лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734387438643854384438343821
BY V.Stepan #19.07.2014 12:02 ответ на @Bryansk Eagle#19.07.2014 11:29
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

B.E.> А откуда собственно говоря однозначный вывод, что у ополчения не было работоспособных Буков? Все указывает на обратное.

Ссылку на это ВСЁ.

B.E.> 1. Сами ополченцы заявляли, что у них есть Буки.

Но не заявляли, что исправные Буки.

B.E.> Заявляли, что ранее Ан-26 они сбили с Бука. Врали?

Не заявляли. Упорные слухи ходили — да, официально же было озвучено ПЗРК.

B.E.> 2. О восстановленных ополченских Буках заявил и Кургинян.

Только Кургинян, и больше никто. А он выполняет "заказ" на "уничтожение" Стрелкова, так что

B.E.> 3. Вообще много кто с нашей стороны заявлял, что Буки в строю

Можно список этих "многих"?

B.E.> 5. В том же самом районе где Сбили боинг в примерно тоже самое время ополченцы отчитались о сбитом АН-26

Блин! Никто не отчитывался про Ан-26! История с этим "сбитым Ан-26" такая — на форуме антикваров участница с ником Margo-Donetsk написала, что ей сообщили, что видели падение, наверное, опять Ан-26. Поехали на место падения и увидели, что это пассажирский лайнер. Она тут же удалила мессягу, но тупари из вконтактовой "Стрелков.инфо" уже продублировали инфу у себя и приписали дополнительно, что "это сообщил Стрелков". Тут же укросми подхватили эту каку.

B.E.> 7. Есть пока не опровергнутое видео СОУ Бука, покидающего Снежное после сбития Боинга.

Пишут, что это видео ещё раньше "засветилось". Но тут х/з, не перепроверял.

B.E.> 8. Есть пока не опровергнутое видео как СОУ Бука без одной ракеты уходит через Краснодон на территорию России.

И не нашлось брезента прикрыть ракеты. Ага.



Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #24.07.2014 09:38 ответ на @MD#23.07.2014 00:08
+
+13
-
 
литератор
★★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> И guess what...написанное не понравилось.

Конечно, не понравилось. Это идет вразрез с реальностью на юго-востоке и в целом. Тебе бы понравилось, если бы тут кто-нибудь написал, что в Канаде процветает каннибализм? В том, что ты встретил классных чуваков в Киеве, и вы хорошо посидели, поболтали за жизнь, никто здесь не сомневается. Это, Миша, твоя логика проецирования локальных наблюдений в глобальность.

MD> Наполучал кучу минусов. Не за пропаганду, а за наблюдения.

Да, а форму подачи можно было не учитывать. Типа незаметный и безобидный такой фон, ага?

MD> Возникает даже крамольная мысль, что (возможно даже) факты твоих собеседников не интересуют

Какие факты, Миша? Я вот видео вижу с нацисткими ублюдками еще с зимнего Майдана, какие у тебя там факты против могут быть? Вижу в настоящее время множество разных видео с обстрелами юго-восточных городов бывшей Украины; видел, как мрази со штурмовика хреначат по центру Луганска; видел на видео мертвых детей и разорванные трупы мирных граждан. Я видел, слышал и читал до омерзения лицемерные заявления хохломрази, что все это дело рук "сепаратистов-террористов", гнусь про "кондиционеры", про "горелых колорадов Одессы". Даже гитлеровцы имели какую-то смелость не отрицать того, что они творят, а эти... хуже... Слабые, озлобленные, правда, необученные моральные уродцы, но зверье похуже гитлеровского в перспективе. Если им дать вырасти, Миша, получится ад.

Ну, какие у тебя факты, чтобы объяснить мне, что я неправ?

MD> Или, полагаешь, не так у нас теперь База работает?

А ты как думал? Что и дальше все будет, как прежде? Война, Миша, провела черту между людьми и нелюдьми. Ты либо там, либо здесь - выбирай сам. Вашей стороне, конечно, очень хотелось бы, чтобы здесь, на нашей стороне, был разброд…

Дальше »»»
 
RU Вованыч_1977 #24.07.2014 16:31 ответ на @x-Merlin#24.07.2014 15:23
+
+7
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - в украинском тексте нет слов неизвестных/непонятных/

Я не против, если это будут именно "пара слов". Но приведён нехилый текст на иностранном языке. Я к примеру интересуюсь "железом" по теме топика, но мучиться/переводить с другого языка не хочу. Что мешает привести перевод на русском, как этого требуют правила форума?

x-Merlin> правила форума не нарушены.

читайте п.16.

x-Merlin> Анатолий хоть и член... он местный олдфаг

Я подозревал :D

P.S. минус не мой, тля буду.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный




 
EE slab105 #20.07.2014 14:09 ответ на @3X#20.07.2014 13:42
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал

slab105

 Персоналии форумов Авиабазы

Barbarossa>> Здесь да, но мы то Варонлайн мониторим.
3X> он же штатный разведчик, здесь собирает инфу потом передает в НАТО

Да, передаю ваши бредни прямо в штабквартиру НАТО. Они там читают и смеются. Обещали скоро медаль Конгресса дать за особые заслуги. Не надо фигню писать, пжлста.
 
