лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744053405240514050404940481
RU Bryansk Eagle #27.05.2014 11:17 ответ на @MegaEvil#27.05.2014 07:20
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

MegaEvil> 4 погибло. Раненных порядка 15 человек. Не нагнетайте.
Рад был бы, будь ты прав, но факты вещь упорная. Явно больше четырех погибших.

maxstruct> В Донецке тела убитых при обстреле КамАЗа с ранеными привезли в морг - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
Жопа. :( Явно не "один убитый водитель" и даже не четверо. Первоначальные сообщения про Камаз подтверждаются, потери большие. А мне за их репост минусов налепили, как будто я это сам выдумал...

Но какие же мрази бандеровцы, добивать раненых.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Крым российский

 Россия

Андрей Графов съездил в Крым и делится впечатлениями

"ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА


Во время своего краткого ФБ-отпуска побывал в Крыму. Отчитываюсь по увиденному-услышанному.

Ну что я могу сказать: политрук не лжет. Можете сколько угодно критиковать российскую пропаганду, но в данном случае объективная реальность ей вполне соответствует. Народ действительно доволен. Жизнь идет своим чередом, постепенно перестраиваясь на новые рельсы. Пенсионерам поэтапно пересчитывают пенсии, обещали к июлю выровнять с Россией. Бензин подешевел. Таксисты меняют украинские номера на российские, но цены на проезд остаются по-прежнему копеечными. Продавщицы скидывают на сдачу последние гривны. По сезону ожидания хорошие, народ уже начинает подтягиваться. Хвалят систему «единый билет». Я летел самолетом, салон не пустовал. Страшилки не подтверждаются: с водой перебоев нет, с электричеством порядок. Если о чем и вздыхают, то о грядущем устрожении ПДД: на Украине законы более халявные. Гайцы с перепугу перестали взятки брать, но это дело наживное. Предсказуемо недовольны татары: с украинскими властями у них было на мази, теперь придется договариваться по новой. Сфера интересов понятная: незаконное строительство и наркоторговля. Крымчане надеются, что Путин наведет порядок. Это что касается матчасти.

Что касается идеологии. По отношению к украинцам никакой обиды и озлобленности не заметил. Вообще, народ в Крыму на удивление незлоблив и расслаблен. Наблюдая нынешний бардак на Украине, сочувственно вздыхают. Сами радуются, что успели ноги унести. Донбассу сопереживают безусловно. Референдум в Крыму действительно был для них праздником. Повсюду до сих пор висят плакаты за присоединение к РФ. Рассказывают, что когда Путин выступал в Кремле с историческим заявлением, улицы вымерли: все прилипли к телевизорам, слушали с трепетом. А кое-кто и со слезами на глазах.

Таковы мои впечатления от поездки. Если не верите, поезжайте сами и расск…

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #23.05.2014 01:59
+
+6
-
 

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Очень трудно в квартире держать. А главное надо минимум 2 комнаты. В одной балалайка, в другой - медведь. А то если вместе - играть начинает, соседи жалуются...
 
 
LT Bredonosec #26.05.2014 02:23
+
+7
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
- Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс:
- Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?
- Да-а-а.
- Тот кто пернул, тоже взялся?
- Да.
 
RU 16-й #27.05.2014 12:14 ответ на @zbone#27.05.2014 08:55
+
+8
-
 
аксакал
★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

zbone> Заглядываю сюда раз в месяц и градус неадеквата каждый раз повышается.

"Нет, это ты, бабка, остываешь."
 
RU ZaKos #27.05.2014 10:30 ответ на @zbone#27.05.2014 09:46
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

zbone>>> Заглядываю сюда раз в месяц и градус неадеквата каждый раз повышается. Продолжайте в том же духе.
ZaKos>> Ты просто разницу "в градусах" видишь между собой и нами. А это вовсе не означает, что мы от тебя "отъезжаем". Очень даже может быть, что это ты от нас "рванул". :P
zbone> Скорее всего, да. Я все дальше и дальше отдаляюсь от принятия того, как славно, когда в Украину приезжают наемники, "добровольцы" и прочие люмпены из России, вооруженные до зубов воевать за свою идиотскую идею о великой православном СССР, полные баттхерта за развал совка, посредине кризиса среднего возраста.

