лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734190418941884187418641851
LT Meskiukas #01.06.2014 10:16 ответ на @GOGI#01.06.2014 08:20
+
+5 (+6/-1)
-
 

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Кот_да_Винчи>> не будем лукавить - форум стал радикальным в другую сторону
GOGI> Да конечно. Что-то я не помню по 30 минусов противникам Навального или там Болотной площади.
Ага! Урана из координаторов выкинули. Как раз с подачи Vale.
 
RU Prefect #01.06.2014 02:48 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#01.06.2014 01:19
+
+1 (+5/-4)
-
 
путинслил

админ. бан

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Balancer>> Учётная запись забанена по просьбе пользователя :(
И.Н.> А чего случилось? %)
Так это, "русские идут"-истерия на Западе, а у русскоязычных эмигрантиков вообще мировой батхерт.
 
RU ZaKos #27.05.2014 11:05 ответ на @Luchnik#27.05.2014 06:53
+
+5
-
 
аксакал
★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Balancer>>> Это ты про количество звёздочек под аватаром?
KILLO>> Не придуривайся, Ромчик. :p
Luchnik> Это кто ещё придуривается. Роман свою позицию объяснил. Что черепа сойдут, а звёзды останутся. Ищё более годный пример. :)

На самом деле тут высветился очень интересный момент. Роман в ответе совсем немножно, но очень чётко, показал "KILLO-стайл". И тут-же очень показательная реакция самого "мэтра". :)
 
RU Massaraksh #18.05.2014 19:05 ответ на @GOGI#18.05.2014 17:54
+
+5
-
 
аксакал
★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

GOGI> Я предлагаю всем Россиянам, которые откажутся пожертвовать на помощь Крыму по 5 тыс. рублей ежемесячно, вырезать одну почку и продать на международном рынке.
Могу предложить желчный пузырь.
 
RU phys123450 #16.05.2014 18:59 ответ на @Sheradenin#15.05.2014 20:52
+
+5
-
 
опытный

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Сохраню, пожалуй, для потомков.
... не сразу заметил смысл...
Прикреплённые файлы:
1.PNG (скачать) [1430x259, 41 кБ]
 
 
EU Tico #08.06.2014 16:28 ответ на @кщееш#08.06.2014 12:56
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Помощь Юго-Востоку и военным, участвующим в СВО. Кто готов помогать и как?

 Война в Донбассе

кщееш> Эволюцию )
кщееш> Революционеры нам враги.
кщееш> Тупые овцы. Скачут под чужую дудку.

Ты неправильно расставил акценты. Просто на Майдане революция фейковая, а на Донбассе - настоящая.

кщееш> На образование надо хохлам деньги собирать
кщееш> На учебники.

Это надо было делать 20 лет назад.
 
RU кщееш #08.06.2014 12:56 ответ на @Tico#08.06.2014 12:06
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Помощь Юго-Востоку и военным, участвующим в СВО. Кто готов помогать и как?

 Война в Донбассе

кщееш>> шлют.
Tico> Это хорошо.
кщееш>> причем я не особенно на это рассчитывал, честно скажу. Как-то не было опыта.
Tico> Я вот подумал. Может, вообще обнаглеть и открыть проект на Kickstarter? Типа, люди мира, поддержите ррреволюцию.

Эволюцию )
Революционеры нам враги.
Тупые овцы. Скачут под чужую дудку.


На образование надо хохлам деньги собирать
На учебники.
 
RU Edu #12.06.2014 22:38 ответ на @Бяка#12.06.2014 20:39
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

 Война в Донбассе

Бяка> Ты лучше не старайся подражать Медвежонку в армейском сквернословии.
Тема "армейского сквернословия" мне неинтересна.
Бяка> Очень уж жалко получается.
А насчет "жалости". Рефлексия одного евро-неофита, выраженная непрерывным и самозабвенным свистом, начиная от "секретной командировки" с рейдами на шуше собственноручного производства и полетов на... (указано выше)... и далее "по списку" как раз, вызывает чувство жалости.
 
BY V.Stepan #12.06.2014 15:06 ответ на @SkyGuard73#12.06.2014 14:55
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

 Война в Донбассе

SkyGuard73> В укронацисткий батальон "донбасс" подтянулись грузины.

