лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754228422742264225422442231
RU ZaKos #16.06.2014 23:25 ответ на @Balancer#16.06.2014 23:14
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

Balancer> Lenta.ru: Мир: Политика: Псаки оправдала Дещицу и перепутала Ирак с Ираном

В минувшую субботу, 14 июня, Дещица приехал поддержать манифестантов, которые собрались возле посольства России в Киеве. Общаясь с протестующими, министр нецензурно высказался в адрес президента Владимира Путина. Поведение Дещицы вызвало резкую критику Москвы. Тем не менее американский посол на Украине Джеффри Пайетт выразил одобрение его действиям, назвав Дещицу «умелым дипломатом».

Как легко сегодня стать "умелым дипломатом" - достаточно послать Путина...
 
+
+8
-
 
координатор
★★☆

О свободе слова на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Понравился залайканный пост на Цензоре. Они именно так понимают свободу слова:
Журналисты должны быть аккредитованы и сидеть в пресс-центре АТО. На съемки выезжать организованно и с охраной. Остальные это не журналисты а искатели приключений с камерами. Или того хуже сообщники террористов, организующие информационное прикрытие и пропаганду преступников.
 
 
RU АМГ1963 #26.05.2014 18:56 ответ на @Jerard#26.05.2014 18:23
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

Jerard> лексикон то какой... Коричневый.

Конечно. Коллаборационисты - поддерживали оккупационный режим в порабощенных Германией странах. Как раз с немецкими фашистами и ассоциируется коричневый цвет.
Вот сейчас в новостях государственного телеканала, ведущая с серьезным лицом комментировала бой в Донецке. Бац! Пришло время рекламы - и пошли очаровательные ролики про нижнее белье и дорогие автомобили. Закончилось время рекламы - снова пошли обсуждения горького горя на Юго-востоке Украины. Кроме презрения к этой рекламе, рекламодателям и распространителям, я ничего в это время не испытываю. Это и есть национал-предательство государственного канала Вести-24. Подумаешь, бомбежка ополченцев в аэропорту! Приобретайте красивые трусики! Наши официальные СМИ - выступают коллаборационистами.
 
RU Кот_да_Винчи #24.05.2014 06:15 ответ на @Jerard#24.05.2014 06:03
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

Jerard> Отечественный неадекват лучше? Неадекватнее? Вон Нае**ллина закроет твой банчок...
банчков надо больше закрывать, хороших и разных. Жуликов к ногтю. Почитай banki.ru.
:D

Jerard> Или ФССП спишет деньги в счет долгов тезки твоего...

ты, товарищщ, опять рамсы попутал:

Санкции: почта США отказалась доставлять посылку тезке Сергея Иванова

United States Postal Service (USPS) вернула на американский склад посылку, которую должна была доставить в Санкт-Петербург тезке главы Администрации президента Сергея Иванова. Основание - имя получателя находится в списке лиц, которым запрещено пересылать отправления, объяснил РБК Сергей Смирнов, представитель компании Shipito, организовавшей доставку этой посылки. Чиновник попал под санкции США, Канады и Евросоюза: они действуют с начала марта и предусматривают запрет на въезд в зарубежные страны и замораживание активов для нескольких десятков высокопоставленных госслужащих, политиков и бизнесменов. // top.rbc.ru
 

:D

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #23.05.2014 16:15 ответ на @wstil#23.05.2014 16:01
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

wstil> Всерьез не всерьез, но если станет не выгодно - конечно уйдут. РФ - вовсе не критически важный рынок для них.

скатертью дорога...

:D
 
RU Кот_да_Винчи #23.05.2014 14:26 ответ на @wstil#23.05.2014 14:10
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

wstil> Возможно авторы так стебутся над теми, кто читает только заголовки.

не это рисурс такой. Со специфическим душком. Пятоколонным.

:D
 
RU энди #23.05.2014 14:06 ответ на @Кот_да_Винчи#23.05.2014 14:04
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

Кот_да_Винчи> интересный заголовок.
Ага а как иначе?Не писать же что не хотят терять растущий рынок и валовую выручку в 3-4 процента.
 
RU asoneofus #17.05.2014 17:27 ответ на @Jerard#17.05.2014 16:45
+
+6
-
 
старожил
★☆

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

Jerard> стопиццотое китайское предупреждение...

Разберитесь - разберитесь. Всё не так как хочется вам. ;)
 
RU RighteouS #18.06.2014 01:38 ответ на @3X#18.06.2014 00:41
+
+9
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

3X> Если все на ДОНБАССЕ кто уволился из ЗСУ 1-3 года назад, бойцы Беркута, спецподразделений, СБУ, милиции, охранных фирм и любители военных игр вступят в ряды ополчения - это будут тысячи (армия), а эти люди на видео лишь не многие из них.

