лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734405440444034402440144001
AT vyacheslav #26.07.2014 13:32 ответ на @Студебекер74#26.07.2014 10:01
+
+5
-
 
старожил
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Студебекер74> Нужно идти по пути... Украины.

По пути разворовывания богатств страны олигархическими группами, криминального устройства государства, тотальной коррупции, нищеты, торжества беззакония, экономики по-понятиям, отсутствия социальных гарантий для населения, идеологии фашизма?

Студебекер74> ...Кудрин, Касьянов почему бы нет?

Эти помогут в подобном пути...
Только вот граждане РФ, посмотрев на события на Украине ВНЕЗАПНО возлюбили черного диктатора Путина. Ну не нравится "вате" сценарий со стрельбой градами и артиллерией по собственным домам. Недоросло быдло до нужного самосознания.
 
LT Bredonosec #28.07.2014 17:05
+
+6
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #29.07.2014 05:27
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Черномор™ #04.07.2014 12:45 ответ на @Черномор™#04.07.2014 12:42
+
+5
-
 
старожил
★★★

ВМФ Китая [2]

 Морской

Черномор™> Свежее, найдено у ©HenryK.
Черномор™> 1 июля, День открытых дверей на тип 056 в Гонконге

Продолжение











Дальше »»»
 
RU U235 #26.07.2014 06:44 ответ на @asoneofus#25.07.2014 01:59
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Эвакуация из Харькова. Фейк или шаг к разделу Украины?

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> Если вы интересны (то что вы делаете или общее направление) то вас ждёт хорошая з.п. и один из кампусов в одной из трёх экон. зон: Далянь, Шанхай, Шенжень.

Раскатал губу. Танкостроителей ждет Внутренняя Монголия :D .Да и вообще большая часть тяжелого китайского ВПК, как-то строительство бронетехники, орудий и авиации сосредоточено в не шибко богатом северном Китае.

asoneofus> Дадут жильё, з.п. - детсады и школы

Да прям :D . Дадут денег столько, сколько тв стоишь по китайским меркам, а дальше крутись как хочешь. Социалкой Китай никогда не блистал. Ну и демократии там нет вообще: либо ты делаешь то, что скажут не всегда умные и адекватные начальники, причем даже с умными будет сказываться разница в менталитете, либо ты уволен. У себя дома китайцы никогда не подстраиваются к иностранцам. Они требуют чтоб иностранцы подстраивались к ним. Не можешь - вали обратно или топись в местной речке - им в общем-то пофиг.

asoneofus> Смысл вне нашей компетенции. Посчитают, что Малышевское КБ вместе с производством надо взять - возьмут.
asoneofus> PS Деньги они тоже считать умеют. И на мега-релокацию пойдут только при явных бенефитах.

Вот нахрена стране строящей Тип-99 воспроизводить Т-64? :D Это же для них будет совершенно очевидный шаг назад и куда-то в сторону. Что там в украинском танкостроении может быть китайцам интересно? Корпус, подвеска и ходовая? Так по этим параметрам они продвинулись на уровень выше Т-64. Двухтактный дизель? С ним они познакомились во время работ над пакистанским танком - им не понравилось, хотя харьковчане уже тогда предлагали е…

Дальше »»»
 
RU Evgeniz #28.07.2014 23:28 ответ на @я уехал#28.07.2014 23:05
+
+6
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> В защиту Орла скажу что он хоть и любил Лешика Навального, но старался по возможности протестовать против Путина конструктивно.
Так же можно и про меня сказать...
Сам ходил поддержать протест на первый митинг - чистые пруды. Но в дальнейшем было стремно идти в одной колонне с ЛГБТ и фашистами, поэтому и не ходил.
В данный же момент четко видно насколько глупо ведут себя власть имущие в США. Главное в настоящее время нашим политтехнологам не облажаться. Счет идет на миллиграммы. Многие, в том числе и на этом форуме, уже поделили украинцев на своих и чужих. Требуют проливать кровь дальше, четко со своего дивана "видят" противника. Друзья, это разводка. Так мы скоро и друг друга убивать начнем.
Как остановить эту кровавую баню - я не знаю. Но надеюсь что найдется человек поумнее меня...
 
RU Romanian #29.07.2014 01:24 ответ на @Massaraksh#29.07.2014 01:19
+
+11
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Massaraksh> Лос ох**нос, амиго! - Навоз

Блин. Я среди таких пацанов в Сибири рос, в одном подъезде с такими жили. Кровь от крови. Негр, стравливающий генетически тождественных людей. Это конец света. Воистину.
 
RU Dmb_2007 #27.07.2014 01:30 ответ на @avmich#27.07.2014 00:13
+
+9
-
 
старожил
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

avmich> Капиталы и дети - плохо. Гражданство - попроще.
Зачем мне, в моей стране, вот такой политик:
Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
 

Если конечно моя страна не "подстилка" США...
На кого, к примеру, работает Наливайченко, если верно, что он имеет гражданство США?

