лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734411441044094408440744061
+
+10
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Настоящих буйных много
Вот для ихних вожаков :D
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #30.07.2014 00:25
+
+8
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Государственное агентство Украины по вопросам кино признало российский кинофильм «Белая гвардия» лентой, которая «демонстрируют пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности». Фильму отказано в выдаче прокатного удостоверения на территории Украины.
 
RU Добропоимeлов #30.07.2014 01:25
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

У некоторых как-то так получается.
Прикреплённые файлы:
митю.jpg (скачать) [460x597, 50 кБ]
 
 
US Иван Нью-Джерсийский #30.07.2014 07:14
+
+10
-
 
литератор
★★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.> Я вот наблюдаю эволюцию массового сознания населения - нельзя вводить войска, американцы только этого от нас и ждут. А в апреле-мае обсуждали введут войска к следующему утру или понадобится еще один день.

TT> Тогда и надо было делать окончательный выбор: или поддержать мирный план Порошенко или нормально без виляний жопой поддержать ополчение. Выбрали какой-то тупой троцкистский вариант ни войны ни мира и в итоге имеем что имеем. Если балабольство Вовы выльется в тысячи убитых и раненных, миллионы беженцев, то ради чего все это? Получается он такой же преступник как все эти не славянского происхождения люди представляющие киевский режим?

Блин, как все-таки хорошо, что есть так много людей, которые так хорошо разбираются в международной политике, из которых бы получились чудесные антикризисные управленцы, которые знают, "как надо сделать". И как жаль, что все они вынуждены заниматься разведением коз на деревне и... ТТ, чем ты занимаешься? :F
 
RU userg #30.07.2014 07:33 ответ на @TT#30.07.2014 02:14
+
+10
-
 
старожил
★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

TT> .... Выбрали какой-то тупой троцкистский вариант ни войны ни мира и в итоге имеем что имеем. Если балабольство Вовы выльется в тысячи убитых и раненных, миллионы беженцев, то ради чего все это? ...
Надо заметить, что не так много вариантов было, причем для РФ явно выигрышных не было. ВООБЩЕ. Причем "Вова" является президентом другой страны, где нет тысяч убитых и раненных граждан, т.е. пока он управляет процессом. Беженцев принимаем, в этом нет ни чего плохого.
 
RU Испытателей_10 #29.07.2014 10:05 ответ на @Beholder44#28.07.2014 21:04
+
+5
-
 
опытный

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Теперь, после этого, у меня есть только одно желание - я хочу видеть чёрные обугленные трупы украинских солдат, «национальной гвардии» и правосеков.

Нынешних и будущих творческих людей прибыло:

“помимо украинских абитуриентов, в Петербург устремились и преподаватели. Как рассказал господин Васильев, желающие преподавать науку в вузах Петербурга хотят проявить себя в истории, информационных технологиях, математике и физике. Уже, по словам Васильева, есть положительные решения по трудоустройству некоторых преподавателей из Украины.”
http://top.rbc.ru/spb_sz/28/...
Или их просто повестки из военкоматов взбодрили?
 
+
+10
-
 
опытный

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Вот оно что. Им оказывается надо иметь Украину членом.
Прикреплённые файлы:
845552f2f1f2.jpg (скачать) [604x314, 61 кБ]
 
 
RU Испытателей_10 #28.07.2014 18:56 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#28.07.2014 06:05
+
+6
-
 
опытный

Творческие люди об украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.> Думаю, если по возврату в Россию их подержат часика 2-3 в зоне таможни аэропорта, объяснив, что рассматривается вопрос о "целесообразности их въезда на территорию РФ", в следующий раз будут несколько сдержаннее, а некоторые так и вовсе, поди, георгиевскими ленточками обвяжутся с ног до головы.

Конституция РФ, Статья 6: “Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства”, НО это не касается иностранцев, получивших российское гражданство, если выяснится что при этом были нарушены законы или предоставлены недостоверные сведения (кстати, общемировая практика, США лишает своего гражданства и высылает обратно нацистских преступников оптом). Иностранец при въезде в РФ вообще никаких прав не имеет: можно пустить, а можно и не пустить, хотя бы и по мотиву: “что-то мне твои жёлтые штаны НЕ НРАВЯТСЯ”.

Так что, так называемым “звёздам”-иностранцам и получившим гражданство, лучше сидеть тише воды и ниже травы, по юрмалам особенно не шастать, политически безграмотных лозунгов не выкрикивать (последнее совет сами знаете кого).
 
KZ я уехал #29.07.2014 23:15 ответ на @Bryansk Eagle#29.07.2014 16:52
+
+7
-
 
мракобес

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Начнется. Но геноцида не будет, только репрессии к тем, кто активно помогал ДНР и ЛНР. Тоже приятно мало, но лучше, чем если эта бойня затянется.

Будет геноцид. Вообще мне хочется высказать тебе все что я думаю о твоей пораженческой позиции. Но здесь за это банят.
 
RU U235 #30.07.2014 07:16 ответ на @Черномор™#30.07.2014 07:00
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Борьба с коррупцией?

