лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754441444044394438443744361
RU Добропоимeлов #05.08.2014 17:35
+
+8
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

....
Прикреплённые файлы:
74f234a9_j.jpg (скачать) [491x190, 25 кБ]
 
 
RU Добропоимeлов #05.08.2014 14:31 ответ на @Кот_да_Винчи#05.08.2014 09:30
+
+5
-
 
опытный

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> "Дорогой, глубже пожалуйста!"

"Глубже не могу. Могу чаще". :p
 
RU Udaff #05.08.2014 08:27 ответ на @пеленжук 2016#05.08.2014 08:06
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

п.2.> а что бы подых не смогли ударить зеленые человечки с путинкрыма
Чтобы кошмарить население достаточно банд нациков, а от российского вторжения, если таковое вдруг случиться, эти потешные войска не спасут(сужу по "успехам" других частей ВСУ, регулярно получающих люлей от плохо вооруженных ополченцев).
 
RU GOGI #04.08.2014 21:50 ответ на @Inewth#04.08.2014 21:48
+
+4 (+7/-3)
-
 

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Inewth> Вы тут любое другое мнение минусАми задолбали, а теперь рассуждаете. :D
Эх, не всю еще белоленточную сволоту с форума выдавили, не всю. Но ничего, получай, фашист, гранату. Навались, ребятки, с минусами.
 
RU Andru #05.08.2014 14:55 ответ на @hcube#05.08.2014 13:57
+
+8
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Пятая колонна в России

 Россия

Andru>> Но я догадываюсь про этот путь- это Соединенные Штаты Америки,величайшая демократическая держава,где все люди равны и счастливы, которая по отечески, через
hcube> У современных США есть еще больше недостатков, чем у РФ. Вот США времен отцов-основателей... да, было бы неплохо. Первая и вторая поправки... ммм...
hcube> Но ты не передергивай. По нашим законам чиновникам воровать нельзя. А они воруют. Как так? Куда смотрит падишах-император? Может он того... ненастоящий?
Вот Кубик- а все таки скажи: ты просто энтузиаст белоленточного движения, т.е.все в соответствии с душевными порывами, или кто-то звонит и говорит кодовое слово. Тяжестью наливаются веки, наступает апратия, ноги поднимают тельце и несут его в запраграммированном направлении,где собираются запрограммированные, а губы шепчут -хутенпуй- пживживжив....
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

Еще Быстрый
Прикреплённые файлы:
bystr2.jpg (скачать) [3016x2013, 2,7 МБ]
 
 
RU ahs #05.08.2014 18:53 ответ на @TT#05.08.2014 18:44
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Если Кремль гнется, значит подобная политика запада работает

И что заработали они такой политикой? Любовь Ляшка? И той нету, несмотря на подходящий вектор.

На данный момент у меня зеркальный вывод по сравнению с "западгнет". США очень четко показали, что на данный момент они любого сателлита кинут в топку безжалостно даже ради весьма мизерной выгоды. Я бы, например, на месте японцев теперь на Китай не з.пался ни при каких обстоятельствах.
 
RU ahs #05.08.2014 18:36 ответ на @Sergofan#05.08.2014 18:29
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Это если говорить о военной составляющей.

Да при чем тут военная составляющая? С ней как раз все предельно ясно при беглом взгляде - армии нет, есть банда для гражданской войны среднего пошиба.

Там люди-граждане-громадяне до сих пор искренне не понимают куда влезли, а тут еще мы все такие красивые привалим на танке, раздавим гусеницей любимую кошку.
 
