лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93754454445344524451445044491
UA Beholder44 #08.08.2014 09:59
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Действительно стояла отдельно. Зачем сожгли церковь?


Ну неужели правы те, кто пишут:
Специально могут как раз те, кто ненавидит православных. Всякие греко-католики и униаты из Галиции сделают это с удовольствием. Точно так же, как и любители Киевского патриархата, который благословил эту карательную операцию.
 
 
UA Beholder44 #08.08.2014 10:09 ответ на @V.Stepan#08.08.2014 09:38
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> (ворчливо) Ленивые люди, уже могли бы чуть-чуть напрячься и с белорусским танцем найти фото
V.Stepan> :)

Ну частности же! Сама идея:

 
UA Beholder44 #08.08.2014 06:57
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

По новому распоряжению МО Украины военные части, уходящие на АТО, подвергают предварительной бомбардировке с воздуха, чтобы приданная им техника не досталась ополченцам Донбасса.
 
 
RU 16-й #07.08.2014 15:27 ответ на @Испытателей_10#07.08.2014 15:13
+
+5
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> Дык, я не понял: Путин бросил ФСБ на разгон Майдана, или на оборону Майдана?

Расчитались на первый-второй, одни пошли разгонять, другие оборонять, все ж понятно.
 
UA Beholder44 #08.08.2014 10:12
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

 
RU tramp_ #07.08.2014 19:30 ответ на @SWIN#07.08.2014 14:11
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

SWIN> Людей, конечно, жалко, есть там и нормальные.
Для меня нормальных там нет с пятидневной войны, как борцы с русской агрессией строили планы наступлений в Южной Осетии..
 
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Оп-па! Бдительные громадяне обнаружили на Майдане агента ФСБ!
Прикреплённые файлы:
BucALACIcAAa6-V.png (скачать) [800x571, 719 кБ]
 
 
RU RoyalJib #07.08.2014 14:22 ответ на @RoyalJib#07.08.2014 14:21
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Аварии на море 2

 Морской

RoyalJib>
Прикреплённые файлы:
5.jpg (скачать) [724x847, 92 кБ]
 
6.jpg (скачать) [724x376, 49 кБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Аварии на море 2

 Морской

4 августа на выходе из порта Esbjerg произошел инциндент, в результате которого утонул буксир, осуществлявший проводку барка Крузенштерн на выход.
ЛИНК
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [300x187, 15,6 кБ]
 
2.jpg (скачать) [630x394, 43 кБ]
 
3.jpg (скачать) [630x394, 48 кБ]
 
4.jpg (скачать) [630x393, 45 кБ]
 
 
RU Пытливый808 #07.04.2014 16:35
+
+6
-
 
аксакал

Подъём затопленных кораблей в Донузлаве

 Морской

Вчера ушли на подъем в Донузлав Отряд судов Черноморского флота вышел в Донузлав | Центр военно-политических исследований
 
RU Balancer #08.08.2014 03:06 ответ на @Balancer#08.08.2014 02:50
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> обнаружили на Майдане агента ФСБ!

И это не шутка:
Прикреплённые файлы:
BudrqX1CUAAt9P0.jpg (скачать) [1024x219, 36 кБ]
 
 
UA Beholder44 #08.08.2014 09:29
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Минсельхоз РФ назвал альтернативных поставщиков продуктов в Россию

Поставки мяса из Евросоюза, США и Канады возможно заменить поставками из Бразилии, Уругвая, Парагвая, Аргентины и Белоруссии, заявил министр.

 
US Иван Нью-Джерсийский #07.08.2014 17:47 ответ на @я уехал#07.08.2014 17:18
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

я.у.> Я полностью с вами согласен. Организация жизни при совке была г**но, по сравнению с царским режимом.

