лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754348434743464345434443431
RU 39 rus #06.07.2014 14:11 ответ на @Lamort#06.07.2014 12:13
+
+9
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Я как-то не вижу "киевских нацистов

Глазюки свои прочисти.
 
RU IBeRUS #06.07.2014 12:17 ответ на @dmirg78#06.07.2014 10:48
+
+8
-
 
аксакал
★★

Поздравления

 Морской

Вовчик,с Днём Рождения,братишка!Всех благ,здоровья,удачи!Попутного ветра и новых свершений!
Прикреплённые файлы:
 
RU PSS #06.07.2014 06:03 ответ на @Runoske#05.07.2014 23:04
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Дем>> А что собственно плохого в том, чтобы быть страной-агрессором? Это только совки гордятся своим лузерством...
Runoske> Россия единственная страна в солнечной системе, получившая все свои земли без агрессии, а за счёт географических открытий.

Вот сейчас очень обиделись бедные, но гордые жители Европы (спутника Юпитера) :D
 
+
+26
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

В пустынном , оставленном жителями и ополченцами Славянске укры победно водрузили жовто-блакитный прапор .
- Прям как Наполеон в Москве - сказал кто-то из старших офицеров .
- Угу . И зима все ближе - тихо отозвался другой .
 
+
+15
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Lamort #06.07.2014 12:13 ответ на @ship101#06.07.2014 12:07
+
-11 (+5/-16)
-
 
ограниченный
★★★★
админ. бан

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort>> По-моему после вот этого спрашивать "почему молчит Россия глупо". :)
ship101> каким образом это влияет на то что молчит РФ?

Кто захочет иметь официальные отношения с каким-то сбродом из бандитов непонятной генерации? :)

Lamort>> Интересно, если его из Донецка выбьют, он в Луганске станет "местным начальником".
ship101> в новороссии свободное перемещение, он может и в луганске действовать, туда часть ополченцев возможно и ушла

Проще говоря, эти самые бандиты там свободно перемещаются и творят что вздумается?

Lamort>> Чего проще-то, вооруженные бугаи с автоматами имеются. :)
ship101> хорошо что так, надо-ж как-то киевским нацистам противостоять!

Я как-то не вижу "киевских нацистов", зато вижу целую кучу бугаёв, все достоинства которых в том, что у них огнестрел имеется.
Там, где этих бугаёв нет, на Украине всё мирно. :)

Дальше »»»
 
RU yacc #06.07.2014 12:39 ответ на @MD#06.07.2014 07:38
+
+9
-
 
старожил
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> А мне вдруг говорят, что да, страшно, колорады мутят воду и в любой момент в Х#йлобаде примут решение, и Х#йлостан(я не сразу понял, о чем речь) вмешается в игру напрямую, двинет танки, а это уже без дураков страшно...
Сленг очень характерный :) "Колорады", "&%№лостан" ...

MD> в этом плане история повторялась в другом разговоре, в третьей встрече, на пьянке после нее в кабаке, на вечеринке с девчонками и вообще кучей молодежи
побольше молодежь спрашивай, особенно которую тусит по вечеринкам :)
если у нас на подобных вечеринках побываешь, то тоже много интересного о Путине узнаешь :)
 
US Иван Нью-Джерсийский #06.07.2014 00:08 ответ на @kuzmjy#05.07.2014 23:39
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Украинские беженцы в России

 Украина, Крым, Новороссия

kuzmjy> Для начала опровергните то, что я написал а потом халву в рот суйте!

Я не психиатр, бред не опровергаю.
Ты делал идиотское утверждение, что мы, русские, превратились в фашистов, ты и доказывай. Но как практика показывает, кроме воплей, доказательств у вас нет. А вопли доказательствами не являются (за пределами Украины).
 
RU Lamort #06.07.2014 12:08 ответ на @StSgt#06.07.2014 12:04
+
-11 (+6/-17)
-
 
ограниченный
★★★★
админ. бан

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort>> Проще говоря, - этот сброд выбили из Славянска
StSgt> не выбили.

Вы хотите сказать, что Стрелков просто смылся от "того самого населения, которое он защищал"? :)

>> если его из Донецка выбьют
StSgt> не выбьют.

Выбьют, и закончит он свою жизнь в дурдоме где-нибудь в РФ.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Антраци́т.




