лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744102410141004099409840971
RU johnkey68 #31.05.2014 11:59 ответ на @korneyy#31.05.2014 11:28
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> «NewsBalt» - Журналист – украинцам: «Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире!»

Похоже зомбирование с установкой на кретинизм действует не на всех .
 
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

ФБ Леонида Агутина:

Леонид агутин

он мне нравиться как певец // ru-ru.facebook.com
 
Съездил в Киев. Поговорил с людьми. Пообщался с друзьями.
Все на местах, все при деле. Настроение в основном хорошее.
Киевляне красивые и дружелюбные, как всегда. Начали разбирать баррикады. По краям пока.)) Мне показали бизнес-начинания, красота, смелость и оригинальность которых шокирует. В политических дебатах никто не придерживается одной, несгибаемой и бескомпромиссной позиции, но свою линию, как и положено, гнут. Всё правильно, как иначе? И всё-таки я не получил чёткого ответа на один важный для меня вопрос.
Прошло пол года великой украинской битвы. Выбрали президента. Теперь можно успокоиться. Есть в стране гарант конституции.
Насколько я помню, Янукович был согласен на неминуемые досрочные выборы. Кто-нибудь может мне объяснить, зачем всё это было нужно?
Кто-нибудь без крика, истерики, патриотического пафоса или оскорблений может объяснить:
Зачем нужно было разрушить недавно отсроенный центр прекрасного города, допустить огромные людские жертвы, потерять полуостров, спровоцировать гражданское противостояние, вдрызг разругаться с самым близким по крови соседом, обвинит


Дальше »»»
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Ведмедь #11.06.2010 08:10
+
+5
-
 
модератор
★★

Другие животные

 Радости жизни

У меня улитки с осени живут, выросли уж.

В общем, дня три назад вынес я контейнер со всеми четырьмя улитками в сад на улицу, под кусток и на травку, ибо погода отличная, а улитки того, размножаться надумали :)
Сходили потом мои женщины, посмотрели на них... ну, вроде нормально все.

Вчера дочь пошла на улицу, ну и так между делом - "посмотрю на улиток, трава у них невкусная, не нравится им там". "Что, - говорю, - сами тебе сказали?" "Ага, - отвечает. - Так и сказали, что огурцы лучше :)"
Прибегает через 5 минут: "ААААА, папа! Улитка умерла!"

Потом выяснилаось, что она живая, а все другие куда-то расползлись :)
Потом я уехал на работу.
Потом, часов в десять вечера, жена мне звонит: "знаешь, а мы улитку назад забрали".

ЗАНАВЕС :)

UPD. Вот, пришёл с работы :)
Сидит, думает за жизнь :)



UPD. Мы не ограничились одной улиткой - вечером пошли и разыскали еще троих. Они вернулись домой :)

Еще про них - Ведмежьи записки

Дальше »»»
 
RU SkyGuard73 #02.05.2014 23:29 ответ на @AndreySe#02.05.2014 22:44
+
+5
-
 
опытный

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> Ну чо походу ультрасам хана, будут валить. Надо валить, десятки трупов - это реальность и такое прощать нельзя.
AndreySe> говорят 30 задохнулось, 12 сгорело заживо, как минимум 2 добили
Когда до людей дойдет что жалости и понимания к бешенным не применимо?
Все что то пытаються брататся с армией которая через пять минут после рукопожатий с жителями в них стреляет на отходе, с ментами которые сегодня на словах с ними, а на самом деле с тем кто платит, с псами которых постоянно отпускают. Что то пытаются с ними обсудить, переубедить. С вирусом не ведут переговоров, его уничтожают антибиотиком.
Тут уже не Одесса утрется, тут все мы утремся как утирались 23 года, удобно не замечая как Украина и украинцы превращаються во врагов и русофобов.
В прошлый раз когда у блокпостов Славянска началась заварушка, бригады моментом переместились к границе. Сейчас все серьезней, но реакции ноль. Что изменилось? Путин таки зассал? Ведь санкции ширятся, давление растет и останавливаться они не собираются. Надеються наши , что само успокоится если слить ЮВ?
 
LV TT #02.05.2014 23:12 ответ на @AndreySe#02.05.2014 23:03
+
+5
-
 
паникёр

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Единая Украина,дааа,любой ценой...как они дальше жить то собираются?