Да-да, хруст французских булок... Чем ты там под Омском упарываешься?
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор


Краснодар
 
+
+15
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:D
Прикреплённые файлы:
psak.jpg (скачать) [600x385, 43 кБ]
 
 
RU MoRa #07.08.2014 19:29 ответ на @MoRa#07.08.2014 17:57
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Ну кросафчег жы!
Прикреплённые файлы:
Майдан_2.jpg (скачать) [630x400, 41 кБ]
 
 
RU БН181 #08.08.2014 08:34 ответ на @MD#08.08.2014 03:54
+
+13
-
 
старожил
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Важно же, что украинцы по крайней мере пытаются. Пусть коряво, а временами и вовсе курам на смех. Но я где-то прочитал хорошую формулировку происходящего: что это назревший и прорвавшийся конфликт мировоззрения, между традиционным русским коллективизмом и традиционным же украинским индивидуализмом. Даже выразительнее будет сказать так: единоличничеством! Как тебе мысль? То есть, интересы сторон, вмешательство третьих сил, геополитика, газ - это всё факторы, конечно. Но настоящая, глубинная основа русско-украинского раздела - именно вот эта.

Т.е., доведенный за последнее время на Украине до крайности и возведенный практически в культ стадный инстинкт, в виде известных "ритуальных танцев" на площадях и вулицах, и других стадных действий, - это теперь признак украинского индивидуализма? :eek:
О как, оказывается! :)
А что касается: "Важно же, что украинцы по крайней мере пытаются. Пусть коряво, а временами и вовсе курам на смех" - то это именно про ЮВУ. Там население хотя бы попыталось отстоять собственное достоинство и право иметь свое мнение и свой голос. Право - не быть скачущей толпой и кричащим кровожадные кричалки быдлом.

Дальше »»»
 
US Беня #08.08.2014 08:08 ответ на @Balancer#08.08.2014 03:11
+
+13
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Сальвадор Дали нервно курит в сторонке :)
Божьим словом и покрышкой, можно добиться большего, чем просто Божьим словом. :-)
 
RU VVSFalcon #07.08.2014 17:49 ответ на @Bryansk Eagle#07.08.2014 17:01
+
+6
-
 
старожил
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Я вот просто не понимаю, чем эта бойня оправдана?
Болотная. Результат - кто-то сел, кому-то морду набили, кто-то в обезъяннике время провел. Я не понимаю, чем была оправдана эта бойня, отчего спокойно дома не сиделось?
 
RU U235 #08.08.2014 03:32 ответ на @MD#08.08.2014 03:19
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> А в Украине - получается бардак

Тебе это сразу сказали. А ты - "Демократия!", "Правовое государство!". Вот и жрите теперь этот невкусный продукт со всеми потрохами. И из-за этого жулья Обамка чуть ли не войну с Россией начать готов. Что он, интересно, будет говорить если его "абсолютно легитимных и демократически избранных" шестерок, которых типа весь украинский народ поддерживает, толпа тупо растерзает или заставит бежать из страны? Кто тогда будет демократически избранным и легитимным? :D А главное - что ответить Путину, который сразу сказал, что хрень это полная, что декратия по-украински, что легитимность таким макаром пришедших к власти деятелей. Сейчас вон хунта натурально Тяньаньмынь повторит и китайцы будут ржать в голос, когда Госдеп будет обосновывать, что это правильно и демократично.
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Донецк. Укропатриоты пишут, что это:

1. Фейк.
2. Стреляют сепаратисты.
Прикреплённые файлы:
Budf9c5IYAAvSbG.jpg (скачать) [960x540, 67 кБ]
 
Budf9TnIIAADJb2.jpg (скачать) [960x540, 41 кБ]
 
Budf9NPIgAAe9F1.jpg (скачать) [960x540, 73 кБ]
 
Budf9NLIAAA156p.jpg (скачать) [960x540, 36 кБ]
 
 
RU U235 #08.08.2014 04:52 ответ на @MD#08.08.2014 03:54
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Где я такое говорил? Я говорил что это их выбор, на который Россия - как и Америка и кто угодно - имеет полное право попытаться повлиять, но не должнаы лезть непосредстанно.

