лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754434424414404394381
+
+5
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия

Хех. А оказывается past-Путин нехило троллил future-Путина. Еще ролик:

 
LT Bredonosec #08.12.2011 21:03 ответ на @Bryansk Eagle#08.12.2011 20:52
+
+1 (+8/-7)
-
 

Согласно последним решениям обкома революцию назовут "снежной"

 Политический

B.E.> Чхать я хотел на Госдеп и США. Их нездоровый интерес ожидаем.
им на тебя тоже чхать.
Они просто воспользуются твоим недовольством для своих целей.

B.E.> Но вот факты фальсификации выборов и подавления Конституционного возмущения граждан, это не отменяет.
не отменяет. Равно как и нарушения не отменяют желания отдельных лиц устроить ливию здесь.

B.E.> Bredonosec. Не хотел бы тебя расстраивать, но между состояниями "наймит госдепа" и "доблестный защитник режима" есть еще очень много других форм жизни.
B.E.> P.S. Если бы США решили "помочь" в стиле гуманитарных бомбардировок, я бы первый решил, что внутренние дрязги стоит отложить по случаю новой мировой. Но это, к счастью, фантастика.
В запале политического рвения ты можешь упустить момент, когда станет поздно откладывать свои дрязги.
Ливийцы пропустили. Теперь им ближайшее поколение хорошая жизнь не грозит.
Тебе оно тоже надо?
 
+
+9 (+11/-2)
-
 
координатор
★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Вон Kot в соседнем топике разоблачает как госдеп на кофе-брейк 9 000 рублей "Голосу" выдал. Ужос прям! :eek: От этого страна развалится? Лучше бы проверяли за чьи шанежки 30 тысяч быдла Якинменко и Ко в Москву привозили.

Если ситуация нормальная, то никакие ширяния финансов в Лимонова или нечто подобное, не помогут. Посмотрите на митинги по поводу 31 статьи.

Послать жену Билла Клинтона на оф. уровне надо, что и сделали. Но устраивать из этого шабаш и искать на Болотной "агентов госдепа" нефик.
 
RU hcube #09.12.2011 01:22 ответ на @Bredonosec#09.12.2011 00:32
+
+4 (+7/-3)
-
 
старожил
★★

Согласно последним решениям обкома революцию назовут "снежной"

 Политический

Bredonosec> Я выложил не домыслы, не веру, я выложил факты того, что данные "господа" вовсю работают над обострением ситуации и разгоном её.

ПЖиВ, ты имеешь в виду? Ну да, работают. Но это они или по дурости, или по убеждениями.

Смотри - расклад такой. ПЖиВ фальсифицируют выборы. Предположительно, 'тихо', без заметных на глаз фальсификаций, они могли бы сделать... ну, 37%, условно. Оппозиция бы побухтела, но утешенная атракционом невиданной щедрости, успокоилась бы. Имея 37% ЕР и 17% СР или ЛДПР, ПЖиВ имеет блокпакет. Бузы нету. Контроль есть. Фарш назад не прокручивается - ЛДПР и СР, конечно, захотят раздела влияния, но отбирать за неправильное голосвание у них голоса никто не будет и не сможет - блокпакет-то тю-тю.

Теперь смотрим на то, что происходит. ПЖиВ давит жаба с кем-то делиться блокпакетом. Они фальсифицируют выборы, попадаются на этом и провоцируют народный гнев. Тот самый гнев, который, по твоему, должен развалить РФ по указке забугорной закулисы. Если бы не усилия ПЖиВ по фальсификации - то гнева бы не было, потому что юридические основания для обоснования фильсификации были бы ничтожными - ну, отличается на 5% распределение от нормального? И чего? Мало ли как при голосовании расклад лег?

Так получается, что ПЖиВ САМИ организовали эту провокацию? Так кто тут наймиты закулисы?

Дальше »»»
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★☆

Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

 Россия

2 Andru

Офф. А что с такими талантами да не в лунке? :)
 
US Сергей-4030 #09.12.2011 00:22 ответ на @sas70#09.12.2011 00:18
+
+5 (+6/-1)
-
 
исключающий третье
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.>> Факты вещь упорная.
sas70> Вы же фактов НЕ видели .Сами. Вы верите односторонней информации и поставили фильтр на информацию противоречащую.

