лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744254244234224214201
MD Wyvern #25.11.2011 16:19 ответ на @Олег24#25.11.2011 16:04
+
+3 (+7/-4)
-
 

Напиши президенту - лишишся квартиры и имущества!

 Пропаганда и информационная война

Олег24> Можно разводить много демагогии на счет....
Можно. Но лучше сразу лопатой на вентилятор говнеца вбросить.

Олег24> Ну и что можно сказать после этого?
Утерется и идти дальше :D
 
RU GREI #17.11.2011 03:25 ответ на @D.Vinitski#16.11.2011 21:13
+
+6
-
 
опытный
★★

Всё о собаках…

 Радости жизни

D.Vinitski>
Не ругайтесь пожалуйста в этой теме. У меня у знакомой два дня назад пес умер. Дворняга 21 год. Вернулся сын, который отсутствовал три года. Пес подошел повилял хвостом, пошел в огород и тут же умер. Дождался.
Не могу успокоить знамокую - ревом ревет, хотя три дня назад называла его кабыздох.
 
RU D.Vinitski #28.10.2011 17:17 ответ на @Barbarossa#24.10.2011 11:50
+
+7
-
 
филин-стратег
★★

Всё о собаках…

 Радости жизни

 
MD Wyvern #25.11.2011 20:21 ответ на @Dem333#25.11.2011 06:24
+
+6 (+7/-1)
-
 

Людские потери Германии,СССР и их союзников в ВМВ...

 Исторический

Dem333> "Наша оценка общего числа погибших в рядах Советских Вооруженных Сил в 26,4 млн. человек находит определенное подтверждение в электронном банке данных о погибших и пропавших без вести военнослужащих во время Великой Отечественной войны при Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве. Там уже собраны персональные данные на 17 млн. человек."
Dem333> ....А вы меня банить предлагаете,а за что?

ВОТ ЗА ЭТОТ РЕДКОСТНЫЙ БРЕД. Который вообще не имеет никакого обоснования, зато имеет четкий источник - говноисториков, сознательно путающих цифры.
-26млн -вообще демографические потери СССР, включающие ВСЕХ погибших, умерших и нерожденых из за ВОВ.
-17 млн ЗАПИСЕЙ, а не человек. К примеру, почти ВСЕ на этом форуме, искавшие в этом списке своих родных находили две. а то и три записи. Часты случаи, когда записей четыре и даже более. Мой дед, к примеру, отмечен единожды - как лейтенант, погибший в январе 1942 года. А умер он в 1980 году, от инфаркта, закончив войну в Праге в чине майора :D 17 января 1942 года он был лишь тяжело ранен, и после госпиталя из за физического дефекта (снижения слуха и заикания) был направлен на службу в СМЕРШ, а не в танковые войска, где служил в начале войны.

Дальше »»»
 
UA БИП1134 #18.11.2011 22:44 ответ на @Scar#18.11.2011 17:28
+
-1 (+5/-6)
-
 

Тотальный холивар всех против всех

 Национальный и религиозный вопросы

Scar> Капитан Очевидность сообщает - защита убийством, есть убийство. Это если даже забыть, Скар утверждает:что Слово вообще отрицает само понятие Родины, в его земном понимании. Отрицает оно и государство.
У меня куча черепов . Поэтому полемика будет краткой.
Проповедь без ЛЮБВИ - анти проповедь.
Вы - высокопарный лжесвидетель. Христос повелел отдавать Кесарю кесарево: налоги ("Чей портрет на монете..."), оплачивать церковные требы (велел поймать рыбу и отдать в казну Храма статир, НАБЛЮДАЛ за пожертвованиями и ОСОБО ОТМЕТИЛ вклад вдовицы), воинскую обязанность , работать на СВОЕЙ земле, защищать её с оружием в руках (царь Давид и все до Евгения Родионова и иже с ним).Св. праведный Александр Невский бил врагов СПАСЕНИЯ католиков и СМИРЯЛСЯ перед врагами земного существования - монголами.
Сергий Радонежский БЛАГОСЛОВИЛ Куликовскую Битву и отправил СРАЖАТЬСЯ (по-вашему убивать) МОНАХОВ (отрекшихся от мирских обязательств ангелов во плоти) Пересвета и Ослябю.
Адмирал Ушаков Божьей помощью побил ВСЕХ врагов на море, врагов в царских палатах, как ЛИЧНО СВОИХ смиренно прощал и не преследовал.
ВСЯ ваша проповедь - откровенное ТОЛСТОВСТВО! Не боитесь АНАФЕМЫ?!
МУЖ ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ВЕРУ, ЦАРЯ, ОТЕЧЕСТВО.
В Чечне тех , кто ЗАЩИЩАЛ убили как ГЕРОЕВ. Других резали как скот.
Вы нас к чему агитируете? Пойти БЕЗРОПОТНО на бойню?
МЫ - РУССКИЕ! С нами БОГ! Трепещите языце!