 Россия

Черномор™> Не надо, вот именно.
Черномор™> Когда замут со строительством за бюджетные деньги предполагает 1/10 - на строительство, а 9/10 - в карман, это весьма показательно.

Это какие-то очень мелкие проекты должны быть, чтоб столько украсть можно было. У нас на саммите АТЭС крали намного меньше в процентном отношении, но да, учитывая крутившиеся там суммы, хватило всем.

Черномор™> Про региональный уровень тоже не стОит - "органы центрального управления" корпораций в Мск и органы госвласти умудряются, не выходя из кабинетов снимать эти "сливки". Так что в регионе далекооо не все видно.

В регионах это очень даже хорошо видно. Может даже лучше, чем из Москвы, т.к. видна разница между заявленным, и реальным.

Черномор™> Ну а про шпионов и Ельцина - no comment.

Кох, Альфред Рейнгольдович — Википедия

Альфред Рейнгольдович Кох (родился 28 февраля 1961) — российский государственный деятель. В 1990-x годах был председателем Госкомимущества России (1996—1997) и заместителем председателя правительства Российской Федерации. Альфред Кох родился в городе Зыряновск (Казахстан). В 1978 году окончил школу в Тольятти. В 1983 году окончил Ленинградский финансово-экономический институт по специальности «экономическая кибернетика». В 1987—1988 годах — младший научный сотр


Дальше »»»
 
US vyacheslav #29.07.2014 11:47 ответ на @Jerard#29.07.2014 11:14
+
+5
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

Jerard> Пока он играл в песочнице занимался внутрироссийскими делами, пожалуй соглашусь. Но... он пошел дальше. И вот тут-то возникли траблы. Уже.

ИМХО, все наоборот, во внешней политике Путин намного сильнее, чем во внутренней.
Украина - это, конечно, просер в том плане, что не занимались этим гадюшником все два+ десятилетия.

Надо было давным давно создавать и поддерживать политическую силу, пророссийски ориентированную, вести пропаганду, и контролировать экономику, благо рычагов масса. Вместо этого воровали с фирташами и прочими тимошенко баблос газовый.

И нынешний сценарий не нужен бы был. Что его касается, мы не видим полноту картины, вполне допускаю, что альтернативный сценарий для РФ имеет гораздо худшие последствия, даже учитывая все санкции и экономические потери. Конфликт со штатами все равно вызревал, это ясно было еще после мюнхенской речи в 2007.

Кстати, меня удивляет смешная позиция нынешней укро- и западной пропаганды. На деле сверхзадача Путина была именно в интеграции РФ в западный мир. Вопрос стоял в том, на каких условиях. С учетом поражения в холодной войне и дальнейщего развала, Путин выторговал очень неплохие условия, это факт, и это доказывает его силу как политика международника.

Нынешний откат в отношениях будет неприятным в любом случае. Ну посмотрим, что будет.

Дальше »»»
 
RU Добропоимeлов #29.07.2014 22:29 ответ на @anybody#29.07.2014 22:02
+
+6
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Уж очень крут товарищ. Обыграл на их же поле берёзу, рыжего, гуся и прочих из Семибанкирщины. Считай, бескровно оттяпал стратегически важный Крым, откуда РФ уже планировали выкурить к 17-му году.

Ещё упомянул бы Сахалин-2, Предлагаем видеосюжет, посвященный возвращению российского влияния в известный нефтегазовый проект Видео забавное :) , реакция Кодзимы, за Миллером понаблюдать, натурально стажёр ещё.

Как Путин вернул месторождение «Сахалин 2»

Загрузка... Загрузка... Загрузка... Обработка... Загрузка... Обработка... Загрузка... Загрузка... Обработка... Загрузка... Загрузка... Загрузка... Загрузка... Загрузка... Обработка... Загрузка плейлистов... //  www.youtube.com
 


Нынешний политэс, канешна, одни вопросы, но ещё не вечер, подождём.

Дальше »»»
 
+
+8
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Укропатриотам на заметку:
 
RU Вованыч_1977 #29.07.2014 22:34 ответ на @dmirg78#29.07.2014 16:02
+
+9
-
 

Фото и картинки [8]

 Морской

День ВМФ в Питере из-за жары можно было отмечать только так - в водах Финского залива и с холодным пивом :D (благо сумка-холодильник под рукой была). Импровизированный столик в виде камня прилагался.
Прикреплённые файлы:
DSC08822.jpg (скачать) [1129x1069, 260 кБ]
 
DSC08829.jpg (скачать) [1408x1056, 342 кБ]
 
 
RU Barbarossa #29.07.2014 23:53 ответ на @hcube#29.07.2014 22:27
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Надейся на лучшее, а готовься... Разбор ситуаций после возможного поражения в Новороссии.

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> Британская корона тоже считала, что такой страны - САСШ - нет. Ни де-юро, ни де-факто. Но повстанцы борцы за свободу с небольшой помощью французской армии - оную свободу успешно оттяпали. Так и тут будет.

Эх, знала бы Катя 2, что будет, подкинула бы Георгу солдатиков и казаков.
 