Дальше »»»
 
RU ccsr #28.07.2014 23:13 ответ на @я уехал#28.07.2014 23:05
+
+4 (+5/-1)
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> ЗЗЫ причем и внутренняя политика Путина весьма убога. Лишь на фоне ужасов Украины все хорошо, плюс блестяще возвращенный Крым.
Сразу видно что в девяностые вы в России не жили - тогда бы вы знали с чем мы можем сравнивать нынешнего президента.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе


Луганск 24. Разбитая под Свердловском украинская техника. 27 июля 2014 г.
В районе совхоза Калинина (Свердловск, ЛНР) была разбита колонна техники украинской армии.
 
RU avsky #26.07.2014 16:05 ответ на @avsky#25.07.2014 18:29
+
+5
-
 
опытный
★☆

Современный Северный флот

 Морской

avsky> Репетиция Североморск Онлайн | ВКонтакте
Рейд Северомоска 26.07.14г.
Прикреплённые файлы:
IMG_3172.JPG (скачать) [3648x2736, 2,6 МБ]
 
 
UA vik1977ck #28.07.2014 18:51 ответ на @Грач#28.07.2014 18:07
+
+5
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Грач>>> и тем не менее летают ...
Evgeniz>> Видать летунам деньги дороже жизни... :(
Грач> а у них что есть варианты? хотя таки имеет место резкое сокращение активности, по крайней мере над приграничной полосой ...

Не хочу быть голословным- но выход есть всегда- простой пример- двое знакомых "Беркут"ов- один ушел сразу после переворота -устроился охранником на фирму -вродь сильно не жалеет -другой не захотел- выслуга и т.д... счас он где-то там на Востоке...
 
RU ADP #28.07.2014 18:49 ответ на @Oleg_Oleg#28.07.2014 18:28
+
+5
-
 
опытный
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir>> Что касается стонов на тему доступности бесплатного высшего образования - мне это читать несколько смешно. В наших теперешних реалиях оно более чем доступно, вполне бесплатно
O.O.> А поподробнее на этом вопросе остановитесь пожалуйста.
Сильный абитуриент поступит без проблем, почти куда угодно. Может быть просто не соизмеряет свои возможности и свои желания? В группах далеко не самого слабого факультета может быть 1-2 лидера (студенты, которые учатся с желанием и достаточно сильны), а может не быть ни одного. Каждый такой студент на вес золота! Группа с лидером учится, как правило, заметно лучше. К сожалению, идет систематическое снижение требований к студентам и уровня подачи материала (не по слабости преподавателей, а по способности студентов воспринять). Да, есть специальности блатные, они и в СССР были. И поступить туда простой человек со стороны без способностей намного выше среднего попросту не мог. Да даже не на блатную специальность... У меня жена, имея золотую медаль (не теперешнюю) и победу в республиканской олимпиаде по биологии, два года поступала в мед. Поступила на второй год, проработав год лаборантом, и сдавая экзамены с применением латыни.
Высшее образование, вообще говоря, извиняюсь, если обидно, не для всех.

Дальше »»»
 
RU Evgeniz #28.07.2014 23:38 ответ на @Bredonosec#28.07.2014 23:34
+
+7
-
 
опытный

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> К сожалению, теперь единственный метод остановить - это нанести потери режиму. Чтоб он не мог продолжать войну.
По мне, так лучше применить силы ССО и нейтрализовать правящую верхушку хунты. Кандидаты на замену должны быть, иначе зачем мы кормим свою гэбню?
 
RU Грач #28.07.2014 23:04 ответ на @Bryansk Eagle#28.07.2014 22:27
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> ... А в идеале чтобы все кто ее устроил ответили в аналоге "нюрберга". Все, независимо от сторон и своей роли (за "печеньки" в том числе стоит ответить).
в идеале ... а на практике скажем в некоторых населенных пунктах Эстнии были уничтожены ВСЕ евреи .. насчет тех кто их уничтожил этого не скажешь, недавние события с чествованием СС тому наглядное .. да и сравнение количества осужденных в Нюрнберге и сгинувщих в концлагерях тоже не в пользу идеала ...
 
RU Bryansk Eagle #28.07.2014 22:27 ответ на @Испытателей_10#28.07.2014 14:40
+
+7
-
 
аксакал
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>> Нда, с потерей Савур-Могилы думаю многое может измениться.
И.1.> Есть подозрение, что ты рано радуешься.

Радуюсь? Чему, блин, тут можно радоваться???? Люди гибнут сотнями, чему тут нахрен радоваться!!! Радоваться я буду если эта бойня закончится и как можно быстрее. А в идеале чтобы все кто ее устроил ответили в аналоге "нюрберга". Все, независимо от сторон и своей роли (за "печеньки" в том числе стоит ответить).
 
