лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754484474464454444431
RU shhturman #10.12.2011 22:23 ответ на @shhturman#09.12.2011 17:38
+
+6
-
 
аксакал
★★

Средний разведывательный корабль пр.861М "Находка" (ССВ-506)

 Судомодельный

shhturman>> Пока не вышел на работу...
Прикреплённые файлы:
кап ВМО-111.jpg (скачать) [878x567, 55 кБ]
 
кап ВМО-1111.jpg (скачать) [878x567, 91 кБ]
 
 
UA Sheradenin #08.12.2011 17:12 ответ на @GREI#08.12.2011 17:08
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Почему помер СССР?

 СССР

GREI> В данном случае я согласен с патриархом. Ибо разруха была в головах. А не в экономике.

Пусть он с майбаха слезет и сядет на волгу - вот тогда может быть я как-то повнимательнее прислушаюсь к его страданиям по поводу кончины СССР.
 
UA пытливый808 #11.12.2011 00:19 ответ на @Gogs#10.12.2011 23:55
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

Gogs> Холодная война не закончилась? :)
Gogs> Откуда инфа, что в "32-квадрате", постоянно находится импортный РЗК?
Не думаю что есть смысл задавать вопросы откуда информация и так далее.

Gogs> 4-5 кораблей глушат вражеские спутники помехами? Или лазерными указками по ним светят, чтоб сбить ориентацию?

Я вижу вы так для баловства общаетесь здесь, или как? я вам дал четкие ответы на вопросы.
Уточняю:
1) 4-5 кораблей не глушат вражеские спутники.
2) Спутник относится к одному из видов и способов современной разведки.
3) В задачи современной разведки ( я говорю по отношению к ВМФ) входит отслеживание передвижения группировок и сил флота, подчеркну - особое значение уделяется выяснению времени, даты и района проведения испытаний нового вида оружия и техники, или ранее слабо изученного ( чем и является для них Москит-М)оружия.
4) Основа флота - это ударные и противолодочные корабли а также пл, поэтому особое внимание уделяется слежению и по возможности полной классификации их вооружения, в нашем случае пкр "Москит-М" является основой ударного оружия на БФ - значит разведка НАТО ставит перед собой задачу регулярный анализ активности этого оружия, фиксируется все до мелочей, отслеживаются погрузки и разгрузки этой ракеты, ее транспортировка, кол-во единиц укомплектованных в данный момент этой ракетой, выходы кораблей вооруженных этими ракетами и так далее.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #10.12.2011 20:25 ответ на @sabakka#10.12.2011 20:15
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

sabakka> - Давно не видел, чтобы такая огромная куча народа так адекватно себя вела: все предельно вежливы и сдержаны, даже плакаты и мусор забрали с собой.

Сразу вспоминаются нашисты, те как свиньи себя ведут. Да и держат их в Москве как в хлеву.
 
RU Kuznets #10.12.2011 22:45 ответ на @kirill111#10.12.2011 22:26
+
+8 (+9/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Согласно последним решениям обкома революцию назовут "снежной"

 Политический

B.E.>> Никто не хочет на своем горбе завести в кремль других жуликов и воров вместо нынешних.
kirill111> но ведь завезут же.

Видишь ли в чем дело...

 
RU alex_ii #10.12.2011 18:48 ответ на @Fakir#10.12.2011 18:44
+
+6
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Fakir> Нормально в принципе, только из требований - лучше б придумали что-то без перевыборов... Наиболее напряжное для властей требование будет, могут упереться.
Без перевыборов - только если пересчет бюллетеней. Так конечно ЕР потеряет меньше, чем при перевыборах. Но опять таки - кто будет считать? Снова Чуров? И опять править вручную в ГАС-Выборы?
 
IL majera #10.12.2011 17:35 ответ на @U235#10.12.2011 17:27
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Согласно последним решениям обкома революцию назовут "снежной"

 Политический

U235> Так что, боюсь без жестких и устрашающих народ репрессий данный круг не разорвать... Увы, но пока что в выступлениях толпы против "партии жуликов и воров" я вижу не ненависть, а банальную зависть.

Ну как всегда: "народ плохой, сплошное ворьё..." По себе судите?
 
RU Kuznets #10.12.2011 23:29 ответ на @Bryansk Eagle#10.12.2011 23:18
+
+8 (+9/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

KuLakoff>> Но я не хочу раскачивания нашей лодки.
B.E.> Лодку не раскачивают.

Как правильно заметил каганов, если водитель автобуса ведет автобус не туда куда надо пассажирам и на их окрики не реагирует то нечего обсуждать правила дорожного движения и кто может их соблюдать. Первым делом надо остановить автобус и вышвырнуть водителя. Среди 100 млн вполне возможно найти другого водителя, который может повезет не так быстро но хотя бы по указанному ему маршруту.
 