RU PSS #29.07.2014 16:48 ответ на @johnkey68#29.07.2014 16:32
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Уже пробегала девушка, которые в Севастополе занимается чем-то подобным. Судя по ее посту, местные просто не ведутся на эти дурацкие провокации. Кстати, знаю как минимум одно место в Крыму где весит украинский флаг, никто его не снимает, и внимание не обращает. По крайней мере так было пару месяцев назад, но думаю и сейчас висит.

Да и зачем уподобляться?
 
RU Anarky #29.07.2014 22:14 ответ на @Evgeniz#29.07.2014 22:12
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Боевое применение комплексов «Точка-У» на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky>> Ну одно дело куда-попало из Д-30 шмальнуть, а другое дело это дурой с БЧ в полтонны.
Evgeniz> хорошо что у них ЯО в 90-х отобрали... (крещусь хоть и атеист)

Если бы не отобрали, Африка уже бы друг-друга перенюкала.
 
UA Beholder44 #30.07.2014 03:40
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Мнение:

Да, там придётся перекраивать всё по новой.... В любом случае. В абсолютно любом, при любом исходе.
 


Знаете, мне как-то были неблизки "внутри-украинские" отношения, но после того, как в Крыму СОСКРЕБЛИ с бетонного укрепления склона флаг Украины....

Вы представляете - краску с бетона вручную соскрести? И ведь - буквально на второй день после решения Думы о включении в состав РФ. Это они сутки там по склону ползали. Это как же надо эту самую Украину ненавидеть, чтобы на пузе и на карачках ползать по бетону и соскребать эту краску? Ведь проще было закрасить, взял ведро серой шаровой краски, и шпарь себе. Но его соскребли, чтобы даже следа не осталось....
 


Как-то сразу стало понятно, что Крым частью Украины быть просто не может, если бы даже этого хотелось всему миру.
 
 
RU U235 #30.07.2014 06:41 ответ на @Bredonosec#30.07.2014 00:25
+
+13
-
 
координатор
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> Государственное агентство Украины по вопросам кино признало российский кинофильм «Белая гвардия» лентой, которая «демонстрируют пренебрежение к украинскому языку, народу и государственности».

Мда уж. Булгакова запретить :-/ Осталось только хунте до кучи и Гоголя запретить за оскорбление идеалов украинской государственности в "Тарасе Бульбе". Да что уж Гоголя - пусть уж сразу десять библейских заповедей запрещают, как злобный пасквиль и подкоп под идеалы украинской государственности. Это ж надо было такое написать:

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...
 


Это чего, с портретами Шухевича и Бандеры шабаши что-ли нельзя устравать? Геть! Однозначно!

5. Почитай отца твоего и мать твою
 


Это что-ли выжившего их ума деда, вышедшего на 9мая с колорадской ленточкой и кладущего цветы к памятникам оккупантов побить нельзя! Геть! И памятники дедами и отцами поставленные - Геть!

6. Не убивай
 


Горите колорады! И самок и личинок колорадов туда же! Москаляку на гиляку!

7. Не прелюбодействуй.
 


Это гнусный подкоп под европейские ценности! Ляшко подтвердит! Геть! Свобода! Равенство! Бл@дство! Упс, я хотел сказать братство. На Ляшко просто засмотрелся.

8. Не кради.
 


Это чего? За москальский газ теперь платить что-ли?

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
 


В Одессе террористы самосо…

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #22.07.2014 13:26
+
+7
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

Что мне приходит на ум, когда я слышу фамилию Швайнштайгер
 
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Научно-технический юмор

 Научно-технический

 
RU wert #29.07.2014 18:42 ответ на @Bryansk Eagle#29.07.2014 17:58
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>>> Вообще-то, страшное в Германии началось задолго до 2 мировой - под лозунгом вставания с колен, великой и духовной страны (с которой якобы бог), великого и незаменимого вождя...
S.I.>> Т.е. в качестве аналога РФ ты предполагаешь фашистскую Германию? Так?
B.E.> Это ты сказал, я сейчас ничего такого не писал. Что-то схожее заметил?

Да нет просто стандартный набор мантр определенного спектра про "вставание с колен". Жаль, не видишь что это стандартная "отсылка к Гитлеру", под вышеописанное можно подвести любую страну на этапе патриотического и государственнического подъема после переживания жестокого кризиса на грани гибели.

Вот только в Третьем Рейхе все это сопровождалось официальной, спускаемой сверху этнической сегрегацией на сверх-людей правильной национальности и тех других, неправильной национальности,кто им мешает жить.

Расскажи, как с этим в РФ?

Вот такие детские книжки в России выпускаются и их выпуск одобряется и поддерживается?

Поганка - детская антисемитская книга 38-го года выпуска

Ревизионисты Холокоста ставят под сомнение сам факт принятия "окончательного решения", сомневаются в существовании газовых камер, ставят под сомнение… // vehrwolf.livejournal.com
 

Правда…

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Улучшения по-новому!


 
93734411441044094408440744061
Смотри также