UA Beholder44 #24.07.2014 13:52
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

у шрека в жж:

Из письма:
Я так понимаю, что у пана Кала и пани Юли, что-то не задалось с самолетом. Он должен был упасть или не туда, или не так.

И это их сильно обломало. Теперь мы как савраски бегаем и через куратора отрабатываем их гроши-разрабатываем "возможные последствия совершенного терракта".

Объекты просчета: крупный город на западе Украины, АЭС, Киев (обязательно майдаун, чтоб его). Был вариант "у границы тучи ходят хмуро", но они реально ссутся от вашего темнейшего;).

Как всегда весело. Работаем как Алдан при расчете пуска ракеты.

п.с. жаль что нет у тебя финансовых выходов на ваш лайфньюс.
За ту сотку грина что они обещают за диспетчера, я бы им показал где его прикопали.
 
 
EE slab105 #20.07.2014 13:43 ответ на @Barbarossa#20.07.2014 13:21
+
-3 (+5/-8)
-
 
аксакал

slab105

 Персоналии форумов Авиабазы

slab105>> Я вообще то максимально политкорректен.
Barbarossa> Здесь да, но мы то Варонлайн мониторим.

Это здорово! Как говорится веллком. Я здесь не срачем занимаюсь, а просто хочу поговорить с людьми, котрые могут в этой теме разбираться. На Варонлайн, к сожалению, по тех вопросам пока говорить не с кем. Потому и здесь.
 
UA Beholder44 #24.07.2014 16:12
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
BY V.Stepan #24.07.2014 16:53 ответ на @Ne formal#24.07.2014 16:46
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Откуда там украинские войска?? Там уже давно НАТА и еврогейские ЧВК

Попаболь детектед. Включаю тушитель пукана — украинские войска и "НАТА и еврогейские ЧВК" это не взаимоисключающие понятия, они прекрасно в параллель работают. Причём первых больше, но кируют всё сильнее и сильнее вторые, ЗСУ и прочих силовиков потиху до уровня "обезьяна с гранатой/АК" опускают.... Хотя что это я такое пишу? Это же очередной приступ попаболи вызываю.... Ну, прости, "не я такой, жизнь такая" ©
 
MD Serg Ivanov #24.07.2014 15:46 ответ на @Ne formal#24.07.2014 11:04
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Тот парень с контакта, который писал писал, что всю ночь долбил по территории Украины, тоже просто стоит на границе?
А где же в это время были всевидящие американские спутники?
Может он просто украинку долбил.. :)
 
RU Механ_АВ #24.07.2014 15:32 ответ на @V.Stepan#24.07.2014 11:08
+
+5
-
 
втянувшийся

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.>> Тот парень с контакта, который писал писал, что всю ночь долбил по территории Украины
V.Stepan> Совсем уже грустно стало у Украины, коль активно только на "вcuntакт" ссылаются... Где хоть ещё одно доказательство из других источников, куда более серьёзных?
Такие вот ещё есть.... Там намек, что имеются ещё серьезнее... и полтинник лежит... ну, чем не доказательство.....))

Российские "Грады" нарушили границу: видео из Донецкой области

Пограничники обнаружили следы заезда с территории России до 14 автомобилей с целью применения реактивных систем "Град" // news.liga.net
 
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Сегодня
Прикреплённые файлы:
DSC05990.JPG (скачать) [4912x3264, 4,7 МБ]
 
 
BY V.Stepan #24.07.2014 17:29 ответ на @Ne formal#24.07.2014 17:16
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Да и при чем здесь мое ментовское прошлое?

При том, что плохой из тебя мент получился, коль так активно в попытках доказать свою правоту сову на глобус натягиваешь. Скажу прямо — я бы очень не хотел, чтобы ты меня задерживал. Очень не хочется получать административные/уголовные дела ни за что.

N.f.> Или ты хочешь мне сказать

Нет, я уже два раза написал, что хочу сказать.

V.Stepan>> "кируют" — "кiраўнiцтва" — это белорусский, а не украинский.
N.f.> "керівництво", "керувати" - это украинский

"И" у меня в первом слоге в упор не видишь?

N.f.> Ну тогда вспоминай про жареную картошечку

(пожав плечами) А чего её вспоминать? Я её лучше есть буду.
 
BY V.Stepan #24.07.2014 17:05 ответ на @Ne formal#24.07.2014 17:01
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Мне пох

Не пох, психуешь. А это тебя не красит. Ты же бывший мент, должОн под контролем эмоции держать, исходить только из фактов. Пока у тебя плохо получается на факты опираться. Неудивительно, что силовые структуры Украины так ... невпечатляюще себя демонстрируют. С такими-то спецами...