Но ведь США полезли же. И пресловутые 5 млрд долларов "на пропаганду и поддержку демократии" потратили, а на деле - на воспитание бандерофашистов-русофобов, и революцию организовали. Ты не к тем претензии выдвигаешь. Не с нас началось.

MD> Как бардак в семье и доме соседа. Я могу подкинуть ему денег "с условием", предложить его бабе переехать ко мне если хочет

Не так. Ты бабе нож дал и научил куда бить. И от ментов пообещал отмазать. Причем даже не разбираясь особо, кто там кого бьет, просто баба натурой с тобой пообещала расплатиться, а мужики тебе без надобности.

MD> И это же может делать чужлй человек из соседней деревни.

А на месте родни семьи не хочешь себя представить. Что она подумает и как отнесется к тому, что в их семейные дела лезут мутные личности с очень мутными намерениями.?

MD> Ты мне? Я вообще-то питаюсь вкуснейшим и отборным североамериканским продуктом, шоб ты знал... Тем, который вам теперь будет недоступен...

Ну и сиди за океаном, голосуй за своих президентов и не лезь в дела, которые тебя больше не касаются. Мы не учим вас, как вам за океаном жить и не даем денег на бунты всяким неграм и латиносам - так чего вы к нам постоянно лезете? Причем ладно бы из этого хоть что-то путное получалось - а то только один бардак и раздрай. Ни разу американские потуги по продвижению своей демократии в нашем регионе не принесли народам ничего хорошего.

MD> Да не переживай ты... Обамка категорически не хочет войны, и если русские танковые клинья на Украину не двинут - нипочем не влезет.

Мало ли чего он хочет.…

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

07.08. Майдан - внимание!! 

Цепные псы Парашенко и СБУ подкидывают людям российские паспорта, деньги и оружие. Цель - иметь причину для разгона Майдана! Будьте бдительны, проверяйте палатки, не допускайте туда сбу-шных ищеек!! 
 


 
// via http://vk.com/wall-53474_155830
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Сюда или в политический? :D

Умирает Рабинович. Ну, Страшный Суд, Архангелы, личное дело...
- Жене изменял?
- Ну, как бы...
- Ясно. Налоговую обманывал?
- Нет, ну не то, чтобы, но...
- Тоже ясно.
И так по всем пунктам. Понятно, что живой человек. Кто из нас без греха?
Подводят итог:
- В общем, мужик ты неплохой, но накосячил изрядно. Одно липовое банкротство твоё чего стоит! Короче - хотели бы тебе помочь, но - никак. Приговариваешься к аду!
Заходят сопровождающие, вежливо, но строго берут его под руки и уводят.
Бесконечный коридор, двери, двери. Откуда-то доносятся крики, стоны. Палёным пахнет. Таблички на дверях: "Ирландцы", "Малайцы". На одной двери даже "Инуиты" написано. Доводят Рабиновича до двери с надписью "Евреи".
- Ну, удачи тебе, греховодник, - и внутрь заталкивают с криком: "Принимайте пополнение!".
Заходит Рабинович, озирается со страхом. Жарища. Однако - вон виноградники виднеются, домики симпатичные невдалеке, белые, под металлочерепицей. Поля ухоженные, кругом автоматические системы орошения. А на горизонте - вообще мегаполис какой-то, небоскрёбы, стекло-бетон-ландшафтный дизайн.
Тут к нему мужичок на навороченном квадроцикле подъезжает и шлем мотоциклетный протягивает:
- Новенький? Поехали, подброшу до жилья.
- А-а-а... Скажите, это вот всё вокруг - это ад?
- Эх, мужик. Ты не видел, что тут 60 лет назад было!

Дальше »»»
 
93754454445344524451445044491
Смотри также