лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734268426742664265426442631
US SkyGuard73 #23.06.2014 20:30 ответ на @korneyy#23.06.2014 20:11
+
+7
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Я вообще несколько в шоке от назначения Зурабова переговорщиком. Это ж пипец просто, человек полностью просравший свою работу в качестве посла опять поставлен на такое важнейшее дело. Тем более по некоторым данным человечек являетя лоббистом интересов потрошенко в России. Это все отвратительно воняет. В то что в МИД не нашлось для этого профессионального дипломата владеющего вопросом я просто не верю.
 
EU Tico #23.06.2014 11:11 ответ на @Ckona#23.06.2014 10:20
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Пройдет. Война все расставит по полочкам. А с войной, по большому счету, нужно заканчивать.

Не, ну блин, что тут сказать, кроме как матерно... Напомнить ему, чем кончились споры СС и СА? Бесполезно же.
 
UA sancho #22.06.2014 12:27 ответ на @sancho#22.06.2014 12:26
+
+7
-
 
втянувшийся

Постройка модели пр.1134А 1:100

 Судомодельный

sancho> ...
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #23.06.2014 20:15 ответ на @Кот_да_Винчи#23.06.2014 08:40
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> пЫсЫ что-то мне подсказывает что на фото не Килло
Ха -ха тут мужик с ГА рассказывал о том как свидомый у них прыгал от радости от "жаренных колорадов "а как получил повестку ходит несчастный и бледный , совсем не хочет отдавать долг неньке.. Один путь - бежать в Мордор. У нас много таких .....
 
RU энди #23.06.2014 20:07 ответ на @kirill111#23.06.2014 19:48
+
+11 (+12/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> Да ни фига! ГОГИ не хочет, чтобы борющиеся с нациками сами ими стали.
Типа парить над схваткой .Чиста Орел? а мне кажется что он не хочет признавать что вы либерасты просто обгадились .И все что вы декларировали оказалось полной фигней.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Красивые, пейзажные, загадочные и т.д. железнодорожные фото и видео

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

Финляндский железнодорожный мост (кто не в курсе - это разводной мост через Неву):

fotopiter: ...
Прикреплённые файлы:
 
UA sancho #22.06.2014 12:27 ответ на @sancho#22.06.2014 12:27
+
+8
-
 
втянувшийся

Постройка модели пр.1134А 1:100

 Судомодельный

sancho>> ...
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

А вы знаете, что остановка троллейбуса "Волгоградский проспект" названа в честь станции метро, названной в честь улицы, названной в честь города, названного в честь реки?
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

— Бесплатный газ бывает только в газовой камере! – с доброй чекистской шутки начал Путин переговоры с Петром Порошенко.....
 
RU korneyy #23.06.2014 09:46 ответ на @sas1975kr#22.06.2014 18:10
+
+8
-
 
координатор
★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

HeadShotVictim>> Не сказанно нигде. Скорее всего потому что их там не было.
sas1975kr> Ну почему же. Есть. Только по данным СБУ
Ну это же известный фейк. Эти паспорта светились раньше. ЕМНИП впервые нашла Марина Юденич. Вот ссылка:

Энциклопедия вранья. "В Одессе погибли российские диверсанты"

Сегодня эту фотографию перепостили сотни и сотни раз Для тех, кто не… Дом профсоюзов в Одессе захватили россияне. Они же и погибли. Про то обстоятельство, что… // marina-yudenich.livejournal.com
 
 
RU Android #22.06.2014 20:43 ответ на @Balancer#22.06.2014 20:29
+
+8
-
 
старожил
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Увы, не помню его политическое кредо :)
Всегда! :)
 