Урок 8.8.8 не прошёл впрок? Требуется повтор?
 
RU asoneofus #11.06.2014 18:49 ответ на @Bredonosec#11.06.2014 18:38
+
+6
-
 
старожил
★☆

Наемники, добровольцы, иностранные советники и оккупационые войска на стороне Украины

 Война в Донбассе

Bredonosec> Польши, США, Молдавии и Румынии.

Тусовка с подтанцовкой. Интересно, в ЮВ сунутся? Тогда будут у Стрелкова ещё и абрамсы :F

PS Объявить учения с армией Ю-В?
 
LT Bredonosec #12.06.2014 13:29 ответ на @V.Stepan#11.06.2014 18:41
+
+6
-
 

Привет концлагерям?

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Так прочти вначале всё то, что пропустил, потом пиши :)
на это потребуется где-то полгода жизни. У меня нет столько в запасе.
Обьем болтовни в разделе откровенно превышает то, что я могу перечитать в те недолгие промежутки, что онлайн.

B.E.> Блин, народ, ну разберитесь немного, прежде чем писать. Речь про беженцев. Именно их будут расселять в других регионах.
после концлагерей. Обрати внимание.

>Тьфу, ту речь про "официально заявили",
официально заявят когда СС будет в каждом селе стоять - то есть, когда поздно будет.
А программа заселения "жизненного пространства чистокровными немецкими колонистами" - это generalplan ost в чистом виде.

HeadShotVictim> Человек пытается быть обьективным, и ему очень больно когда уже навешанные им ярлыки не совпадают с реальностью. Причем раз за разом. Таких очень много.
не пытается. Пытается выглядеть "обьективным", только поэтому в отличие от килло со случаями откровенного людоедства соглашается. В остальном - чисто позиция "москалякунагиляку".

HeadShotVictim> Никто не ожидал подобного в/на Украине? Очень странно.
я ожидал. Но меня традиционно заклеймили "конспирологом" и "дружно осудили" с подачи некоторых облеченных властью участников из-за лужи.
Так что, и этот вариант не прокатывает.

Дальше »»»
 
RU parohod #11.06.2014 19:10 ответ на @3X#11.06.2014 18:46
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Привет концлагерям?

 Украина, Крым, Новороссия

3X> мда... никогда не подумал-бы что сша/европа вернется в 21в к методам времен гитлера

у бандеровцев нет времени на планомерное построение нацистского государства. Им надо создавать его быстро пока обстановка благоприятствует, а то упустят время и даже латвийско-эстонский вариант Бандерштадта не получится. Вот и торопяться изо всех сил
 
CA AndreySe #11.06.2014 17:21 ответ на @Bryansk Eagle#11.06.2014 17:12
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Привет концлагерям?

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe>> Кстати оригинал,правда обрезанный и на мове...есть сомнения что значит полная фильтрация?
B.E.> Полный нужен. Чтобы было понятно, о беженцах или жителях Донбаса вообще отвечает.

Да и еще в догон,кто помнит наверное с месяц назад или чуть более журналисты допытывались для чего идет строительство объектов похожих на концлагеря.Там еще были видеосюжеты с этих объектов,какие то гастарбайтеры,но вот не помню там цифра озвучивалась на какое количество людей были рассчитаны эти лагеря.Так что все сходится
 
CA AndreySe #11.06.2014 17:16 ответ на @Bryansk Eagle#11.06.2014 17:12
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Привет концлагерям?

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Полный нужен. Чтобы было понятно, о беженцах или жителях Донбаса вообще отвечает.
то есть полная фильтрация тебе ни о чем не говорит?Я так понимаю это значит все население будет пропущено через гребенку,а беженцы или жители то какая разница?
 
BY V.Stepan #11.06.2014 17:16 ответ на @AndreySe#11.06.2014 17:03
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Привет концлагерям?

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> Кстати оригинал,правда обрезанный и на мове...

А это уже не важно. Важно, что "жителі сходу". Или этот ролик тоже "по версии россСМИ"?
 
CA AndreySe #11.06.2014 16:51 ответ на @Bryansk Eagle#11.06.2014 16:23
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Привет концлагерям?