Не все, но некоторые точно.
Нашему прибалтийскому товарищу стоит напомнить видео ниже. 18 секунда, читаем надпись на шевроне. Если надо - перечитываем до просветления.
 
LV 3X #18.06.2014 00:55 ответ на @slab105#17.06.2014 23:41
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105>Чтобы у меня дома не появился такой-же Гиркин-Стрелков
А кто -же защитит русских в эстонском гетто ?
если не ты (видно не ты) то кончено какой-нить гиркин !!
 
RU korneyy #18.06.2014 00:39 ответ на @Balancer#18.06.2014 00:21
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Balancer> Так кто начал стрелять первым?
В ответ на силовой захват адм. зданий власть двинула спецназ с бронетехникой и вертолетами. Абсолютно такая же первая реакция была на взятие парламента Крыма. Но там помешали "маневры" сухопутных частей ЧФ.
 
RU tramp_ #18.06.2014 00:39 ответ на @slab105#17.06.2014 23:41
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105> Именно этим я и занимаюсь. Чтобы у меня дома не появился такой-же Гиркин-Стрелков, "защитник русских" за счет их же трупов.
Точно также оправдывали свою службу в РОА и охранных батальонах, ну и конечно батальонах самообороны, защищавших территорию прибалтийских республик почему-то в Белоруссии и РСФСР путем уничтожения мирного населения, сотрудничавшего с бандитами Сталина...
 
RU tramp_ #18.06.2014 00:33 ответ на @jokeridze#17.06.2014 23:12
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

jokeridze> совсем уж запредельное враньё про Майдан.
У вас? Несомненно, а то ведь проблем с наблюдением выступлений на майдане с воплями "москаляку на гиляку" и т.п. выступлений со сцены не было, как и фото лозунгов по всему майдану, так что врете вы, при том нагло и глупо.
 
US Иван Нью-Джерсийский #18.06.2014 00:34 ответ на @spam_test#17.06.2014 10:06
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Документальные материалы по красно-чёрному террору

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.>> .... Фашизма на Украине нет, там всего-то убивают детей. :mad:
s.t.> приехали в мирный город и убили детей? Или в ходе обстрела случилось? Ответ дайте, почему не поубивали всех детей в районах, неконтролируемых ополчением?

А-ааа... Немецко-фашистские захвачики не убивали в карательных операциях в странах Скандинавии столько, сколько в СССР.
Вывод - жители СССР сами виноваты. Не надо было сопротивляться.

Кстати, о произволе вне районов ведения БД нам еще предстоит узнать.
 
RU U235 #18.06.2014 02:00 ответ на @slab105#18.06.2014 00:39
+
+16
-
 
координатор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105> Эти- Russian Kramatorsk. Донбасс г.Краматорск. Стрельба. Захват отделения милиции. 12.04.2014. - YouTube Хоть это и не Славянск, а Краматорск.

А вот не Краматорск, а Харьков. Ночь с 14 на 15 марта

Беспорядки в Харькове: убиты два человека, пятеро человек ранены // НТВ.Ru

В ходе столкновений и перестрелки в центре Харькова погибли два человека, еще пять получили ранения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ // www.ntv.ru
 

Боевики "Правого сектора" расстреляли пророссийских активистов и при этом пользовались полным попустительством и безнаказанностью властей.

"Насилие порождает насилие", как ты говоришь.

Правосеки решили силой и оружием установить свои порядки по всей стране, вполне логично что вследствие этого к оружию прибегли и их противники.

Дальше »»»
 
RU Android #18.06.2014 01:04 ответ на @Anarky#17.06.2014 21:31
+
+11
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Такие дела
Anarky> На Украине пропали деньги, выделенные ЕС на укрепление границы с Россией
"Они начинают что-то подозревать" (с)
 
EE slab105 #17.06.2014 23:50 ответ на @Беня#17.06.2014 23:47
+
-8 (+8/-16)
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105>> Да. Именно этим я и занимаюсь. Чтобы у меня дома не появился такой-же Гиркин-Стрелков, "защитник русских" ...
Беня> Надеюсь появится, не сейчас конечно. Лет через 10-20, Валинор слабеет. Прикрывать будет некому. Тренд на размножение у вас тоже верный. А притока эмигрантов вроде нет. Все впереди. Чтобы небыло надо перестать на фашистов кожаный револьвер дергать и будет счастье, имхо. :-)

Думаю в Москве фашистов в сотни раз больше, чем у нас. А надеяться конечно можно, надежда, как классик сказал "юношей питает". Так что надейся питайся своей ненавистью и дальше. Только вот местные русские, думаю всеж скорее в Валинор переедут, чем с вами захотят. Я уж точно не захочу.