Ну теперь давай так-же жестко напишим, к принятию чего движешься:
1. К тому что на Украину приезжает директор ЦРУ и отдаёт призы. Надеюсь здесь ты пишешь не по его приказу. :P
2. К покупке теми-же соединёнными штатами не очень задорого руководства Украины. (5 млдр. долларов) Майдан так тот вообще купили за мешок печенья. Варенье надо полагать не заработали в их понимании. :P
3. К обстрелу армией из крупнокабиреных орудий людей за то, что они живут на своей земле и разговаривают на своём языке, и сомневаюся, что Иисус был укром.

И это еще проявления "гуманизма" со стороны майдана на майдане не трогали. :P

А так-то двигайся конечно куда пожелаешь.

upd: Напомни как фамилия той украинки, что раздавала печеньки? На Украине за Украину ведь исключительно украинцы выступают. Никаких наёмников не замечено. :P

Дальше »»»
 
RU энди #27.05.2014 09:38 ответ на @zbone#27.05.2014 08:55
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

zbone> Заглядываю сюда раз в месяц и градус неадеквата каждый раз повышается.
Может это и есть причина.
 
RU энди #27.05.2014 06:33 ответ на @Алдан-3#27.05.2014 06:30
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

Алдан-3> Да боюсь это интернет-подготовка. Чой-то будет.
Укра не хочет платить за газ походу.Блин быстрее бы уехали протоукры в Европы и канады.Как эти дебильные соседи надоели.
 
RU U235 #27.05.2014 05:32 ответ на @antifa#27.05.2014 05:21
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Это хорошо, что вы их различаете. Я не умею.

Чеченцы обладают достаточно близкой к русским внешностью, особенно - к выходцам с Кубани. В массе чеченцев лиц с ярко кавказским типом лица будет немного. Даже "орлиные" носы среди них не распространены. А вот осетины - чисто кавказский тип лица

antifa> местные не в восторге, что их машины досматривают странные гости и большинство думают на чеченцев.

Местные вообще не в восторге со всего, что у них в стране происходит, но куда ж они денутся теперь с подводной лодки? Нефиг было на майдане скакать
 
RU ZaKos #16.05.2014 18:55 ответ на @KILLO#14.05.2014 15:55
+
+6
-
 
аксакал
★☆

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

ZaKos>>А вот выборочное (да уже и не выборочное, а какими-то рваными кусками)
KILLO> Да нет, тебе показалось, если бы я оставил все твои слова, то правила редактирования поста не пропустили бы его, пришлось оставить начальные слова, но если ты не понял тогда, то поймешь сейчас - считай, что я полностью их оставил, и написал ответ. Бедолага.. :)

Ну, KILLO, такого подарка я от тебя не ожидал.
Приготовился? Ну читай и вникай. Это снова будет KILLO-стайл ON

Тебе показалось, что ты написал ответ на пост.
Ты просто не понял, что уже давно не по правилам редактируешься.
Считай, что здесь написан пост который, ты, бедолага, не поймешь никогда. И в этом посте всем совершенно ясно насколько я умен, а ты глуп.

(Ну и конечно смайлик который, как и твоё традиционное хахахаха должны убедить остальных, но прежде всего тебя самого в достижении какого-то превосходства)

:)

KILLO-стайл OFF

У каждого своя дорога, ты конечно же идешь своёй. Но теперь ты будешь идти по ней аккуратнее.
 
US Иван Нью-Джерсийский #27.05.2014 09:02 ответ на @резвый 110#27.05.2014 08:59
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

р.1.> Да всё нормально, верните "бабки" с процентами за геморой

Не, пусть лучше все-таки кораблики отдадут. Хороших современных БДК у России нет.

p.1.> у нас нынче в китае друзья есть, они за эти бабки" пяток таких сваяют за год.

Угу, и будут стоять у причала как настоящие.
 
