лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734198419741964195419441931
CA AndreySe #14.06.2014 21:38 ответ на @вантох#14.06.2014 21:32
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

вантох> Неуютненько, да?
с чего бы это?
вантох> Ну не я же первый список передергов начал пополнять.
Так,ша,о каком передерге речь?Давай ка разбираться.Ты Гиркина,я тебе Кличко.А теперь докажи что они не равны на этой доске.
вантох> Кстати не припомнишь, вежливые в Крыму они контрактники или призывники позову сердца были?
Слушай,уймись с Крымом,не интересно,чего ты хочешь доказать,что захватили Крым?Надо вернуть?Дык сейчас тебе сами крымчане по кумполу и настучат за крамолу.
 
CA AndreySe #14.06.2014 21:22 ответ на @вантох#14.06.2014 21:19
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

вантох> Гиркин еще и боксер? :D
А так ты не понял что я про Кличко?То есть засилие во власти странных деятелей с немецкой пропиской,американской работой,да и просто американских представителей это не работа наемников по сути,это интернациональные бригады ,так сказать по зову сердца...ну ну
 
CA AndreySe #14.06.2014 21:18 ответ на @Prefect#14.06.2014 21:14
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Prefect> Слушайте что говорят за кадром, это не люди это....
это соответствует тому что мы уже видели в Одессе,Мариуполе,Луганске,Славянске....что то новое?Что то еще удивляет?
 
RU я уехал #13.06.2014 16:11 ответ на @MD#02.06.2014 12:05
+
0 (+6/-6)
-
 
мракобес

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> Познакомился с его подружкой - абсолютно журнального класса красотка с просто нереально красивыми ногами, глазами

Да просто бандеровская подстилка.
 
RU Anarky #14.06.2014 22:17 ответ на @AndreySe#14.06.2014 22:11
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> хо хо хо,намечается ответка,что то смайлика попкорна не наду
AndreySe> На самом деле очень интересно какова будет реакция западного мира на симметричные действия в этом случае?

Зачем уподобляться укронацистам? Мы цивилизованные люди в отличие от ;)
 
RU тащторанга-01 #14.06.2014 20:54 ответ на @3X#10.06.2014 15:37
+
+21
-
 
аксакал
★★

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Если честно, меня не очень интересует, что думает гражданин Путин о моей стране", — продолжил Порошенко.
 

"Дядя Петя, ты дурак?" (с)
Для тебя Путин не гражданин, для тебя он "господин Путин".
 
+
+16
-
 
аксакал
★★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Какая же мерзость,просто слов нет
Согласно решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), Россия должна до 17 июня предоставить объяснения причин и обстоятельств, при которых «захваченные дети-сироты и их воспитатели» незаконно пересекли российскую границу
 

Дети-сироты из Донецкой области, вывезенные в Россию, возвращены на родину

Как сообщила пресс-служба администрации Донецкой области, все дети-сироты из города Снежное, ранее вывезенные на территорию РФ, возвращены обратно на Украину. Согласно решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), Россия должна до 17 июня предоставить объяснения причин и обстоятельств, при которых "захваченные дети-сироты и их воспитатели" незаконно пересекли российскую границу // news.mail.ru
 

Где громкие заявления ЕСПЧ по поводу сгоревших одесситов,убитых мариупольцев и луганчан?Где громкое заявление и требование от Украины отчитаться по поводу погибшей 6ти летней девочки под Славянском?Что за пакость

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #14.06.2014 20:52
+
+19 (+20/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ну и не отходя от кассы, как говорится, в доказательство глубокой, всеобъемлющей, не терпящей я бы сказал возражений, правоты MD касательно миролюбия и природного толерантности жЫтелей мiста Kиiва в противоположность озверелому российскому быдлу:
http://top.rbc.ru/incidents/14/...
пЫсЫ кто тут из форумчан ходил переворачивать машины украинских дипломатов? покайтесь, вам скидка выйдет
 
RU U235 #14.06.2014 17:09 ответ на @Bell#14.06.2014 16:54
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Вот бы нашелся молодец оттуда черный ящик умыкнуть! :eek:

Да нахрен он ополченцам нужен, чтоб жизнями из-за него рисковать? Основную причину, из-за чего самолет гробанулся, все и так знают, а детали интересны лишь специалистам и праздно любопытствующим, но не тем, кто под пулями жизнями рискует и не их командирам
 
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Дело говорит
Анатолий Шарий:

