лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744332433143304329432843271
CA AndreySe #03.07.2014 16:19 ответ на @spam_test#03.07.2014 09:42
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Документальные материалы по красно-чёрному террору

 Украина, Крым, Новороссия

s.t.> и риторика аналогична. Чего лишние сущности придумываете. Методы не отличаются, ну разве что, российские летчики имеют более высокую квалификацию. Так что либо крестик, либо трусы.
методы отличаются.Если ты не видишь то протри очки,разложи по времени наращивание давления на Славянск и покажи убитых бомбардировками детей и жителей Комсомольского.
 
RU Barbarossa #18.04.2014 16:51 ответ на @johnkey68#18.04.2014 16:15
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> Профессор киевского университета: Украинская мова древнее латыни

Надо их с ичкерийскими историками свести. Весм известно ч то Адам, ЕВа и Македонский и НЕВСКИЙ были чеченцами.
 
+
+22
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Под катом
[показать]
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Украинская патриотическая логика :)
 
UA poruh #03.07.2014 22:37 ответ на @VAS#03.07.2014 22:03
+
+6
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

poruh>> Интересно, в России есть украинские каналы?
VAS63> Нет, если только поискать интернет-трансляцию

А жаль. Очень, знаете-ли, помогает просмотр этих каналов с утра после "вчерашнего".
Как в том старом анегдоте: давай я тебе Киркорова поставлю, может выблюешь.
 
RU MegaEvil #03.07.2014 21:37 ответ на @Sheradenin#03.07.2014 13:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin> А ты пойми простую штуку.
Глупости говоришь. Тот факт что вы уничтожаете собственные города и мирное население, где проживают несогласные, вышибание и избиение политических оппонентов вот это фашизм. Или вот тебе из Валинора пишет самый настоящий эльф:

Молчание американских ястребов о зверствах Киева

Вот уже несколько месяцев поддерживаемый США киевский режим совершает зверства против собственных граждан на юго-востоке Украины, где проживают в основном русскоязычные украинцы и этнические русские. Подвергая нападениям все большее число ни в чем не повинных людей, в том числе, детей. Однако американский политико-медийный истэблишмент все это фактически игнорирует. // inosmi.ru
 
Независимые западные ученые документально доказали фашистское происхождение «Свободы» и ее попутчика «Правого сектора», их современной идеологии и декларативных символов. Оба движения прославляют кровожадных украинских коллаборационистов нацизма, действовавших в годы Второй мировой войны, и вдохновлявших их предшественников. Оба, если прислушаться к словам лидера «Свободы» Олега Тягнибока, призывают к созданию этнически чистой нации, очищенной от «московско-еврейской мафии» и «прочего отребья» к которому он причисляет гомосексуалистов, феминисток и левые политические силы. Оба движения приветствовали одесскую бойню. На вебсайте лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша появилась запись: «Э


Дальше »»»
 
EU vyacheslav #03.07.2014 18:13 ответ на @Кот_да_Винчи#03.07.2014 14:47
+
+5
-
 
старожил
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> я вот сейчас нахожусь в зоне высочайшего дискомфорта и страдания, смешанного с отвращением, оттого что вас, майданутых, сейчас не рвут в клочья тяжелыми боеприпасами, как вы сейчас делаете со стариками, женщинами и детьми на Юго-Востоке б. Украины, и по городу-г**нюку Киiву не наносятся БШУ как вы делали в Луганске и продолжаете делать во многих других местах.
К.д.В.> Такие вот дела, товарисч.

Может хватит нести х№;ню? Тяжелые боеприпасы будут рвать в клочья таких же детей, стариков и женщин.
Россия сейчас подходит к тому, что бы выступить посредником и миротворцем, в европе созревают до состояния понимания, что бойню пора останавливать. И в переговорах есть возможность отстоять свои интересы. Тяжелыми боеприпасами никаких интересов не достигнешь. Решать вопросы силой не выходит даже у США.
 