N.f.> керивництво ЗСУ

"кируют" — "кiраўнiцтва" — это белорусский, а не украинский.

N.f.> Меньше кушай картошки

Пардон, но жареная картошка — это моя слабость, против неё устоять не могу никак.

N.f.> больше вспоминай про попаболь

Зачем вспоминать то, что не беспокоит?
 
RU спокойный тип #24.07.2014 09:58 ответ на @Черномор™#24.07.2014 09:18
+
+8
-
 
старожил
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™>


так вот ты какой, глобус Украины :D
 
RU U235 #24.07.2014 06:19 ответ на @Adamkus#23.07.2014 19:10
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> это точно сюда :D

Ну вообще говоря Россия была членом антинаполеоновской коалиции и успела огрести от Наполеона под Аустерлитцом. Так что в части "Россия первой начала" этот тип частично прав. Частично - потому что антинаполеоновская коалиция не просто так возникла, а как ответ на захватнические походы Наполеона. Россия помогла европейцам, правда неудачно, защититься от наполеоновского вторжения и за это, несмотря на заключенный между Францией и Россией после фиаско Аустерлица Тильзитский мир, получила удар по своей территории

Но вот насчет удушения Россией французской демократии во времена Наполеона - это действительно сильно :D . В наполеоновской Франции демократии было не больше, чем в сталинском СССР. Зато с политическими репрессиями там было все в порядке. Наполеон - он вообще-то имератор, а не президент :F
 
RU SashaMaks #24.07.2014 02:47 ответ на @AndreySe#23.07.2014 00:30
+
+7
-
 
аксакал

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> а они все скачут и скачут...я афигеваю с них

Достойный ответ из России на кричалку - Кто не скачет тот москаль ;)
Низкий поклон Елене Пономаренко, за создание сего шедевра! Любо! Оригинал здесь - https://www.youtube.com/channel/UCa-BdMg8MWfZQMBWcZ0k_jQ Достойный ответ из России на кричалку - Кто не скачет тот москаль ;) Русь Велика, Прекрасна и Непобедима! Ущербным нацикам смотреть и завидовать ;) ps: На сайте http://www.sibchor.ru/ (Государственный Академический Сибирский Русский Народный Хор) в разделе Галерея - Видео , можно посмотреть оригинальное видео представления в Новосибирске.
 
RU ahs #24.07.2014 11:30 ответ на @Ne formal#24.07.2014 11:28
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Для кого не секрет? Самый влиятельный человек в мире скажет, что нет никаких войск на границе с Украиной

А украинские войска есть на границе с Россией? И что нам по этому поводу думать, если внезапно есть?
 
RU энди #24.07.2014 12:45 ответ на @Bryansk Eagle#24.07.2014 12:39
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

B.E.> Н Доказано лишь наличие у них Буков.
Не доказано. Стрела 10 засветилась мгновенно а Буки -ОБС .Фантом ,мнимая величина. И не станет реальностью сколько бы ты не писал .Хватит врать ,вы не в суде.Скажи мне вот по чесноку ты от вранья удовольствие получаешь или что-то другое?
 
RU энди #24.07.2014 12:39 ответ на @Bryansk Eagle#24.07.2014 12:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

B.E.> Почему?
Потому что твои друзья, бандеровцы-продажные твари .И за гривну малую готовы любую технику продать или "потерять во время боя"
 
RU энди #23.07.2014 09:00 ответ на @Испытателей_10#23.07.2014 08:56
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

И.1.> Неужели американец струсил? Испугался ужасного Путина и сдал ростки украинской демократии:
Американец походу что-то знает.Если были бы доказательства против ополченцев ,мы бы уже все это знали.Ну и нас бы полоскали и выжимали .
 
RU ahs #24.07.2014 15:22 ответ на @Черномор™#24.07.2014 11:54
+
+9
-
 
старожил
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Вованыч_1977 #24.07.2014 13:35 ответ на @Анатолий#24.07.2014 13:16
+
+8
-
 

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Анатолий> может дело в другом ?

Дело всего лишь в том, что перед тем, как дать ссылку - можно вкратце указать, о чём в ней речь (чтоб знать - стОит ли по ней ходить). Или просто дать информацию в посте на русском языке (коль у форума домен .ru).
Я так думаю (с) (Фрунзик Мкртчян)
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Хм

Командир взвода из Ужгорода погиб в бою за Луганский аэропорт

Во время выполнения боевого задания в городе Луганск погиб ужгородец, командир зенитно-ракетного взвода роты огневой поддержки воинской части А 1778 старший лейтенант Владимир Черноус. // www.ukrinform.ua
 

Сообщение от сегодня, дата гибели в украинской Вики - 19 июля, Боинг рухнул -17 июля.

Как минимум - официально в зоне т.н. "АТО" воюет ПВО, причем что они делали у луганского аэропорта, воевали как простая пехота?

Ну а конспи...
 
93734387438643854384438343821
Смотри также