лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744064054044034024011
RU hnick #08.11.2011 01:04 ответ на @TbMA#08.11.2011 00:47
+
+5 (+9/-4)
-
 
старожил

Конфликт

 Авиабаза

я за minchuk
 
BY minchuk #07.11.2011 23:41 ответ на @russo#07.11.2011 23:36
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★☆

Сможет ли РФ разгромить Евросоюз...

 Пропаганда и информационная война

russo> Отречение — следствие успешного государственного переворота, не более. Народной революцией там и не пахло.

Свистишь. Хронология я привел.

russo> В натуре что ли непонятно что рост военного производства в годы войны — за счет сельхоза....

В компьютерные игрушки переиграл?

russo> Также, рад сообщить что кроме ррабочих рук и другие ресурсы бывают...

Конкретно - какие "ресурсы" перевели из с/х в промышленность?

russo> А то...

Что "а то"? Ты облажался, но после моего поста - отредактировал. Но я знаю, что ты облажался и, главное, ты сам знаешь, что ты облажался. От и все.
 
RU Vale #07.11.2011 23:07 ответ на @minchuk#07.11.2011 23:00
+
+8 (+9/-1)
-
 
Сальсолёт

Конфликт

 Авиабаза

Ты как-то нервно на него реагируешь. Забей. Выпиши +2 за необоснованные категоричные, если что, и все. В щебенку Сирт не разбит - это да, но защиты со стороны НАТО прокаддафиевские силы не "заслужили", это тоже- да.
 
+
0 (+13/-13)
-
 

Конфликт

 Авиабаза

Да че тут обсуждать то.
Минчук известнейший мудак и болтун.
Появление Минчука в теме означает лишь одно - с его стороны начнется нескончаемая "игра ума", целью которой является заболтать собеседников и перевести тему на говно. В итоге Минчука как всегда макнут в упомянутую субстанцию, ибо доказательства - не его метод, все строится на каких-то намеках, подъебках и отсылках к некоему мифическому случаю когда Минчук вроде бы оказался прав. Да только тема то окажется сильно (иногда - безнадежно) загаженной.
Так что крайне странно слышать со стороны такого человека про какие-то "обиды" :)
 
US Сергей-4030 #08.11.2011 00:44 ответ на @Iltg#08.11.2011 00:43
+
+2 (+10/-8)
-
 
исключающий третье
★★

Конфликт

 Авиабаза

Iltg> Да че тут обсуждать то.

Не могу не согласиться.
 
US Сергей-4030 #07.11.2011 23:30 ответ на @minchuk#07.11.2011 23:28
+
+2 (+10/-8)
-
 
исключающий третье
★★

Конфликт

 Авиабаза

minchuk> Конкретнее. Кто соврал в данном случаи - я или TbMA. Ваше мнение и все.

Вы. Вернее даже не соврали, а просто не подумав наболтали, как обычно. Но вы не расстраивайтесь, никакой новости в этом нет, так что никто не удивился.
 
RU wert #06.11.2011 00:52 ответ на @Unic#05.11.2011 21:35
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Unic> это сказка очередного каддафнутого тролля.

Скажите, а вы давно перестали быть на этом форуме "козлом отпущения"*?


"козел отпущения" - термин, в теории информационных интернет-войн обозначающий специально созданного "тролля", служащего для канализации на себя негатива интернет-пользователей, вброса негативной информации и\или отвлечения внимания аудитории на себя. Как правило, "козел отпущения" ведет себя подчеркнуто хамски, разговаривает лозунгами или шаблонами, в дискуссиях ведет себя демагогически, внятных аргументов не имеет.
 
RU Полл #07.11.2011 20:15 ответ на @TbMA#07.11.2011 20:11
+
+2 (+6/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

TbMA> Теоретики заговоров идут лесом. Я уже говорил, никому не надо взрывать свои башни ради оправдания.
Итак, взорвали башни - саудиты. Покарали за взрыв башен - ...
Мозги нот фаунд. :)

TbMA> Мне смешно от вашей хрени. Айдид в 99м убил голодом 300 тысяч человек, единственная страна которая его признала и помогала - Ливия.
TbMA> Вот, невиннный агнец Каддафи.
Сколько людей погибло из-за гуманитарных бомбежек Югославии, Ирака и Афганистана? Сколько погибло из-за разрушения инфраструктуры этих государств?
Несколько миллионов.
На сегодняшний день.
 
RU Sergofan #07.11.2011 20:07 ответ на @Militarist#07.11.2011 19:56
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Militarist> Допросы опасных преступников проводятся с пристрастием.

А потом блямс - а это не опасный приступник, а всего лишь гражданин Великобритании. Ислам, правда, исповедует... Ну да ладно, попытали немного, но ведь вдруг приступник.

А ФСБ это да... Я в шоке прямо - вы о них так открыто говорите. Не боитесь паяльник в нижнюю голову получить горяченький на допросе?

