лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744269426842674266426542641
RU АМГ1963 #22.06.2014 11:37 ответ на @kuzmjy#21.06.2014 15:29
+
+7 (+8/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Украинство. Откуда пошло и что это?

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> Да тут даже дети в жовто-блакытном ходят... Не за горами думаю зачистки по нацпризнаку, по убеждениям уже идут на полную, что из этого выйдет один бог ведает.

У меня вчера трехлетнюю внучку одели в желтую футболку и синие штанишки. К вечеру у нее температура поднялась. Может не простыла, а аллергия на хохляцкие символы? :eek: Кстати, у меня сразу вспыхнул негатив к этому сочетанию цветов.
За последние месяцы возникло острое неприятие этой страны, языка и символики.
 
RU ReST #23.06.2014 13:18 ответ на @SkyGuard73#23.06.2014 13:03
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

parohod>> если исходить из сводки Стрелкова, то это хунтовская БМД
SkyGuard73> Что за сводка? Ссыль есть?
Сводка от Стрелкова 19.06.2014
Ямпольский отряд разбит...
Горстка оставшихся контратаковала, зашла противнику с фланга, подбила 4 БМД и вернулась на позиции...
Но тем, кто попытается укорять ополчение в недостаточной стойкости, я порекомендую прибыть сюда и попробовать самому: у противника на каждые 10 человек по БТР или БМП (не говоря уже о двух десятках танков), а у нас на весь оборонявшийся отряд не было ни одной "брони"... У
 
 
+
+6
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Ямполь 22 06 2014
 




Дальше »»»
 
+
-10 (+5/-15)
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Ну и поскольку легкая математика вида число моих сообщений за сегодня * число придурков на форуме, легко показывает что завтра мне тут не писать, пользуясь случаем, хочу послать:
1. tramp_
2. MikhAN
3. VAS63
на хрен. Если кто еще хочет присоединиться к этому поезду дружбы, оставляйте заявки вида "GOGI (или родственники его) фашист".
 
RU я уехал #23.06.2014 18:00 ответ на @Александр Леонов#23.06.2014 17:56
+
+6
-
 
мракобес

Анализ боевых действий на востоке Украины

 Общевоенный

А.Л.> угу, а еще можно использовать марсианские треножники или геперболоид...

Зачем? Я берусь сконструировать и то и другое, в разумные сроки (1-2 мес) и для братьев-славян, ведущих борьбу с фашизмом - бесплатно. Обеспечьте только техническую базу и минимальные бытовые условия.

Я еще пионером в судомодельном кружке подводные лодки делал.
 
RU Александр Леонов #23.06.2014 16:31 ответ на @Tico#23.06.2014 15:41
+
+6
-
 
модератор
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Мнение:
Tico> Если почитать американскую прессу, то положение там на грани импичмента. Вот и бьются.
походу если духи возьмут Багдат, то загремит Обама под фанфары)
 
LT Bredonosec #23.06.2014 21:11
+
+9
-
 

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

В МИД РФ назвали «политическим реализмом» слова Сикорского в адрес США

В Министерстве иностранных дел РФ считают, что появившееся в интернете высказывание министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского об отношениях Варшавы и Вашингтона говорит о его политическом реализме. // news.mail.ru
 

23 июня 2014, 19:07 (мск) | Политика | РИА Новости
В МИД РФ назвали «политическим реализмом» слова Сикорского в адрес США
В Министерстве иностранных дел РФ считают, что появившееся в интернете высказывание министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского об отношениях Варшавы и Вашингтона говорит о его политическом реализме.

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Появившееся в интернете высказывание министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского об отношениях Варшавы и Вашингтона говорит о его политическом реализме, считают в МИД РФ.

«Суть высказываний Сикорского говорит о его политическом реализме. А форма в виде использования крепких выражений в отношении США — это, наверное, своеобразный ответ Польши на обидные и грубые высказывания (советника госсекретаря США Виктории) Нуланд в адрес Евросоюза», — прокомментировали в департаменте информации и печати российского ведомства.

Редакция журнала «Впрост» получила записи прослушки ряда высокопоставленных чиновников. На данный момент обнародовано несколько фрагментов разговора Сикорского. Глава МИД Польши утверждает…

Дальше »»»
 
CA MD #26.05.2014 01:07 ответ на @Oleg_Oleg#25.05.2014 20:01
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Oleg_Oleg> А если попробовать с точки зрения логики:например,для чего рожден ребенок-?

А это не твое собачье дело для чего рожден ЧУЖОЙ ребенок. Касается только его и его семьи.

Oleg_Oleg>вопрос зачем кому то нужна эта тупиковая фаза морально-гормонального развития.