RU Bell #22.06.2014 23:12 ответ на @Грач#22.06.2014 22:52
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Грач> можно сказать что Газпром начал хоронить исключительность украинского транзита .....
Не совсем хоронить :)
Газпром решил на этом сыграть. Европе необходим газ в хранилищах на зиму. В нормальной жизни по договору транзита для этого использовались западноукраинские ПГХ, напрямую подключенные к ГТС. Теперь же Европе будет предложено арендовать эти ПГХ (причем фактически Яйценюх это уже предложил сам!) и эксплуатировать их самостоятельно, используя их как буферную емкость для своих потребностей. Газ там юридически российский - он не выкуплен Украиной и не дошел до Европы, т.е. не был ей получен и продан. Поэтому Россия имеет полное право его продать прямо там, в земле, а Европа имеет возможность его истребовать с протоукров.
На каждую хитрую #опу найдется #уй с винтом :D

Короче практически весь газ, который протоукры самозабвенно 3,14здили 4 месяца подряд и на котором рассчитывали прожить хотя бы до зимы - уже Продан :)
 
IR asoneofus #23.06.2014 11:46 ответ на @Кот_да_Винчи#23.06.2014 08:40
+
+6
-
 
старожил
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> воены-интернационалисты. БраЦЦтво поротых Россией.

Воин нарнии блин.
прежде чем чей-то флаг попрать ногами - надо врага победить. А заочно - плохой знак.
 
UA Beholder44 #23.06.2014 10:23 ответ на @DTA#23.06.2014 09:39
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

DTA> они походу перешли на тяжелые наркотики. Война порождает очищение и искупление - Аваков

Оп-па! А ведь это уже було! И со стороны проигравших, с треском:

Война должна была быть, «очищением, освобождением, великой надеждой. Победа Германии будет победой души». Эта концепция, зеркальное отражение основной германской милитаристской теории о том, что война облагораживает, была очень недалека от сентенций Рупперта Брука и в то время ее придерживалось немало уважаемых людей

Хотя Манн писал это в 1917 году, он вспоминал 1914 год, который должен был стать германским 1789-м, установлением германской идеи в истории, воцарением Kultur, выполнением германской исторической миссии.
 



Кажется, воцарение бандеровской Kultur "слегка" буксует. И с исторической "миссией" нелады.

И, судя по всему, кажется, ранее высказали правильную мысль - кого Бог хочет погубить, так лишает его разума.
 
RU raiting #23.06.2014 01:40 ответ на @Drakon 64#22.06.2014 16:23
+
+7
-
 
опытный

Море и женщины

 Морской

Вот уж не думал, что мое фото с выпуска в Калининграде вызовет такой ажиотаж в полемике - нужны флоту женщины или нет? Особенно порадовал "минус" за фото девушек в курсантской форме, наверное в этом фото есть какая то страшная тайна! Вообще я бы принимал женщин в военной форме, да еще на флоте как явление - есть, так хорошо, а нету - еще лучше! Может быть действительно самое главное КАК они будут исполнять свои обязанности?
 
RU Bell #21.06.2014 04:33 ответ на @Serg Ivanov#20.06.2014 13:56
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> «Газпром» отказался от услуг подземных хранилищ газа (ПХГ) на Украине для обеспечения транзита газа, разорвав соответствующий контракт с 23 июня.
Шаг направлен на возврат 4,5 лярдов путем отъема физического газа из подземных хранилищ. Поскольку получить кэш объективно нереально. Причем, подозреваю, сделано это будет изящно - конкретно этот газ продадут европейцам, а уже они выкрутят культяпки протоукрам и заберут свое.
"Это не твой зуб, он даже не мой. Он ихний!" :)
 
RU Кот_да_Винчи #23.06.2014 10:30 ответ на @Ckona#23.06.2014 10:20
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Ckona> Мы здесь за Украину приехали воевать, а не за фашизм и Адольфа. Но в бою с этими пацанами спокойно. Трусов среди них нет. Вот и миримся с этим всем. Хотя на душе больно. От фашистов мой дед погиб, а теперь приходится в одном строю стоять с нациками. Но я думаю, что это у них от глупости. Пройдет. Война все расставит по полочкам. А с войной, по большому счету, нужно заканчивать.

не впервой:

 
+
+8 (+10/-2)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

- Мама, я хочу татуировку!
- Ты что, дурак, не понимаешь, что это навсегда?
- А ты, когда за Путина голосовала, понимала?
 
