лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744043404240414040403940381
RU Fakir #26.05.2014 13:36 ответ на @Barbarossa#26.05.2014 13:31
+
+11
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

И нечего тут угрожать!
 
KZ Tolka #26.05.2014 13:31 ответ на @phys123450#26.05.2014 13:25
+
+10
-
 

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

phys123450> Почему молчит Немцов? Где демократическая общественность? Ибо даже при одном нарушении надо выборы объявлять сфальсифицированными и нелигитимными. А тут при нарушении аж даже на порядка 10% участков нагло объявляют что это соответствует международным стандартам!

За неимением доступа к Немцову, хотелось хотя-бы увидеть комментарии Вале, Алекса и Орла ;)
 
RU Серокой #26.05.2014 12:16 ответ на @kirill111#26.05.2014 12:09
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

kirill111> А в ЮжноЕбутове?

Не демонизируй его так. :)
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Найди жилище тролля на фото ;)
 
RU tramp_ #24.05.2014 01:17 ответ на @korneyy#23.05.2014 11:24
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Крымские татары в "новом" Крыму

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Кто асилит. Много интересных фактов и "не все так однозначно" (с)
korneyy> Радио ЭХО Москвы :: Крымские татары и Россия: сотрудничество или конфронтация? / Комментарии
Одним из формальных поводов депортации крымских татар был якобы массовый коллаборационизм с фашистской Германией. Тогда в 41-м году здесь была установлена немецкая оккупационная власть, и сотни тысяч людей, включая крымских татар, работали в тех сферах, которые обеспечивали жизнедеятельность людей. Часть крымских татар были партизанами, но когда советской власти необходимо было наказать после освобождения Крыма людей за коллаборационизм, то они выбрали крымских татар.
 
врет и не краснеет... спросить бы его о работорговле, интересно что он начал бы гавкать..
Я буду за возвращение исторической топонимики Крыма стоять горой всегда, потому что это пойдет на пользу полуострову. Чем быстрее крымских татар будут допускать во власть, тем быстрее мы будем идти вперед. Пропадет вот эта ненужная конфронтация, боязнь сближения друг с другом. Просто совершенно по-другому начнет работать все.
 

ага-ага, мы так и поняли, пустить татар во власть, может и вентиль от трубы подарить?..

Дальше »»»
 
RU korneyy #26.05.2014 13:11 ответ на @x-Merlin#26.05.2014 11:52
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> вечером привёз тёщу с дачи она тоже проголосовала... она по жизни за регионалов голосовала, а тут тоже за Порошенко... спрашиваю с какого перепуга мол мама... ну не Юлю же, так обыденно мне ответила... :)
Охотно верю. Очень многие голосовали за Порошенко по принципу "меньшего из зол" и с надеждой на то, что бардак в государстве прекратится. С чего ради его рейтинг за месяц с копейками вырос в 2,5 раза? На старте ЕМНИП было около 20 %. Но такие дутые рейтинги также могут и сдуваться. Вспомните Ющенко.

Пока же проценты Порошенко - это рейтинг ожиданий, основанный на приснопамятном "прийде, порядок наведе".
 
RU Беня #26.05.2014 13:23 ответ на @kirill111#26.05.2014 13:16
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> Беня, может, и так.
Дык я в школе в 4-ом класе наладил выпуск рогаток из проволоки, папа у меня жестянщиком был, я доступ к сталистой проволоке и гибочному станку имел. Я их однокласникам одно время по 10 коп. продавал. Ды что теперь, я в бизнесе с 80-х годов? :) Все они там блин с властью повязаны, честных, те что с нуля либо вообще нет, либо единицы, Порошенко не из них. Обычный привластный олигарх. Имхо все.
 
UA Sheradenin #15.05.2014 18:48 ответ на @AndreySe#15.05.2014 16:19
+
-5 (+5/-10)
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin>> Можно цитату? Вот что именно про "за ношение ленточек ничего не будет"
AndreySe> Я опущу лишнее,но могу и вернуть,если хочешь,смысл не изменится.
AndreySe> ролик с мальчиком запостить или сам найдешь?Я к чему про мальчика,да потому что он 100% никого не трогал,шел себе мимо,впрочем как и большинство избитых.

Товарищь русский пропагандист, вы очеиь много рыбного супа кушали

Если вы цитируете - то будьте добры приводить цитату полностью. За такие передергиваня фактов полагается в приличном обществе рихтовать морду лица канделябрами.