1) сражаться с пустым посольством - это гениально
2) нападение на посольство приравнивается к нападению на страну
3) бездействие правоохранителей означает, что нападение поддерживается государством Украина
4) почему мне кажется, что эта провокация наиболее выгодна России, которая до сегодняшнего дня ограничивалась "обеспокоенностью" и "глубокой обеспокоенностью"?
Почитал рос форумы. Радикализм начал зашкаливать. У кого-то весьма умело получается стравить нас с россиянами. Особо поразили плакаты "Россия - убийца". Есть претензии к Пу - пишите свои любимые матюки и "песни" из двух слов пойте, нахрена оскорблять страну?
Честно - усматриваю в этом повод не дать перевести бессмысленную войну в русло переговорного процесса. Кто-то очень умный стоит за толпой. Очень умный и просчитывающий все наперед.
 
 
RU Испытателей_10 #14.06.2014 18:21 ответ на @я уехал#14.06.2014 18:15
+
+11
-
 
опытный

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Допрыгались бандерлоги, а ведь как смело летали прямо в сердце ЮВ.
Если сейчас удастся сбить еще один Ил-76, то это произведёт очень сильное “впечатление” на военно-транспортную киевскую авиацию, весьма “рыночную” по своей сути. Закрепить успех крайне желательно.
 
RU я уехал #14.06.2014 18:15 ответ на @AndreySe#14.06.2014 18:04
+
+8
-
 
мракобес

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

Допрыгались бандерлоги, а ведь как смело летали прямо в сердце ЮВ.
 
RU Испытателей_10 #14.06.2014 18:07 ответ на @kirill111#14.06.2014 17:17
+
+8
-
 
опытный

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.>> Хотите выступить адвокатом бандеровцев?
kirill111> Узбагойзя! Он прав абсолютно.
Всегда с интересом смотрел на правых абсолютно.
Так что ты “не узбагозя!”, а продолжай.
 
RU Defri #14.06.2014 21:30 ответ на @Oleg_Oleg#14.06.2014 20:35
+
+15
-
 
втянувшийся

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

O.O.> животное спасти то можно.

Жираф из датского зоопарка с сомнением глядит на вас.
 
RU Romanian #14.06.2014 22:18 ответ на @Prefect#14.06.2014 21:17
+
+27
-
 
втянувшийся

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Prefect> В Киеве все спокойно,Килло и МД гарантируют это.Вы уже кинули по булыжнику?

Если такой парень, как Килло, гарантирует, то все будет ОК. Я бы мог только мечтать о том, чтобы 08.08.08, сидя где-нибудь в Тбилиси, яростно болеть за успехи Российской Армии на весь Интернет. А однофорумники бы успокаивали горячих грузинских админов и ставили бы мне плюсики в "репу". Типа, парню и так нелегко.

А вообще, я, наконец-то, для себя понял, чем же отличается типичный россиянин от типичного украинца. У россиянина во всем виновата родная власть: от старшего по подъезду или, к примеру, мэра - до президента. Замусоренный тернистый путь к мусоропроводу - вина, как минимум, губернатора. На этом фоне наш соотечественник как жужжание безобидной мухи воспринимает вопли украинцев о газе, шипение американских друзей об отсутствии демократии, цыганские попытки ЕС повесить долги шулера-соседа на его плечи. Главное - власть виновата. Ибо не обеспечивает и не гарантирует.
С типичным украинцем все иначе. Во всем виноваты соседи. Поскольку коньюнктура звезды карты так легли - во всем повинны москали. И какой-то странный непробиваемый иммунитет заставляет их яростно обращать очи свои в сторону москальского соседа. Мусор недалеко от квартиры - так то понятно, кто повинен. Холодно в доме - ясно, из-за кого. Гривна падает - так и к бабке не ходи, чьи це козни... Какая-то параноидальная избирательная географическая евгеника.

Не закончил мысль: в случае с посольством это крайне наглядно. Зурабова не жаль, это один из серьезнейших видов оружия массового поражения. Но сам факт...

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #14.06.2014 21:47 ответ на @БН181#14.06.2014 14:28
+
+17
-
 
аксакал
★★★

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

БН181> КИЕВ. 14 июня. УНН. Страшная трагедия, произошедшая в Луганске, потрясла Украину. Гибель самолета Ил-76 с 49 военнослужащими на борту стала очередным кровавым эпизодом вооруженного противостояния на Востоке Украины.

Генсек ЕС очень скорбит по 49 жертвам из ИЛ-76. А про 48 убитых одесситов он вообще знал?

Или 48 сожженых заживо и задушенных одесситов - это была не трагедия.
И не потрясла украину.