Ну так ЕС и США сказали вчера что готовы выделить деньги по линии МВФ только единой Украине, вот и стараются. Ради бабок они до последнего украинцы воевать будут, такие люди, что с них взять. Государственного мышления нет как такового, просчитать даже на ход вперед не могут и не хотят.
 
BY V.Stepan #02.05.2014 22:27 ответ на @tramp_#02.05.2014 22:24
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

tramp_> вот еще - Colonel Cassad - Война на Украине. Вечер - Онлайн!

Да, я его и читаю.

tramp_> балансер говорит о том что не надо видеть в них зверей

Бабушка-еврейка, прошедшая концлагерь, безусловно права....
 
RU Пытливый808 #30.04.2014 20:17 ответ на @IGOR_MORE#30.04.2014 20:11
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Пытливый808>> Мы им возвращаем корабли/ суда а они в ответ вилкой нас ковыряют, куда не целуй - везде жопа!
IGOR_MORE> Когда, через ...адцать лет Китай оттяпает Дальний восток до Урала, вот тогда ему тоже пожелайте ума в их многомиллионные головы...

Хорошо, пожелаю лично въезжая на центральную площадь Пекина под рев русских танков. Дело не в этом.
Игорь, все же вернемся к вопросу на который вы так и не ответили, факты штурма РКА Приднепровье?( или как вы там писали что они были под дулами автоматов)
 
LV 3X #24.04.2014 08:01 ответ на @nikiall#23.04.2014 22:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

nikiall> одного эсминца ВМС США (а в Черном море их уже 2 и срали они на все конвенции) хватит, чтобы уничтожить весь ЧФ...
в вашей песочнице повзрослее никого нет?
я думаю когда эсминцы сша узнают что одной ПЛ РФ которая находится под вашингтоном хватит чтобы уничтожить всю америку они пересмотрят вопрос уничтожения ЧФ :)
nikiall> будет пердеть в новозахваченных базах
пока пердит ВМСУ, по мере действий турецкого флота можно будет говорить об этом, боюсь к вашему разочарованию это будет очень очень не скоро
 
KZ Tolka #24.04.2014 09:20 ответ на @Novice1975#23.04.2014 23:48
+
+5
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Кстати, свидомый стратег, на эсминце 8 противокорабельных ракет.

А на авианосце типа "эсминец"? :D
 
RU гвардеец #24.04.2014 11:32 ответ на @Novice1975#23.04.2014 23:48
+
+5
-
 
опытный
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Novice1975> Кстати, свидомый стратег, на эсминце 8 противокорабельных ракет.

Не могу пройти мимо не заметив, что на моём крейсере 120 ракет и все их можно использовать по надводным целям.
 
RU johnkey68 #24.04.2014 07:42 ответ на @RighteouS#24.04.2014 00:26
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

RighteouS> ... Он же поехавший натурально...

А может он действительно верит в то что говорит . Да ну бред какой-то . :D
 
NL SkyGuard73 #24.04.2014 00:35 ответ на @AndreySe#24.04.2014 00:13
+
+5
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> В Павловской слободе?

Сильно сомневаюсь что чел из России :)
 
CA AndreySe #24.04.2014 00:13 ответ на @SkyGuard73#24.04.2014 00:02
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73> ты расскажи как у вас все хорошо.
В Павловской слободе?Не хочу тебя расстраивать,но никакого флота с иджисами и авианосцами там нету :) Даже своих ржавых самолетов там нет.Зато у него звездно полосатые трусы и понимание "Америка с нами"
 
RU ждан72 #30.05.2013 18:17 ответ на @Bachet#09.04.2013 11:47
+
+5
-
 
аксакал
★★

Ностальгия по СССР

 СССР

в сарае нашол. трехфитильная керосинка. покупалась на случай атомной войны и в связи с невостребованостью абсолютно новая!
Прикреплённые файлы:
100_1344.JPG (скачать) [773x580, 238 кБ]
 
 
+
+11
-
 
втянувшийся


Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Где-то на Донбассе:





Дальше »»»
 
RU Испытателей_10 #21.04.2014 18:23 ответ на @Анатолий#21.04.2014 17:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Анатолий> цыган он цыганом и останется.этим все сказано.