RU U235 #10.12.2011 12:16 ответ на @alex_ii#10.12.2011 08:28
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Согласно последним решениям обкома революцию назовут "снежной"

 Политический

alex_ii> Да ты что! Честные выборы и народовластие - это единственное, чего наши товарищи с "охранительной" психологией реально боятся.

Да какие нафиг честные выборы и народовластие в России? Откуда они возьмутся в стране где одни покорно голосуют так, как приказал начальник на работе, вторые - "я как все", третьи "чиста по приколу" за Жириновского,другие - за коммунистов просто из вредности, и где приличная часть молодежи увлеченно мочит друг друга по национальному признаку? О какой нафиг "партии воров и жуликов" могут судить люди, большинство из которых сами с удовольствием возьмут взятку или своруют, если представится такая возможность? Кто будет честно бороться на этих выборах? Коммунисты? Даже не смешно. Право-демократическая тусовка? Так там собрались ровно те деятели, которые сами Ельцину в свое время рейтинг рисовали с его заслуженных двух процентов. Новая демократическая оппозиция из Каспарова и ко? Их спонсор Березовский, конечно, образец честности и демократизма :F Националисты? Ну собственно на Манежке все все видели. Кто остается? Ну разве что Жирик. Как харизматик, он и вполне честно может себе неплохой электорат собрать, но как прагматик он в празднике жизни и приписок тоже обязательно поучаствует, благо и опыт богаты, и связи неплохие имеются.

В лучшем случае на таких выборах выберут себе на голову еще больше жуликов, в худшем - выборы быстро превратятся в перестрелку. Лично у нас в крае более-менее вменяемая местная власть появилась только когда ее наконец перестали выбирать.

Дальше »»»
 
RU Дмитрий В. #10.12.2011 23:37 ответ на @Kuznets#10.12.2011 23:34
+
+8
-
 
опытный

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Kuznets> Немцов ...
А вообще-то, хотелось бы взять этого деятеля за шкирку, встряхуть, и вежливо, но жестко, поинтересоваться: "Как же ты, сцуко, относишься к массовым фальсификациям на выборах президента РФ в 1996 г."?
 
RU Barbarossa #10.12.2011 21:23 ответ на @энди#10.12.2011 19:30
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

энди>А я посмеюсь)))-потому что мне хорошо и весело!)))

НУ всяко может случится.. Скажем потмо хомяки что б дать лицензию на бизнес будут требовать справку об участии в митингах против ПЖиВ :). История он такая штука :) .
 
RU hnick #05.12.2011 12:19 ответ на @Vale#05.12.2011 09:33
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил

** Это сообщение было скрыто координатором **

 Авиабаза

Vale> Ссылочку можно? А то я не знаю, где штрафы ставить - там за оскорбления, или тут за свист?

профнепригоден?
 
RU Gogs #10.12.2011 17:08 ответ на @cbvtbpzknf#10.12.2011 15:22
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

cbvtbpzknf> А вообще строительство Бореев ограничить 4 штуками........а остальные 64 ПУ Булавы разместить на 16 Ясенях
Закусывать надо...
 
RU GOGI #10.12.2011 23:24 ответ на @MD#10.12.2011 22:31
+
+4 (+5/-1)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

MD>Только что-то мне подсказывает, что если начать разматывать Марью Петровну из районной комиссии, с пониманием того что в случае отсутствия сотрудничества со следствием и при покрывании вышестоящих ее дети будут расти в приюте, пока мама в тюряге, далеко размотается.
Да нифига. Вышестоящими никогда не ставится задача фальсифицировать выборы. Ставится задача обеспечить процент, при этом далеко не всегда подразумевается фальсификация, есть много достаточно честных способов.
Поэтому и получается такая самодеятельность на местах, кто во что горазд.
 
CA MD #10.12.2011 22:37 ответ на @энди#10.12.2011 19:17
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>> Народ в такой позе был долго, очень долго.
энди> Да согласен ,позу надо переменить.В одной действительно скучно.Но и может не понравиться и вообще не получится и шо делать бум?К старому любовнику бежать?)))

Да так как-бы весь (цивилизованный и благополучный) мир живет - кучка дерьма у власти начинает зарываться, получает пинка, особо зарвавшихся или просто неудачливых наказывают, остальные начинают, сидя в оппозиции, топить новую кучку. Никакой катастрофы не происходит.

Только у вас, судя по твоим словам, ничего лучше этой не кучки, а а целого дерьмонакопителя, нету. Странно как-то... во всех остальных областях деятельности русский народ в числе лучших, оказавшись в других частях мира, русские получаются одними из самых успешных, а именно в политике ничего лучше или хотя бы такого же, как гнусная ЕР, нету? Может, дело как раз в том, что это Партия Власти? Неужто сам над этим не задумывался?
 