UA Beholder44 #03.07.2014 20:47
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
CA AndreySe #03.07.2014 21:20 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#03.07.2014 21:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Sheradenin>>пригласить в гости в Киев например любого оппонента на неделю
И.Н.> О, вона как! Ну, в демагогию можно играть вдвоем.
Кстати,у нас на форуме это уже вроде второе предложение?
Но вот глядя на печальный опыт MD,мне как то не хочется проверять.Я уже реально начал думать что там в водозаборе установлены американские фильтры и в малых дозах качают ништяки.При длительном пребывании и при произнесении кодового слова "майдан" мозг отключается.Я Стругацких еще с детства читал,но верил что это всего лишь фантастика,а здесь прямо как по настоящему вся страна в угаре,за исключением отдельных "выродков",которые не то воду из собственных скважин пьют,не то реально обладают выраженным генетическим отклонением вызывающим устойчивость против майдана.
Мне вот показалось или как,что MD в самом начале его вояжа на Украину говорил немного другие вещи?Может я прав,саккумулировалось?
 
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
Было это в 80-х годах прошлого века. Жил я тогда в студенческой общаге. Жили со мной еще поляк и узбек. Жили дружно. В холодильнике лежал "общак", то есть весь хавчик был общий и не делился на "мой" и "чужой". Так вот подселили нам как-то новенького. Немец аспирант из ГДР приехал в Москву на стажировку... Открываем в первый день холодильник и офигиваем. Немец купил жратвы и всю ее аккуратно промаркировал черным фломастером! В дверце лежит пяток яиц и на всех черные крестики ))) Вечером немец открыл холодильник и офигевать настал его черед... На его яйцах вместо крестиков была подрисована черная свастика, а на наших яйцах красовались красные звезды :)))
 
 
CA AndreySe #03.07.2014 22:35 ответ на @Beholder44#03.07.2014 22:28
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Beholder44> Они будут праздновать.
Beholder44> А других, тоже людей, также проголосовавших за независимость, будут бомбить и кидать в них снаряды и мины.
так вы вглядитесь в их радостные лица,они уже празднуют

Я бы их семьям отправил бы набор "поздравительных" открыток,с убитыми детьми в Славянске,с оторванными головами,искалеченными телами,разрушенными домами.Пуская домочадцы порадуются за кормильцев как те гроши зарабатывают в семью
Прикреплённые файлы:
ctRdmR1MY1U.jpg (скачать) [550x535, 95 кБ]
 
qmcudMeeA60.jpg (скачать) [720x960, 74 кБ]
 
GNCpIxCWQWo.jpg (скачать) [960x720, 94 кБ]
 
 
RU Andru #03.07.2014 14:47 ответ на @Sheradenin#03.07.2014 14:00
+
+5 (+8/-3)
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Грач>> ... на сегодня никаких, даже формальных сомнений в том что на Украине имеет место фактические проявления геноцида у меня нет ...
Sheradenin> т.е. в Украине массово убивают людей именно по национальному признаку и вы можете это доказать фактами не из разряда "как всем давно известно"?
Sheradenin> А я вот скажу что в Украине, как и во всем мире, убивают людей по признаку участия в вооруженных бандформированиях. Плюс к огромному сожалению есть возможные сопутствующие жертвы среди мирного населения, среди которого эти бандиты прячутся. А там где бандитов нет идет нормальная жизнь у людей любых национальностей - как это всегда было 23 года.
Дружок- тебе пора на уколы. Кстати от себя лично- не надо так громко причмокивать у МД.
 
MD Serg Ivanov #01.07.2014 12:28
+
+5
-
 
аксакал
★★

«Южный поток»

 Политический

Оператор "Южного потока" получил разрешение на строительство в РФ

Получение разрешения на строительство последовало после того, как в марте Комиссия по государственной экспертизе вынесла положительное заключение по проектной документации для российского участка морского газопровода "Южный поток". // ria.ru
 
 
UA Beholder44 #03.07.2014 20:34
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Креативно.

 
UA kuzmjy #03.07.2014 13:01 ответ на @TT#03.07.2014 12:19
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Вся эта задумка была сломана задолго до. Ситуация изменилась и планы какие бы они хорошие ни были можно выкидывать на помойку. Думаю в Кремле ума хватает понять что в одну воду нельзя войти дважды и пытаться реализовывать уже рухнувшие планы. Сейчас есть простая и понятная задача - не дать рухнуть сепаратистским республикам. Если они рухнут, то будет пипец.