US Иван Нью-Джерсийский #27.05.2014 10:49 ответ на @ZaKos#27.05.2014 10:40
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

ZaKos> Так ты фапать уходишь? :O

А ему не на что фапать. У нас-то "крокодилы" есть, а у них только тяфканье да демотиваторы с плохим Путиным и "колорадами".
Незадача какая.... Не могут конец в трусах ухватить. Мал больно.
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #27.05.2014 09:11 ответ на @antifa#27.05.2014 05:12
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Давайте честно выясним, есть там бойцы Кадырова или нет. Если есть, то какого они вмешиваются в отношения русских с русскими или славян со славянами.

А какого там Саакашвили со своими снайперами и прочими наемниками делает? Вот уж кому там точно делать нечего. Чеченцы - хоть такие же равноправные граждане России и если Россия помогает русским на Украине, то эту помощь могут оказывать не только русские по национальности россияне.
 
RU энди #27.05.2014 10:27 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#27.05.2014 10:03
+
+14
-
 
злобный купчик
★★★☆

Информационный котёл

 Война в Донбассе

И.Н.> Почему ж сразу баттхерт? Как раз наоборот, воодушевление. Все ведь получится. ;)
Нет ты ватник не понимаешь. Когда совки,ватники ,стекломои -это батхерт и тупая быдлячья злоба.А когда демократы ,бандеровцы ,рагули и сочувствующие им сотрудники ЦРУ ,эльфы демократии -это -народный подъем против тоталитаризму ,воодушевление и подъем самосознания в данном случае рагулей.
 
RU Android #27.05.2014 09:39 ответ на @zbone#27.05.2014 09:29
+
+8
-
 
старожил
★★★

Информационный котёл

 Война в Донбассе

zbone> Так то же бандеровско-фашистско-антисемитское СБУ. Если они кого арестовали, значит, этим можно верить, как себе.
Им на А/базе не верят. Треплется СБУ и чёрт с ним. Досадно, что вполне вменяемые граждане Украины верят. Верят о 100500 российских диверсантах на востоке Украины, которых пачками вяжет СБУ, верят в батальон чеченских головорезов "Восток", который давно канул в лету и им в России уже даже маленьких детей не пугают, верят в огромную российскую армию на границе Украины, верят в запуганных жителей Крыма, которых силой заставили голосовать за возвращение в состав России. Многому чему верят.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия



Касательно чеченского батальона "Восток", о появлении которого сообщают украинские эксперты - этот батальон:
1) Был расформирован 6 ЛЕТ НАЗАД
2) Принадлежал убитому Сулиму Ямадаеву
3) "Кадыров послал на помощь батальон "Восток" звучит как "Гитлер послал на помощь Армию Обороны Израиля"
4) На всех видео со "СМОТРИТЕ, ЧЕЧЕНЦЫ!" мелькают одни и те же 5 человек кавказской внешности на 3 000 бойцов ДНР
5) Было в том числе и видеообращение от осетин, о том что они приедут добровольцами. Также советую еще раз посмотреть Шария
(Телеканал Коломойского вывел новую национальность - YouTube)
6) Накликаете Кадырова на свою голову таки
 
 
RU homma #27.05.2014 08:47 ответ на @info#27.05.2014 01:18
+
+9
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Наверное сюда.
 
LT Bredonosec #26.05.2014 02:08 ответ на @Pavel2233#26.05.2014 01:15
+
+6
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Pavel2233> Согласно Первому каналу
у вас там еще и свой собственный первый появился для агитпропа?

тогда, походу, это не совсем и анекдот...
Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Сергея Лаврова, который назвал Александра Турчинова "клиническим идиотом", по статье 328 УК Украины — "Разглашение государственной тайны".
 