AndreySe Извини конечно, но весь твой крайний пост- это сплошной бред. И видео с покойными (когда он про веру и народ говорит- чего уж глаза в строну и вниз косит?) и цифры якобы "выборов" в 1940 (почитай хотя бы, как эти "выборы" проводились, в той же википедии). Дальше и говорить не охота...

Беня Фашизм для меня- это когда некая идея, часто совершенно абстрактная, ставиться выше здравого смысла и норм морали. Это моя трактовка. И фашизм, это к сожалению слишком широкое явление, чтобы считать его монополистом Германию, Италию или какую иную страну. В этой ситуации для меня все одно, что украинские националисты, кричащие "москаля на ножи", что их "оппоненты" с другой стороны. Для меня также приравнены к ним и те, кто с нетерпением ждет чтобы начались "массовые зачистки и расстрелы" и "сравнивание в землей" городов украми, чтобы как можно скорее ввести РА и наконец то навеки "вернуть в лоно" заблудшую Украину. Таких тут тоже хватает. Думаю немцы в 39-м думали точно также...

Дальше »»»
 
EE slab105 #17.06.2014 23:41 ответ на @AndreySe#17.06.2014 23:31
+
-6 (+8/-14)
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AndreySe> Вот только не надо здесь разводить нытью про улики и доказательства,спецы есть,это не значит что они на передовой,я этого не говорил.

"Ты его не видишь, а он есть!"- это уже вопрос религии. А она в подтверждениях действительно не нуждается. Так что веруйте дальше.
slab105>> То есть гастарбайтеры, значит.
AndreySe> не гони ерунды.Это нацики на камеру за свои гроши плакались,за другую сторону не было и нет таких сведений.

То есть мужики, живущие по большому счету сезонными заработками, решили плюнуть на все и поехать защищать Донбасс? Наверное из за чувств безграничной интернациональной любви к России? А почему они тогда с последствиями пожаров и наводнений в той же России не спешат ехать бороться? Вот ты так Россию любишь (дистанционно, из Канады), так давай, езжай с фашистской гадиной бороться. Что, работа, семья, дети? А у них (у мужиков, даже совсем не русских, за 40)- значит всего этого нету. Может они просто воевать любят? За бесплатно.
slab105>> А я еще как действую! Косвенно.
AndreySe> дай угадаю...ты же враг,косвенно воюешь против ДНР и России,не так ли?Просто своей своим существованием службой в НАТО

Да. Именно этим я и занимаюсь. Чтобы у меня дома не появился такой-же Гиркин-Стрелков, "защитник русских" за счет их же трупов. Выполняющий ответственное задание партии и правительства. Герой России (наверняка уже).

П.С. Че так активно минусуете то, камрады? Не по шерстке идет? Как же так, усомниться в безграничной преданности и любви осетин к делу защиты Донбасса? А сами то как думаете- что они там делают?

Дальше »»»
 
CA AndreySe #17.06.2014 23:11 ответ на @slab105#17.06.2014 23:07
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105> Да что вы! Там же шахты полные оружия и продажные украинские прапора ПЗРК продающие! При чем тут Россия? :D
Тренд нынче не в моде,наоборот скорее бы побольше и поновее.Я за то чтобы у ополченцев были и ПЗРК и танки и ПТУРы посовременнее и если это будет из России то это хорошо.Пора менять направление ветра.Россия помогает Донбассу и точка.

slab105> Интересно ЗА ЧТО туда ехали гастарбайтеры- осетины? Из-за интернациональной любви к русскому народу и за великую Россию?
тебе похоже не понять :p

slab105> Жаль что этого не все понимают. Насилие порождает насилие.
так останови его,будь добр.
 
LV 3X #18.06.2014 00:45 ответ на @slab105#17.06.2014 23:07
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105> Интересно ЗА ЧТО туда ехали гастарбайтеры- осетины? Из-за интернациональной любви к русскому народу и за великую Россию?
ну как-бы осетины -это Россия!
если этого мало- они ехали защищать украинских кавказцев от фашистов ;)
и зачем этим вообще размахивать ?
по ту сторону тоже полно наемников, с некоторыми из них лично и публично встречался Турчинов, и?
 