Ну конечно, соотечественники просто начнут в морду плевать МИДу и Вове а там где они еще проживают их будут тупо дорезать а в лучшем случае выживать а вот в самой России рты быстро всем закроют и все объяснят ну как то так: "да сами они не хотели, самим жрать нечего", но вот видеообращение Вовы уже некуда не денешь о защите соотечественников, "но облом мужики обломался я бабки важнее"....вот как то так получается.
 
MD Serg Ivanov #03.07.2014 09:43 ответ на @TT#03.07.2014 03:14
+
+5
-
 
аксакал
★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> пс. Ваше беда - в близости России. Есть надежда у руководства успеть убежать. В ПМР этого не было - и они победили. Не смотря на помощь Румынии.
TT> Ну да, 40-я армия? Не не слышал! Тогда даже Украина проводила политику дружественного нейтралитета в отношении ПМР.
Про 40-ю не слышал. Слышал про 14.
25 мая Президент Молдовы М. Снегур на заседании парламента выступил с заявлением, в котором потребовал военным путём решить проблему Приднестровья и объявил присутствие войск России в Республике Молдова прямой агрессией со стороны России. "С этого дня мы находимся в состоянии войны с Россией" - заявил Снегур.

После этих событий Ю. Неткачёв дал команду в соединения и части армии разукомплектовать технику, чтобы она не смогла выйти из парков, даже если её захватят приднестровцы. Все склады с вооружением, техникой и боеприпасами, а также подходы к ним были заминированы. Были приняты меры к возвращению убывших под Дубоссары российских офицеров.
По возвращению из под Дубоссар подполковника Н. и капитана В. в расположение дивизии, у них начались проблемы. Генерал Ю. Неткачёв приказал провести расследование по всем самовольно убывшим офицерам под Дубоссары. Расследование, которое проводил начальник ракетных войск и артиллерии армии полковник Акифьев Г. М., закончилось тем, что на подполковника Н. и капитана В. были отправлены документы на увольнение из рядов вооружённых сил. Танкистов капитана А. Зиманова и старшего лейтенанта Ф. Чернавского, которые также убыли под Кочиеры, оставили в покое, так как они погибли.
Приказ командующего о разукомплектовании техники всячески саботировался подчиненными ему офицерами и командирами. Например, командир 328 сап подполковник Недобитюк М.В. провел имитацию разукомплектования техники. С самоходных артиллерийских установок (САУ) были сняты только воздушные фильтры, т. е. было сделано всё для того, чтобы техн


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #03.07.2014 22:01
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> так ведь и у нас уже это все было,в 90ые!

[]Цинизм on[/]
Либо, как надуманный мною (я немного нетрезв сейчас, спишем) вариант, Миша замутил с кем-то сурьезный бизнес в Киеве. С кем-то таким, кто потенциально может это прочитать, и кто повернут на "романтике украинской леворюции" - и кто, конечно же, может страшно огорчиться, узнав, что западный партнер не настолько очарован, каким казался в Киеве. А вот в том, что наш Миша увлекается психологией и чтит школу Карнеги, я уже почти не сомневаюсь.

Где-то когда-то прочитал, что если для пользы Ее Величества Британии нужно будет, чтобы настоящий английский джентльмен прыгал с дикарями на Майдане у костра ритуальный танец и написал на лбу "ЙУХ", он будет прыгать и напишет. И что-то мне подсказывает, что вместо "Ее Величества" вполне можно вписать "бизнес".
[]Цинизм off[/]

Я, конечно, не прав. :)
 
CA MD #02.07.2014 02:54 ответ на @U235#02.07.2014 02:26
+
-5 (+6/-11)
-
 
координатор
★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Ну вот и MD проявил свою власовско-бандеровскую сущность
U235> "А вешать их будем потом" (с)

Ты? Меня? А жидко какать не будешь, а?
 