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Справедливости ради, я так понял, речь идет о беженцах, что немного меняет смысл особенно в части "расселять в разные регионы"
ну да
Жители восточных регионов Украины, которые проживают в зоне проведения спецоперации, будут проходить "полную фильтрацию". Об этом заявил назначенный Верховной радой исполняющим обязанности министра обороны страны Михаил Коваль.
Специальные фильтрационные мероприятия будут осуществлены в отношении жителей региона - мужчин и женщин - с тем, чтобы выявить лиц, "связанных с сепаратизмом, совершивших преступления на территории Украины", сказал он.
"Фильтрационные мероприятия", сообщил Коваль, будут проводить "соответствующие структуры", располагающие необходимой "очень мощной базой" для этого. После проверки граждан будут "расселять в различные регионы" страны, добавил он.
 
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

А красиво мужик разложил гипотетическую реальность

Зеркало!!!


Предложил своим знакомым из Западной Украины и Галичины зеркальную ситуацию.
Представим себе:

Янукович не жевал сопли, а сразу же после того, как произошло нападение неонацистов на солдат ВВ и попытка захвата административных зданий, отдал приказ «Беркуту», и тот жестко разогнал и зачистил майдан. Нациков похватали и отправили в СИЗО. Трехглавая гнида сбежала за границу - Кличко в Германию, Яценюк в США, Тягнибок в Польшу. Порошенко вообще не высовывался и делал вид, что он тут абсолютно не при чем. Не было захвата воинских частей и зданий УВД и СБУ на Галичине. Майдауны не получили оружия. Не было и «небесной сотни», так как оппозиция не успела подтянуть снайперов.
Все обошлось несколькими десятками разбитых голов, переломами, синяками, ссадинами, и уголовными делами.
После этого на Галичине начали бузить, объявили о своей незалежности от киевской власти и создали собственную республику ННГ (Незалежна Националистычна Галичина).
Президент Янукович объявляет их сепаратистами, и собирает войска для подавления восстания.
Янукович договаривается с Ахметовым, и тот на свои деньги создает батальоны "Восток - 1", "Восток - 2", "Луганск", и "Харьков", для зачистки Галичины. В дополнение к ним на Донбассе формируется Русская Ультра-Национальная Гвардия из агрессивных украинофобов, и идет наводить порядки во Львов, Тернополь, Ивано-Франковск.
Всем местным жителям предлагают перейти на русский язык, признать героями нации Гната Галагана и Лазаря Кагановича, убрать памятники С.Бандере, и объявляют их негражданами Украины, так как они более 450 лет жили в составе Польши и Австро-Венгрии. Экстремистская организация "Антимайдан" требует закрыть униатские церкви, а здания и имущество передать под управление Киевской епархии.
Трагическим вечером 2 мая малочисленные члены винницкого ВО "Свобода" и "Правый Сектор", после хитроумной


Дальше »»»
 
RU MD #12.06.2014 20:10 ответ на @Tolka#12.06.2014 19:32
+
+5
-
 
координатор
★★★★

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

minchuk>> Но - "белой завистью". ;)
Tolka> Белее некуда :) Ведь мы хорошие люди ;)

Ну да. Непонятно из-за чего собачимся только. Такое г**но как политика точно того не стоит...
 
RU MD #12.06.2014 09:32 ответ на @Tolka#12.06.2014 08:39
+
+5
-
 
координатор
★★★★

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Tolka> Думаю всё прозаичнее. Килыч понимает что телочки не с ним а его баблосами ;)

Ну, я там недостаточно долго был, чтобы реально оценить. Может и так... То есть, конечно, бабки, пентхаусы и т.д. - это само по себе фактор. Но у меня впечатление, что и к нему бабы тянутся... он в общении очень сердечный человек, или очень хорошо это изображает. Судя по тому, что там были девушкки, у которых по несколько своих домов есть. Собсно, руки одной из них на снимке.

Ну и, конечно:

-Где в Киеве можно лучше всего купить афродизиаки?
-В ювелирном магазине!

Tolka> И может это кончится ровно в тот момент когда правосек постучится в его дверь и скажет что революция нуждается в его средствах.

Ты не понял раскладов :D
Скорее правосеки зайдут в гости, долю малую вежливо занесут. Щютка...



