лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93764395439443934392439143901
US Иван Нью-Джерсийский #26.07.2014 17:28
+
+19
-
 
литератор
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Где-то в анальных безднах Ютюба наткнулся на забавный комментарий.
"А что России надо делать с бандеровцами, когда она их победит? В Африку отправлять нельзя - жалко тамошних негров, в Антарктиду тоже - пингвинов жалко. Надо отправить их на Марс - сила тяжести втрое меньше, скакать можно втрое выше..." :F
 
RU тащторанга-01 #26.07.2014 12:27
+
+14
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU parohod #25.07.2014 21:55 ответ на @Черномор™#25.07.2014 13:51
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™> Очередной всплеск вежливости
Черномор™> http://cs619819.vk.me/v619819377/11310/5XoeLy9Dwqg.jpg

кот видимо специально обученный. И еще неизвестно кто опаснее: вежливый человек или его кот. Сегодня возле своего дома 4-х таких видел: передвигались цепью выдерживая дистанцию, во время привалов выставляли дозорного, встречный бобок гавкать на них не решился. :)
 
RU asoneofus #26.07.2014 16:01 ответ на @VVSFalcon#26.07.2014 15:50
+
+6
-
 
старожил
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon> TEvg, Женя, сознавайся! :D

Не ответит: он в дороге, ему ещё до Сибири их гнать. :F
 
US Иван Нью-Джерсийский #26.07.2014 13:28 ответ на @Oleg_Oleg#25.07.2014 20:55
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

O.O.> Господа!мне пофиг плюсы и минусы я работаю на автобусе а не в интернете,но чисто так для истины,хоть один из минусовавших ответьте,вы готовы что бы ВАШ ребенок пострадал хоть в чем то,ради неких "высших"истин или интересов???

Неправильно, исковеркано ставишь вопрос. ;)

Вот чтобы не пострадал, это и происходит. Спокойствие российских детей в будущем как раз и зависит от того, будет ли Украина враждебным нацистским государством, будут ли там базы НАТО... или же на Украине наступит мир, и страна начнет спокойно развиваться в дружбе с соседями. Думаю, не надо говорить, какие должны быть ответы на эти вопросы. ;)

И истины, пардон, именно "эмпирические", т.е. познанные на опыте - одесситами и жителями юго-востока.
А вам - учить значение слова "эмпирический".
 
RU Валентин_НН #24.07.2014 02:06 ответ на @AndreySe#24.07.2014 01:40
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Великоукры за границей

 Украина, Крым, Новороссия

я так понимаю, что такого рода туристические баталии - это забава с давними корнями.
мне рассказывали, что в каком-то отеле в Турции на 9Мая наши закусились с туристами из Германии. загнали тех в бассейн, после чего маршировали вокруг бассейна с песней "этот день Победы"
И смех и грех. да.
 
RU MegaEvil #26.07.2014 08:01 ответ на @Bryansk Eagle#24.07.2014 09:27
+
+6
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Не якобы, там к местности железобетоно привязались.
Блин Орел ты уже достал. Хорош транслировать разнообразную чушь с доменов UA. Вот хотя бы по этому скриншоту (тоже ёпт мне доказательство) какого опоссума, у РУССКОГО военнослужащего страничка на украинском? Он что тайный (или даже явный) поклонник свидомизма?
Все подробно разбиралось уже. Доказательств никаких нет. Человек с местов пишет - максимум стрековка и то ТОЛЬКО в ответ.
Я тебя понимаю, сабелькой помахать хочется. Да только нельзя понимаешь. А то вот уже плач Ярославны стоит по стране от санкций и эээ "хохлов на шее". А что будет когда махать начнем? Ужас ужас, этак придется ручками на дачке картоплю садить, или по ночам Бородачём подрабатывать...
 
RU ahs #24.07.2014 18:08 ответ на @Balancer#21.07.2014 23:23
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Украинцы призвали в армию натурализованного бразильского футболиста // НТВ.Ru

Из тамошних комментариев, для поддержания морального духа дезертиров перепост

.....работал в Московском Северном порту электриком азербайджанец, лет 40....был женат на москвичке и имел паспорт гражданина РФ....поехал в Баку навестить родственников....в это время Баку воевал с Ереваном за Нагорный Карабах....в армии Азербайджана не хватало солдат....его останавливают на улице Баку, заводят на сборный пункт и произносят речь о долге каждого азербайджанца перед исторической родиной....российский паспорт забирают и обещают вернуть через полгода, если он живой вернётся из Карабаха....Беременная жена, дети, гражданство РФ - не аргумент...грозятся пристрелить на месте, как труса , предателя и дезертира...форма, автомат и он полгода проползал по дну окопов....Всевышний услышал его молитвы, был он цел и невредим... получил отпуск, но поехал не в Баку забирать паспорт РФ ( О, счастливчик! Пожалуй, мы на тебя сделаем ставку! Давай-ка ещё на полгодика!), а просочился в Астрахань....Нашёл судно Московского Речного Пароходства с капитаном которого был знаком лично и вернулся в Москву на его борту....С тех пор он больше никому не надоедал своими эмоциональными рассказами, какой замечательный город Баку и его жители...
 