CA AndreySe #03.07.2014 18:17 ответ на @vyacheslav#03.07.2014 18:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

vyacheslav> в европе созревают до состояния понимания, что бойню пора останавливать.
они доходят уже несколько месяцев и все никак не дойдут...можно узнать реальные сроки когда же наконец Европа прозреет?А то с такими темпами прозрения людей на Донбассе не останется.
Да,кстати,а где это прослеживается,в смысле прозревание?А то вроде как Европа Украине уже 1.5 лярда пообещала выделить на восстановление Донбасса.Прикольно,может подразумевалось после чистки?Не похоже на прозрение,совсем :(
 
RU Anika #03.07.2014 14:47 ответ на @Klistron#03.07.2014 13:39
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Klistron> Живу в Симферополе- ни одной такой листовки ни где не видел. Мои друзья и знакомые тоже.
Угу, и стилистика не наша. Фейк бандеровский, явно.
 
UA Beholder44 #03.07.2014 22:58 ответ на @AndreySe#03.07.2014 22:35
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Beholder44>> вглядитесь в их радостные лица,они уже празднуют

Америка с нами, да.

Знаете, если именно завтра там случится грандиозный теракт, устроенный на деньги, утянутые из банка в Мосуле - удивления не будет.

И, к сожалению, жалости, как после 9/11, тоже.

Они, кажется, уже заслужили все, что с ними произойдет.
Терпят же они своих долбаков в правительстве. Значит, заслужили.
 
RU Edu #03.07.2014 22:50 ответ на @bocha#03.07.2014 22:41
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

bocha> правильно, нужно как можно больше их лиц фотографировать, в будующем пригодится, на суду.
Тогда оне будут блеять:"подневольные мы, нас заставили, а мы не хотели, в знак протеста неприцельно (по городам) пуляли"
 
RU Edu #03.07.2014 22:31 ответ на @ReST#03.07.2014 21:50
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Анализ боевых действий на востоке Украины

 Общевоенный

AndreySe> так ведь уже часть ПВО к тому времени захватили
Стрелы-10 это армейская ПВО, входят в состав мотрстрелецких (механизированных)/танковых бригад.
AndreySe>...это же не новинка какая,которая только у РФ на вооружении.
Указав на факт наличия этих машин у ополченцев, я ни в коем случае не пытаюсь додумывать/намекать (как некоторые ;) ) по поводу источников их появления.
По мне, слава Богу, что появились. Хотелось бы поболее и "разных".
ReST> Да, почему? В Краматорск 9Н235 прилетели, а хлопки при пуске примерно такие же.
Повторяю, применение под Краматорском столь деликатного "контр-террористического" средства, как смерчевские кассетные ракеты 9М55К это факт!
Но разве нельзя работать по одному району с разных позиций, разными системами/калибрами?
В обсуждаемом сюжете однако, укры атошат Градами.
 
UA Salo Ukr #23.06.2014 15:12 ответ на @Kabayashi#23.05.2014 20:36
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Электроснабжение, водоснабжение и другие коммуникации Крыма

 Россия

Kabayashi> Украина может повысить цену на воду для Крыма в 50 раз
Kabayashi> ИТАР-ТАСС: Экономика и бизнес - Украина может повысить цену на воду для Крыма в 50 раз

Навигатор » На Северо-Крымском канале прорвало дамбу: вода хлынула в Крым, — СМИ (ФОТО)

сраками закрывайте и пейте чтобы не дошла до места назначения НЕ ну полные дебилы…Нахера перекрывать было ? Столько бабла потратили и зря…вот сучары вонючие… Бог шельму метит!!!!! Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Имя * E-mail * Сайт Characters in the image above * Комментарий // www.politnavigator.net
 
 
US anybody #03.07.2014 22:38 ответ на @39 rus#03.07.2014 22:31
+
+6
-
 
координатор

админ. бан

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

3.r.> В танковом батиальоне мотострелкового полка во взводе 4 танка, рота - 13 штук, батальон - 40 штук.

:eek:

3.r.> В танковом батальоне танкового полка взвод - 32 танка, рота - 10 танков, батальон - 31-32 танка.

:big/podstolom:
 
93744332433143304329432843271
Смотри также