Пытки в Гуантанамо: новые свидетельства бывшего заключенного

Гражданин Великобритании, бывший узник тюрьмы в Гуантанамо, дал новые свидетельские показания о том, через какой ад ему пришлось пройти. Он утверждает,

// www.pravda.ru
 
 
RU Sergofan #07.11.2011 19:50 ответ на @Militarist#07.11.2011 19:33
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Militarist> М-да... Инквизиция! Запад переболел инквизицией давным-давно.

Дорогуша, да у вас разрыв мозга от переизбытка демократии. Это бывает у неокрепших детских организмов. Кто там пытки "в отношении подозреваемых в терроризме" законными признавал? Путин? Ах нет, это же мистер президент самой демократичной страны на свете... Ужас-ужас, что творится-то...
 
IL boris2005 #05.11.2011 22:52 ответ на @Andru#05.11.2011 22:24
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Лидер эскадренных миноносцев " Ташкент".

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Andru> Если вы такие умные- чего не ходите строем.
у "Ташкента" в носу слабо выраженное бульбооразное образование, для снижения волнового сопротивления, есть масса интересных моментов по корпусу ,винто-рулевой группе, ГЭУ ну т.д. характерные для итальянцев.


Вышеуказанное "бульбообразование" и все остальное не освобождает от необходимости уважительно относится к однофорумникам.Вас оскорбительным пренебрежением никто из здесь присутствующих не одаривал кажется.... :(
 
BY avtolyk #05.11.2011 21:02 ответ на @Andru#05.11.2011 19:47
+
+5
-
 
втянувшийся

Лидер эскадренных миноносцев " Ташкент".

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Andru, вы бы хоть тему пролистали предварительно, прежде чем что-то кому-то указывать
 
EE Татарин #07.11.2011 20:16 ответ на @Militarist#07.11.2011 19:56
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Татарин>> Когда следующую пачку офисных хомячков в самолёте зажарят, не надо спрашивать "за что?".
Militarist> М-да...! Гуманист! Какой гуманист! И он еще о ком-то говорит. Нет слов, одни буквы остались!
Какие ко мне-то претензии? Я что, защищаю мразей из ЮЗА Арми? Или предлагаю кого-то побомбить?

Татарин>> А попробуйте людей не расстреливать, не сжигать заживо массой, не грабить и не закидывать бомбами - глядишь, и отношение улучшилось бы...
Militarist> Паранойя в запущенном состоянии.
То есть, бомбардировки Ирака и Ливии нам всем померещились? :)
Не, ну ты посмотри, а? :) Какая прелесть. :) Какая клинически чистая прелесть. :)

Militarist> Допросы опасных преступников проводятся с пристрастием.
В Штатах? Ну, теперь знаем.

Militarist> Вы этого не знали? ФСБ применяет любые пытки и никого в известность об этом не ставит.
А ты-то тогда откуда знаешь? :) Директор ФСБ лично докладывает? Или из свежего издания журналистких шлюх и "самой честной" :) прессы в мире? :) ЦРУшников с почилным взяли, со спущеными штанами, и вот только после этого началось стыдливое "не было! не мы! мы чуть-чуть! и даже если сильно, то только ради блага!" :)

Дальше »»»
 
RU kirill111 #07.11.2011 21:09 ответ на @russo#07.11.2011 19:46
+
+8 (+11/-3)
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Sergofan>> Свободным мир и демократия вырастила Талибан
russo> Талибан, как и Аль-кайду, вырастила советская агрессия в Афганистане.


Гыгыгыгы.
 
RU Sergofan #07.11.2011 06:47 ответ на @Militarist#07.11.2011 06:23
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Militarist> Так что это как раз отличный пример диаметрально противоположного подхода к проблеме и явно не в пользу диктатуры.

Ясен перец. Свободным мир и демократия вырастила Талибан. Вот это-то как раз реальная заслуга. И в психушку за это никого не упекли и даже обсуждали всенародно и демократично. И гробы и калеки в США идут. Вот он, свет Свободного Мира.
 
RU Sergofan #07.11.2011 20:11 ответ на @Militarist#07.11.2011 19:56
+
+7 (+10/-3)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Militarist> Паранойя в запущенном состоянии.

Т.е. когда подлые, не любящие демократию русские, на устаревшей ржавой технике сбивают нарушителя гос. границы - Южнокорейский боинг - рейс KAL007 - это преступление. А когда командир крейсера "Винесенс" отдает приказ на уничтожение из территориальных вод Ирана иранского же Аэробуса - так это истиная борьба за мир. Это совсем не паранойя, это ДЕМОКРАТИЯ!!! Чорт, слова гимна США забыл, спеть не могу...
 
EE Татарин #07.11.2011 19:35 ответ на @TbMA#07.11.2011 19:30
+
+9 (+13/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Татарин>> И вы её сильно перешагнули.
TbMA> Да ничуть не меньше чем вы, с иконой "Че Каддафи". Которая, имхо, продукт внутрероссийкий. И для внутрероссийского же употребления созданный. ;)
Какие иконы? У вас совсем всё в голове перемешалось?

