лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93734421442044194418441744161
CA AndreySe #31.07.2014 23:16 ответ на @anybody#31.07.2014 23:13
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

anybody>но я б взыскал потом с Западной Украины по тарифу 1:1. Натурой (жизнями, инфраструктурой и строениями).
У Вершинина вот такое письмо лежит...кто то хотел отсидеться,а похоже не дадут
Прикреплённые файлы:
1551774_900.png (скачать) [900x739, 644 кБ]
 
 
UA Beholder44 #01.08.2014 11:31
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Кроме орфографических, есть ошибка фактическая.
Первая буква "щ" в слове защищаем должна была быть написана как "ч".

 
LT Bredonosec #31.07.2014 01:15
+
+8
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Добропоимeлов #01.08.2014 17:53 ответ на @TT#01.08.2014 17:22
+
+10
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

TT> Они не стесняются так смешно врать? Им самим не смешно?

Что-что?
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Почему галичане не хотят воевать в Донбассе?

Галичанские патриоты и карпатские украинофилы отказываются ехать на Донбасс. Они готовы часами стоять на митингах, поминать «Небесную сотню», петь гимн и скандировать «Ганьба!». Но вгрызаться в горячую степную землю под бесконечными обстрелами противника, заваривать вишневые ветки с голодухи и делить одну бутылку воды на троих в 35-градусную жару – это должны делать другие украинцы. // inosmi.ru
 
 
RU Беня #01.08.2014 18:24 ответ на @Beholder44#01.08.2014 17:41
+
+12
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Beholder44> бойтесь желаний, они могут исполниться. ©
Хе-хе, как показывает моя практика, чем больше на шкуре десанта различного рода наколок, тем более вероятно, что он служил свинарем. У нормального десанта, татуировки должны быть с орфографическими ошибками. По тому что нормальный десант в совершенстве должен знать только два арифмитических действия. :)

Млин, ну зачем они тельники носят? Ну сделали бы себе специальный тельник, с желтыми и голубыми полосками. Зачем позорят память Василия Филиповича?
 
+
+5
-
 
втянувшийся


О свободе слова на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Вот такое вот сегодня узнал. Близкий мне человек работает в агентстве недвижимости. Директору филиала(противник майдана) позвонило начальство и потребовало провести "беседу" с некоторыми сотрудниками, на страницах которых в социальных сетях были замечены признаки "неправильной позиции по тому, что происходит на Донбассе". Вышестоящему начальству, соответственно, позвонили из СБУ.
Сразу хочу заметить, что конспирологию и набросы в стиле "В городе Х идут массовые расстрелы, тела закапывают в посадках" терпеть не могу, предпочитаю оценивать ситуацию реально.
 
RU Bell #01.08.2014 18:11 ответ на @Anika#01.08.2014 18:03
+
+19
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

yacc>> http://cs618227.vk.me/v618227996/16134/ny1eO1c2RJo.jpg
Anika> Это... вот... а чья ментальность-то в виду имеется?
Anika> Москальская, хохляцкая, рагульская или армянская?
Anika> Просто интересно стало :)

На придворном балу, когда маркиз де Кюстрин рассматривал гостей, к нему подошел Император Николай I.
- Вы думаете что всё это — русские?
- Конечно, Ваше Величество…
- А вот и нет! Это – татарин. Это – немец. Это – поляк. Это – грузин, а вон там стоят еврей и молдаванин.
- Но тогда кто же здесь русские, Ваше Величество?!
- А вот все вместе они Русские!
 
 
MD Wyvern-2 #01.08.2014 17:33 ответ на @Fakir#27.07.2014 23:03
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Fakir> Относительно погибшей беременной женщины. ЕМНИС, писали, в т.ч. тут, кажется, со ссылкой на ЖЖ одесского патологоанатома (? - не уверен), что она не была беременной.
Fakir> Однако источники, похожие на достоверные, утверждают...

Эти источники - я. Знаком с родственниками убитой семьи (там ведь и мужа ее убили) проживающими в Кимшиневе. И их таки, без объяснения причин, не пустили на похороны украинские пограничники.
 
RU Испытателей_10 #01.08.2014 17:38 ответ на @Anika#01.08.2014 17:26
+
+8
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

TT>> Не совсем в тему, но зацените лицемерие
TT>> Чиновник ООН разрыдался из жалости к убитым детям в Газе
Anika> Вот почему эта шняга меня ни разу не удивила?

У меня утром “пятиминутка ненависти”: в 7.30-7.40 единственный раз в день, за завтраком смотрю телевизор, “Евроньюс”. Драматические кадры доставкой ввосьмером одного раненного в госпиталь в Газе, и тут же рассказ про мрачных ватников Донбасса, которые, мало того что сбивают европейские лайнеры, так и еще препятствуют героическому наступлению киевских европейцев в этот район. Почувствуйте разницу.
 
UA Beholder44 #01.08.2014 17:41
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

бойтесь желаний, они могут исполниться. ©

И ви знаете що? Этот мальчик себя хорошо вел целый год, слушал маму и кушал кашу. Поэтому добрый Дед Мороз не стал ждать Нового года и решил исполнить просьбу мальчика досрочно.
напоминаем просьбу мальчика:"Лучше бы меня кастрировали и подожгли..."
Просили? Исполняем:)
 

 
RU Беня #01.08.2014 17:20 ответ на @TT#01.08.2014 17:13
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

TT> ... не рыдает по детям Донбасса?
Надо просто быть реалистами, они так воспитаны, дети Донбасса, это дети ватников, те. как мы с тобой, только молодые еще. Ни кто не горюет по мертвым оркам и их детенышам или там самкам. Мы не полноценные люди с точки зрения европейца, мы варвары полулюди-полуживотные и не надо себя тешить иллюзиями. Пелевин в крайней книге вроде все это подробно расписал.
 