RU Dmb_2007 #22.07.2014 10:48 ответ на @Кот_да_Винчи#22.07.2014 05:20
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★☆

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> мне? выкручиваться? это вы, запутинцы, вертитесь ужом пытаясь хоть как то отмазать своего обоссавшегося от страха вождика.
А вы, антипутинцы, в слепой ненависти своей, требуете втравить страну и народ в очередную холодную войну? По полной?
Лишь-бы замазать "обоссавшегося от страха вождика"?

Жалко нельзя на форуме твитом пользоваться ....
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

Эстонский наблюдатель ОБСЕ: это не сепаратисты, а бойцы Сопротивления
Ассон также заявил, что как общественность, так и СМИ зачастую необдуманно называют сторонников самопровозглашенных Луганской и Донецкой «народных республик» «сепаратистами».

По словам Ассона, людей, державших наблюдателей ОБСЕ в заложниках, можно условно назвать активистами или участниками сопротивления.

«Нельзя играть этими словами, потому что за ними люди. У них у всех своя правда, у каждой монеты есть две стороны. Почему они взялись за оружие? У каждого своя история. Учитывая то, что наблюдатели ОБСЕ должны занимать нейтральную позицию и общаться со всеми сторонами, мы должны выслушать всех и постараться передать эти истории объективно, чтобы до конца остаться непредвзятыми. Прежде чем придумывать людям названия, следует подумать о сути происходящего», — сказал Ассон и признал, что в то же время сторонники ЛНР и ДНР называют представителей ОБСЕ американцами и шпионами.

Эстонский наблюдатель ОБСЕ: это не сепаратисты, а бойцы Сопротивления

Освобожденный на Украине эстонский участник миссии ОБСЕ Тынис Ассон считает, что прессе и обществу не стоит с такой легкостью навешивать на участников вооруженных антиправительственных формирований ярлык «сепаратистов». // vesti.lv


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

..и на прощанье......
Прикреплённые файлы:
IMG_9696.JPG (скачать) [3030x1838, 2,2 МБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Фотографии зенитных систем

 ПВО

Модернизированный С-125 в степях Венесуэльщины:
Прикреплённые файлы:
с-125.jpg (скачать) [620x413, 55 кБ]
 
 
RU wstil #28.07.2014 23:18 ответ на @ccsr#28.07.2014 23:13
+
+6
-
 
старожил

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

ccsr> Сразу видно что в девяностые вы в России не жили - тогда бы вы знали с чем мы можем сравнивать нынешнего президента.
Тогда пронедогибы, сейчас перегибы. И то, и то - плохо. Владимир Владимирович молодец только что в том, что остановил (не уверен, что навсегда) тенденции к развалу страны. К сожалению, это было давно, с тех пор можно было сделать много чего полезного для закрепления этого эффекта, но ПМСМ не случилось.
 
+
+6
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Больше двадцати бойцов "Айдара" погибли при попытке освободить Лутугино

Вчера при попытке освободить населенный пункт Лутугино в Луганской области погибло больше двадцати добровольцев батальона "Айдар". Об этом LB.ua сообщили бойцы батальона.

Командир батальона Сергей Мельничук повел на Лутугино сотню бойцов. Такого количества людей оказалось недостаточно. Они попали под обстрел, в городе их встретило гораздо больше террористов, чем ожидалось. Обстреливали в том числе из танков.

Точное количество погибших и раненых пока не известно. Как сообщает корреспондент LB.ua с места событий, на базу "Айдара" пока что доставили 12 тел, из них один - танкист-военнослужащий, 11 - "айдаровцы". Остальных убитых и раненых бойцы пытаются вывезти с поля боя.

Осторожно - укросми


Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #28.07.2014 07:01 ответ на @Bell#27.07.2014 17:01
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Гипотетический ввод российских войск на территорию Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Еще по поводу "Плана Путина".
Bell> Стрелков и вообще сопротивление ополченцев на Донбассе этот план сильно попортило

А я вот сильно сомневаюсь, что Стрелков и его команда вообще знали, что такой план есть, не говоря уж о конкретике.
Что ж, теперь всем сидеть на жопе, боясь, что что-то пойдет не по плану Путина? Может быть, и следовало бы, если бы этот план хотя бы был озвучен и представлен обществу так, чтобы стало ясно, что, кого и как. А если план такой секретный, что его и показывать никому нельзя, кроме Путина, ну тогда чего удивляться, что у людей самодеятельность бушует? %)
 
US Иван Нью-Джерсийский #28.07.2014 21:34 ответ на @Вымпел2011#28.07.2014 20:59
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Вымпел2011> Майдан головного мозга в терминальной стадии

Кончится плохо.



Дальше »»»
 
+
+6
-
 

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Вы будете смеяться...
В Киеве заявили о готовности возобновить переговоры по газу
 
93734405440444034402440144001
Смотри также