лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744191419041894188418741861
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Феерия[показать]

Дальше »»»
 
RU parohod #13.06.2014 21:53 ответ на @Balancer#13.06.2014 21:25
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Я не про наличие медали (ссылка же была на статью в сообщении, на которое я отвечал), а про то, что ею будут награждать нынешних «активистов» :)

это коварный план кровавой гэбни. Получив такую медаль истинный "активист" должен сжечь сам себя
 
RU ahs #10.06.2014 18:29 ответ на @Кот_да_Винчи#09.06.2014 07:45
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

К.д.В.> понятно. Во всем виноват не английский язык а бусы. Они убивают моск.

Причем с силой не меньшей, чем удары супертяжей
 
RU Кот_да_Винчи #06.06.2014 09:38 ответ на @spam_test#06.06.2014 09:30
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

s.t.> У нее фамилия греческая, я так думаю, что аэродром Саки и ее фамилия, одно и то же?

я бы предположил что тут прослеживаются, не побоюсь сказать, славянские корни, и это именно то что вы все думаете

:D
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

 
US Иван Нью-Джерсийский #31.05.2014 05:22 ответ на @Бяка#31.05.2014 00:44
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

Бяка> Она просто "говорящая голова". Как и любой диктор.

Вот только выбирают эту "говорящую голову" не по принципу лото.
Дамочка служит публичным громоотводом для Госдепа сейчас - ее под это и выбирали, сто пудов.
 
RU Александр Леонов #13.06.2014 04:30 ответ на @Bryansk Eagle#12.06.2014 13:43
+
+7 (+8/-1)
-
 
модератор
★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

B.E.> Ты вот прежде чем такими словами кидаться, хотя бы один факт приведи, хоть одно мое сообщение, откуда ты сделал такой вывод. Или ты просто трепло?

а плюсик за пожелание, что бы убитый Леонов был моим родственником, разве не ваш был?
 
US Иван Нью-Джерсийский #07.06.2014 01:32 ответ на @yacc#07.06.2014 01:15
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.>> И мотив есть.
yacc> Какой?

Национализация менталитета жителей Украины от края до края.

Не кончающие в штаны от жовто-блакитной незалэжности, от всех прочих сопутствующих идей, от галицийского свiтогляда - не нужны. До какого-то предела эта "мерзость" терпелась, но теперь, очень похоже, нацики решились окончательно порешать с любыми инакомыслящими. Как оно подается - "защита государственной целостности", "защита от москальства", от "имперских амбиций Кремля" - не суть важно. В основе ТО (террористической операции) лежит, во-первых, возврат финансовой малины Донбасса, во-вторых, приведение бунтующей части общества (по всей территории Украины) к ментальному общему знаменателю. То, что стреляют только на юго-востоке - это знак всем областям сразу, что инакомыслия не потерпим. Расход народа для нациков при этом значения не имеет, т.к. "расходуемые" никакой ценности для Украины с их точки зрения не представляют. Именно поэтому с такой легкостью идут обстрелы городов и массовые убийства типа Одесской или Мариупольской резни. И, видимо, еще больше о "подвигах" нациков мы узнаем спустя какое-то время...

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #06.06.2014 23:50 ответ на @stas27#06.06.2014 23:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Неуклонное употребление термина "геноцид" в отношении всего населения ДНР мягко говоря, не оправдано судя по публикуемым на этом форуме первичным материалам.

А со скольки трупов геноцид начинается?
 
+
+8
-
 
опытный

Украинские провокации, захваты граждан, нарушения границы, обстрелы российской территории

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Александр Леонов #05.06.2014 16:06 ответ на @ADP#05.06.2014 15:53
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

ADP> То ли правда его не интересует. То ли интересует правда, но не всякая правда, а только правильная правда!

его интересует не только лишь вся правда)))
 
RU Andru #05.06.2014 15:32 ответ на @ADP#05.06.2014 13:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

энди>> Они потеряли веру в свое моральное право что-то тут заяснять и учить сирых ватников. Ведь любой форумчанин может сказать "эй ты, гражданин свободного мира твое правительство поддерживает нациков" И это будет Правдой...
ADP> Вообще, ситуация в мире проясняется. Не в смысле становится проще. а как в ту войну. Или ты за правду или за нацистов. Мы приближаемся к "форсированному варианту". И сидеть одной ж*пой на двух стульях все сложнее.
ADP> Утрируя: хочется любить Россию и песни, условно, Окуджавы, и обычно это возможно. Но может наступить момент, когда надо выбрать: или-или. Сейчас нечто подобное.
Ну если представить ситуацию метафорически- то толстый, старательно поддерживаемый трудолюбивыми пиндоеврогамномазальщиками слой дерьма стремительно трескается, и через него пытается пролезть ПРАВДА. Вот Вале уже давно сотрудничает с гамномазальщиками, и это отнюдь не противоречит его либеральным эластичным принципам. А еще хнычет тут как невинная шансоньетка, что его тут афторитарно притесняют. Экстраполяциями занимается скока минусиков/банчиков ему влепили, а он совсем и невиноватая, он/она нам всем добра желала.

Дальше »»»
 
RU энди #05.06.2014 06:11 ответ на @yacc#05.06.2014 05:57
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

yacc> Андрюх, не поверишь, я, наверное уже не все могу после того как дофига кого знаю вживую
Понимаю .Но для меня лично есть реперные точки после которых даже самый приятный и умный человек исчезает полностью .Это вопрос не личных предпочтений. Можно сколько угодно рассуждать о демократии ,о свободе личности но когда человек за презренное бабло едет к нацикам ,то его словам цена копейка в базарный день.Я кстати нисколько не сомневаюсь в том многие форумчане в общении весьма интересны.Но с некоторыми я бы встречаться просто не стал ,из принципа.
 