RU гвардеец #16.06.2014 17:44 ответ на @Беня#16.06.2014 17:34
+
+5
-
 
опытный
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Млять, Уж не позорили бы славные войска, оделись бы в мабуту. :(

Вот-вот, эти козлы ещё и честное звание "гвардеец" позорят!!!
 
RU АМГ1963 #22.06.2014 22:00 ответ на @spam_test#22.06.2014 20:34
+
+10
-
 
Der russische Übermensch
★★

Украинство. Откуда пошло и что это?

 Украина, Крым, Новороссия

s.t.> а ведь это не на пустом месте написано, это русский вариант украинства. Только у русского он отторжения не вызывает. Когда в книжке написано, что самолет построили братья Райт сразу начинаются вопли про Можайского, а при упоминании танков, про Пороховщикова и Менделеева. А это, между прочим, тоже из учебников, даже такие призрачные вещи советские учебники притягивали.
Эта традиция появилась накануне и в ходе Великой Отечественной войны. Переход от большевистского космополитизма к национальным ценностям. Благодаря чему мы войну выиграли, и Гагарина в космос запустили. И не был этот поиск национальных приоритетов русским. Он был советским, то есть общим и для украинца, и для узбека, и для чукчи. И это было хорошо. Мы гордились своей огромной многонациональной страной, своей многотысячелетней историей, своими уважаемыми предками. А теперь мы огрызок бывшей страны, заглядывающий в задницу Запада. Особенно меня бесят многочисленные переводные детские энциклопедии, где ничего нет о России и СССР. Даже в "Атласе животных" часто нет уссурийского тигра! Гигантский канал, круглосуточно доносящий до наших юных граждан чужие ценности.

Дальше »»»
 
RU korneyy #23.06.2014 17:12 ответ на @Kosh#23.06.2014 15:12
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

3X>> Член СФ: после слов Грибаускайте нужно прекратить отношения с Литвой | РИА Новости
Kosh> Зря Онищенко убрали, ой зря...
Его дело живет и побеждает :)

РФ может ограничить ввоз продукции с Украины из-за вредителя кукурузы

Согласно данным Госветфитослужбы Украины, на 1 января 2014 года западный кукурузный жук, один из опаснейших вредителей кукурузы, был выявлен в семи областях страны на общей площади более 72 тысяч гектаров. // ria.ru
 
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Россельхознадзор может ввести временные ограничения на ввоз с Украины растительной продукции из-за опасения распространения на территорию РФ опасного вредителя кукурузы — западного кукурузного жука, говорится в сообщении Россельхознадзора.
Западный кукурузный жук является одним из опаснейших вредителей кукурузы. На его родине, в Северной Америке, затраты на борьбу с ним и потери от недобора урожая совокупно составляют не менее 1 миллиарда долларов в год. К настоящему времени он выявлен в 22 странах Европы, а с 2001 года зафиксирован на Украине.
Согласно данным Госветфитослужбы Украины, на 1 января 2014 года вредитель был выявлен в семи областях страны на общей площади более 72 тысяч гектаров.


Дальше »»»
 
LV 3X #23.06.2014 16:51 ответ на @Beholder44#23.06.2014 15:22
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> У США через Украину, похоже, тоже какая-то "красная черта" проходит, за которую они не могут отступить.
Я тоже пожелал-бы РФ чтобы ее красная черта проходила где-нить в Мексике, а не по собственной границе :(
 
LT Bredonosec #22.06.2014 06:36
+
+5
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Александр Леонов #23.06.2014 17:56 ответ на @я уехал#23.06.2014 17:54
+
+7
-
 
модератор
★★★

Анализ боевых действий на востоке Украины

 Общевоенный

Серокой>> Да уж, только мосты охраняются даже в мирное время.
я.у.> 1) мину на мост должен привезти сам поезд
я.у.> 2) подводная дрейфующая мина с небольшим моторчиком для коррекции

угу, а еще можно использовать марсианские треножники или геперболоид...
 
+
+18 (+20/-2)
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
93734268426742664265426442631
Смотри также