Tolka>Вот и пытается спасити себя и свой образ жизни - идёт на баррикады.

Ты точно тамошних раскладов не понимаешь. Так что лучше не создавай сущностей сверх необходимого.

Tolka> Может у него уже и ксива есть от Свободовцев или правосеков ;)

От свободовцев и правосеков - не знаю. Не думаю. Но буду в Киеве - могу спросить. Если захочет ответить.
Но ксивы не только они выдают.

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #26.05.2014 17:00
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Какое оружие и техника нужны Армии Новороссии

 Украина, Крым, Новороссия

Сегодня, в районе села Волошино Миллеровского района Ростовской области, неизвестные напали и разоружили расчет комплекса 9К79, возвращавшегося с учений, после чего угнали установку в неизвестном направлении. Журналистам удалось взять интервью у командира комплекса. Вот что он рассказал:
"Мы остановились поссать (а старшина и посрать), и вдруг эти черти выросли, как из-под земли, дали по голове, сели в кабину, и пока мы очухивались, уехали куда-то в западном направлении". По словам командира, на рукавах у них были георгиевские ленты.
 
 
RU Barbarossa #26.05.2014 17:01
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

 
RU Balancer #13.06.2014 23:12 ответ на @AndreySe#13.06.2014 23:08
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AndreySe> у нее серийный номер есть и на броне и на пулеметах свои номера дополнительно

Это сегодня ничего не значит. Вообще. Добро пожаловать в отношения России—Украины—Запада в XXI веке.
 
RU MegaEvil #23.05.2014 07:14 ответ на @AndreySe#23.05.2014 07:12
+
+5
-
 
опытный

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

AndreySe> При скрещивании между собой вышла Псюля
Псюля Нуларион (или Фуланд)
 
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе


13.06.2014 Два БМП украинской армии вторглись на территорию России
Подробности наезда украинской БМП на территорию России, в машине найдены боеприпасы: https://www.youtube.com/watch?v=oC_J-rKjPgs Боевую машину пехоты засекли в 150 метрах от линии границы. За первой БМП проехала вторая. Российские пограничники задержали одну из машин. Экипаж сумел вернуться на Украину.
 
RU U235 #30.05.2014 18:42 ответ на @majera#30.05.2014 15:00
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Цены на российский газ

 Политический

majera> Вранье первое: Европа сбивает цены на газ. Плохо как-то онa цену сбивает ибо цена стабильно растет из года в год

Они очень стараются со своими энергопакетами, но у них плохо получается. А после контракта с Китаем будет получаться еще хуже.

majera> Вранье второе: Китай надежный партнер. В 2006, вообще-то, уже бы подписан такой договор сроком на 15 лет.

Это не мое вранье, а твое невежество. В 2006ом был подписан не договор, а МЕМОРАНДУМ определивший направления энергетического сотрудничества наших держав. То есть - соглашение о намерениях, в котором определили проекты в которых обоюдно заинтересованы, и договорились начать переговорный процесс по определению конкретных условий контрактов. Наиболее дорогостоящие и интересные элементы этого сотрудничества - нефтепровод ВСТО и газопроводы. Нефтепровод уже построен и Китай покупает у нас нефть. По газопроводу вот тоже недавно договорились.

majera> И он включал продажу газа и электроэнергии, строительство Россией обьектов в Китае и для Китая.

Еще раз: меморандум 2006го года включал в себя только согласие договориться о продажах нефти, газа и электроэнергии. Сами контракты только предстояло разработать. По нефти и газу такие контракты есть. По электричеству китайцы тоже готовы говорить с нами и принципиально готовы ее у нас брать, но нам пока нечего продавать. Надо строить - на ДВ электростанции. А кто у нас будет этим заниматься, где брать деньги, и стоит ли этим заниматься вообще - мы еще сами не определились, так что какой спрос с китайцев, если мы сами еще толком ничерта с энергополитикой на ДВ не разобрались. Там где наши знают, что хотят и кто чем будет заниматься, китайцы с удовольствием с нами работают. Например с Росатомом, который китайцам АЭС строит.

majera> И теперь Китай будет строить в России


Дальше »»»
 
93734190418941884187418641851
Смотри также