Вау, а что, есть информация, противоречашая, скажем, этой?

vyrodok: Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.


Вы укажите, где найти ее, противоречащую. Пока что я из противоречащей информации заметил только петросянские выходки некоего Чурова, что дескать все снято в подложных избирательных участках.
 
RU Kuznets #08.12.2011 23:52 ответ на @Бяка#08.12.2011 23:32
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

Бяка> Ну а отработанный материал не жалко.

Ок, кандидаты сами лезут на нож.


«Я участник фольсификации выборов 2011» (орфография источника сохранена)

Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк...

// www.novayagazeta.ru
 

 
DE Бяка #09.12.2011 00:51 ответ на @KuLakoff#08.12.2011 23:19
+
+4 (+6/-2)
-
 
имитатор знатока
★☆

Опрос: кто голосовал за ЕР на выборах в ГосДуму?

 Политический

KuLakoff> Но при выборе Медведев или Путин голосовал бы за Медведева. Он больше либерал, чем Путин

Рассмешил.
Путин - политик. Но ни капельки не либерал.
А Медведев - либерал. Но ни капельки не политик.
Представить Медведева реальным президентом невозможно. Он же команды не имеет. Командовать - тоже.
 
RU Полл #09.12.2011 00:16 ответ на @HolyBoy#08.12.2011 23:57
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

HolyBoy> Паш, а, Паш? Тебе не кажется, что тебя заносит?
Точнее, я вместо конструктивного разговора снова ушел в срачь.

HolyBoy> До некоторого времени президент заявлял, а глава цик подтверждал, что выборы были честными, расследовать нечего и всё такое прочее. Сейчас, вроде как, под давлением общественности решили таки расследовать случаи нарушения. Мне кажется, что если бы власти так сказали с самого начала, а не делали морду кирпичом, то всей этой нынешней бучи можно было бы избежать.
Ты ошибаешся. Если бы власть так сказала с самого начала - мы бы услышали дальнейший пакет требований: немедленная отмена результатов выборов + "довесок", который сделал бы такой выбор невозможным.
Дальнейшее развитие событий - нагнетание истерии в обычном для современной оппозиции духе: "Власть призналась, что выборы были подстроены, но не отменяет их!!" ПРи этом про "довесок" скромно бы молчали - как сейчас в "Вконтакте" скромно молчат об списке требований, идущих "паровозом" к акции "Против фальсифицированных выборов!!"
А затем - либо РИ 1917, либо Ливия 2010. Я после армии не сплю - я знаю, как меня защищают. ((с)анек).
Поэтому нет у меня оптимизма по поводу того, что: "На нас-то уж точно не полезут - мы же не Ливия какая-нибудь". :(

HolyBoy> Да ёлки-палки, пусть хоть чистку рядов проведут, как Бяка отметил, ты против? Уже доверия властям будет больше.
По-хорошему вообще-то исполнительная власть вообще должна быть аполитична.
Но тут хоть одно ... что-то подобное политической программе предложилО?
Одни лозунги... На уровне перепевки ЕР-овской кашицы для "Наших". Но "Наши"-то - это подростки, а когда их пропаганду начинают лепетать вроде взрослые дяди без собственных толковых мыслей - это очень печально. :(

Дальше »»»
 
EE Татарин #05.12.2011 14:55 ответ на @lenivec#02.12.2011 21:18
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Тепловая инерция дома - ощутима ли польза?

 Научно-технический

lenivec> "Основное занятие русского народа - критика других народов, у которых всё получается за счёт их бездуховности "
По-моему, любимое занятие "русского народа" нынче - критика русского народа.
Типа, обосрал окружающих - почувствовал себя совсем другим человеком. :) А потом удивляешься, что вокруг люди ходят как обосраные и делают говно. :)
 
RU ahs #09.12.2011 09:03 ответ на @alexx188#09.12.2011 08:36
+
+9 (+12/-3)
-
 
старожил
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

alexx188> Пишут что Медведев и Путин играют в "хорошего" и "плохого" полицейского и на самом деле это просто спектакль..

