лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744482448144804479447844771
LT Bredonosec #12.08.2014 20:09 ответ на @140466(ака Нумер)#11.08.2014 23:52
+
+7
-
 

Война в Ираке (2014-2015гг)

 Современные международные конфликты

1.Н.> А что за картинка?
 
RU Bell #12.08.2014 18:06 ответ на @Luchnik#12.08.2014 17:59
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Тактика боевых действий на Юго-Востоке Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik> Короче - не будет этого. 146%.
А вот хз!
Тут вон фуагры с пармезаном не завезли и уже на Болотной кучкуются :)
Где-то уже проскакивало, что урожай будет на 13% меньше, а экспорт аж на 89% больше прошлого года. Впрочем, че там, "заграница ж нам поможет". У Канады зерна много.
 
RU Luchnik #12.08.2014 22:33 ответ на @AndreySe#12.08.2014 22:09
+
+6
-
 
старожил
★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

AndreySe> фоты 18+ прилагаются,сюда постить не буду,там мясо

А заклинание-то не работает :

[показать]
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ну нифига себе
12.08.2014 18.30 НА БЛОК ПОСТУ ВБЛИЗИ ДОНЕЦКА ЛИКВИДИРОВАН ДЕСЯТОК БОЕВИКОВ "ПРАВОГО СЕКТОРА"

Как сообщают корреспонденты Комитета социальных коммуникаций (КСК) ДНР,- автобус с боевиками "Правого сектора" двигался со стороны Запорожья по направлению Донецка. На одном из блок постов украинские каратели открыли огонь по позициям армии ДНР. В результате перестрелки было ликвидировано более десятка боевиков, вооружённых не только стрелковым оружием, но и гранатомётами. Преступники были экипированы в дорогостоящие камуфляжи импортного производства. Несмотря на эффект неожиданности, бойцы ДНР оперативно отбили атаку. Потери с нашей стороны - 1 раненый.
 

фоты 18+ прилагаются,сюда постить не буду,там мясо

Украина| anti-maidan.com| антимайдан 21+ | ВКонтакте

Год назад вам бы никогда не поверили, что... Сергей Самойленко 81 44 вчера в 1:51 Украина| anti-maidan.com| антимайдан 21+ Правительство ДНР сегодня в 21:02 12.08.2014 18.30 НА БЛОК ПОСТУ ВБЛИЗИ ДОНЕЦКА ЛИКВИДИРОВАН ДЕСЯТОК БОЕВИКОВ "ПРАВОГО СЕКТОРА"Как сообщают корреспонденты Комитета социальных коммуникаций (КСК) ДНР,- автобус с боевиками "Правого сектора" двигался со стороны Запорожья по направлению Донецка. // Дальше — vk.com
 

фильм напомнило про афган,где моджахеды на автобусе пытались атаковать позиции,вона оно как в реальности то выглядит

Дальше »»»
 
RU Добропоимeлов #12.08.2014 21:55
+
+13
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

..
Прикреплённые файлы:
X59CvwEUjUk.jpg (скачать) [559x344, 59 кБ]
 
 
RU asoneofus #12.08.2014 15:03 ответ на @johnkey68#12.08.2014 14:47
+
+8
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> "Большой семерке", из которой вас, по сути исключили?

Осталась там америка и её шестёрка?
 
RU bocha #12.08.2014 17:38 ответ на @Anarky#12.08.2014 17:37
+
+5
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Буду очень рад, если правда :)

У луганских террористов появились 3 установки «Буратино»

В Луганской области у террористов появились 3 установки залпового огня «Буратино», которые вчера, 11 августа, были переброшены ними ближе к Луганску. // www.unian.net
 
 
BY V.Stepan #12.08.2014 14:18 ответ на @U235#12.08.2014 09:34
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Увы, пока самоубиваются люди намного более стоящие, чем Обамка :(
U235> Актер Робин Уильямс покончил с собой

Это было не самоубийство! Власти, как обычно, скрывают, но неполживые укры выводят всё на чистую воду!

P.S. Тут даже непонятно — над украми плакать или смеяться...
 
+
+11
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

С просторов интернета:

Прощай,"не вмерла ще країна", Страна без чести, без мозгов. С твоим ущербно - слезным гимном, И вечным поиском врагов. С тупою завистью и злобой, ко всем, кто лучше и умней. Живи с фашистами...попробуй, и дай мне жить в Стране Моей! Бери с собой 'ножі', 'гілляку', Майдан, героїв во гробах. Иди в Европу, в схроны, в ср..ку. Уж если лучше тебе так. Когда-то и тебе подарит, Бог счастье вникнуть в смысл слов: Что ненависть не созидает, А созидает лишь Любовь.
 