Опять же, не твое дело. Кому зачем-то нужна, тот пусть и имеет с этим дело. Или работает над тем, чтобы В ЕГО СЕМЬЕ такого не случилось - вот как я со своим сыном, к примеру. На тренировки вместе ходить, , по лапам стучать, всякие пацанские вещи делать - машину чинить, полки в подвале строить, модель на воздушной подушке придумать и сделать, чтобы реально работала (и по ходу физику и электротехнику как-то объяснить). Отжиматься на кулачках на бетоне, чтобы привыкал, что для мужика потерпеть боль и кровь - нормальное дело, больше разговоров... С пониманием относиться, когда он с девочками начинает зажиматься оп углам, а с пацанами - драться на палках(типа, на мечах) или в страйкбол в лесу войну устраивать. В этом случае, если он не случился рожденным больным 100% гомосексуальным, он не станет экспериментировать с этим. Не интересно и в другую сторону голова повернута, при правильно выращивании и воспитании. Ну а если родится с таким отклонением... ну, ничего не поделаешь, для меня это будет вполне себе персональная трагедия, но мое отношение к нему это не изменит. Вырастет нормальным, сильным и самостоятельным человеком, с врожденным заболеванием. Бывает...

Oleg_Oleg>в средние века от этого по возможности лечили на кострах.Сейчас к сожалению сие якобы не гуманно,

Отлично. Сжигать живого человека на костре, за болезнь. Гуманно было бы тебя таким способом полечить, подонок. Шоб не мучался.

Oleg_Oleg>А за пропаганду гомосячества,вообще без вариантов надо на кол сажать.

О как! Довольно шир…

Дальше »»»
 
CA MD #26.05.2014 07:45 ответ на @Bredonosec#24.05.2014 22:01
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

MD>>России нет монополии на Мордор, не надейся.
Bredonosec> А я не надеюсь )))
Bredonosec> Это просто центральная тема местных сми. И любое отступление от неё автоматически приравнивает еретика и отступника к званию агента кремля и бла-бла-бла.

Ну, судя по тому: что ты и Татарин пишут, можно поверить. В какой-то части жизни общества. Хотя ваши же русские соотечественники с другими политическими взглядами это явоно иначе видят... или те же факты менее драматически воспринимают.

Bredonosec> Кстати, аналогичное же верно и в отношении основной части ваших сми.

Да не так это. Кремль и русские тут сбоку припеку. Об их существовании не каждый месяц вспоминают. Хотя истерики либералов по поводу защиты гомосеков в России доставляли обывателям попроще немало весёлых моментов. Небитым шедевром являетя компания отказа всех gay-friendly баров продавать производимую в Америке водку Smirnoff, потому что она "тоталитарно звучит"&
Настоящие же враги местных СМИ и либеральной тусовки - местные консерваторы. У которых у самих с голубым лобби отношения... мягко сказать, неоднозначные.

>>Любому правительству только дай шанс - такой мордор устроят, мало не покажется.
Bredonosec> и с этим согласен. И примеры этого вижу, и когда не лень - подкидываю. Что сильно не нравится сторонникам тех мордоров.

Всё так. Только раздел проходит не по границе России или НАТО, а в умах и душах людей. Те, кто хочет жить своим умом и за свой счет, и те, кто хочет говорить другим людям, как все должны жить. Не важно на самом деле, во что именно эти последние верят - всё это ВСЕГДА выролится в Мордор.



>>Но на сегодня российское может себе позволить мордорить чуть побольш

Дальше »»»
 
RU БН181 #22.06.2014 11:12 ответ на @boxer#21.06.2014 21:48
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

boxer> Занятный новый ритуал : Кронштадт -вместо Альма-матер, произведение в офицеры капитан-лейтенанта, вынесение знамен....

Старые ритуалы разрушаем , новые - "штампуем" :)
И комменты на специализированном ВМФ-сайте особенно доставили. Видимо, какие ритуалы, такие и комменты.

"Церемония произведения в офицеры".
Приятно сознавать, что у нас все-таки, в свое время, было производство в офицеры.
 
RU ZaKos #23.06.2014 01:18 ответ на @Romanian#22.06.2014 22:41
+
+5
-
 
аксакал
★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Romanian> Зачем я кривлю душой: Вы и впрямь феерический долбое...ъ.

Не руби с горяча. Человек - патриот. Может и невменяемый, но с самого легка. Но с ним хоть общаться можно без ощущения что находишься в дурдоме. Позицию свою обосновывает. Да - однобоко обосновывает. Но это нормально.
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Рассказ старого бандеровца:

Сидим мы з кумом у засади.
Бачим - фура з москалями -
Кум кидае гранату...
И остались мы вдвоем: я и фура з москалями...
 
RU Barbarossa #04.06.2014 10:47
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

"Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. Так что, если вам не нравится жить в России... Скорее всего, вы - гей." (с)

Развивать тему дальше не буду...
 
RU spam_test #23.06.2014 12:29 ответ на @korneyy#23.06.2014 12:10
+
-3 (+5/-8)
-
 
аксакал

☠☠☠

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

korneyy> Рекомендую к просмотру. У украинских журналистов по ходу разрыв шаблона :)
ну значит, тактика непомогания Стрелкову и К. имеет смысл создать как можно больше местных недовольных, украинизировав конфликт.
"It's just business nothing personal."
 