+
+7
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Лично я буду ждать завтрашнего дня с огромным нетерпением
Почему, спросите Вы, а я Вам отвечу, человек из города, в котором вечно лежит снег, наконец то вышел на связь, а то я переживал за него очень. И он поведал много очень интересной информации, которая вселяет в меня, по крайней мере, много новых надежд. Во-первых, Военторг продолжает активно работать( информация подтвержается из минимум трех иточников).
Что пришло в новой посылке? Много чего хорошего, так необходимого армии Новороссии для ведения маневренной современной войны, в которой укропы показали себя полными имбецилами. Вспомните, как все волновались, когда начались события в Шахтерске, а ведь намеченное контрнаступление сорвалось именно из-за того, что командованию Новороссии пришлось парировать эту угрозу. Угроза практически ликвидирована, пленных море, наши не знают, что с ними делать. Но о пленных подробнее завтра с утра.
Итак, по технике: не менее пяти установок БМ-21. Есть данные о том, что пришли также танки, несколько отличных от шестьдесятчетверок, с другими характеристиками, в частности менее шумными, возможно речь идет о семьдесятдвойках. Вся техника, от броне, до грузовой находится в относительно хорошем состояниии, особенно на взгяд гражданских.
Теперь по поводу личного состава: вчера я рассказал о чеченцах Блог Ивана Октября-Колорадского - О чеченцах , оказалось, как в воду глядел, из города, в котором вечно лежит снег, мой конфидент сообщает мне о том, что прибыло их не много, не мало, а около тысячи человек. Неужели Кадыров начинает выполнять свои весенние обещания? Я вот точно не помню, сколько бойцов он тогда обещал. Ну что ж, укроп созрел и колосится знатно, говорят, волки от запаха укропа, тем более укропа, готового вот вот наложить в штаны, просто звереют, и даже приказы могут их не остановить. Так что укропы, может Вам пора домой, к жинкам, к мамкам? Подумайте, пока н…

Дальше »»»
 
RU Kama13 #06.07.2014 22:41 ответ на @havron#06.07.2014 22:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

ВМС Украины [6]

 Морской

Черномор™>> [i]© КИЕВ, 4 июля. /ИТАР-ТАСС/. Центром торжеств в честь Дня флота Украины в этом году станет Одесса.
havron> Неожиданно!

Вот это действительно новость, которая заслуживает особенного внимания.
 
MD Serg Ivanov #05.08.2014 12:49 ответ на @я уехал#05.08.2014 12:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Перечитай тему о Сирии.
я.у.> Вот Сирией никогда не интересовался.

Тогда снимай пикейный жилет. :) Не важно, что не интересовался - ты перечитай от начала тему о Сирии. По диагонали. Очень поучительно.
 
LV TT #05.08.2014 18:44 ответ на @Испытателей_10#05.08.2014 18:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
паникёр

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> У вас кроме брутальных предположений “зассал” и “ссут” доказательства этого имеются?

Только по официальным данным число погибших нонкомбатантов превысило тысячу человек, разрушается инфраструктура, промышленность, жилой фонд, сотни тысяч беженцев. Чего ради? Чтобы на форумах и за бокалом пивасика люди терли за Украину? Опасения что Кремль сольется тревожат не по самому факту слива, так хотя бы война в регионе прекратится, а в последствиях, которые этот слив вызовет. Если Кремль гнется, значит подобная политика запада работает и гнуть продолжат с удесятиренной силой, а победителей на западе уважают, если режим на Украине выстоит и одержит военную победу, то ему помогут стоять и дальше, живет же как-то Грузия и Молдавия не смотря на гораздо более низкий уровень жизни и украинцы выживут. Будет потеряно Приднестровье, будут санкции по всем отраслям, станет неспокойно в Закавказье и на Кавказе и далее везде. Россию в мире просто перестанут воспринимать как партера с которым можно иметь дела, нахрен такой нужен, если даже свои интересы защитить не может.

Дальше »»»
 
RU я уехал #05.08.2014 18:17 ответ на @ahs#05.08.2014 17:52
+
+2 (+6/-4)
-
 
мракобес

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

я.у.>> Нужна совсем другая помощь.
ahs> Я уже спрашивал: помощь в виде "убить всех чоловiкiв", невзирая на последствия?

