лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754363436243614360435943581
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
DE VHS #08.07.2014 21:05 ответ на @Серокой#08.07.2014 20:18
+
+6
-
 
опытный

Крым российский

 Россия

Серокой> Мне сегодня рассказали страшилку
Это они наверное МД начитались:)
 
RU Android #08.07.2014 15:54 ответ на @yacc#08.07.2014 14:57
+
+6
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

уасс> Скажите, что вы думаете о недавно принятом законе о запрете мата?
Закон о запрете мата введен в действие только с 01 июля, чтобы успеть подвести итоги выступления сборной России на ЧМ по футболу.
 
RU Алдан-3 #08.07.2014 23:42 ответ на @MD#07.07.2014 15:40
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

MD> появилась возможность вышибать участников из обсуждения

Что-то israel из форума выжили без всякого балабота.

Ведь он сильно не хотел уходить, так нет - три с половиной калеки выжили человека который собой лично целый пласт закрывал. Кто там был уже и не помнят, а israel вспоминают регулярно.

Тогда Роман не захотел выбрать сторону в конфликте - получили то, что получили. Уверен, что он был прав?

А в этот раз пытались выжать salo_ukr , когда стало понятно, что по фактам ему возразить нечего его начали просто тупо и бездарно выжимать. Но, неожиданно, балабот за это немедленно наказал и выжималки отсохли.

И тогда мудрейший KILLO родил гениальную идею - а давайте мы с базы уйдём, раз нам не дали выжать salo_ukr значит тут ужасные условия для жизни.

Точно-точно балабот виноват в уходе людей?

P.S> Если что - я противник балабота. Балабот это разновидность демократии, а демократия это зло. В конце-концов, нам обещали что её на форумах нет и никогда не будет :(
 
BG excorporal #08.07.2014 09:04 ответ на @Balancer#08.07.2014 07:12
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

excorporal>> Я не знаю такого примера гражданской войны, когда одна из сторон целиком пушистая, а другая сплошь злодеи.
Balancer> В данном случае для меня лично ответ очень простой. Одна сторона уничтожает детей и стариков. Другая — только военных.
Я не случайно написал "по итогам". Посмотрим на итоги украинской войны. Победи завтра Киев - все будет так, как ты написал. Пойдут сепаратисты на Киев, замараются кровью гражданских, к бабке не ходи. Белая армия тоже сначала была добровольческой и "блаародной"...
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

Переговоры и переговорщики (Раздумья).

Нынешняя ситуация в мире (Украине) мне напоминает период безвременья лета 1917 года. Подавляющее число людей хоть что-то понимающее в общественных процессах…

// yurasumy.livejournal.com

 
Нынешняя ситуация в мире (Украине) мне напоминает период безвременья лета 1917 года. Подавляющее число людей хоть что-то понимающее в общественных процессах пытается жить старыми стереотипами, пытается подвести все под старые лекала, но в душе у них уже чувствуется страх перед неизбежным. Перед "новым миром". Каким он будет еще никому не понятно. Но все его боятся. И боятся в первую очередь те, кто в старом мире "достигли" каких-то "высот", а новый мир им лично ничего не гарантирует. Скорее наоборот.

Как это видно на территории бывшей Украины. Если бы это произошло еще год назад я бы подумал, что у меня "диагноз", который обычно лечат в специализированных клиниках для душевнобольных. Но читая прессу и (иногда) смотря более забористые изобретения для промывания мозгов понимаю - ничего подобного. Все это происходит наяву. Злейший враг "помаранчевого движения" образца 2004 года (Кучма), единственный "адекватный" переговорщик от них с восставшим Юго-Востоком. Обратную сторону конфликта пытается оседлать его бывший "серый кардинал" Медведчук. Недавно объявленный в Киеве изгоем Царев - единственная надежда своих гонителей на то, что Донбасс смягчит



Дальше »»»
 
LT Bredonosec #08.07.2014 00:46
+
+7
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор


Стол потомственного топографа
После досконального изучения и картографирования стол меняется на новый, еще неизведанный ))
 
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 18:49 ответ на @spam_test#04.07.2014 07:02
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

Д.В.>> А и действительно! Немцам же устроили "парад" в Москве в 1944 г
s.t.> да, с фантазией небогато у вас, с вчерашнего дня этот "парад" поминают. Придумайте новое.