 
MD Serg Ivanov #23.06.2014 09:45 ответ на @SkyGuard73#22.06.2014 23:31
+
+6
-
 
аксакал
★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> Слишком вяло
TT>> YouTube
SkyGuard73> Неотъемлемая часть - Эль Мюрид

Фраза Путина о том, что "жители Юго-Востока должны чувствовать себя неотъемлемой частью Украины"
 

Вопрос какой Украины.. :) Нельзя же сказать: Украина должна чувствовать себя неотъемлемой частью Юго-Востока..
 
RU Кот_да_Винчи #23.06.2014 06:57 ответ на @Испытателей_10#22.06.2014 19:13
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr>> Мы поливаем дерево своей свободы кровью патриотов...
И.1.> “Мы?” Можно поподробнее про твой личный вклад в этот полив?

киберсотня. Экспортный вариант, без криков "москаляку на гиляку"
 
RU Кот_да_Винчи #23.06.2014 21:49
+
+16
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Київський вокзал, сьогодні:


 
RU Valera-871 #23.06.2014 01:36 ответ на @reflex_yu#22.06.2014 11:54
+
+10 (+12/-2)
-
 
опытный

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

r.y.> Нет никаких предпосылок для оптимистичного окончания этого сценария,только одни хотелки.Мы хотим!!!

Ну да. Осталось красиво умереть, депрессивный Вы наш!
 
RU Bell #22.06.2014 17:51 ответ на @poruh#22.06.2014 17:42
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Ил-76 сбит при посадке в Луганске (13.06.2014)

 Украина, Крым, Новороссия

poruh> Еще одна маленькая деталь: видео горащего самолета видели все - сплошное море огня. А теперь объясните мне, каким образом при практически полностью сгоревшем металлическом корпусе стойка с четырьмя колесами, находясь в эпицентре огня , оказалась как с нуля???
Как с нуля - это вы черные шины пальцем трогали на наличие копоти?
По официальной версии там оперативно приехали постояльцы аэропорта и вывезли трупы. По неофициальной - трупы наемников и натовских генералов. На выбор по вкусу. Во время поисков тушек под обломками могли эти обломки перевернуть и перетащить как угодно.

poruh> Так же как и провокация 11 сентября в Америке, после чего они совершенно "законно" напали на Ирак.
А, ну да, совершенно очевидно, то в башни ВТЦ попали крылатые ракеты, а Саддам лично убил Бен-Ладена, чтоб на того не подумали. В принципе могли это не писать, и так было видно, к чему клоните...
Даже боюсь спрашивать про американцев на Луне...
 
RU Bell #23.06.2014 18:36 ответ на @3X#23.06.2014 16:28
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

"Нафтогаз" ждет закона, позволяющего отдать 49% ГТС инвесторам из США
 

Я бы на месте Европы уже звонил бы в Кремль и ПРОСИЛ ввести войска :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

гыыы,разрыв шаблона :D
— Там русские же, чеченцы?
— Там 90% наши, тоже десантники.
-то есть и наши что ли????
 

 
RU я уехал #23.06.2014 18:39 ответ на @Serg Ivanov#23.06.2014 17:59
+
+9 (+10/-1)
-
 
мракобес

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

>Сравнивать стратегическое значение Крыма с Донбассом не имеет смысла, так как Крым с политической и военной точек зрения позволяет России восстановить свое влияние в Черном море и противостоять элементам стратегической системы ПРО США морского базирования.

Господи, ну откуда такие дятлы берутся? Сравнивать 7 миллионов белых людей с какой-то лужей и никому не нужными железяками.
Белый человек - вот ценность номер один в 21-веке.
В Крыму отжали всего 2 млн, да и то 12% оказались крымскими татарами.
Донбасс в три раза ценнее. А РКР Москва - вот был он и пойдет в металлолом, не потопив ни одной посудины противника. Нет он тоже важен - пугал, флаг демонстрировал, ЧСВ поднимал. Но по сравнению с 7 млн. человек это тьфу, ничто.

И опять же с какой украиной мы будем воевать - с 30 миллионной или 40-миллионной? Есть разница?
 
RU Sergofan #23.06.2014 18:43 ответ на @Кот_да_Винчи#23.06.2014 08:40
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> пЫсЫ что-то мне подсказывает что на фото не Килло

Ну ясное дело. KILLO может кого угодно победить в стиле "ололо-трололо" или "слив защитан". Вот тут ему равных нет. А лезть в окоп - это к другим.
 
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Если есть время посмотрите-таки. Я не мог оторваться. Донецкий политолог Владимир Корнилов на телемосте с Киевом:
 
CA AndreySe #23.06.2014 19:02 ответ на @я уехал#23.06.2014 18:00
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Анализ боевых действий на востоке Украины

 Общевоенный

я.у.> Я еще пионером в судомодельном кружке подводные лодки делал.
а у нас на судомодельном мужик бронекатер строит в натуральную величину ;)
да и я развлекался по молодости
Прикреплённые файлы:
MR903.JPG (скачать) [539x405, 47 кБ]
 
 
93744269426842674266426542641
Смотри также