 
MD Serg Ivanov #12.08.2014 14:47
+
+6
-
 
аксакал
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

З@2.71б@л.. :(
 
RU asoneofus #12.08.2014 12:58 ответ на @hcube#12.08.2014 11:56
+
+5
-
 
старожил
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> А для этого как минимум надо бы прекратить ставить палки в колеса альтернативным Системе политическим силам.

Да никто не ставит - сами сдыхают.
Политика - это и бабло в том числе. Все кто завязан на гос.бабло очкуют давать на альтернативщину. Кто не гос. тоже не особо раскошеливаются или того хуже: вдруг осознают что в какой-то мере на гос сидят.
вот и остаётся - на иносРанные деньги с обременением ... а это измена

Ситуация ещё более фееричная: гос.по разнарядке спонсирует потенциальных альтернативщиков. Но парадокс: те не понимают периода становления, сжирают быренько и орут ещё ...

Так что Беня, выдвигайся в тираны. Как раз чаяния бизнеса понимаешь, социально не чужд.
 
UA ccsr #12.08.2014 22:23 ответ на @Serg Ivanov#12.08.2014 21:40
+
+21
-
 

Транспортные вопросы Крыма

 Россия

S.I.>Люди перевернули машину депутата Государственной думы, который хотел проехать без очереди.
С 7 по 8 августа я простоял в очереди 34 часа на паром со стороны порт-Кавказа, и если бы людям дали возможность судить наглецов на месте, то думаю, их бы стало значительно меньше(могу представить фоторепортаж об этой очереди).
Но дело даже не в этом. Я всегда с терпением отношусь к мотоциклистам, понимаю что они более уязвимы, хоть они иногда и ведут себя нагло на дороге. Но когда я увидел как сотни байкеров на мотоциклах ВНЕ ОЧЕРЕДИ проезжали на паром, потому что они хотели попасть на байк-шоу в Севастополе, я впервые стал их презирать, и не потому, что завидовал им, а потому что перед моей машиной все тридцать четыре часа стояла семейная пара из Новосибирска, с двумя маленькими детьми, которые преодолели 4000 км, и терпеливо дожидались своей погрузки, готовя детям кашу на газовой горелке. Таких семей было огромное множество, а минуя очередь ехали самодовольные типы на мотоциклах, и при этом еще имели наглость врубать музыку и снимать на камеры очередь. Каким же надо быть подлым человеком, чтобы в открытую вот так презирать других участников движения - вот этого никогда простить нельзя. Можно конечно ссылаться на нерасторопность паромщиков, на стихию, но даже в такой ситуации человек должен соблюдать элементарную порядочность.
Вот после этого случая я по настоящему стал презирать всяких "ночных волков", а не после того, как они прогибались перед Путиным в Новороссийске, изображали из себя русских патриотов - клали они на простой народ, и я это увидел воочию...

Дальше »»»
 
BY V.Stepan #12.08.2014 11:38 ответ на @hcube#12.08.2014 11:29
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Знаешь, мне проще согласиться, что ты прав, чем пытаться тебе что-то объяснить, ведь у тебя мозги вывернуты практически как у укропов. Те тоже, к примеру, убеждены, что Каломойша — истинный патриёт Украины.
 
BY V.Stepan #12.08.2014 11:13 ответ на @hcube#12.08.2014 11:09
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

hcube> Собственно, это зеркальное отражение стабилизаторов ;-)

Сова на глобус. Практически все россияне, которых ты называешь "стабилизаторами", в один голос признают, что претензий к Путину предостаточно, но вот "болотная" — это, по их мнению, куда более худшая альтернатива ему, а кое-кто и за Украину активно пеняет. Теперь сравни со своим:

hcube> Просто 'USA uber alles'. То бишь госдеп непогрешим и ошибаться не может.

И где тут "зеркальность"?

P.S. über
 
RU энди #12.08.2014 11:05 ответ на @Andru#12.08.2014 10:35
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Andru> Есть крупные подозрения что коллега МД ангажирован по самые не боюсь.
Честно говоря мне даже представить страшно как его ангажировал этот волосатый еврей.Даже немного жаль .Земляк хоть и бывший.
 