Дальше »»»
 
US KILLO #25.11.2011 17:10 ответ на @pokos#25.11.2011 16:59
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

pokos> У нас субординация и выслуга лет. И не только у нас. В Израиле ещё круче, к примеру.
pokos> Да и в Штатах если нет волосатых рук на каких-либо верхах, выше закусошной у дороги не подпрыгнешь. А поиметь и там могут любого, если надо.

Х...ню только не пори, ей сильно больно. У меня есть знакомые и в Штатах и в ЕС, которые без всяких волосатых рук, законным способом, благодаря своим знаниям и умению зарабатывают значительно больше чем владельцы закусочных, имея свой такой хороший бизнес. В том то и суть, и ты подтвердил, что россияне вот только так и привыкли, и свое мировоззрение распространяют на других. Кстати, об этом давно бьют в колокола в той же ЕС - русские распространяют свои правила ведения дел на Запад - экспорт коррупции и т.д.
 
MD Wyvern #25.11.2011 05:29 ответ на @chatskiy#25.11.2011 01:14
+
+7 (+9/-2)
-
 

США приостаналивают своё участие в договорённостях с РФ по обычным вооружениям в Европе

 Общевоенный

chatskiy> интересно, есть ли на форуме ветка, которая не заканчивалась бы спорами про ВОВ...

Не-а. Потому, что все споры в районе "Рашка - гавно, Пиндосия - страна бобра" и затеваются с одной единственной целью: пересмотр итогов ВМВ :)
 
RU matelot #22.11.2011 21:29 ответ на @Wyvern#22.11.2011 20:29
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

В Тбилиси открыт памятник Рейгану

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Wyvern> Абсолютно ничего. Как в памятнике Димтрий Федоровичу Устинову в центре Вашингтона.

А вот памятник Джеронимо есть в Москве? Зря не удосужились создать мемориал угнетенным народам Северной Америки...
 
+
+6
-
 
аксакал

Детали вооружения и оборудования [3]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

1
Прикреплённые файлы:
U.S.S. New Hampshire_-.jpg (скачать) [1280x1423, 179 кБ]
 
U.S.S. Vixen_-.jpg (скачать) [1760x1436, 220 кБ]
 
 
RU Александр Леонов #25.11.2011 14:29 ответ на @А. Н.#25.11.2011 13:26
+
+7 (+9/-2)
-
 
модератор
★★★

Кандидат в президенты США санкционировал бы убийство российских ядерщиков

 Политический

А.Н.> Насколько эта угроза может быть реализована?
А.Н.> Кандидат в президенты США санкционировал бы убийство российских ядерщиков, работающих с Ираном

Пипец что ни кандидат то придурок
 
RU Полл #24.11.2011 21:36 ответ на @Prefect#24.11.2011 21:04
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Людские потери Германии,СССР и их союзников в ВМВ...

 Исторический

Prefect> Лиддел Гарт Б., Вторая мировая война., М., — 1976.
Аннотация издательства: Перед вами — книга с удивительной судьбой. Совершенно неожиданно для автора, задумавшего военно-аналитический очерк, она превратилась в официальную британскую версию истории Второй Мировой войны. Не ищите на этих страницах тактических подробностей отгремевших сражений, статистических таблиц или дипломатических документов — всего этого в книге нет.
Prefect> Уже к концу 39 год водоизмещение потопленных судов 420 тыс тонн,к июню 40го больше,за сам июнь 280 тыс тонн..
Есть же мемуары Деница и другие нормальные книги.

Prefect> Охрененная логика :eek: Гитлер авантюрно поставил невыполнимую задачу(на что пытались ему указать в немецком генералитите некоторые "товарищи")
Не меньшая группа комрадов из генералитета Вермахта указывала на авантюрность военной кампании против Франции, операции по захвату Крита, боевым действиям в Африке одним корпусом.

