sam7> Не нужно это называть "правосудием"

Сообщите нам, пожалуйста, православное значение термина. Видимо, "правосудие" на самом деле значит "делать так, как приятно господину Сэму-Семь"? А то ведь никто не знает.
 
IS артём #04.11.2011 01:33 ответ на @WWWW#03.11.2011 16:59
+
+5
-
 
опытный

Варианты кораблей,предложенные участниками форума.

 Творческий Мальстрём

WWWW> Я просто пытаюсь показать ему, что в кораблестроении одиночка да еще с совершенно банально-унылыми проектами никому не интересен.

Это можно было бы сказать менее резко.

WWWW> Хочешь выделиться - предлагай что-то необычное, новое.

С точность до наоборот. Что бы предложить новое, нужно владеть знаниями о старом.
 
RU alexNAVY #02.11.2011 21:53 ответ на @iodaruk#02.11.2011 11:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [2]

 Морской

iodaruk> ...это СКО только сопровождения, а не промах.

Это у тебя. А у меня график промаха по дальности сопровождения.

iodaruk> А гиперзвука не будет.

Тебе виднее.

iodaruk> .... Если лампу переделать на 3-5мкм и выкинуть ответчик в зад-то .

?????

iodaruk> ....А там ведь ещё дальность, манёвры, ...

Да нах мне тебе зубы заговаривать..... чудило.
А вот маневры цели снизят точность вывода, несомненно.
Но не настолько, чтобы выйти за радиус.

iodaruk> -сбивать основную массу он будет там-на маршруте.

Чудило-2. Ты оказывается просто ни хрена не представляешь - как это работает.
Что такое план целераспредления слышал?
Каковы критерии выработки плана, ну и прочую хрень?

iodaruk> ... - поэтому двигатель всегда на грани будет....

Ну приведи тогда статистику детонации движков ЗРПК и ЗРАК, если такой умный.


iodaruk> Этим гсн и отличается

Ну-ну-ну. Не надо ля-ля. И как это она будет селектировать цели, по какому критерию?
Ты что-то сегодня часто мажешь....чудило-3.

iodaruk> ?? Промах в смысле ...Не будет такого. С каналом коррекции точно.

Не, ну что-то ты сегодня не в ударе, точно.
Скажи ка мне, чудило, если в курсе ;) ;) - с какой дальности зур вот эта о которой мы говорим начинает терминальный маневр ДПУ?
И еще - какое время рекции и работное время п/р чтобы выдать корректуру на вторую цель.

iodaruk>

Дальше »»»
 
RU alexNAVY #04.11.2011 00:55 ответ на @KuLakoff#03.11.2011 22:41
+
+5
-
 
опытный
★☆

Варианты модернизации пр.20380 "Стерегущий" [4]

 Морской

WWWW>> psevdo"идеолог" ВМФ Главком с 1 декабря уже не главком.
KuLakoff> ссылочкой на это перспективное событие не подкинете?

Да весь флот его уже который год "хоронит"
А он все жив еще....
Когда-нить кто-нить проинтегрирует его достижения и перлы.....Вы реально за голову схватитесь.
О многом не говорят. Стыдно многим что у нашего флота такой командующий....
 
RU alex_ii #04.11.2011 21:59 ответ на @Бяка#04.11.2011 21:27
+
+5
-
 
аксакал
★★

Демократия средство оболванивания народа?

 Политический

D.Vinitski>> Достать - это и означало "украсть". Советский, стыдливый эвфемизм.
Бяка> Достать - это купить, используя связи.
Блин, люди, ну о чем спорим? Достать - это достать. Украсть с завода или из конторы, купить из-под прилавка или краденное с завода кем-то другим, отстоять очередь в столичном магазине и купить-таки вожделенную вещь - это все достать. "Достать" - это получить что-то дефицитное неважно каким путем, совершенно необязательно законным - лишь бы было...
 
+
+6 (+9/-3)
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Сидят у телевизора двое пожилых чехов, смотрят новости. А там показывают сюжет про очередное "внедрение демократии" по-американски. В кадре пожарища, руины, трупы детей и прочие прелести современного миротворчества.
- Иозеф, ты помнишь, как в 68-ом все было?
- Да, Марек, помню. Слава Богу, Америка нас тогда не спасала.
 
RU GREI #18.10.2011 12:03 ответ на @энди#18.10.2011 09:01
+
+5
-
 
опытный
★★

#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

 Ленин и печник

энди> Ищите другую работу,или ВВП лично должен вам ее найти?Как раз приятель рассказывал как чиновники собирали коммерсов и промышленников в Барнауле в 2008 и требовали родить им зарплаты,это цирк похлеще нашего форума.