 
RU Беня #27.05.2014 11:50 ответ на @Bryansk Eagle#27.05.2014 11:17
+
+12
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Но какие же мрази бандеровцы, добивать раненых.
Млин, да обычные фашисты, ничего сверхординарного. Я вот все задумываюсь, как они после всего случившигося думают контролировать юго-восток? Чисто на штыках? Так их мало для контроля. Те. так называемая АТО бессмысленна по сути, ибо только еще больше яму роет между противостоящими сторонами. Так уже сейчас можно предварительные итоги подводить, так называемой революции:
1. Одного олигарха поменяли на другого (причем из одной команды).
2. Разосрались с соседями (и это на кануне общемировой финансовой жопы, при фантанирующей своей локальной жопе)
3. Просрали часть территории (безвозвратно), часть поставили на грань отделения.
4. Убили и продолжают убивать своих граждан.
Имхо, плюсы то где? Че простой украинец хорошего получил от майдана?

Когда уже перемога?
 
CA AndreySe #27.05.2014 05:52 ответ на @antifa#27.05.2014 05:47
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Если все так просто, почему никто на Украине не обжалует?
как ты себе это представляешь?Там даже Тимошенко рот заткнули или ты не заметил?Так я напомню что она грозила третьим майданом,а тут еще и половину бюлетеней не посчитали,а она уже поздравила Порошенко.Кто будет обжаловать этот фарс в принципе?Ты почитай комменты на украинских порталах,много ли празднует победу Порошенко?
 
CA stas27 #26.05.2014 20:49 ответ на @phys123450#26.05.2014 18:54
+
+7
-
 
модератор
★★★

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

phys123450> ну и вспомним Немцова
phys123450> https://pbs.twimg.com/media/BojVrMKCMAA7S1N.jpg

Бессмертная цитата с его выступления на местном радио: "Население России совершенно зомбировано телевидением - ведь очень мало людей умеет независимо мыслить, пользуется Интернетом и читает мой блог".
 
UA KILLO #15.05.2014 08:30 ответ на @энди#15.05.2014 06:23
+
-2 (+8/-10)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

russo>> Но того, мыслей никаких не возникает, а почему вдруг так многим людям
энди> А можно мне ответить? Это Путин виноват . Ты вот вроде любишь с русским антисемитизмом бороться. Не так ли? Вот я не люблю выносить личные разговоры на публику ,но тут сделаю исключение. Так вот при личной встрече с ИЛТЫгом в он выдал примерно следующие "Вэйл такой м..к потому что он еврей" и мне стало резко неприятно ,я свернул разговор тут и машина как раз за мной пришла.Но он есть лицо украинского нацизма и ползучего национализма ,который существовал на Украине всегда . И является следствием комплекса неполноценности неудачливой и лузерской протоукраинской нации.А вы эту гадость поддерживаете в тч за деньги налогоплательщиков ,а ты лично всячески этих уродов выгораживаешь .Не знаю уж почему , либо вследствии скудоумия ума либо просто личной непорядочности и лживости.

"Вэйл такой м..к потому что он еврей" и тут же "itgl такой му**к потому что он украинец" , а чем собственно разница? Почему энди стало неприятно? Потому что про евреев, или потому что про itgl, или потому что про украинцев? Как-то все сложно получается, или слишком просто, но ведь просто -это не про энди, человека признающего только лишь успешных, а остальных презирающих, ну как например арабов, которых можно всех изничтожить, или кавказцев, которые застряли в развитии где-то на склонах аула, в следствии чего вопрос - почему вообще они есть, и не стоит ли им напомнить, что они есть, только лишь потому что мы, представители великой нации, разрешили, а ведь можем и не разрешить. И как ты руссо, Американец - с большой буквы, в чьих жилах течет кровь великой нации, не понимаешь, за каких уродов ты впрягаешься - лузеров неполноценных , каких-то - СМЕШНО! - каких-то украинцев..

К сожалению антифашист кот скопипастил не все посты itgl того дня, в одном из них он восхищается русскими, говори…

Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #27.05.2014 04:25 ответ на @korneyy#27.05.2014 02:03
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

korneyy> А кто знает что такое "высокоточное оружие" укро-военных? :eek:

Элемент информационной войны. Раз укропы применяют высокоточное оружие, значит все жертвы среди гражданского населения - монголокацапская пропаганда. Найдётся достаточное количество умственно неполноценных, из любящих потрепаться про "выпростоненавидитевсёукраинское", кто в это поверит.
 
93744053405240514050404940481
Смотри также