То ли потому что не самолет.

Или не страшная.
Или не кровавая.
Или онижедети потому что.

Генсек Совета Европы Торбйорн Ягланда был шокирован новостью о гибели 49 украинских военных на борту Ил-76.

"Я шокирован и глубоко обеспокоен новостями о трагической потере жизней в Украине. Сепаратисты не выиграют ничего от этого бессмысленного убийства", — заявил Ягланда.
 


Как будто националисты что-то выиграли от бесмыссленного и варварского убийства 48 официально признанных мирных жителей 2 мая в Одессе.

Что-то эта двуличная и лицемерная мразь из Совета Европы не выражала такой вот обеспокоенности.
Вообще никакой не выражала.

Впрочем, может, он был тогда выходной.

Дальше »»»
 
RU Серокой #14.06.2014 21:58 ответ на @Balancer#14.06.2014 21:56
+
+12 (+13/-1)
-
 
координатор
★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Balancer> Увы, MD вещает, что это не так, и в России к Украине ненависть сейчас на бытовом уровне бОльшая, чем в Украине к России.
Да, кстати. Это не украинское ли посольство в Москве ныне громят?
 
LT Meskiukas #14.06.2014 19:26 ответ на @Vale#14.06.2014 19:15
+
+8 (+11/-3)
-
 

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> я ни раз говорил, что последствия будут.
Именно, что ни раз

:D Успокойтесь, обделённый Вы наш! Это с Вашей подачи начались подобные склоки и свары.

 
EG Novice1975 #14.06.2014 20:53
+
+28 (+29/-1)
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+30
-
 
опытный

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Свежий анекдот: жители Сомали, Уганды и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"
 
RU Massaraksh #09.06.2014 16:55 ответ на @Serg Ivanov#09.06.2014 14:05
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Prefect>> Всегда считал его сраным колхозником.
"Боевиков, которые воюют против украинцев, надо уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих", - призвал президент Белоруссии.
 

Можно, конечно, понатягивать сову на глобус, что под боевиками он имел в виду ПС, а под своими - Стрелкова, но - неохота.
 
RU тащторанга-01 #14.06.2014 20:48
+
+20 (+21/-1)
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LV 3X #14.06.2014 13:13 ответ на @wert#14.06.2014 13:00
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

wert> Friend ЖЖ - В Мариуполе идет бой
:) так войско Ляшко & Пи рапортовало что город зачищен!!!!
..и Саак даже подтвердил что это перелом!
 
+
+20 (+21/-1)
-
 
путинслил

админ. бан

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Наше посольство в Киеве закидывают дымовыми шашками, сорвали флаг, бьют окна.
В Киеве все спокойно,Килло и МД гарантируют это.Вы уже кинули по булыжнику?
 
GB Fakir #14.06.2014 17:32 ответ на @Bryansk Eagle#14.06.2014 15:17
+
+7 (+8/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Нет, этим настроениям подались и вполне умные и рассудительные люди. Объяснение одно - ненависть. Форум, да и вообще Россию, захлестнула ненависть.

Брось. Ну смешно глупо однобоко же звучит.
Да, пожалуй, однобоко - лучшее слово. Односторонность просто вопиет.
Да, настроения не всегда разумные, агрессивность определённая присутствует, непропорционально на первый взгляд высокий интерес россиян к украинской тематике тожже (кстати, удивился, заметив, насколько же слабые представления об Украине вообще имеют многие в России, тем не менее стремящиеся всё это дело обсуждать - причём вне зависимости от предпочтений). Уровень обсуждения и мнений действительно не всегда на высоте - но, кстати, отмечу, что иногда работающие в России и за рубежом люди с Украины высказываются куда резче россиян, в смысле более "антиукраински". Опять-таки, конечно, не все.

Но, простите - в России-то 3,14дёж, а на Украине - стрельба, пули, иногда (к сожалению, всё чаще) и трупы. У человека, которого я лично знаю - прострелена рука, две пули (у Дома Профсоюзов в тот самый день). И этого человека в России не я один же знаю. Это несколько влияет на восприятие событий.

На фоне этого тезис "Россию захлестнула ненависть" - ну, странновато воспринимается. Когда с одной стороны - слова, с другой - пулевые ранения. Вес разный.


P.S. Я специально даже не упоминаю, что там пишут в украинских интернетах - инет есть инет, источник не самый надёжный, всегда можно заподозрить пропаганду той или иной стороны, или честный идиотизм, или нерепрезентативность мнения.

Дальше »»»
 
93734198419741964195419441931
Смотри также