Это точно было такое - юридическом форуме один из комерсантов 2008 году выкладывал документ от ФСБ с требованием заранее докладывать о возможной задержке зарплаты.
А насчет сменить работу, с какого это перепугу я должен ее менять, у нас наоборот все от комерсов бегут в нашу контору.
Я на своем месте работаю с советских времен, работу свою люблю. За это время столько президентов, премьеров, министров обороны сменилось не помню, вон очередная грамота от очередного главкома подошла - вроде бы как с работой справляюсь. И что из за того, что очередной реформатор в Москве, просчитался (просрал, прововоровал) с финансами я должен менять работу? Странные Вы комерсанты люди и советы у Вас как у менеджеров из местного МТС. Я им в офис пришел - у меня трафик плохо идет ( вышка почти под окном) а они мне Вы переместитесь в другое место и будет Вам счастье, ага сейчас бульдозеры найму и потащу дом к другой вышке. Лишь на второй день срача послали инженера на вышку и все исправили.
А от ВВП надо немного - чтоб обеспечил выполнение законов, в частности того же трудового кодекса, приняние которого он иницировал десять лет назад. А если бы обеспечил стабильность финансовой системы - т.е. если бы мои сбережения не обесценивались, поцеловал бы жопу и не поморщился.
Ну а раз не смог пускай идет ищет другую работу.

Дальше »»»
 
BY minchuk #02.11.2011 23:41 ответ на @russo#02.11.2011 23:22
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Сможет ли РФ разгромить Евросоюз...

 Пропаганда и информационная война

russo> К 17-18 году ни та ни другая не пошли бы на конфликт из-за этого вопроса.

Угу... Венский конгресс — весма показателен на отношение между бывшими союзниками после победы. Детский сад. %)

russo> Плюс немалые жертвы России давали ей право такое требовать.

"В гробу" ведущие игроки смотрели на "право России" требовать из-за жертв. Кинут как Италию, ввиду слабости и все.

russo> осуществления многовековой мечты "заиметь царьград".

И толку?
 
+
+7
-
 
втянувшийся

ВЫСТАВКА [4]

 Судомодельный

Та же "корона" , но несколько дальше
 
RU sam7 #02.11.2011 20:21 ответ на @marynyn#02.11.2011 20:17
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Картины маринистов - корабли

 Морской

Художник А.Н.Лубянов
Прикреплённые файлы:
img090.jpg (скачать) [1006x1359, 504 кБ]
 
 
RU Алдан-3 #14.10.2011 08:22
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

 Ленин и печник

KILLO на форум пришёл
с энди кидались говном
#ВИНОВЕНПУТИН
 
RU Barbarossa #03.11.2011 14:21 ответ на @энди#03.11.2011 14:08
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Гастарбайтеры и вопросы трудовой занятости

 Политический

энди>Я бы еще добавил запрет на переводы,хош деньги вывозить -только в виде товара отечественного производства))))Пущай ВАЗы покупают. :)

Я сначала прочитал "запрет на переходы". На землю людей хочешь посадить и никакого Юрьева дня :).
 
US russo #03.11.2011 18:08 ответ на @Jameson#03.11.2011 05:31
+
+2 (+8/-6)
-
 

США прекратят финансирование ЮНЕСКО из-за признания Палестинской автономии

 Политический

Jameson> Печаль будет потом, когда вы развернете мирову войну.

Как показывает практика мировые войны вы, европейцы, все устраивать пытаетесь. Так как изоляционизм не помог США предотвратить или хотя бы устраниться от оных, приходится тратить немалые средства на поддержание мирового порядка. И вуаля — последние 60 лет на Земле относительный мир и стабильность.

Jameson> в Ливии ваши спецы гражданскую войну обстроили

Гражданскую войну в России тоже кстати американцы устроили — они, американцы, такие. Жаль во время Смуты США еще не было, придется наверное англичанку винить.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 

США прекратят финансирование ЮНЕСКО из-за признания Палестинской автономии

 Политический

К слову. О теплых отношениях ЮНЕСКО и Израиля.

Israel was admitted to UNESCO in 1949, one year after its creation. In 1974, UNESCO stripped Israel of its membership on the grounds of alleged damage being done by Israel's archaeological excavations on the Temple Mount in Jerusalem. UNESCO defended this decision with two statements in 1974 and 1975, but renewed Israel's membership in 1977, after the United States threatened to withhold $40 million of funding from the organization.

В 74 ЮНЕСКО выгнало Израиль под предлогом того что у него фиговые археологи, и они -де неправильно проводят раскопки на Храмовой горе. Назад его приняли после того как США намекнули что так дела не делаются.

In 2010, Israel designated the Tomb of the Patriarchs, Hebron and Rachel's Tomb, Bethlehem as National Heritage Sites and announced restoration work, prompting criticism from the United States and protests from Palestinians. In October 2010, UNESCO’s Executive Board voted to declare the sites as "al-Haram al-Ibrahimi/Tomb of the Patriarchs" and "Bilal bin Rabah Mosque/Rachel’s Tomb" and stated that they were "an integral part of the occupied Palestinian Territories" and any unilateral Israeli action was a violation of international law.

В 2010 Израиль начал реставрацию некоторых своих религиозных святынь. ЮНЕСКО тут же вписалось за палов, обьяснило израильтянам что они гады-оккупанты, и на деле это вовсе даже мусульманские святыни, а евреи там просто рядом стояли.

On June 28, 2011, UNESCO's World Heritage Committee, at Jordan's insistence, censured Israel's decision to demolish and rebuild the Mughrabi Gate Bridge in Jerusalem for safety reasons. Israel stated that Jordan had signed an agreement with Israel stipulating that the existing bridge must be razed for safety reasons; Jordan disputed the agreement, saying it was only signed under U.S. pressure. Israel was also unable to address the UNESCO committee


Дальше »»»
 
93744044034024014003991
Смотри также