Дальше »»»
 
+
+19
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:D
 
+
+9
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Я смотрю Австралия активно свой нос сует куда им не надо. Вспомнился анекдот. [показать]

Дальше »»»
 
RU Sergofan #25.07.2014 21:28 ответ на @энди#25.07.2014 19:45
+
+9
-
 
аксакал
★★★

slab105

 Персоналии форумов Авиабазы

энди> Да уж Слаб очень наглядно демонстрирует что бояться НАТО не НАДО.Если у них такой уровень военных -можно спать спокойно.Только с овцами походу мастера(судя по фоткам)

На самом деле не надо. Человек спец в своей профессии. Пишет интересно. Есть своя точка зрения. Зачем вытравливать с форума все, что не попадает под наши штампы? А то вдруг окажется, что наши штампы не такие уж идеальные?
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

;)
Прикреплённые файлы:
VtBANOuA1DU.jpg (скачать) [604x393, 33 кБ]
 
 
RU hcube #09.07.2014 01:43 ответ на @yacc#09.07.2014 01:26
+
+7
-
 
старожил
★★

Пятая колонна в России

 Россия

yacc> Т.е. ты скинул ему денег, чтобы он с коррупцией боролся, а он вечеринку устроил. Или офис по-представительнее снял.

Это МОИ деньги. И МНЕ решать, эффективно или нет он их использует. Сочту что неэффективно - больше не дам. Пока что по эффективности, что ФБК, что выборная компания - госсистему уделала вчистую.

А вот в случае с госсистемой - у меня нет выбора, платить налоги или нет. Поэтому должен быть механизм преследования в случае, если я их заплатил - а чиновник бабки разворовал или даже неэффективно потратил (учитывая аффилированность производителей работ - в нашем случае это тоже разворовал).

yacc> На мысли не наводит, какая будет эффективность, когда он до бюджетных дойдет - будут ли они целевым образом расходоваться? :)

А вот не факт. На выборы достаточно эффективно бабки потратили - для первого-то раза. Хотя раза в полтора наверное бюджет можно было ужать.

yacc> Однако его не коснулась. А мог бы показать пример и покататься на бюджетных.

А зачем? Эффективное исполнение обязанностей - это совсем не то же самое, что принудительный аскетизм во всем. Это значит, что человек ограничиватеся ДОСТАТОЧНЫМ для нормального обеспечения жизни, и не занимается безудержным воровством в ущерб делу. А по факту, накладные расходы на транспорт/офис - составили от силы 10% стоимости предвыборной компании. Собянин - использовал нецелевым образом ресурсов на 2 порядка больше - оторвав их, кстати, от обеспечения функционирования города, каковую задачу с него никто не снимал. И все равно проиграл первый тур.

yacc> Если владелец не может контролировать свою команду, то гарантий, что он будет контролировать других чиновников на гос. должности - также нет.

В выборах они не учас…

Дальше »»»
 
RU ahs #26.07.2014 12:36 ответ на @ahs#26.07.2014 12:15
+
+18
-
 
старожил
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #22.07.2014 21:50 ответ на @Bredonosec#22.07.2014 21:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Barbarossa #25.07.2014 22:47
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU johnkey68 #25.07.2014 22:46 ответ на @Adamkus#25.07.2014 21:29
+
+9
-
 

Хорошего человека Псакой не назовут

 Политический

Adamkus> http://fishki.net/upload/users/569929/201407/25/tn/8dee83649016aa481944819ae07daab0.png
Adamkus> :D :D
 