BY minchuk #08.12.2011 19:52 ответ на @HolyBoy#08.12.2011 13:59
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

HolyBoy> Чтобы мой пост не выглядел голословным, можно открыть Штрафы пользователя Militarist

:lol: HolyBoy, Милитарист — "белый клоун" данного форума, "официальный городской сумасшедший". Таких не штрафовать нужно — а холить и лелеять. :D Жаль, что "рыжего клоуна" мы потеряли... %)

Вы так "не любите" Вэйла, что "в упрек" ему, уж пардон, чуть ли не до маразма скатываетесь. Зря.
 
MY энди #10.12.2011 19:58 ответ на @Floyd#10.12.2011 19:54
+
+1 (+6/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Floyd> Так в чем причина твоего негодования?
В нежелании спокйоного разбора ситуации .В истеричности и кликушестве,в юношеском инфантилизме и идеализме.
 
RU alex_ii #10.12.2011 18:45 ответ на @spam_test#10.12.2011 18:43
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

spam_test> Это как так можно не заметить дятлизма властей?
Легко и непринужденно. Не хочет человек чего-то видеть - и в упор не видит... Обычное мнение человека, который о западе слышал от наших СМИ...
 
CA MD #10.12.2011 22:31 ответ на @энди#10.12.2011 19:07
+
+15
-
 
координатор
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>> Так что если захотеть - власти могут ситуацию разрулить красиво и мирно. Но захотят ли?
энди> И расстреляют правокаторов и фальсификаторов со стороны других участников выборов.Или показательно утопить в дерьме.
Ты знаешь, расстрелять - не расстрелять, но если бы расследование было как на Западе: с допросами всех вовлеченных, серьезными (то есть многолетними) наказаниями за дачу ложных показаний, и разматыванием цепочек до самого верха - было бы нормально. Только что-то мне подсказывает, что если начать разматывать Марью Петровну из районной комиссии, с пониманием того что в случае отсутствия сотрудничества со следствием и при покрывании вышестоящих ее дети будут расти в приюте, пока мама в тюряге, далеко размотается. То есть, если усадят сотню человек из оппозиции(они не так сильно жульничали в конце концов - шанса не было), а в дерьме публично утопят пару тысяч Еровских назначенцев, протеже и верхних людей из путинского аппарата (а вдруг кто-то из них, под угрозой такого непочетного утопления на Самого покажет... мол, намекнул, что можно и не так строго следовать закону, но результат вынь и положь?) - ты это поддержишь. Вот там, где есть доказательства манипуляций и вброса - тетеньку из избирательной комиссии расстелять? Или у тебя расстерл и утопление в дерьме - только для "провокаторов" и раскачивающих лодку, а для классово близких - семинар по анализу и разбору ошибок?


энди> смешно конечно,такую кашу зварили чтобы пришли к власти другие жулики и переруливали потоки в другие стороны))))А народ так дышит так дышит))))с придыханием)))Оч эротично и ))))Во 1й есть которому не нравится честные выборы)))Честные выборы для хомячков - это в которых всегда побеждаетс любимый герой)))А бесчестные -это когда он проигрывает)))))

Мне показалось, что хомячки требуют соблюдения законов России? Чтобы с ними как с быдлом не пост…

Дальше »»»
 
RU yacc #10.12.2011 19:49 ответ на @энди#10.12.2011 19:30
+
+8
-
 
старожил
★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

энди> вкусно покушал в китайском ресторане ,пива выпил
А ананасы с рябчиками? :p
 
RU Bryansk Eagle #10.12.2011 19:24 ответ на @энди#10.12.2011 19:17
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

энди> Да согласен ,позу надо переменить.В одной действительно скучно.Но и может не понравиться и вообще не получится и шо делать бум?К старому любовнику бежать?)))

Я смотрю у защитников ПЖИВ поджилки-то затряслись. Сыкотно им стало, нервы сдают, только на флейм и детские провокации и хватает. :D

энди, что же ты не вышел на Болотную площадь и не попытался осуществить свои эротические фантазии?
 
RU Barbarossa #10.12.2011 21:21 ответ на @Bryansk Eagle#10.12.2011 19:04
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

бы.
B.E.> Так что если захотеть - власти могут ситуацию разрулить красиво и мирно. Но захотят ли?

Врядли.. Путин из тех кто не позволит толпе указывать что ему делать... Это ЕБН давно б уже пинком с лесницы бородоча спустил бы. Но то Ельцин был. великий человек. Ему большинство в думе у оппозиции не мешало править, потом у что он был ПОЛИТИК!
 
DE Бяка #10.12.2011 16:51 ответ на @Serg Ivanov#10.12.2011 14:34
+
+9
-
 
имитатор знатока
★☆

Постреволюционная Россия - попытка прогноза...

 Политический

S.I.> А если нет? Вот получила - и хватит. Дальше надо ужесточать контроль и законы о выборах.

Нет. Не хватит. Вор должен быть наказан, а не поощрён новым сроком властных полномочий.
 
93754484474464454444431
Смотри также