глупость пишут :) хорошего ни один не играет, оба играют туповатого
 
US Сергей-4030 #09.12.2011 01:15 ответ на @Bryansk Eagle#09.12.2011 01:02
+
+4 (+7/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Полл>> Ну что ты, разве ты не видишь постов Брянского Игла, Вале, вот и наши американские борцы за счастье российское подоспели - все чисто народное возмущение!! :)
B.E.> Нет блин, мы госдеповские наймиты! Клиника уже какая-то...

Разоблачили, блин. Я тебе говорил, патриетов нельзя недооценивать, они предателей наскрозь видят. Ну да ладно, теперь хоть не придется больше секретничать. В общем, мильон долларей на провокации я положил в тайник на Ленинской, как было договорено. А бомбу и яды пока еще не доставил, больно, блин, тяжелая, зараза, в багажник не вмещается, придется просить кого-нибудь. Best regards, agent Eagle, I wish you luck.
 
US Gin_Tonic #09.12.2011 03:04 ответ на @russo#09.12.2011 01:51
+
+7 (+9/-2)
-
 
опытный

Выборы 2011/2012

 Россия

russo> Впрочем то были не повстанцы, а замаскированные агенты ЦРУ. Как и на тирумфальной на деле были не простые москвичи, а злобные западные шпионы. Аж пять тыщ шпионов.
Не клевещи! Не пять тысяч, а всего лишь триста, пятсот из которых задержали :)
 
US Сергей-4030 #09.12.2011 00:34 ответ на @Bryansk Eagle#09.12.2011 00:18
+
+6 (+9/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> И охота на ведьм похоже будет... Будут жечь "выкормышей госдепа".

Причем уже и холуи в готовности номер один, заметь. Во имя любимой Родины. ;)
 
RU HolyBoy #08.12.2011 23:57 ответ на @Полл#08.12.2011 23:30
+
+6
-
 
старожил

Выборы 2011/2012

 Россия

Полл> Между "массовыми фальсификациями" нынешних выборов и массовыми фальсификациями выборов прежних есть большая разница: нынешнии фальсификации это самодеятельность, самодеятельность наказываемая - приказано было на выборах побеждать честно.

Паш, а, Паш? Тебе не кажется, что тебя заносит?

До некоторого времени президент заявлял, а глава цик подтверждал, что выборы были честными, расследовать нечего и всё такое прочее. Сейчас, вроде как, под давлением общественности решили таки расследовать случаи нарушений. Мне кажется, что если бы власти так сказали с самого начала, а не делали морду кирпичом, то всей этой нынешней бучи можно было бы избежать.

Да ёлки-палки, пусть хоть чистку рядов проведут, как Бяка отметил, ты против? Уже доверия властям будет больше. А там… там всё вернётся на круги своя.
 
MY энди #08.12.2011 20:00 ответ на @russo#08.12.2011 19:54
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

russo> И вот мне интересно. В данном случае кто именно агенты ЗОГа — партия Единая Россия, которая нагло сфальсифицировала выборы
= США ест младенцев.Вопрос ,сколько было провокаций от конкурентов ,которое такое же жулье и ворье?Вы знаете про конкретные нарушения - обращайтесь в суд,с железными доказательствами.Да и кстати говорят ВВП пьет кровь мальчиков,помнишь как присосался - еле оторвали ;)Точно ,точно!
 
RU Vale #08.12.2011 23:38 ответ на @Полл#08.12.2011 23:30
+
+5
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012

 Россия

Полл> Между "массовыми фальсификациями" нынешних выборов и массовыми фальсификациями выборов прежних есть большая разница: нынешнии фальсификации это самодеятельность, самодеятельность наказываемая - приказано было на выборах побеждать честно.

Ух ты! Кто это вам сказал и где?
 
RU Floyd #08.12.2011 23:17 ответ на @sas70#08.12.2011 23:14
+
+5
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012

 Россия

sas70> Я -голосовал за ЕР.
Прикреплённые файлы:
146.jpg (скачать) [700x668, 84 кБ]
 
 
US russo #08.12.2011 23:10 ответ на @Полл#08.12.2011 23:08
+
+4 (+6/-2)
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия

Полл> Ну так подавляюще-большая часть граждан, более 50 миллионов человек, считает выборы - нормальными. Оппозиция собирает по всей стране менее миллиона недовольных, нет?