Лично мой тезис: те, кто начал эту заварушку в Ливии (то есть, американцы) - мразь. Подонки и скоты. Почему - попунктно уже было выше.
О Каддафи я вообще ничего не говорил.

Попытки оправдать это скотство опускают вас на уровень той самой мрази, которая положила начало этой череде убийств, конца которой нынче уже не видно. Про что я и говорю: доктор Геббельс был, конечно, циником, но всё познаётся в сравнении... по нынешним временам был бы не бог весть что, на уровне нормальнго такого американского патриёта.
А тут и этот средний уровень уже переплюнули. :)
 
RU D.Vinitski #05.11.2011 12:14 ответ на @alex_ii#05.11.2011 08:13
+
+2 (+5/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Демократия средство оболванивания народа?

 Политический

Господа в белом, уверящие себя что достать (купить из под полы, со склада) не означает украсть. Это именно кража. Кража права других купить эту вещь в магазине. Потому, что вы сами, придя купить масло, вдруг обнаруживаете, что его нет. Потому что его "достал " кто-то другой.
Как вы относитесь к людям, едущим мимо шестичасовой очереди на границе? Если вы не считаете это воровством, то поделом вам. К тому же, вы ещё и до судорог боитесь указать ворам, что они воры.
 
EE Татарин #07.11.2011 20:00 ответ на @TbMA#07.11.2011 19:55
+
+7 (+10/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

TbMA> Их оставили в покое до 2001года, в результате они обнаглели.
Это ливийцы-то? или иракцы? Не, ну ты расскажи, кто там по официальной-то версии в самолётах сидел?
Самому от своей хрени, что несёшь, - не смешно?
 
EE Татарин #07.11.2011 19:47 ответ на @TbMA#07.11.2011 19:42
+
+8 (+11/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Татарин>> Лично мой тезис: те, кто начал эту заварушку в Ливии (то есть, американцы) - мразь. Подонки и скоты. Почему - попунктно уже было выше.
TbMA> Я вам по секрету скажу, вы не обижайтесь. Но это ваше мнение - такой же внутрероссийский продукт.
Да я не обижаюсь. Это вы потом удивляетесь "почему нас хотят взорвать" и придумываете объяснения типа "они, гады, за диктатуру". :) Когда следующую пачку офисных хомячков в самолёте зажарят, не надо спрашивать "за что?". За торжество всемирной диктатуры, ага.

А попробуйте людей не расстреливать, не сжигать заживо массой, не грабить и не закидывать бомбами - глядишь, и отношение улучшилось бы...
Нетривиальный такой ход был бы, неортодоксальный, я понимаю. :) Но вот почему-то кажется, что могло бы сработать.
 
RU alex_ii #07.11.2011 14:44 ответ на @kirill111#07.11.2011 14:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Все животные равны, но некоторые равнее!

 Политический

kirill111> Меня поражает сверхнаглость кремлинов. В Твиттере, даже не стесняясь.
А что собственно тебя так удивляет? Неужто не чувствуешь вес той штуки, которую они на нас положили, ни разу не стесняясь? Мы ведь для них даже и не электорат уже, а так, не пойми чего...
 
EE Temnikov #15.10.2011 18:24 ответ на @Capt(N)#15.10.2011 17:39
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Чертежи кораблей эпохи брони и пара [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Capt(N)> ну тады звиняйте :)
Capt(N)
Не слушайте снобов, им лишь бы себя показать :)
Анонс и напоминание, что где лежит, очень полезно!
Я считаю, Баян очень полезен.
Я сам публикую материалы, которые уже прошли когда то, но они идут на ура.
:)
Не все тут живут по пять лет и более!
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Подводные лодки проекта 671РТМ и 671РТМК

 Морской


«Кот и атомоход» на Яндекс.Фотках
 
BY minchuk #05.11.2011 20:33 ответ на @TbMA#05.11.2011 20:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

В Беларуси создают новую армию под командованием губернаторов

 Политический

TbMA> Но только на этом форуме я не вижу пропа...нов сил добра ;)

Ну это не удивительно. Экран не зеркало... %)
 
MD Wyvern #05.11.2011 20:06 ответ на @D.Vinitski#05.11.2011 19:23
+
+2 (+5/-3)
-
 

В Беларуси создают новую армию под командованием губернаторов

 Политический

D.Vinitski> Мелкая банда мародёров свергла цельного Каддафи?

Опять не понял ЖР Ты называешь "мелкой бандой мародеров" авиацию пяти государств НАТО и их спецназ?
Авиация НАТО в течение пяти месяцев в ходе операции "Объединенный защитник" выполнила около 20 тыс. боевых вылетов, в ходе которых было уничтожено около 5 тыс. наземных объектов, в том числе свыше 800 танков и артиллерийских установок.
 

Что же тогда "крупная банда мародеров"? Морпехи США?
Или кого? Тех, кто воспользовался плодами многомесячной непрерывной авиаоперации? Поясни.
 
93744064054044034024011
Смотри также