Prefect> при выполнении которой Вермахт нанес тяжелейшие потери армии сопоставимой по размеру,
Уступающей Вермахту с частями союзников примерно в два раза по численности.

Prefect> по количеству вооружения,
Немцы так не считали. Я имею в виду - немцев-профессионалов военного дела.

Prefect> во многом превосходящей,
В чем - "во многом"?

Prefect> были оккупированы гиганские территории,потеряно огромное количество МТО,ГСМ, и все равно вермахт "обосрался".Это был полный разгром РККА во всех смыслах.Да,да я Вашу "мысль" понял,ценой тяжелейших потерь СССР в крайне неблагоприятных условиях не дал выполнить Вермахту невыполнимую задачу.
Да никуя ты…

Дальше »»»
 
RU энди #24.11.2011 20:18 ответ на @alex_ii#24.11.2011 19:57
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

alex_ii> Ага... Вот ЕР и есть партия этих людей...
Я и говорю - народная партия ,и не надо розовых очков.А чья партия людей которые проходили мимо когда 6 насквозь толерантных выходца с СК били студента?Или которые "не слышали" как насиловали и убивали девчонку во дворе?А уважаемые москвичи?Вы у себя дома по стеночке ходите ,а все о революциях мрииете))))Или у нас парня который чудом спасся при шторме на Обском море и чуть не замерз на оживленном шоссе,никто не хотел подобрать????Выкинуть мусор или окурок из машины ,насвинячить на природе и не убрать- да как 2 пальца обоссать....
 
RU Kuznets #18.10.2011 17:37 ответ на @Balancer#18.10.2011 16:56
+
+2 (+5/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Помогите с выбором ЖК-телевизора и кинотеатра

 Компьютерный

Balancer> Как думаешь, какие отзывы для меня важнее, положительные или негативные?

а какая разница они и те и другие пишут. своим плюсы чужим минусы. все как у тебя на базе :D
 
RU ahs #25.11.2011 11:35 ответ на @Bryansk Eagle#18.11.2011 18:43
+
+9
-
 
старожил
★★★★

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

B.E.> Человек пострадал за чистую правду. :D

знакомые тетки ходили на внеплановое совещание в отраслевое региональное министерство. Им там рассказывали, что подчиненных надо обязательно агитировать за едро и вообще сплотиться, что американцы подкупили Жириновского и Миронова и те устроят нам революцию как на Украине, а потом разделят страну на части и будут выкачивать ресурсы. И вообще нам все завидуют, потому что мы живем хорошо, а при американцах отменят материнский капитал и будет бедность. Что характерно, тетки прониклись именно материнским капиталом, хотя возраст давно не детородный :) На полном серьезье общались с подчиненными, те потом ржали.
 
RU Alex 129 #25.11.2011 10:41 ответ на @kot1967#25.11.2011 09:09
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Гастарбайтеры не дадут модернизировать страну

 Политический

kot1967> Вы говорите (если не сказать вещаете) як металург с двадцатилетним стажем. Я вот от металлургии далек, но могу предположить что ваши вариационные параметры, все описаны и заинструктированы, ежели все происходит в "ручном" режиме в голове злосчасного "инженера", то это мне кажется это не есть правильно.


Как металлург с 25 летним стажем могу сказать следующее: :)
Ваша теория строится на двух заблуждениях, каковые как я убедился, широко распространены среди народных интернет-хомячковых масс.

Заблуждение №1: "Современная наука (в части применяемых ныне в промышленности технологий) знает ВСЕ!"(с)
Правильный ответ: них..я она не знает... - т.е. конечно чего то знает - но не все, отдельными местами и не всегда уверенно... :D
Вы б слышали какой мат-перемат стоит у нас на совещаниях, когда нужно возложить ответственность за полученный брак на конкретные производственные участки. Естественно что формальная логика требует определить причины возникновения дефекта в стали приведший к браку - а вот тут то и начинается главная затыка :p - технологи цеха №1 достают монографию уважаемого профессора XХХ и говорят "cмотрите, тут написано что причиной возникновения дефекта является то и то..." - в ответ технологи цеха №2 достают труды не менее уважаемого университета YYY - где написано абсолютно противоположное :F .... и начинается драка, после чего Главный технолог уже стописятый раз это все слышавший, стукает кулаком по столу и грит - мать вашу, раз наука не знает есть ли жизнь на Марсе - делим брак между цехами 50 на 50 (или вариант, в зависимости от его личного пристрастия к той или…