RU MegaEvil #26.07.2014 07:13 ответ на @Студебекер74#23.07.2014 14:37
+
+8
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Студебекер74> Я русский. Я не хочу чтобы Россия становилась изгоем в глазах мирового сообщества.
То есть ты критикуешь нонешние власти потому что они виноваты в ситуации? То есть, майдан является следствием деятельности Кремля?
Ну во первых Россия никогда не станет изгоем в глазах "мирового сообщества". Нет предпосылок просто. Несмотря на усирающиеся западные СМИ, и запредельно чушепорскую пропаганду укуроСМИ, простые европейцы да и американцы прекрасно относятся к русским. Максимум что на Путина бочку катят. Ну так ты ж не Путин?.
Студебекер74> Хочу жить без санкций.
Далее санкции они что тебя каким то образом затронули? Али затронут и ты таки имел отношение к смерти Магницкого или не дай Боже к "отжиму" Крыма? Если нет то чего тень на плетень наводить?.
Студебекер74> Хочу съездить в Киев , побродить по Крещатику.
В Киев ты обязательно съездишь, но советую ехать только после того, как победит ополчение. Опять же с какого бодуна мы виноваты что укропы к нам так относятся? Или ты сетуешь что мы там не отпи*дили заранее всех свидомых и не поставили своих марионеток? Или ты против имперских амбиций Кремля? Или за понять тебя не могу.
Студебекер74> Хочу чтоб президента России за рубежом не называли разными плохими словами.
Хоспади, ну это то каким боком тебя волнует а? Я тебе больше скажу, раз называют значит он внушает... Вот ты мне скажи а кто его называет? Политбомонд шавок госдепа - прибалты да поляки?
Банда копченого? ПМСМ это все звенья одной цепи. На самом деле тебе бы стоило изучить мнения простых обывателей. Открою секрет Путин один из влиятельнейших и популярных и харизматичных политиков МИРА! О как. Причем об этом пели те же кто сейчас следуя заказу поливает его эээ своей речью :D


Дальше »»»
 
RU шурави #26.07.2014 00:35 ответ на @yacc#25.07.2014 23:59
+
+5
-
 
литератор
★☆

Над Украиной сбит Boeing 777 Malaysia Airlines MH17

 Война в Донбассе

шурави>> а во-вторых, он там совсем не нужен.
yacc> А почему собственно?

Потому что он переизбыточный. А в ближней зоне будет работать куда хуже той же "Тунгуски".
И система ПВО обязательно выстраивается в порядке:
1. Ближняя зона
2. Средняя зона
3. Дальняя зона
Потому поставлять комплексы средней дальности когда куча прорех в ближней зоне, нонсенс.
Да и нет у ополченцев нужды работать в средней и дальней зоне, нет у противника таких целей.
 
RU Android #04.07.2014 03:01 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#03.07.2014 11:12
+
+5
-
 
старожил
★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

И.Н.> Однако если он взорвется, мало всей Земле не покажется.
Один черт, Россия опять виновата будет.
 
RU Алдан-3 #26.07.2014 07:33 ответ на @Oleg_Oleg#25.07.2014 21:13
+
+18
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

O.O.> в каком финансово-экономическом и нравственно-моральном размере вы готовы терпеть ущемление интересов ВАШЕЙ семьи в т.ч и детей ради неких эмпирических истин???

Ни в каком. Потому решительное уничтожение русофобского укронацизма и его носителей одобряю всесторонне. Всякие мелкие санкции мирового сообщества на его фоне - фигня.
 
MD Serg Ivanov #26.07.2014 00:14 ответ на @3X#26.07.2014 00:10
+
+8
-
 
аксакал
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ReST>> В Донецкой обл. пограничники обнаружили следы заезда с РФ 14 "Градов", - Госпогранслужба - Политика - 112.ua
3X> именно эти фотки были несколько недель назад, можно найти если порыться..
А на хрена при дальности стрельбы в 30км заезжать за границу на 100м? ;)
Не иначе как что бы следы оставить. Это там пятидесятирублёвку российскую на месте старта нашли? :D
 
RU ahs #24.07.2014 11:29 ответ на @Ne formal#24.07.2014 10:21
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Едем в Украину

Естественно. Ростов цэ ж Украина.
 
RU Drakon 64 #25.07.2014 14:15 ответ на @Drakon 64#25.07.2014 14:14
+
+6
-
 
опытный

День ВМФ 2014 Балтийск

 Морской

D.6.> В ожидании посетителей
Прикреплённые файлы:
DSC06554.JPG (скачать) [3648x2736, 3,6 МБ]
 
 
RU Drakon 64 #25.07.2014 14:12 ответ на @Drakon 64#25.07.2014 14:11
+
+5
-
 
опытный

День ВМФ 2014 Балтийск

 Морской

D.6.> Утренний выход на репетицию
Прикреплённые файлы:
DSC06567.JPG (скачать) [3648x2736, 2,6 МБ]
 
 
93764395439443934392439143901
Смотри также