Massaraksh>> Ты гарантируешь безопасность при условии, что своих взглядов я скрывать не привык?
Sheradenin> Если под "своих взглядов я скрывать не привык" подразумевается выйти на улицу с триколором и полосатой ленточкой и начать громко рассказывать про о том как Украину надо разделить и присоединить и прочую нацистскую пропаганду о том что тут кругом одни фашисты - есть шансы что будет конфликт, но ничего смертельного.
 


Вопрос моей т.н. "лжи" снят.

Остается вопрос твоей лжи и явной подделки аргументов.
Это ты сам придумал потому что у тебя внутри вместо совести кое-что с гнилым запахом или это работа у тебя такая на форуме?

PS Увы товарищи, лимит сообщений исчерпан - накидайте побольше плюсиков ))))

Для тек у кого альтернативно работает голова отвечу тут - второй вариант моего ответа про риск для русского гражданина в Украине совершенно альтернативен первому. Или одно или другое. Увы, очень жаль что у меня такие оппоненты до которых "не доходит"

И хорошая ссылка для подумать


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
proof.png (скачать) [1128x337, 54 кБ]
 
 
RU MegaEvil #21.05.2014 05:06 ответ на @Jerard#21.05.2014 04:18
+
+6
-
 
опытный

Российский газ в мире вообще и в Китае в частности

 Политический

Jerard> Это называется: "За ярлыком в Орду съездить"...
Вот охота тебе всякую чушь говорить? Чо сказать то хотел?
 
RU энди #26.05.2014 10:13 ответ на @sabakka#25.05.2014 14:34
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

СМИ: Японская платежная система JCB решила выйти на российский рынок

Японская платежная система JCB намерена выйти на российский рынок и в скором времени может подать необходимые... // vz.ru
 

Американская транспортная компания ARRC решила расширить бизнес в России

Транспортная компания из США ARRC расширяет бизнес в России, несмотря на возникшие из-за Украины сложности в... // vz.ru
 

А он такой -санкции....
 
RU Беня #26.05.2014 12:58 ответ на @Barbarossa#26.05.2014 12:52
+
+15
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> "Всё страньше и страньше, - подумала Алиса."(с)
Зомби. Мля, лень рыться в аналах, им болезным еще до февраля говорили, что це ничто иное, как банальный олигархический переворот. А они все, перемога, нас не подолати. :) Ополченцам пора, уже бензопилы, мясницкие тесаки поставлять, против зомбей самое оно, я в кино видел. :)
 
RU phys123450 #26.05.2014 12:18 ответ на @Кот_да_Винчи#26.05.2014 07:08
+
+9
-
 
опытный

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> демократичные, прозрачные, эуропейские выборы резидента всеа Украины:
Теперь будем знать что в Европе ( Украина це ж Европа ) запрещать видеосъемку на участке - правильно и демократично. А то как-то очень нервно наши представители движения "белая лента" на наших выборах совершенно недавно на такое реагировали. :)
 
+
+12 (+14/-2)
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
US Иван Нью-Джерсийский #26.05.2014 09:23 ответ на @KILLO#26.05.2014 08:52
+
+12
-
 
литератор
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

KILLO> Одной картинкой отражу все:

А что ты здесь отразил, кроме своей глупости?
Есть куча форумчан с пророссийской позицией, имеющих до хрена черепков. У меня их только вчера почти полная коллекция была.
 
RU энди #26.05.2014 08:38 ответ на @korneyy#26.05.2014 08:29
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> то...
Ростовский -Военный трибунал.
 
RU Алдан-3 #26.05.2014 00:01 ответ на @Sheradenin#25.05.2014 19:19
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> против всяких сепаратистов, которых из Харькова удалось выпинать

А что же ты видео не приложил, на котором добрые, любящие Украину люди, режут харьковского милиционера, за то что он действительно был с народом? Ах да, это же украинские фашисты, их же не существует, а кто тебе о них напоминает - тот просто ненавидит всё украинское. Удобный такой дефект мозга, помогает примирить тараканы в голове с объективной реальностью.
 
RU Кот_да_Винчи #26.05.2014 06:23
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

как там Гаусс? из могилы жужжание не доносится?
 
RU johnkey68 #26.05.2014 05:15 ответ на @U235#26.05.2014 04:45
+
+11
-
 
аксакал
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> Так что обидно , ведь и помощь дадут и скидки на газ .
U235> Не факт. Такое впечатление, что ВВП все это настолько достало, что он решил разделить Украину на "свою", Новороссию, которой будут помогать, и на чужую, которой предоставят или выкарабкиваться самим, ну или переходить в Новороссию под протекторат России.