RU энди #05.06.2014 05:23 ответ на @Bredonosec#05.06.2014 02:18
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Bredonosec> плиз, давай не обобщать. Я тоже еврей.
Ок, израильтяне (пока напечатаешь все пальцы изобьешь) .Из контекста в принципе понятно.
И вообще скромное обяние буржуазии массовый падеж американского и "еврейского" сообщества объяснятся просто .Они потеряли веру в свое моральное право что-то тут заяснять и учить сирых ватников. Ведь любой форумчанин может сказать "эй ты, гражданин свободного мира твое правительство поддерживает нациков" И это будет Правдой.Поэтому м всякие либерасты поникли .Дюже им нацики в Киеве нравятся.А тут их активно не любят.
 
US SkyGuard73 #14.06.2014 00:34 ответ на @bocha#13.06.2014 14:21
+
+8
-
 
опытный

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

bocha> Россия отказалась проводить трехстороннюю встречу по газу 14 июня
 
EG Novice1975 #13.06.2014 23:44
+
+17
-
 
опытный
★★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Молодцы, ребята. Дай Вам Бог!
"Сепаратист борется за хлеб с крысой". :D :D :D
Срочно ведите сюда Псаки!!!

"Сепаратист борется за хлеб с крысой"
Загадка: что за зверь живёт на передовой ополченцев ДНР в Семёновке? Съёмки 13 июня, в укрытии у села Семёновка. Unknown animal in fortifying of armed activists. Separatist struggles for bread with rat (joke) Автор / Auteur: Андрей Бородулин / Andrey Borodulin https://twitter.com/_Borodulin
 
RU Кот_да_Винчи #04.06.2014 07:57 ответ на @Iva#03.06.2014 23:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Iva> ЗЫ. Именно из-за таких "дискуссий" мне обсуждение Украины и неинтересно.

да-да, иногда лучше жевать ©

:D
 
RU энди #04.06.2014 05:08 ответ на @Iva#03.06.2014 23:35
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Iva> Но "не дождетесь"
Конечно не дождемся . Трудно спорить с железобетонными фактами.Проще сделать гордый вид.
Вы оппы просто обгадились с ног до головы .И сами это прекрасно понимаете.А признать свою неправоту не дает гордыня.
 
KZ Tolka #03.06.2014 15:58 ответ на @Vale#03.06.2014 15:55
+
+4 (+5/-1)
-
 

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Vale> Извини, но на сегодня лимит моего времени на общение тут исчерпан.

Зависимость? Приходится себя ограничивать? ;)
Как с ломкой справляешься? ;)
 
RU Barbarossa #03.06.2014 15:49 ответ на @Luchnik#03.06.2014 15:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Luchnik> 1) Отмены БалаБота.

Это против прямой демократии
Luchnik> 2) Возвращения модераторских прав.
Ксива
Luchnik> 3) Запрета на выставление "черепов" модераторам.
Luchnik> :D

Мигалка и неприкасаемостть.
 
RU Balancer #03.06.2014 15:21 ответ на @Vale#03.06.2014 15:03
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Vale> Dem333

Отсутствуют реальные штрафы (ошибки форматирования и нецензурщина с картинки не в счёт), которые могли бы компенсироваться поощрениями Балабота. Соответственно, Балабот ничего не меняет.

Vale> Алдан-3

Уважаемый форумчанин, в возможности его общения не вижу ничего предосудительного.

Vale> Беня

Нет обозримых штрафов, Балабот не влияет.

Vale> Novice1975

Единственный обозримый штраф вполне сомнителен.

Vale> Johnkey68

Обозримых весомых штрафов нет.

Vale> U235

Обозримых штрафов нет, Балабот не влияет. Более того, в последнее время очень адекватный собеседник.

Vale> В эту же группу стоит включить и Кота да Винчи, у которого чуть поменьше плюсов, но их достаточно для почти полной амнистии.

Есть пара сомнительных мест в общении, но Балабот на активность никак не влияет. Он спокойно писал бы и без него.

Vale> Barbarossa

На данный момент активного влияния Балабота нет. Когда недавно вёл себя груб…

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #02.06.2014 23:15 ответ на @Luchnik#02.06.2014 23:00
+
+3 (+5/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Luchnik> Как всё-таки интересно наблюдать за попытками записного либерало-демократа ликвидировать на Базе "суд присяжных". :)

Ну раз суд не отражает мнение тех кто называет себя либералом, то он неправильный.

Как показывает жизнь и инет, те кто называют себя либералами не проходят проверку демократией. Без поддержки уходят в минус. Где СПС и Яблоко...?
 
RU энди #02.06.2014 20:51 ответ на @Balancer#02.06.2014 20:43
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Balancer> Особенно забавно смотреть со стороны,
Да знаешь мне что петь что танцевать.Я высказываю свое мнение и готов за него получать черепки и мне наплевать .Не понимаю почему люди так к черепкам так относятся.
Раз они за свое мнение не готовы терпеть неудобства.Как таких на баррикаду то брать? Да и минуса ,я вот последнее время прям рука тянулась поставить каким нить типа Адиподобным минус ,но стерпел .Вообще зря их минусют ,до сих пор намерянно? троллящие эльфы пишут о злобном Газпроме,Ноне обстреливаюшей город и тд....Хороший был бы хор....спетый.
 
BY minchuk #02.06.2014 00:45 ответ на @Vale#02.06.2014 00:43
+
+5
-
 
координатор
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Vale> :uhaha:

"Над чем смеемся?! Над собой смеемся..." (почти ц) Ты то же "приложил свою лапку" - только "с другой стороны баррикад"... ;)
 
93744191419041894188418741861
Смотри также