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
новичок

Трансатлантические лайнеры

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Albert Ballin







Дальше »»»
 
RU alex_ii #24.11.2011 13:04 ответ на @Полл#24.11.2011 12:30
+
+5
-
 
аксакал
★★

Предвыборная истерия городских сумасшедших

 Политический

Полл> Реальной личности на примете нет у людей поумнее Жени и лучше осведомленных о жизни в России.
Паш, а тебя это не напрягает? В 140-миллионной стране - ни одного реального конкурента действующим властям? Из всех 140 миллионов. При том, что данная личность во власть попала по большому счету случайно?
 
RU kirill111 #24.11.2011 19:39 ответ на @Raoo#24.11.2011 18:19
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Raoo> 3 Сербия. Тут вмешательство американцев позволило сразу же прекратить резню, без учета "кто первый начал". Теперь все тихо-мирно, в ЕС вон просятся. Глядишь и развиваться начнут, хоть как Польша.

А что насчет сербов в Косово? Памятников сербской культуры в Косово?

Глядя на Рау, понимаю, что после его постов, его тараканы в голове аплодируют
стоя!
 
RU hnick #25.11.2011 00:47 ответ на @sam7#25.11.2011 00:41
+
+8
-
 
старожил

Предвыборная истерия городских сумасшедших

 Политический

sam7> У нас будет спор, что раньше, курица или яйцо.

просто пришлось пронаблюдать "систему" в становлении такскыть - прям с начала 90х считай. Нисколько не извиняя чиновников, вынужден констатировать - откаты придумал бизнес. что характерно (ЧСХ), особенно цинично тогда работали представительства западных кампаний тут.
 
MD Wyvern #24.11.2011 23:11 ответ на @sam7#24.11.2011 23:03
+
+3 (+5/-2)
-
 

Предвыборная истерия городских сумасшедших

 Политический

Wyvern>> извиняюсь - мультимиоллионера :D
sam7> Да не, мы же параллели проводим. ...но с миллиардерами-то все в порядке? :D

Угу. Ходорковский вон шьет варежки -и чем дальше, тем лучше у него получается. так что все в порядке :D
 
RU Alex 129 #24.11.2011 22:46 ответ на @Клапауций#24.11.2011 19:55
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

Клапауций> как оно на самом деле?

Говорю ж - убогий наброс... ;)
Я еще пойму, что если такое произойдет где нибудь в глухой провинции - где кроме градообразующего свечного заводика нету нормальной работы, и людям из этой жопы действительно деваться некуда...

Но у нас то - в колыбели трех революций??? :)
Ну как меня можно заставить проголосовать именно за эту правильную партию??? :D
Ну разве что кровавая гэбня заломив мне руки за спину и приставив пистолет к затылку приведет меня к избирательной урне... :p
Уволят? - ха-ха, пусть потом найдут такого дурака который согласится к ним ходить за ту зарплату трамвайного кондуктора, за которую я у них работаю... :) :) :)
И так народ с завода разбегается, работать некому...
 
LT Meskiukas #24.11.2011 00:42 ответ на @Wyvern#24.11.2011 00:38
+
+1 (+5/-4)
-
 

США приостаналивают своё участие в договорённостях с РФ по обычным вооружениям в Европе

 Общевоенный

Wyvern> Кто нить видел выступление Медведева в начале программы "Время"? Я мля вообще подумал, что война начнется...
Да ну! Несёт бред с важным видом! Будто учился у Herr'а Бяки! :D Вещать такие вещи с таким выражением на лице, олигофрения! Это же элементарщина! Просто отвыкли от такого.
 
EE Temnikov #21.11.2011 13:47 ответ на @Temnikov#21.11.2011 13:46
+
+5
-
 
аксакал
★☆

ВЫСТАВКА [4]

 Судомодельный

Temnikov>> Угощайтесь ;)
Прикреплённые файлы:
Lord Nelson (6).jpg (скачать) [1728x1152, 213 кБ]
 
Lord Nelson (8).jpg (скачать) [1152x1728, 252 кБ]
 
 
93744254244234224214201
Смотри также