А у меня впечатление , что наш Гарант и сам уже не знает что с этой Байдой делать .
От Новороссов великоукры не отстанут , на кону целостность , т.е. доходы , помощь запада , поддержка свидомых , собственные амбиции .
Читал частенько один фотоблог . До недавнего времени он политики чурался , а потом полезло типа не рвите нас на куски , мы сами с усами . А ведь он донецкий .
И я подумал : походу те у кого более-менее на хлеб с маслом хватает - они за вильну невмеручу , их все устраивает .
У кого в холодильнике мышь повесилась - те в большинстве своем в нашу сторону смотрят .
Ну и само собой основные кукловоды - большой бизнес , криминалитет . Короче раздел сфер влияния . У кого стержень сталистей окажется те и будут с гешефтом , а сколько народу поляжет им глубоко филолетово (как это цинично не звучит :( )

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #26.05.2014 12:52
+
+22
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

На Донбассе граждане посылают олигарха Ахметова на три весёлых буквы и национализируют его собственность.

В Киеве и Западенщине граждане выбирают олигарха Порошенко и празднуют победу. Они стояли на майдане против олигархов и называли граждан Юго-Востока рабами.

"Всё страньше и страньше, - подумала Алиса."(с)
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

МИД Италии потребовал прекратить «спецоперацию» на Украине

Министр иностранных дел Италии Федерик Могерини высказался за прекращение «антитеррористической операции» на востоке Украины. Свою позицию глава итальянского внешнеполитического ведомства высказал в телефонном разговоре с Сергеем Лавровым // www.novayagazeta.ru
 

некоторые начинают прозревать... жаль что только после "подобного пинка"...
 
RU Android #26.05.2014 04:18 ответ на @Pavel2233#26.05.2014 03:03
+
+10
-
 
старожил
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Pavel2233> http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc
0,68 Psk (Псаки) :(
 
RU 16-й #26.05.2014 10:18 ответ на @Sheradenin#26.05.2014 07:53
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы.

 Авиабаза

Sheradenin> Но я таки вернусь к моему вопросу там выше - зачем лукавство на тему "воля БалаБОТа" если конечный результат "модерация как в мюнхенской пивной 1939 года" достижима без всякой хитросделанной автоматики, разве нет?

Ответов этак двадцать можно сходу предложить. Вот смотри:
- это демократично, так как выражает мнение большинства участников;
- это красиво, так как вводит эффект обратной связи автора и аудитории;
- это технологично, так как избавляет от необходимости ручной модерации;
- это прикольно, так как позволяет без деанонимизации, быстро наработать ролевой портрет участника;
- это справедливо, так как умеряет был бросателей г***а на вентилятор;
- это креативно, так как креативно;

Ну, и т.п.
А вообще, судя по "достижима без всякой хитросделанной автоматики", ты гуманитарий. Хитроделание хитросделанной автоматики наверняка позабавила хитроделателя в процессе хитроделания. А теперь оно еще и работает, само, каши не просит и радует глаз. Сплошной профит. Согласись, что в этом свете твой вопрос там выше тянет не более чем на нытьё.
 
US Иван Нью-Джерсийский #26.05.2014 09:44 ответ на @kirill111#26.05.2014 09:35
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

kirill111> Ты о чем? На Украине кто-то загоняеткого-то в лагеря, уничтожает их культуру, не дает им на родном языке говорить?

Представь себе. И концлагеря своеобразные есть (читай Стрелкова - пометка "Изюм", "каша с песком", плюс многочисленные задержания безо всяких оснований, форумчанин Evgen может рассказать про брата ко всему прочему), про уничтожение культуры - см. отношение к памятникам, посвященным СССР, да и вообще всему, что связано с Россией. Про язык уже говорить смешно - подавление идет по всем фронтам.
 
RU энди #26.05.2014 09:38 ответ на @kirill111#26.05.2014 09:35
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

kirill111> Ты о чем? На Украине
Чти Фарион и откроется тебе протоукраинская истина.Ну про запрет русскоязычных каналов я не буду-не поверишь ,хотя сцылки есть ,русофил Шустер уже и сериалы предлагает запретить... ну и тд...
Мы умеем пользоваться интернетом.
 
93744043404240414040403940381
Смотри также