Мой критерий "нормальности" выборов — честный учет голосов.

А твой — отсутствие массовых протестов что ли? Тогда в КНДР самые нормальные в мире выборы. Ура, товарищи.
 
US russo #08.12.2011 22:55 ответ на @Полл#08.12.2011 22:54
+
+5
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия

Полл> взорвав свой дом?

Я не понимаю — а кто призывает взрывать дом? Призывают соблюдать Конституцию Российской Федерации и провести нормальные выборы, без этих наглых фальсификаций и столь масштабного использования админ. ресурса.

Ты разве против нормальных выборов?
 
координатор
★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Немножко облегчить обсуждение, забавным примером.

У меня старый приятель есть в Сибири, настроен яростно антиамерикански. На мой взгляд, до потери рациональности - типа Бредоносца. Даже тут у меня побывал, и не переставал удивлять; его комментарии на все хорошее увиденное сводились примерно к следующим группам:
-это все только выглядит хорошо, а на самом деле фуфло и показуха (мясо вкусное - с ГМО, дома большие и удобные почти у всех - из картона, машины - куда им до моего BMW, и вообще вы за бензин для ваших огромных моторов по всему миру людей убиваете...)
-это вам кажется, что тут хорошо, потому что мозги промыты(улыбки фальшивые, в магазинах у нас шмотки лучше, бизнесом в России лучше заниматься)
-ты прекрасно знаешь, что вам тут херово, а делаешь вид, что классно, потому что не хочешь выглядеть лузером перед другими и перед самим собой. А все твои мерсы, тачки, прочее - фигня, в России ты бы по крупному мог играть. И вообще, тут это просто вещи, а в обществе ты никто. И все вы иммитранты такие, только не признаетесь никому, и себя убедили...
-То, что у вас тут и правда неплохо - это как у гангстеров и драгдилеров: деньги на горе и крови остального мира. И теми толком распорядиться не способны. Ну и далее в том же духе.

Это я чтобы дать представление, что за человек. В бизнесе у него неплохо дела идут, впрочем...

Так вот, звоню ему вчера. Заговариваем про выборы, и слышу примерно следующее:
"Наши сволочи еще хуже ваших. Ваши хотя бы весь мир еб@т, наши - своих. Впрочем, какие мы им свои? Обама им свой... они сейчас напи#$ят сколько получится, опять Россию развалят до уровня плинтуса, и в Америку свалят. У них там детки устроены, бабки отложены...".

На мой вопрос, фальсифицировали ли выборы, ответ был "По указке из Лондона". Типа, смотри, кому это выгодно - русским точно не выгодно. А западу - да. Типа, нахрена устраивать очевидную наглую фальсификацию, злить весь народ, подрыва…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #09.12.2011 00:48 ответ на @HolyBoy#09.12.2011 00:37
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

HolyBoy> Иди на хуй.

Ух какой слог! Сразу видно опытного оратора, всегда готового неопровержимыми аргументами отстоять свою позицию!
 
RU Bryansk Eagle #08.12.2011 18:57 ответ на @Andru#08.12.2011 18:51
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Andru> А ты что хотел, чтоб нормальные люди тусовались вместе с изменниками Родины?

Любой защитник Конституции - изменник Родины? Любопытно. С точки зрения Конституции и уголовного кодекса - наоборот.
 
RU Bryansk Eagle #08.12.2011 16:28 ответ на @Fakir#08.12.2011 16:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Fakir> Поговорил с друзьями, живущими как раз на Чистых. Они были даже не в курсе позавчерашней демонстрации! Просто не знали, что там что-то было!!! В квартале буквально от их дома!!!


Иллюстрация вранья официальных СМИ, что митинг мешал москвичам. Наоборот, все прошло так хорошо организовано и цивилизовано, что даже живущие по соседству не заметили...
 
+
+7
-
 
инженер вольнодумец
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Кажись, пора напомнить, чем закончился разгул анархии демократии в последний раз:
 
93754434424414404394381
Смотри также