EE slab105 #17.06.2014 23:07 ответ на @jokeridze#17.06.2014 23:01
+
-8 (+7/-15)
-
 
аксакал

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

jokeridze> А наша пропаганда подогревает добровольцев, и наши пограничники возможно пропускают оружие.

Да что вы! Там же шахты полные оружия и продажные украинские прапора ПЗРК продающие! При чем тут Россия? :D
jokeridze> Они наверняка за великую Россию, защищать права русских туда едут.

Интересно ЗА ЧТО туда ехали гастарбайтеры- осетины? Из-за интернациональной любви к русскому народу и за великую Россию? Вместо того, что бы в тоже время на стройке где-нибудь в Ростове деньгу для семьи закалачивать? Может им поступило более выгодное предложение?
jokeridze> Но абсолютно точно, каждый доброволец, каждая единица оружия - это, с большой вероятностью, дополнительные смерти.

Жаль что этого не все понимают. Насилие порождает насилие.
jokeridze> Грустно и чувство бессилия.

Есть такое. А так же потому, что многие, вроде бы умные и понимающие люди этого то и не понимают...
 
RU Balancer #18.06.2014 00:55 ответ на @slab105#18.06.2014 00:39
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

slab105> Хоть это и не Славянск, а Краматорск. Ссори. Но люди в принципе одни и те же.

Ну да. «В принципе, одни и те же»... И стрелять, оказывается, у тебя имеется в виду вообще производить выстрелы из огнестрельного оружия, а не стрелять на поражение, как это обычно считается в спорах, кто виноват в кровопролитии... Ну, спорить не стану, кто начал первым стрелять мне не известно (и видео тут ничего не иллюстрирует, оно не показывает, чьи выстрелы звучали первыми), а вот кто провёл первую атаку, сопровождавшуюся человеческими жертвами  — это зафиксировано точно.
 
RU Balancer #18.06.2014 00:41 ответ на @Бяка#17.06.2014 22:36
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Бяка> То, что я дал - это теленовости. У тебя - интернет-новости. 

Ну, вот, ты даже не обратил внимание, что это новости с 1-го канала. Которые в эфире крутятся. 1-й канал ещё не стал Интернет-агентством, работающим «в стол» (только на сайт) :) Сперва — эфир, потом — сайт.

Бяка> Между нами всего 2 часа. А новости до тебя дошли на 9 часов позже.

Ты писал в 21:09. Новость про Шумахера вышла в 18:41. И для телевидения, особенно центрального, это очень оперативно, учитывая, что западные Интернет-источники разродились первыми новостями около 15:30

(Upd: пардон, это даже 18:30 по MSK выходит, но в Яндексе первые новости по Шумахеру от ~16:06 MSK)

Про спелеолога выпуск вышел вообще в 09:11 утром.

Бяка> Просто я прекрасно знаю, что интересы у европейцев и россиян разные. Значит и приоритеты в подаче новостей - тоже разныне.

А ещё ты, во-первых, очень невнимательно относишься к аргументам собеседника, во-вторых, постоянно уходишь в офтопик.

Бяка> Вот только Африка европейцам интереснее чем россиянам. Ближе она им. Многие там колонии имели.

Да, колониальное прошлое куда интереснее, чем война под боком и газовое отопление :D

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

3 отжатых танка через некоторое время превратятся в 333. :D


Славянск не сломить! (@Slavyansk_info)

Армия ДНР восстанавливает танки из резерва pic.twitter.com/OVSVhkYUXK // twitter.com
 


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #18.06.2014 02:03 ответ на @slab105#15.06.2014 17:35
+
+18
-
 
литератор
★★★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Ага, слышали уже. МРО-А тоже наверное из этих мистических шахт? Может там пространственно-временной туннель в этих шахтах- напрямую с "Базальтом"?

Андрюх, ну че ты так перевозбудился? Ну, да, простанственно-временной туннель, теория струн-чревотчин...
Ну, материализуется российское вооружение - ну и замечательно.

Ублюдков фашистских не важно кто и чем гасит. Главное, гасят.
Или тебя, как поддерживающего нациков, что-то смущает? Ну, не стоит - пока что пространственно-временных туннелей до Ирака/Афгана не предвидится. Хотя кто этих яйцеголовых из России знает? Глядишь, и откроют, если поддержка нацизма усилится. Или, погоди, на Украине уже есть товарищи по оружию, которым, быть может, скоро примерять цинковый BDU? Твоему волнению ведь должно быть какое-то объяснение?
 
93754228422742264225422442231
Смотри также