Дальше »»»
 
LV ship101 #06.07.2014 13:25 ответ на @vitn#06.07.2014 13:24
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

vitn> Антраци́т.
мдаа.... кто-бы мог подумать...месяцев назад что памятники начнут воевать!!!!
ну и красноречиво о "поддержке" РФ!
сирийцы-явно большие братья кремлю чем русские (по факту поддержки)
 
RU Android #06.07.2014 12:55 ответ на @carlos#06.07.2014 11:14
+
+8
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

carlos> ...а эти русские только открыли новый материк - и сразу же всех местных убили. И не рассказывают никому!
Старые пингвины рассказывают древнюю легенду, которую слышали от своих дедов, а их деды от своих дедов... :D
 
RU Dmb_2007 #06.07.2014 13:30 ответ на @Android#06.07.2014 12:55
+
+14
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

carlos>> ...а эти русские только открыли новый материк - и сразу же всех местных убили. И не рассказывают никому!
Android> Старые пингвины рассказывают древнюю легенду, которую слышали от своих дедов, а их деды от своих дедов... :D
"Сама я из Антарктиды, дочь пингвинов. Поверьте, здесь не все так однозначно..." :D
 
RU Алдан-3 #06.07.2014 08:52 ответ на @MD#06.07.2014 07:38
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Так.

Во-первых. Спасибо тебе за развёрнутое объяснение своей позиции и причин её возникновения.

Во-вторых. Извини, но настолько же развёрнутого описания своего видения мира я представить не смогу (точнее не вижу смысла, уж прости).

В-третьих, и самых страшных. Моё видение мира и твои видения мира друг другу не противоречат.

В-четвёртых. Из троицы "озлобление, озверение и оскотинивание" я за собой с лёгкостью признаю первые два. Но.

Знаешь откуда взялась моя озлобленность, плавно переходящая в озверение? Я в такой "Украине" уже жил, прямо не сходя с места. Прям как в прошлое вернулся. Самое мрачное и самое тяжёлое прошлое. И твоё описание лишь добавило сходства. Единственное, что - попаду случайно в церковь, поставлю свечку за МЕН. Уж на что его всегда ненавидел недолюбливал, а оказывается всё могло быть куда хуже. Доказано Украиной.

И да, моя злобность не направлена на всех без разбора жителей Украины, ибо
За Голубой Змеей сорок миллионов человек превращены в ходячие деревяшки.
 

...глупо злиться на зомби. Особенно когда среди них куча твоих родственников, друзей и знакомых.

И в этой толпе бывшая "активистка майдана", которую отлучили от телевизора да интернета и она... излечилась. Теперь натурально телевизора боится, со своими родственниками не разговаривает и планирует перебираться из "этого дурдома" в РФ.

Такие дела.

-

Блин, какой-то монолог "о наболевшем" получился. Ладно, надеюсь меня балаботом не люстрируют :)

Дальше »»»
 
RU Sergofan #06.07.2014 08:03 ответ на @MD#06.07.2014 07:38
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Вчерашний - сегодняшний топик про-Славянск/Краматорск - отличный пример: там полный разгром и бегство...

Т.е. по факту, 90% личного состава выходят. Вся бронетехника - выходит неповрежденной. Причем это делается ночью, сбивая блок-пост противника. При подавляющем превосходстве этого противника во всем вообще, кроме умения воевать. Выходит также неплохая колонна грузовых и легковых машин с личным составом другой дорогой. Потеряна отвлекающая группа из 1 танка, 1 БМП и 1 БМД. 3 тетки в оставленном городе хлопают в ладоши, приветствуя украинскую армию.

MD> Или это у вас там полный отрыв от реальности? Мой любимый вопрос: какой из двух вариантов более вероятен?

Ответь сам. Что случилось по факту - я тебе написал выше.

Хотя о разгроме и бегстве наверняка у всех свои личные представления.

Почему я уверен что ты не ответишь? :-) Ну в смысле вот так четко, по пунктам. По ночному выходу, по сохраненной технике, по сохраненному личному составу и ликованию АЖНО 3 теток.
 
RU Artem31 #06.07.2014 12:33 ответ на @Barbarossa#06.07.2014 12:19
+
+7
-
 
новичок

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Кто в проигрыше
Barbarossa> а) донецкая фронда
Barbarossa> б) ЕС
Barbarossa> в) часть кланов в Мск.

Главное сейчас чтобы Стрелкова не убили. И не допустить к власти всяких Медведчуков, Царевых, Пушилиных и т.д.
 