Помощь нужна в виде разгрома группировок ЗСУ на территории ДНР и ЛНР и изгнание ЗСУ с этой территории, а также в признании суверенитета вышеупомянутых республик и оказания военно-технической помощи в размерах достаточных, чтобы избежать нападения на республики извне.
Просрете Новороссию - не будут россияне жить хорошо, потому что Россию будут давить всем колхозом.
Пора понять, что Украина, как таковая, США не сдалась нафиг, а их цель - Россия.
 
BY minchuk #20.07.2014 16:53 ответ на @энди#20.07.2014 09:47
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

энди> 1Это их дело . Мы демократичное государство...

Энди... Я уже с пяток лет лично Вам советовал: раз "вы демократическое государство" - то поставьте вопрос перед своими законодателями о разрыве отношений с нами. %) К чему разбрасываться пустопорожними эпитетами - просто используйте "демократические институты". %)

Но от у Вас, как-то - весь пар в свисток уходит...
 
RU PSS #05.08.2014 08:38 ответ на @Черномор™#04.08.2014 20:33
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Черномор™>


Вобщето Ляшко настолько уникальный тип политика, что очень сложно придумать информацию, которая его могла дискредитироваь. Разве, что вдруг окажется, что он хороший семьянин, а все это было частью его образа. :D
 
RU энди #26.05.2014 15:06 ответ на @xab#26.05.2014 14:04
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

xab> Верной дорогой идешь гражданин.
Он такой же гражданин как и юрист.
 
RU Кот_да_Винчи #23.05.2014 15:21 ответ на @Bryansk Eagle#23.05.2014 14:43
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Visa и Master Card в России. Какое будущее?

 Россия

B.E.> главное договорились.

кому- главное?

B.E.> А то виза всерьез уходить собралась,

ты всерьез в это веришь? они только вперед ногами в деревянном макинтоше отсюда выйдут.

B.E.> но наши вовремя урезали условия до "китайского варианта".

я думаю у кого-то сейчас возникнет чудный особнячек во Флориде. Как то сам собою. За чтение лекций. Рядом с Пехтиным. И тоже, заметь, никаких магницких списков.

:D
 
LV TT #05.08.2014 19:03 ответ на @ahs#05.08.2014 18:53
+
+6
-
 
паникёр

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

ahs> И что заработали они такой политикой? Любовь Ляшка? И той нету, несмотря на подходящий вектор.


Да им наплевать на Украину, им нужна мягка и послушная Россия только и всего. Гнется, значит будут гнуть. Сам менталитет, образ мышления западных политиков таков, никаких компромиссов, никаких переговоров, давить и все. Они могут отступить только если сами в морду получат и все. Нет никаких других вариантов, ждать что само все рассосется это типично в стиле российских политиков. Нельзя оставлять решение проблемы на вероятностные и случайные факторы. Цена вопроса слишком велика для такой страусиной политики. Сами же повысили ставки! А теперь в кусты? Идиотизм, весной западные политики отставали в понимании ситуации и реакции на нее на недели, а Путин САМ БЛИН, не кто-то другой сбил темп и все покатилось в задницу. Теперь уже Россия плетется в хвосте, проводит тупую реактивную политику, отстает на недели по уровню осознания ситуации даже от Киева! Там конечно тупые, но зато настырные как бараны. У них есть то чего не хватало в первую чеченскую Ельцину. Гнет Путин, а они не зассали и не гнутся, видят же что все только имитация и полумеры.

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #05.08.2014 13:06 ответ на @ReST#05.08.2014 12:36
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/864721/864721_600.jpg
ReST> Это был развод ;)

 
UA Beholder44 #03.08.2014 09:10 ответ на @Кот_да_Винчи#03.08.2014 08:58
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> если заставлять птичку гадить

Хм, говорят, это к деньгам..!

Я тут внезапно понял, почему украинцы во всех своих бедах последнее время винят Путина.
Потому что менять своих президентов они уже прообвали. Не помогло.
 
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:D
Прикреплённые файлы:
qYeGA71g_NQ.jpg (скачать) [471x604, 63 кБ]
 
 
RU Валентин_НН #04.08.2014 23:45
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
93754441444044394438443744361
Смотри также