Для тебя этот парад - мелочь, видимо. А для нас - нет.
 
RU Испытателей_10 #06.07.2014 14:40 ответ на @AndreySe#06.07.2014 00:39
+
+5
-
 
опытный

Украинские беженцы в России

 Украина, Крым, Новороссия

xupavos>> Американцы сейчас вводят санкции по минимальному подозрению. Так что заводы форда на территории России под большим вопросом сейчас.
AndreySe> а в России разве не европейские фордовские заводы?

Неважно – эмблема Форда на радиаторе, значит всё, американец с этого имеет.
Тут человеку машину надо будет еще одну в семью прикупить, так совершенно серьёзно рассматривает собранные в Питере корейские, так как не желает брать с натовской и американской символикой. Ну, типа, свои личные санкции против них ввёл.
 
RU strannik_ukr #08.07.2014 19:58 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#08.07.2014 19:34
+
+6
-
 
опытный

Крым российский

 Россия

И.Н.> И все же! Хотелось бы услышать. %)

Ну скажем так , человек немножко лишился водительского удостоверения, на одном из блок постов. Ехал с Урала, ко мне в гости. Наверное фотто его не понравилось, забрали и все...Только горе вояки были без масок :) а в салоне работал регистратор.
Ну дальше все банально, до ближайших гаишниников он доехал, они его, как я понял направили в прокуратуру , написал заяву, они ему фантик какой то выдали. Он с ним до Севастополя доехал. Я сбросил запись с регистратора, одному человечку в Украину. С генеральскими, звездами на погонах :) . Вобщем нашли рьяных борцов с российскими оккупантами... Права вернули, правда ехать за ними пришлось в Джанкой.
:)

А ну и за себя. Крайний раз( в конце мая) в Украину , украинские погранцы не выпустили :( Да еще и штамп в паспорте хотели влепить " Запрещен въезд в Украину". Вопщем полинял на 1500 гривен плюс бензин и вернулся в Севастополь :(

Дальше »»»
 
RU Balancer #04.07.2014 17:35 ответ на @Клапауций#02.07.2014 17:11
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Украинские беженцы в России

 Украина, Крым, Новороссия

Серокой>> Мы после Грозного вообще никому не были нужны,
Клапауций> Справедливости ради, в то время никто никому не нужен был.

Справедливости ради и сегодня не всё жители России этой России нужны:

>Обладатель статуса беженца имеет почти те же права, что и россиянин, кроме избирательного. И в бюджетное учреждение – школу или больницу – на работу его вполне могут взять

Моя дочка до сих пор только частными больницами обслуживается, в садик (государственный) — только на коммерческой основе за 33 тыс. в месяц, про школу сейчас ломаем голову, хотя еще год впереди, но решений ещё не видно... Крепостное право прописки («постоянной регистрации») в прежней силе...
 
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 16:03 ответ на @kirill111#08.07.2014 15:44
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> У многих они есть. И у тех, кто воевал.

Каждый сам решает. Я говорю за себя.

kirill111> Закончим эту тему.

Ты сам спросил.
 
RU Oleg_Oleg #05.07.2014 15:55 ответ на @Bredonosec#05.07.2014 15:34
+
+5
-
 
аксакал

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> вообще не следовало отдавать до мирного урегулирования вопросов. Поскольку это же железо едет убивать жителей востока.

Боеприпасы можно было бы и передать...экспресс доставкой,непосредственно на позиции укро арты и чем больше тем чаще,как говорится не жалея стволов.Если не хватит,то и от щедрот своего подкинуть,лично мне для нациков-детоубийц ничего не жалко-ни шрапнели ни фугасов.
 
BY V.Stepan #07.07.2014 15:44 ответ на @gals#06.07.2014 12:19
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

gals> Стрелков - не самая удобная фигура для Кремля - мысль верная. Я об этом давно уже говорил. Умный и независимый слишком, к тому же теперь просто харизматическая фигура.