RU энди #12.08.2014 08:31 ответ на @korneyy#12.08.2014 08:27
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Интересно а как бы отреагировал MD,
Ожидаемо.
 
RU Bell #12.08.2014 20:02 ответ на @johnkey68#12.08.2014 20:00
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> А скачут все как акробатики,
впереди - явный засланец ГРУ, выдает Калашников
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Море и женщины

 Морской

Красивое фото попалось ...
Галина Белая с ПРЦ. КТОФ. Начало 70-х.
Прикреплённые файлы:
 
LV TT #12.08.2014 16:45 ответ на @энди#12.08.2014 16:24
+
+5
-
 
паникёр

Почему молчит Россия?

 Украина, Крым, Новороссия

энди> В чем позор? В том что 300 грузовиков отправили?

Куда отправили вот в чем вопрос. Если через подконтрольные Украинскому режиму территории, то до ЛНР и ДНР не дойдет Н-И-Ч-Е-Г-О. Зачем это?
 
UA Beholder44 #12.08.2014 14:17 ответ на @Bell#12.08.2014 14:14
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Охране Верховной рады выдали автоматы

Ну тут я и подумал: все, по всей стране началось... (с)
 
RU Andru #12.08.2014 10:35 ответ на @MD#11.08.2014 22:14
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

MD> А Коломойский с его людьми как раз такие: что имеют в виду, то и говорят. Открытым текстом. Как кому, а для меня сильный аргумент в их поддержку.

"Павел Андреич - вы шпион?"
Есть крупные подозрения что коллега МД ангажирован по самые не боюсь.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Во многих машинах есть и еще один секретный груз, о котором не знают даже водители. Это взрывчатка с дистанционным детонатором. Если в РФ захотят совершить провокацию, то для этого им не нужно даже звонить своим карманным террористам. Просто кто-то пригласит съемочные группы ЛайфНьюс,фотографа РИА новости, и нажмет кнопку.

Итак, 380 автомобилей, по 2 человека в каждом. Это – минимум, дорога ведь дальняя, опасно ехать поодиночке. 380+380=760. Полный штат мотострелкового батальона. 4 роты по 150 человек + штаб + части обеспечения, как раз семьсот с копейками и наберется.

Обратите внимание на военные номера
Но кто сказал, что в машине должно быть всего лишь по 2 человека? А где волонтеры, которые будут помогать разгружать и раздавать «гуманитарку»? По нашим оценкам, всего в колонне должно быть что-то около 1500 человек. Расклад приблизительно такой:
• 2 роты армейского спецназа по 120 человек в каждой.
• 4 усиленных роты мотострелков из Таманской дивизии по 150 человек в каждой. Все водители и волонтеры – это именно они.
• 2 сводные роты, собранные из спецподразделений МВД по 120 человек. Это – полиция, которая сопровождает груз. Не путать с ОМОН, тут собран почти армейский спецназ, эти подразделения сформированы из бойцов разных частей, ведущих боевые действия в Дагестане.
• 2 сводные роты спецназа ФСБ по 120 человек. Куда же без ФСБ? Все «врачи», «представители общественности», даже «пресса, сопровождающая колонну» - это все они. Деление на «роты» тут чисто условное, задействованы специалисты из самых разных отделов ФСБ.
• 1 сводная рота МЧС, 150 человек. Российское МЧС – это военизированная структура, имеющая собственные БТРы и танки. В колонне они должны выполнять задачи саперов и ремонтников.
• 1 сводная рота внутренних войск, 150 человек. А эти должны работать с толпой, когда местному населению начнут давать «халявные ништяки», как это называется на Донбассе, может образоваться давка.
Да


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Точно в соответствии с диагнозом, особенно в части замаскированных военных грузовиков:
Прикреплённые файлы:
psih.jpg (скачать) [600x382, 62 кБ]
 
ugos.png (скачать) [700x386, 310 кБ]
 
 
RU nampuapx #12.08.2014 18:56 ответ на @johnkey68#12.08.2014 09:22
+
+6
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> http://fishki.net/upload/.../11/ee92bc015090b23ed4ce364133bc2ea9.jpg

Оказывается, Кеннеди свою знаменитую фразу у Бандеры позаимствовал. :)
Интересно, есть в мире хоть что-то, что придумали не укры? :D
 
93744482448144804479447844771
Смотри также