?? Fakir #09.05.2014 00:16 ответ на @Monya#03.05.2014 22:48
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

 Украина, Крым, Новороссия

Monya> Ведь не секрет, что одесситов в этой заварухе практически не было.

Раньше молчал за отсутствием информации из источников, которым доверяю, но теперь с изрядной долей уверенности могу сказать - это враньё.
То есть насчёт именно погибших не в курсе, но уж на площади - были там одесситы, еще как были.
 
LV 3X #01.08.2014 12:39 ответ на @Poleshuk#01.08.2014 11:34
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Poleshuk> "Мы закончим тут, на Донбассе, мы их выбьем…потом будет Крым. Думаю в Крыму нас ждет самая страшная битва. Это наш дом, наша страна, нам необходимо его вернуть. А уже к октябрю ждите нас в Киеве, нам будет о чем поговорить с нашим правительством".

до октября они собираются разделаться с донбассом ! и крымом !, и прийти в киев!
у исламистов появились серьезные конкуренты по зашоренности мозгов
 
паникёр

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Не совсем в тему, но зацените лицемерие

Чиновник ООН разрыдался из жалости к убитым детям в Газе

Пресс-секретарь Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ Крис Ганнесс не смог сдержать слез, говоря о палестинских детях, которых Израиль убивает в ходе военной операции в секторе Газа // www.ruscur.ru
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

США представили подлинные снимки обстрела Украины со стороны России.
...И не важно, что 1943 года
 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

.
Прикреплённые файлы:
yevsla.jpg (скачать) [459x447, 43 кБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #01.08.2014 15:48
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Если правда - то это жесть.


Воевать с побросавшими оружие они уже научились. Теперь еще бы ссаться разучились при виде Ополчения
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

просмотрел ролики с обеих сторон .... страшная вещь гражданская война, и как теперь они могут жить вместе? только если по побежденным жестко пройдутся репрессиями ... даже при этом никто не забыт, ничто не забыто, память не отформатирешь, это только на следующих поколениях ...
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Американский самолёт-разведчик 18 июля пролетел более 200 километров внутри шведского воздушного пространства, уходя от российского истребителя. Министерство обороны Скандинавского государства попыталось скрыть информацию, однако она просочилась в прессу. Авиационное происшествие грозит перерасти в дипломатический скандал.
 

Погоня над Балтикой: скрываясь от российского истребителя, самолёт-шпион из США залетел в Швецию

Американский самолёт-разведчик 18 июля пролетел более 200 километров внутри шведского воздушного пространства, уходя от российского истребителя. Министерство обороны Скандинавского государства попыталось скрыть информацию, однако она просочилась в прессу. Авиационное происшествие грозит перерасти в дипломатический скандал. // russian.rt.com
 


Дальше »»»
 
RU Грач #01.08.2014 15:02 ответ на @Beholder44#01.08.2014 12:12
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> С столетием всех. Великая Европейская война.. Тогда еще не знали, что она будет Первой.
Beholder44> Грустный "праздник". И снова бой.
незнание оказалось куда как масштабней, многие после окончания Первой были уверены что такое массовое помешательство не повторится ... как они заблуждались ....
на тему:
еще год назад и украинцы с русскими не знали что будут на грани войны ... однако нашлись продвинутые общечеловеки которые решили раздвинуть границы наших знаний ... учителя мать их ... тока с бананов эвкалиптов слезли и уже определили себя в "весь цивилизованный мир" ...
 
UA Beholder44 #01.08.2014 12:12
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

С столетием всех. Великая Европейская война.. Тогда еще не знали, что она будет Первой.
Грустный "праздник". И снова бой.
 
RU АМГ1963 #01.08.2014 15:10 ответ на @wert#01.08.2014 11:32
+
+11
-
 
Der russische Übermensch
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

wert> Шахтерск. Вчера. Пленные.
wert> Скорее всего, из 25-ой Днепропетровской воздушно-десантной
wert> http://s001.radikal.ru/i194/1408/7d/71f228112ac3.jpg

Носят русские тельники и береты, говорят по русски, убивают русских. Тельники сорвать, по харям - сапогом. Хороший подарок к Дню десантника - украинско-фашистским врагам.
 
+
+6
-
 

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Абсолютно не секрет, они это видят. Я могу по каждому дню дать точные прямоугольные координаты, откуда по нам велась стрельба. И все эти координаты находятся на территории Российской федерации. Даже визуально, когда взлетает "Град", любой солдат определяет, где был запуск. Находясь в километре от границы я уж точно мог определить, что стреляют с территории РФ. Но я благодаря своему корректировщику и приборам видел координаты каждой точки, из которой по мне велся огонь.
 


Сдается мне что он просто врет, потому что никакого смысла подгонять российские системы залпового огня к самой границе нет, а если они будут вести огонь вне пределов прямой видимости, то точно определить откуда ведется огонь без технических средств весьма проблематично.
Мало того, если бы это было действительно так, то американцы давно бы представили миру объективные данные разведки не только снимками со спутников, но и подробнейшим радиоперехватом с привязкой к месту и времени. Все, вплоть от выдвижения наших войск на позиции и корректировку огня они в состоянии отслеживать - даже наш дивизионный разведбат умел это делать в своей полосе, имея в наличии всего одну роту РТР. А здесь вся разведка США и Украины не в состоянии представить достоверные материалы - не верю.

Дальше »»»
 
93734421442044194418441744161
Смотри также