Точно. Как там ваши земляки по этому поводу инструктируют:
“…попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачьего ума дело"”

Михаил Жванецкий: Стиль спора

слушать печатать Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? // Дальше — www.jvanetsky.ru
 


Дальше »»»
 
RU asoneofus #15.04.2014 21:17 ответ на @Gin_Tonic#15.04.2014 20:44
+
+5
-
 
старожил
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Gin_Tonic> Зачем всякую левую фигню постить?

А зачем постить всякую левую фигню с той стороны ;)

Чтобы понять истину. Если кому-то это надо в настоящее время.
 
RU Dmb_2007 #01.06.2014 15:29 ответ на @alexx188#31.05.2014 17:33
+
+6
-
 
старожил
★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

alexx188>>> Я бы не спешил с такими заявлениями, подождем до следующих президентских выборах в США.
Татарин>> Никакой связи тут нет и быть не может.
alexx188> Конечно есть связь, РФ ведет эту "игру" во многом благодаря попустительству нынешнего американского "президента".
Тут уже сто раз вспоминали про "танго"... Конечно, если измениться поведение президента США, измениться и образ действий России.
Если новый американский президент захочет "дружить" и перестанет гадить, то почему мы должны "воротить лицо"?
Поэтому "РФ ведет эту "игру" во многом благодаря попустительству идиотизму нынешнего американского "президента".
 
RU Balancer #08.04.2014 15:59 ответ на @b_santa#08.04.2014 15:07
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

b_santa> ни в коем случае, крутые горы, яйца и Вы, ребята, которые из Канады вещают что нам и как в Севастополе делать.

Да это ещё фигня, по сравнению с тем, как тут на форуме, порой, американский или австралийский россиянин украинцам рассказывает о том, что они нифига не в курсе происходящего на Украине, раскрывая глаза на реальные события :D
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Генерал Кульчицкий

 Украина, Крым, Новороссия

Как это я слона не приметил?

— Что такое предательство для офицера?

— Ну… видите ли… мне очень больно, когда заставляют принимать вторую или третью присягу. Я вторую присягу не принимал на Украине после того, как присягнул Советскому Союзу. Я в себе выработал такую мысль, чтобы как-то жить со всем этим. В первый раз я клялся защищать родину. Родина моя была большая, советская, но потом волею судьбы стала маленькой — Украиной. Я дал присягу народу и до сих пор ей верен. А сегодня… Хотите, я каждый день присягу буду давать? Это когда я был молодым офицером, для меня такое было невозможно.

— И кому вы хотите давать каждый день новую присягу?

— А кому хотите… Хотите — той власти. Хотите — этой. Завтра придет другая — дам другой. Главное, чтобы она не была такой, как предыдущая. Я уже давно не такой принципиальный.


— Как это?

— Как это?! Как это… Вот так это! Но… я считаю, что сейчас мне больше не надо никому присягать. Какой смысл? Я и так служу народу.


Тут тебе и идеология тут тебе и ее оправдание. Главное быть за все хорошего против всего плохого и просто служить народу, под какими знаменами не важно.

Какой то абсолютно рафинированный в вакууме кадр. Если бы Кульчицкого не было, его надо было бы придумать, причем в лабораториях Лубянки, как сферический пример хуторянства и украинства.

Дальше »»»
 
RU asoneofus #05.04.2014 21:26 ответ на @TEvg-2#05.04.2014 21:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> А вы товарищ почему интересуетесь? Вы не из ЦРУ случайно?

Не, Болотная в другой ведомственной подчинённости - госдеп.
 
RU ZaKos #05.04.2014 20:48 ответ на @IGOR_MORE#05.04.2014 15:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Lom4ik>> А что на душе у вояк? Скажу: да, на разрыв. И Россия предлагала неплохо...
IGOR_MORE> Спросите у этих вояк через пару лет, когда их киданут с должностями из-за отсутствия допусков и понагонят в Балаклаву российских пограничников. Они наверное бредят прежними местами службы и заоблачными перспективами российских зарплат (пенсий) и квартир. Романтики...

Это вам бы так хотелось...
 
93744102410141004099409840971
Смотри также