RU Massaraksh #05.07.2014 10:59 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#05.07.2014 10:27
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Слушай, Кот, вот объясни, к чему это все? Ты в каждой теме пишешь "Всепропалошеф", "Путинслилзассалпросрал".
И.Н.> Ну, к чему? Что ты хочешь этим непрерывным потоком всем доказать?
Просто тут место одно стало недавно вакантным. А природа, она, пустоты не терпит.
 
EE 7-40 #06.07.2014 11:24 ответ на @Mr.Z#06.07.2014 09:38
+
-3 (+5/-8)
-
 
астрофизик

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe>> Второе,насчет жителей Славянска...а не погорячились ли мы реально?В смысле не поспешили ли,в совокупности со всеми остальными событиями...шахтеры погрозили,помитинговали и обратно полезли в шахты.Жители Славянска радуются что их наконец то освободили,админы гостиницы...
Mr.Z> По-моему, здесь есть пища для размышлений тем, кто призывает Путина ввести войска.

Начинаем потихоньку прозревать? Не поздновато ли?
 
+
+8 (+14/-6)
-
 
опытный
★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

У меня лично по событиям последних месяцев ощущения близкие к югославско-косовскими.
Прорыв в Приштину - слив всего Косово.
Крым - Новороссия
Масштаб победы и слива другой. Поэтому и более гадкие чувства.
Совершенно согласен с вышесказанным, что никто не тянул Путина за язык.
Люди Новороссии ему поверили.
Вот многие тут говорят, что местные не особо идут в ополчение, сидят в шахтах с молотками...ахметке уголь рубят.
Ну дак эту нацособенность знают все, надо было ее иметь в виду перед тем как делать заявления "мы не оставим русских в бидэ....русский мир....."
Надо будет воевать в основном армии РФ.
Тогда - еще в начале мая победа могла быть одержана завоеванием превосходства в воздухе.
Объявление бесполетной зоны и работа втихаря по БЦ.
Укры в пару суток умотали бы.
Вони было бы конечно.....санкции путинским дружкам....
Но были бы живы люди.
Русские люди.
Те самые, которых обещала защищать Россия в лице ее президента.

Конечно есть те, кто говорят - нас хотят втянуть, то се.....
На это у меня есть два простых тезиса-вопроса.
1. А зачем нам тогда армия с новым оружием и т.д. и т.п.? Гонять на раскрашенных танках по разным "биатлонам", для псевдовнезапных псевдосборов?
2. Вы думаете нам воевать не придется? Сейчас будут лупашить по погранзаставам.

А сейчас надо готовить оборону Крыма.

Дальше »»»
 
LV Runoske #06.07.2014 10:18 ответ на @Mr.Z#06.07.2014 09:38
+
+6
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Mr.Z> По-моему, здесь есть пища для размышлений тем, кто призывает Путина ввести войска.

Кто не знаком с хохлами, удивятся. Хорошо, что мы в это не вляпались!
 
UA Beholder44 #06.07.2014 12:16 ответ на @Lamort#06.07.2014 11:51
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Lamort> Чего проще-то, вооруженные бугаи с автоматами имеются. :)

О, да, их просто до хрена:





 
EE 7-40 #06.07.2014 11:44 ответ на @Barbarossa#06.07.2014 11:37
+
-11 (+6/-17)
-
 
астрофизик

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> А с чего ты решил, что цель Москвы это Новороссия. Может цель Москвы пермаментная гражданская война на U-зоне, с целью недопущения этой территории в НАТО.

Цель московского руководства - постоянная мясорубка среди мирного русскоязычного населения Украины (то есть поддержка их массового спланированного убийства под предлогом их же спасения) для достижения своих политических целей? Так это верная мысль, именно ее я и озвучил с самого начала. Но только это не может и не будет длиться вечно. Иншалла, это кончится достаточно скоро, и чем скорее, тем лучше будет всем, кроме московского руководства.
 
RU Добропоимeлов #06.07.2014 12:10 ответ на @kirill111#06.07.2014 11:12
+
+12
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

yacc>> http://cs618221.vk.me/v618221484/b622/PIkoIQPa_ys.jpg
kirill111> газ-то российский

Нифига :D
Украинские геологи сообщили о сенсации!
— Оказывается газ на Украине ни хрена не российский, а идёт из какой—то здоровенной трубы!
 
93754348434743464345434443431
Смотри также