Да ну! Это страшилки из серии "Брежнев "убрал" Гагарина, подстроив его гибель на самолёте, т.к. боялся его популярности в народе".
 
RU ahs #19.06.2014 15:49 ответ на @ahs#19.06.2014 15:48
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Автоюмор

 Автомобильный

А это ответ от братьев по альянсу
 
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 20:43
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Интересно, правда аль нет?
Если да, это ваще... просто слов нет! Так держать, хохлы! Даешь учения с "Точками" и РСЗО!



Дальше »»»
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Жарят Путин и Лукашенко президента Украины на вертеле .
Лукашенко спрашивает :
- Володя , зачем ты так быстро вертел крутишь ?
- А если медленнее крутить , то он уголь начинает воровать !
 
RU АМГ1963 #07.07.2014 21:53 ответ на @gals#07.07.2014 21:26
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Использование военной техники с постаментов

 Общевоенный

gals> О, це дило: http://www.youtube.com/watch?v=jWIOgGzzyDs
Привлек внимание комментарий к новости - "раньше бандеровская падаль валила памятники, теперь памятники будут валить бандеров". А также некомпетентность "сотрудника" музея - огорчается, что люди с оружием увезли ценный экспонат времен войны. Это про Т-55... Даже Т-34-85 на вооружении стояли в начале 1980-х, которые сейчас повсюду на постаментах. Лично лазил по Т-34 и ИС-3, которые стояли в Благовещенском УРе в качестве танковых орудийных точек, с боекомплектом вместо дизелей. Всяко броня крепче, чем у БМПшек и БМДшек.
 
RU Mitry #08.07.2014 09:54 ответ на @Анатолий#07.07.2014 19:22
+
+7
-
 
аксакал
★★

Море и женщины

 Морской

Дальне-Зеленецкие девчата
 
+
+12
-
 
аксакал
★★★★★

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Иван Охлобыстин: Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими! | Русская весна

Самый смелый голос Русской Православной Церкви в теме украинской войны снова прозвучал жгучим пастырским словом. Заштатный священник Иоанн Охлобыстин дал пронзительную духовную оценку происходящим событиям. // rusvesna.su
 

08.07.2014 - 2:55
Иван Охлобыстин: Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими!

Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи.
За то что подарила нам новых героев и мучеников.
За то, что заставила уважать и порой, даже восхищаться нашим Президентом.
Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым, в столь необычных исторических обстоятельствах.
Они, разумеется, в меньшинстве.
Но ты родная рядом и каждый день геноцида русских на твоем востоке приумножает их ряды.
Твоя история «про древних укров — властелинов вселенной» убедила нас в евангельской мудрости, что мудрость века сего — суть безумие. Поэтому и нам стесняться незачем.
Спасибо тебе Украина за наполнение наших искореженных ленью и пьянством душ Живой, Верой Христовой!
Русский, луганский пацан, за день до своей гибели на баррикадах Новороссии, написал песню про своего ровесника — святого Евгения, казненного за отказ снять православный крест.
В своей песн…

Дальше »»»
 
RU Черномор™ #08.07.2014 19:13
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
NL Fakir #08.07.2014 12:33 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#08.07.2014 06:38
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

alex_ii

 Персоналии форумов Авиабазы

Jerard>> И я с ним согласен.
И.Н.> Да, пожалуйста. Ты в хорошей компании желающих стрелять по Москве.

Ну я думаю, если у живущего в России (да и не только) человека за крайние 20 лет ни разу не возникало такого желания - то он немножечко привирает :F
 
US Иван Нью-Джерсийский #08.07.2014 07:12 ответ на @userg#08.07.2014 07:11
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

alex_ii

 Персоналии форумов Авиабазы

userg> Имеет право замечать недостатки в управлении страной и способы их устранения

Устранение недостатков России с помощью удара "Смерча" по Москве? Оригинально.
 
RU Черномор™ #08.07.2014 18:15
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
93754363436243614360435943581
Смотри также